Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Белал »

Мы скрытные...
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Камелия »

Белал, коллега - ну а если между нами?)))))))
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Белал »

Ну а что тут писать... Лечу, калечу, привораживую, в астрале бегаю потихоньку, чакры раскрываю, энергетику прокачиваю. Внушаю людям через ОС (ну этому я только учусь).
Особенно нравится медитировать и работать на кладбище!
Вообще вопрос - что вы умеете делать при помощи магии и чему научились не совсем точен.

КАК ВЫ МЫСЛИТЕ МИР ЧЕРЕЗ МАГИЮ? - более актуально будет, как мне кажется.

Прошлые жизни правда не раскрыл, но осознал прошлое с большей ясностью ибо это второй враг человека... (мне показалось странным что ясность это враг, но на практике это так).
Аватара пользователя
Анна драко
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Анна драко »

Интересного по моему во мне мало но судить об этом не мне. Как уже говорила я занимаюсь магией с детства. Когда маленькая была то дождик вызывала, а как стала постарше так получался целый ураган. Особенно сверепствует стихия когда подливаешь в нее свой внутренний огонь, планета не очень то чтит людей.
Благодаря интэрнэту и вашему форуму немного разобралась что перед собой вижу. Оказалось что могу видеть то, что приходит за людьми и животными, а именно смерть. Но она всегда разная и тем более не думала что смогу ее остановить или задержать. Но на собственном опыте убедилась что смогу. Еще я лечу животных, очень хорошо чувствую что болит только обьяснит как врядли получится. Могу смотреть ауру, выходить в астрал. Кстати в астрал я выходила лет с 5. А так больше нечего такого ну разве что заклятиями я не пользуюсь, разве что своими и ни в какого бога не верю. Знаю что есть высшые силы но они не боги. Вот и все братья и сестры это все что могу о себе сказать.
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение smern666 »

чего добился, самое первое это не болеть, лечить с помощью Рейки, трав, молитв, заговоров, общаться с духами, медитирую, в астрале гулять и в ОСы выходить, гадать, порчи, привороты, творить, но как-то нет к этому тяги только по необходимости, мысли читать, работать с некро энергиями,предсказывать и гадать не важно по чем интуиция показывает внушать, гипнотезировать, ауру видеть, ясновиденьем и яснослышаньем пользоваться, астрологию, хиромантию, нумерологию знаю, умею ритуалы на кладбище делать, управлять своей стихией, зелья делать, настои, мази, духи отвары, покойного вызывать на кладбище без атрибутов всяких, естественно в не в физическом облике, из простой воды делать святую в любом наьранном водоёме, злых духов подселять и изгонять, шаманить, сглазить взглядом, снять головную боль с помощью чакр рук, вызывать пророческие сны по своему желанию, трактовать сны, проклятья через церковь творить, телекинезить тоже могу на начальной стадии, обереги, защиты ставить, снимать неготив, с нечистью деревенской общаться, воздействовать на человека в то время, когда сам сплю, правдо пока это не очень то выходит, аутогенную тренировку на низшей ступени освоил, внушать человеку эмоции и чувства, диагностировать, ну и ещё кое-сто про что не хочу рассказывать, без преувеличений, скромности и стеснения.

А вот то, что пока у меня плохо выходит или что-то плохо знаю, на таро гадать умею, но вот с арканами знаком поверхностно, рунны тоже сильно не вдовался в это изучение, было желание заняться практиками левитации, все безуспешно, видать всему свое время, пирокинезить получается редко и то только спичку потушить или же свечу,, при том несколько раз из 30, а вот поджигать не получается пока, про телепортацию пока забыл, чакры до конца гармонизировать не получается, все время что-то сбивает, с кабаллой знаком, но всерьез ещё не пускался, а переехав сюда в Якутию нашел заметил такое, что ко мне ложки прилипают на груди, по-моему это биопритяжение называется, явление сходное телекинезу, вроде так, но как это управлять и развивать дальше в частности удерживать более тяжелые предметы (утюги, сковородки) Не знаю, инфы по кройней мере не нашел, если кто что-то посоветует или даст ссылку в личку про эту способность, буду весьма признателен.
Что ещё написать предметы материализовывать не умею пока, хотелось бы науситься мор наводить на людей в частности во время службы в церки, чтоб тебя никто не видел, слышал сильные колдуны могут так людей морочить, не знаю может здесь уместно место массовому гипнозу, Пока плохо получается отработка ударов эфирным телом на физ плане, так как этому недавно стал внимание уделять, на счет демонологии, теорию знаю, практики мало. Ёще есть у меня вот такая проблемка, я рак по гороскопу, управляющая планета луна, она сильнее всех влияет на людей, а на раков в особенности, отсюда сверхчувствительность и частые перепады настроения, может кто скажет как это сбалансировать, может дело в том, что доминирующей стихией у меня является вода и происходит расгормонизация стихийного баланса???
Ну в принципе все что повспоминал написал честно и без преувеличений.

