Скотский оберег

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11320
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Скотский оберег

Сообщение Перун »

Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Господи, благослови зачинъ сдhлать. Въ моемъ широкомъ дворh матерой столбъ стоитъ крhпко-на?крhпко, плото-на?плотно, никуда онъ не пошатнется, не погнется и не свалится, и ничего этотъ столбъ не боится. Не боюся и я ни парня скалозуба, ни бабы пустоволоски, ни дhвки долговолоски. Кто на мой широкій дворъ придетъ, и тому бы надъ моимъ табуномъ ничего не дhлывать, изъ двора широка бы не вываживать, коровъ не даивать, телятъ, ягнятъ не озепывать. И какъ мнh, рабу Божію (имя рекъ), безъ хлhба, безъ соли не бывать, безъ матушки-воды не живать, такъ и лихимъ ворогамъ на моемъ дворh не бывывать, на мой скотъ не гляживать. И меня, раба Божія (имя рекъ), Господи, помилуй во вhки вhчные. Аминь.

&quot-Пастушеский заговор («Скотский оберег»)&quot-
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. Господи, благослови, истинный Христос. В моем широком дворе закладное, краевое бревно упоместилося. Как закладному бревну в лесе не бывать и на пеньке не стаивать, так бы и мою скотинку медведю, и медведице, и медвежонку, волку, и волчице, и волчонку, и росомахе, и рысе, век живучи, не хватывать, не цапывать и не утаскивать. Ходила бы моя скотинка в темном лесе, в чистом поле, в зеленых лугах безызъянно и беспропаду, и медведю бы, и медведице, и медвежонку, и волку, и волчице, и волчонку, и росомахе казалась бы она пеньем да колодою. Медведю, и медведице, и медвежонку, и волку, и волчице, и волчонку, и росомахе, и всякому хищному зверю в лес бежать, а моей скотинке из темного леса, из чистого поля, с зеленых лугов ко своему двору. Солнышко праведное пониже, а мои скотинки Власьевны к дому поближе. Слово мое крепко. Ключ, замок. Во веки веков. Аминь.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Ответить

Вернуться в «Магия для Сельского Хозяйства»