НИТИ КОЛДОВСТВА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НИТИ КОЛДОВСТВА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Нити колдовства



Должно быть, вы знаете: для того чтобы что-нибудь не забыть, люди завязывают узелки на память. Возможно, вы также знаете, что эта традиция пришла из глубокой древности, когда еще не существовало развитой системы счета и долги одного человека другому обозначались количеством узлов на специальной «долговой веревке». Но вот то, что это имело более глубокий смысл, наверное, знает не каждый. Дело в том что, прибегая к такой системе исчисления, древний человек совершал магическое действие, позволяющее преумножать достаток и усилить свое влияние как на физическом, так и на астральном плане. Изначально сама веревка представлялась как судьба человека, а завязанные на ней узлы – как те или иные события, являющиеся частью самой судьбы. Этим способом инициировалось то, что должно произойти в будущем, например возврат долга.



Завязывая или развязывая узел, вы совершаете физическое действие, совместив которое с работой на астральном плане, вы получаете великолепное колдовство. Иными словами, совместите создание вашей мыслеформы с завязыванием узла, соедините ваше физическое усилие с вашим усилием на астральном плане, представляйте, что чем крепче узел, тем большую силу имеет ваша мыслеформа. Усильте вашу магию тем, что используйте веревку, которую вы предварительно пропитали (и высушили) настоем полыни. Также вы можете повысить эффективность ваших действий тем, что будете проводить их перед зеркалом. Тогда они будут более заметны и видимы для потустороннего мира. Когда же ваше желание сбудется, сожгите веревку с узлом на пламени свечи.



Более совершенным колдовством является сплетение вашей воли, веры и желания в одно целое физическое состояние. Возьмите три одинаковые плотные веревки. Поместите одну из них в спирто­вой настой полыни (лилии, хвои, сандала, можно использовать эфирные масла этих растений), другую – в настой лаврового листа (чистотела, герани, лаванды), а третью – в настой вербены (ландыша, акации или клевера). Оставьте веревки в настоях на всю ночь, а утром извлеките их и дайте им полностью просохнуть.



После этого сложите эти три веревки вместе и свяжете их верхние концы одним общим узлом. Сплетите косичку, состоящую из двенадцати переплетений, и снова завяжите противоположные концы веревок, чтобы косичка не могла расплестись. Делая все это, вы должны представлять, как образы желаемой вам действительности сплетаются с вашей верой в их реальность и с вашей волей направленной на их действительное воплощение. Заплетая косичку, вы должны сделать ровно двенадцать движений-перемещений крайней нити в середину, между двух остальных.



Вы можете усилить эффективность своего колдовства тем, что во время этих действий будете про­износить специальные заклинания.



1. Амис акфом либа.

2. Геба саде гиба.

3. Кадос гаме агерра.

4. Лафа зауль фэрра.

5. Ассен фарад тауль.

6. Эда кофор маулъ.

7. Гибэс лаус эдар.

8. Саулъ фас фадар.

9. Маль вара либа.

10. Добас акас фиба.

11. Зига фагас либура.

12. Амин каде кура.



Этими заклинаниями следует пользоваться только тогда, когда для вас не будет затруднительным одновременно думать, создавать свои образы и видения и вместе с тем произносить слова. Поэтому здесь следует очень хорошо выучить заклинания и произносить их не задумываясь, автоматически, чтобы не тратить свою внутреннюю энергетику на внешние процессы.



Находясь в таком сплетенном состоянии, ваша воля, воображение и вера, направленные к одной цели, ежеминутно вас к ней приближают. Когда же эта цель будет достигнута, расплетите косичку и сожгите все три колдовские нити на открытом огне.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16691
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

НИТИ КОЛДОВСТВА

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за метод.
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3305
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

НИТИ КОЛДОВСТВА

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус за метод и знания. Низкий Вам поклон.
Аватара пользователя
shutareva84
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 05 май 2019, 18:25
Пол: Ж

НИТИ КОЛДОВСТВА

Сообщение shutareva84 »

Магистр Ипсиссимус благодарю Вас за метод.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18395
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

НИТИ КОЛДОВСТВА

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за полезный материал и заклинание. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»