Аватара пользователя
Виолетта
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:00

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Виолетта »

Скажу честно, я начала заниматься магией, после того как от меня все отвернулись, это было конечно ужасно ощутить когда тебе просто не к кому было идти, вот я и начала, после этого(когда я приходила в школу я читала на них быстрые слова, подбрасывала рунные формулы. и т.д. когда все поняли что со мной им было комфортней общаться) я стала авторитетом. И вот я занимаюсь магией уже год и могу делать привороты, читаю скорые слова, шепотки, и т.д.Ну на этом все))
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение smern666 »

На счет кладбища, был со мной такой случай, как-то вечером было около 10 часов вечера ( Это было ещё до того как я в якутию приехал, в Ростовской области, в нашей деревушке), значит мы как всегда собирались на магазине гуляли разговаривали и все такое, все давно знали, что я занимаюсь магией, колдовством и прочим.
Один пацан, в бывшем мой друг, завидовал тому, да и не только он, что все девченки все время общались со мной, а у него на тот момент уже и жена была. Так вот в магазине мы стояли и играли в карты, так он решил воспользоваться моментом и не знаю, что нашло на него, я ему ничего не делал, но он решил выставить меня перед всеми клоуном. А именно сначала начал говорить иди в свою церковь грехи замаливай, происходило это при всех, потом такие слова типа я тебя в психушку сдам будеш там про духов рассказывать ну и все в таком духе. Сам я стоял и улыбался, а он от этого ещё больше стал злиться. Я про себя думаю, ну зараза, погоди пока все по домам разойдутся, через 3 дня прощенья просить будешь, потом все потопали по домам, я же пошел на свое любимое место - кладбище спросить совета у своих пробабки и прадеда. Зайдя по правилам, пришел я к ним, сел на лавочку и сделал небольшой обряд на вызов, спросил у них совета. Они мне сказали ступай скоро он сам придет, только сам не вздумай делать ему чего, у него скоро ребенок будет. Я их послушал, выйдя из кладбища, стало такое ощущение, что кто-то бредет за мной, но я то понимал, что оборачиваться нельзя, шел дальше, вдруг на какое-то время все как бы остановилось, ветер стих, сверчки не поют, на улице темень час ночи, иду дальше мимо кладбищенского забора, как вдруг слышу голос ты куда собрался, я понял, это какой-то дух. Стал читать молитву вызова ангела хранителя для защиты. Мне голос вновь говорит я от тебя и ангела твоего избавлюсь, а сам иду без оглядки. Вдруг у меня стала болеть голова, боль была сильной и в темноте я ощущал позади присутствие духа темное облако окутало меня, и на какой-то момент отпустило, затем как будто с разгона, на подобие машины на меня кинулось, но со мной ничего не произошло я увидел яркую вспышку света за своей спиной, такого света в нашем мире не существует. Я понял это был мой хранитель, это повторилось ещё несколько раз, а я все это время шел молча до дома. Дойдя до перекрестка, я все-таки решил узнать что ему надо было от меня, как выяснилось это был дух неприкаенного нашего деревенского колдуна. Видно он хотел либо к себе меня прибрать в мир иной или вселиться не знаю. Я ему сказал с каких делов я тебе верить должен, он мне сказал а вот завтра ты вечером придешь на магазин встретишься с той девчонкой которая тебе нравиться и рассказал дословно наш разговор и тут он исчез. На следующий день вечером все сбылось слово в слово, то что сказал дух, и весь разговор, после этого он мне на кладбище нашем не встречался, а тот пацан все-таки потом попросил прощения при том у всех, а я ритуалов никаких для этого не делал, видно такова Божья воля. И потом у него через несколько месяцев дочь родилась. Вот такая история была со мной.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Камелия »

smern666 пишет:чего добился, самое первое это не болеть, лечить с помощью Рейки, трав, молитв, заговоров, общаться с духами, медитирую, в астрале гулять и в ОСы выходить, гадать, порчи, привороты, творить, но как-то нет к этому тяги только по необходимости, мысли читать, работать с некро энергиями,предсказывать и гадать не важно по чем интуиция показывает внушать, гипнотезировать, ауру видеть, ясновиденьем и яснослышаньем пользоваться, астрологию, хиромантию, нумерологию знаю, умею ритуалы на кладбище делать, управлять своей стихией, зелья делать, настои, мази, духи отвары, покойного вызывать на кладбище без атрибутов всяких, естественно в не в физическом облике, из простой воды делать святую в любом наьранном водоёме, злых духов подселять и изгонять, шаманить, сглазить взглядом, снять головную боль с помощью чакр рук, вызывать пророческие сны по своему желанию, трактовать сны, проклятья через церковь творить, телекинезить тоже могу на начальной стадии, обереги, защиты ставить, снимать неготив, с нечистью деревенской общаться, воздействовать на человека в то время, когда сам сплю, правдо пока это не очень то выходит, аутогенную тренировку на низшей ступени освоил, внушать человеку эмоции и чувства, диагностировать, ну и ещё кое-сто про что не хочу рассказывать, без преувеличений, скромности и стеснения.

А вот то, что пока у меня плохо выходит или что-то плохо знаю, на таро гадать умею, но вот с арканами знаком поверхностно, рунны тоже сильно не вдовался в это изучение, было желание заняться практиками левитации, все безуспешно, видать всему свое время, пирокинезить получается редко и то только спичку потушить или же свечу,, при том несколько раз из 30, а вот поджигать не получается пока, про телепортацию пока забыл, чакры до конца гармонизировать не получается, все время что-то сбивает, с кабаллой знаком, но всерьез ещё не пускался, а переехав сюда в Якутию нашел заметил такое, что ко мне ложки прилипают на груди, по-моему это биопритяжение называется, явление сходное телекинезу, вроде так, но как это управлять и развивать дальше в частности удерживать более тяжелые предметы (утюги, сковородки) Не знаю, инфы по кройней мере не нашел, если кто что-то посоветует или даст ссылку в личку про эту способность, буду весьма признателен.
Что ещё написать предметы материализовывать не умею пока, хотелось бы науситься мор наводить на людей в частности во время службы в церки, чтоб тебя никто не видел, слышал сильные колдуны могут так людей морочить, не знаю может здесь уместно место массовому гипнозу, Пока плохо получается отработка ударов эфирным телом на физ плане, так как этому недавно стал внимание уделять, на счет демонологии, теорию знаю, практики мало. Ёще есть у меня вот такая проблемка, я рак по гороскопу, управляющая планета луна, она сильнее всех влияет на людей, а на раков в особенности, отсюда сверхчувствительность и частые перепады настроения, может кто скажет как это сбалансировать, может дело в том, что доминирующей стихией у меня является вода и происходит расгормонизация стихийного баланса???
Ну в принципе все что повспоминал написал честно и без преувеличений.


smern666, я так прямо зачиталась тем, что Вы уже умеете делать. Очень интересно!
А что касается Раков, так Вы точно написали.
Аватара пользователя
Шада
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Шада »

О существовании Магии знала с детства, от своей бабули. Она ничего не умела, но вера в сверхестественное, у нее была сильной. Благодаря своей бабушке (она нашла мне ведунью) я избавилась от ампутации стопы, я постоянно читала молитвы и своими словами просила Святых избавить меня от той или иной проблемы. И мне это всегда удавалось. Я стала разглядывать и наблюдать за приметами и событиями, следующими за ними, записывала, размышляла и делала выводы. Так родилась, росла и укреплялась моя вера в существование Магии и всего того, что с ней связано. Пришло время, и появились книги Н.Степановой, от корки до корки изученные мной. Особенно хорошо получалось лечить, привораживать, заставить сделать... Появилось ощущение того, что информация не полная, много не хватает. И я стала искать себе Учителя. Проживая в Новороссийске, по слухам и рекомендациям, нашла в Геленджике женщину, которая за определенную плату согласилась меня обучить магическому искусству. На тот момент у меня был враг и "ведунья" предложила мне: самой сходить на кладбище и найти могилу с именем врага.
Лето, ясный солнечный день. Старое кладбище Геленджика, в центре его - небольшая часовня. Мое внутренне состояние было похожим на состояние, которое описывала Klatrin в своем посте. Проходя мимо могил и вчитываясь в надписи (ищу имя своего врага) я вдруг почувствовала, что я здесь не одна, что рядом со мной люди, много людей. Оглянулась - никого. Иду дальше, и, вдруг, замечаю, по ходу моего движения, происходит движение глаз с фотографий на памятниках. Т.е., все те люди,которые запечатлены на фотографиях водят за мной глазами, как будто наблюдают. Об этом хотелось рассказать, но муж мне не поверил, друзья - тоже и даже стали как-то опасаться меня. И я перестала это рассказывать.
Прошло много лет. И на форуме я прочитала, что это существует, что есть середина кладбища, его Хозяин т.д. Мои ощущения или видение того что не каждый видит, оказались реальностью. На эту тему можно говорить долго. Но хочу сказать только одно и многие форумчане, если не все, поддержут меня. Очень нужен УЧИТЕЛЬ, необходим, как воздух, вода, свет ! И этот форум надежды ... !
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Камелия »

Шада - очень интересно.

Дорогие друзья, ваши рассказы о себе, своем опыте, очень познавательны для всех форумчан и, конечно, администрации форума уважаемого МАГИСТРА IPSISIMUSA.

Очень хорошо, что вы все пришли сюда получить еще больше знаний и помощи в таких вопросах, которые являются далеко не простыми для, как начинающих, так и порой, практикующих магов. Здесь вы найдете единомышленников и получите ответы на ваши вопросы.

Пишите здесь о вашем пути и двери знаний откроются для ищущих!
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Аментет »

я занимаюсь магией уже год и могу делать привороты - вундеркинд!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Камелия »

СЕСТРА, кто бы сомневался. А учитывая твою врожденную скромность мы то знаем, что это далеко не все, чем ты владеешь в магии
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Аментет »

Камелия пишет: СЕСТРА, кто бы сомневался. А учитывая твою врожденную скромность мы то знаем, что это далеко не все, чем ты владеешь в магии
Сестра Камелия это я не про себя писала, это цитата из поста Виолетты)))))
А я не год магией занимаюсь а по более уже))))))
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Камелия »


Я знаю СЕСТРИЧКА !
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение chika »

Магом я себя не считаю , у меня хорошо получается метафизика .2 раза останавила град, один раз дождь , предсказания и гадания всегда сбываются, хорошо удаются внушения, во сне мертвые хотят общаться. Сильна развита эмпатия, смешно бывает когда кто- то пытается обманывать, тем более манипулировать. Если я кого то прокляну или просто пожелаю плохого, человек или умирает или на него сыпятся беды, так что я осторожна в своих высказываниях. Всю жизнь происходящее в своей жизни я списывала на случайность , но ведь столько случайностей не бывает. Буду стараться развиваться , ведь на этом форуме столько интересной и эксклюзивной информации. Спасибо основателям.
Аватара пользователя
Викки
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Викки »

Что же писать? Привораживаю,наказываю врагов,есть опыт общения с духом самоубийцей -без обрядов и магии,видно дано мне это.На деньги обряды совершаю,пакости чу-чуть маленькие,сны вещие вижу.И когда-то в самой юности получила дар -читать мысли.
Было это так.У друга моего отца умерла бабка-колдунья и Вальдемар перенял у нее дар,не выдержал ее мучений предсмертных.После он показывал мне в ее комнате-где она умерла,в потолке-отвалился кусок в момент ее смерти.И он повел меня на кладбище.Пришли и он начал меня "настраивать" что ли...Чез час,сидя на скамье я ощущала себя в такой безопасности-как в собственной спальне.После поочередно в разных сторонах мы начали слышать стук,как от копыт.Я подумала,что мне кажется и не обратила внимание.Но Вальдемар развеял мои сомнения.Было ощущение,что вок руг нас ходят.Чуть позже он почувствовал опасность и мы без оглядки прям ломанулись от туда-нас выгнали,с зади из-за кустов за нами выбежала собака.Подбежали к воротам,через которые заходили-а они закрыты.Мы входили где-то в 11,когда поришли домой было час тридцать.Вообщем пришлось перелазить через ворота,на концах были пики и об одну из них я порезалась,после поняла-это был откуп,откуп за дар.Через 2 дня я начала читать мысли.
Аватара пользователя
Иулиания
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:47

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Иулиания »

Здравствуйте!Я специально магией никогда не занималась.Все мои желания исполнялись через визуализацию, особеннно если не хватало денег на что то, они появлялись откуда то.И еще всегда что то плохо случается с моими недоброжелателями, стоит только плохо подумать. Настолько плохое что я и сама не рада.Теперь я хочу организовать немного свои задатки если они есть.В сновидениях меня предупреждает голос о том что со мной может случиться плохого.Последний раз голос во сне предупредил что через пару дней пойдет маленький камушек из левой почки 0.5мм, и чтобы я не боялась.Так и случилось на самом деле.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Камелия »

Друзья, читаю я ваши строки и удивляюсь, насколько каждый из нас наделен такими разными способностями.

Что меня и руководителей проекта радует - это то, что вы к нам пришли для того, чтобы развиваться дальше и еще больше усилить свои врожденные или переданные вам, или приобретаемые вами знания и силу.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
tigr-gr
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение tigr-gr »

Все по-разному в магию пришли.Я раньше только заговаривала рожу,килы,ожоги.По мелочам в общем.Гадала на картах всегда хорошо,на цыганских.Проявлялось ясновидение,но я это глушила в себе,хотелось семьёй заниматься.Да и по роду никого не знала...А теперь пытаюсь наверстать упущенное.Хорошо пощли руны,на кладбище тоже работу делаю,и привороты и разное.Пробовала с чертями-получается.Но пока не определилась.Вот к роду подключусь и буду делать выводы.Проклятье могу послать в сердцах....Недавно пошла в рейки,хочется во многих направлениях себя попробовать.Всем удачи!
Аватара пользователя
адель
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:50

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение адель »

Как хочется стать волшебником, но я только учусь. Все начиналось с книг Степановой Н. И Но и из ее книг выбрала несколько заговоров, которые мне помогают и работают у меня, все подряд, конечно не читаю. У меня нет никаких клиентов, это и понятно. Помогаю своим родным и себе. Стараюсь, чтобы не обижали меня люди , иначе для них это заканчивается очень плохо , много раз человек , который сильно обидел --- умирал, хотя я не проклинаю никогда , переживаю, спрашиваю себя-почему так ? очень часто вижу вещие сны, всегда знаю пустой сон или говорящий. Мне интересна работа с рунами, рунная магия, люблю раскладывать карты. Интересно, что молодые девушки любят гадать, сходить к бабушке( чтобы погадала на суженого)заглянуть в будущее. Сколько бы мы не ходили с подружками---у них никогда ничего не сбывается, а мне всегда говорят правду. Очень нравятся рейки. На кладбище чувствую себя спокойно , никто меня не пугает, помню 14 лет назад появилась у меня коллега очень завистливая и взяла она моду за моей спиной ходить и гадости говорить про меня начальству, по мелочи, но все неприятно, прикинется простушкой и что нибудь как бы невзначай скажет. И в дом мой вхожа была, стала я находить в своей квартире разные вещи-- большие иглы, сухие ветки, шерсть комочком. Думаю, надо что то делать. В то время попалась мне на глаза книга В. Травинки и вычитала я там ее совет, в схожей ситуации. Взяла фотографию своей коллеги и пришла на кладбище на могилу бабушки своей. Фотографию закопала на могиле и попросила бабушку помочь мне, избавить меня от этой женщины, совсем говорю, житья от нее не стало, помоги . прошу. Очень быстро все изменилось, дама уволилась, в гости перестала ходить и забыла она обо мне, как будто и не было меня. А к бабушке с подобной просьбой я обращалась еще раз. И снова меня услышали. Магия очень серьезная наука и мне очень нужен учитель. Всем форумчанам терпения и успехов.
Аватара пользователя
Леди Винтер
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Леди Винтер »

умею спомошью магии влипать в неприятности любого масштаба
Аватара пользователя
tiremi
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение tiremi »

+1 )))
Аватара пользователя
selen
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение selen »

магию особо не практикую. сейчас больше учусь, читаю теорию, пытаюсь все понять. из того, что умею делать - все приходит ко мне спонтанно, все как из воздуха, всегда почему-то знаю, как сказать, что сделать. могу двигать предметы, но легкие, типа перьев, или того что подвешенно "расшатать" взглядом, если очень хочу, могу изменить погоду( с этого и начиналась моя магия), когда я "не в духе", все вокруг взрываеться и падает. что из серьезного делала (но опять таки без заговоров, ритуалов): через куклу воздействовала на одну девушку, другой "подарила" парня, чтобы отстала от парня моей подруги и еще очень много ей нажелала, в итоге сейчас она живет по этой программе, бывшего парня прокляла (хоть сама и не думала, что так сильно, он сейчас и надолго в тюрьме), гадаю на Таро и рунах, на обычных картах, выхожу в астрал, делаю вылазки в чужие сны. одна проблемка, не могу наладить отношения с разными сущностями, я их вижу, слышу, чувствую, но пока сама не иду первая на контакт. вообщем, нужно еще во многом разобраться, а то я со всем этим как хирург, который никогда не притронулся к скальпелю.
Аватара пользователя
Юрий Шварц
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Юрий Шварц »

Я только начал, особо хвастаться нечем. Вылечил 3-х женьщин. Сейчас работаю с мужчиной точнее с ситуацией вроде все идет как я хочу. А самое главное, я сам себе сделал постаянный доход чему очень рад и благодарен Магистру.
Я когда наткнулся на форум то его долго изучал и анализировал. С начала меня понесло в такие практики где без жертвы ну никак , а потом после общения с Магистром и главами я в корне пересмотрел свою политику и начал учиться и работать над собой и вот недавно начал практиковать ( лечить).
С уважением ко всем.
Аватара пользователя
TORNADO
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение TORNADO »

Юрий Шварц пишет:Я только начал, особо хвастаться нечем. Вылечил 3-х женьщин. Сейчас работаю с мужчиной точнее с ситуацией вроде все идет как я хочу. А самое главное, я сам себе сделал постаянный доход чему очень рад и благодарен Магистру.
Я когда наткнулся на форум то его долго изучал и анализировал. С начала меня понесло в такие практики где без жертвы ну никак , а потом после общения с Магистром и главами я в корне пересмотрел свою политику и начал учиться и работать над собой и вот недавно начал практиковать ( лечить).
С уважением ко всем.

Молодец!
Лет десять назад на Кубани сложились обстоятельства, что я вынужден был помочь умирающей женщине в больнице. Все, молва разнеслась как пожар, люди ехали даже со ставрополья. В доме родителей постоянные толпы народа. Некоторые не просили, а требовали, что бы я их излечил! Очень сильно уставал, всяких защит в то время не знал. И сейчас, когда бываю там летом, меня спрашивают, те которым реально помог. Но, то время вспоминаю как кошмарный сон.
Поэтому восторгаюсь Вами Юрий. Что Вы взяли на себя такой тяжелый крест целителя.
Du zwingst mich, Herr, zu einer fremden Stunde.
Jeder Engel ist schrecklich. ( Rilke R. M. )
Аватара пользователя
Некий Некто
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Некий Некто »

Насчёт конкретно магии - не знаю, но опыт с тем, что никак не связан с реальностью, измеряется годами..
Вся проблема в том, что заинтересовалась посторонним миром я в 14 лет. Тогда я ешё ничего практически не понимала, в арсенале был лишь не малый энтузиазм и переполняющее любопытство. Как ни печально, но первым опытом было общение с духами, или бесами путём гадания на тарелочке. Собственно, ничем хорошим это не вылилось, так как мы с друзьями нарушили два главных правила: не смеяться и не спрашивать о чём-либо, связанном со смертью. В итоге, случился пожар и мы втроём чуть не сгорели, однако.. я всегда любила то, что хоть как то отдаёт опасностью, а такой адреналин, думаю, не каждый любитель экстрима сможет проигнорировать.
Далее пошло непосредственно развитие способностей. Я поняла, что могу воздействовать на людей, внушать им что либо без особых затруднений, так же как "видеть" их характер. Одно время у меня упорно пыталась развиться способность "астрального видения" или, короче говоря, видения жителей астрального мира, но.. я поняла, что такого моя психика не выдержит (конечно, в 15 то лет) да и защиты никакой у меня небыло, потому закрыла.
Чуть позже, около двух месяцев спустя, поняла что могу вредить человеку просто представляя что с ним должно произойти. Однако, было задействовано много сил и я поняла, что такая полезная вещь будет доступна мне не всегда.
А сейчас я задалась вопросом: что я могу делать непосредственно из магии? Смогу ли я навредить человеку, накладывая порчу, привязать к себе, привораживая или увеличить свой доход, зачитывая строки?..
Надеюсь, что у меня хватит терпения изучить данный здесь материал.)
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Emili999 »

Леди Винтер пишет:умею спомошью магии влипать в неприятности любого масштаба


+1.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Fragaria Vesca
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:17

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Fragaria Vesca »

Гадаю на таро. моя любимая колода ТОТА Алистера Кроули со мной уже 4 года. Вообще гадаю давно еще с юнности как бабушка научила. В основном привлекает любовная магия . Да все понемножку делаю. Очень нравится этот сайт здесь я нашла для себя много полезного. Спасибо большое его создателям! :cvet4:
Аватара пользователя
Lilion
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:50

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Lilion »

Когда я только начал заниматься магией, а про саморазвитие знал маловато, меня тянуло на всё чёрное и злое, а "чсв" наверно зашкаливало в то время. Решил я как то на кладбище пойти, дабы наладить общение с мёртвыми. Среди ночи подхожу к калитке, посмотрел на кладбище " грозным" взглядом, и пошёл туда. Была зима, холодно, и чем дальше я заходил в кладбище тем сильнее дул ледяной ветер. Я всё равно шёл в перёд, я поставил тогда цель пройти кладбище вдоль и поперёк, останавливаясь не на долго у любой понравившейся могилы. Но пожалуй я обитателям кладбища очень не понравился, или может не время было тогда. Не успев дойти и до середины кладбища, я услышал вой и рычание собак, причём было ощущение, что они совсем близко и их много, просто стая. Мне стало ужасно страшно, но сдаваться так быстро я не привык, я всё равно шёл в перёд. Дошёл наконец до конца кладбища, замёрзший, испуганный и пошёл обратно домой через это же кладбище, но к моему удивлению, когда уходил проходя по тем же тропинкам кладбища, ни ветра, ни воя не было, было совсем тихо. Дойдя до дома я принялся размышлять на счёт случившегося и решил пока не соваться на кладбище, не получив о нём достаточно знания, единственная разумная мыль этого дня была)).
Ещё был тоже интересный случай. Когда я немного уже набрался знаний, занимался регулярно саморазвитием, сестра моей подруги узнав, что я занимаюсь магией и всем прочим, попросила у меня сделать приворот на молодого человека, с которым поссорилась и он от неё ушёл. Я конечно же согласился, практика же важна. Приворот делался в несколько дней, по началу всё шло нормально, я даже немногому научился, но в конце если я точно помню на последний день приворота, ( приворот был чёрным ) я допустил грубейшую оговорку в заговоре, и как только я её свершил, я услышал страшное то ли рычание, то ли вой, во круг себя, почувствовал, как пространство как будто завибрировало, мгновенно стало холодно в комнате, я принялся мысленно извиняться за эту ошибку. Ну а если говорить о хорошем и об успехах, то я после всех случаев ошибок решил развивать осознанность, гасить ЧСВ. Что порой даже неплохо выходит. Вот с недавнего времени лечу себя и девушку с помощью Рей-ки, создаю небольшие шарики- программы, или небольшие сгустки энергий воды, земли, огня или воздуха, программирую их на цель, с которой они обычно справляются, не знаю только можно ли это назвать элеметалами или нет. На кладбище больше без надобности не хожу))).
Аватара пользователя
sunny sky
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение sunny sky »

Почитала отписавшихся в теме, и на их фоне просто "потерялась"))))...зато теперь утвердилась в том, что-я знаю, что я ни чего не знаю. Ну зато есть к чему стремится.
Когда у тебя плохое настроение-вспомни, что в этом виноваты Дементоры и съешь шоколадку.
Ответить

Вернуться в «*Общение»