Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
vera_v_lubov
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:02

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение vera_v_lubov »

Магия рядом со мной была тоже с детства, лет в 8 пыталась лечить маму рукой :-) не знаю откуда я это взяла, просто поставила руку над ней и начала представлять, как болезнь вытягиваю...позже лечила руками и других людей и с мамы боли снимала, только после этого мне самой плохо всегда...почитав форум поняла свои ошибки. Не так давно, года 2 назад открыла для себя Руны, стала применять их, рисуя на ногтях, не освящая, не благодаря Одина...странно: помогали они мне ровно до момента, пока я не узнала про правильные ритуалы освящения и призыва Одина, в лоб получать совсем не хочется. Кстаи информации о Рунах в сети много, а вот про ритуалы и правильную работу с ними нашла только здесь...везде было одно слово "начертайте"...вот и чертала что попало и где попало, ладно Один милостив и не стал по башке сильно бить за такие черточки...скажу так: до форума верила в магию, теперь учусь мастерству - читаю, практикую, выписываю в тетрадь. Сейчас нацелена на азы - работу с энергией, раскачку чакр и очень полюбились сны Богородицы. Многое открываю для себя заново, с осмысленностью, за что Основателям и мастерам огромная благодарность.
Аватара пользователя
aviktosha
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:08

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение aviktosha »

А у меня пока только рассорка получилась и определить беременность по фото и не только по фото.Пока все,учусь.
Аватара пользователя
doenkool
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение doenkool »

а у меня ничего еще не вышло )) и заговоры пытался и призывы и рассорки и порчи...
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Камелия »

doenkool, не опускаем руки и учимся, учимся.) Работаем над своей энергетикой и пр.
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Азазелечка »

Уважаемая Камелия и форумчане. Я пока только учусь, видения приходят в голову сами, только я всегда отстранялась от этого, сейчас пускаю их в свою жизнь. Отчитываю молитвами и заговорами пока друзей и родственников, малознакомых людей не берусь,хотя несколько случаев было..... с положительными для них результатами. Лечила раньше руками, не осознанно пркладывала к больным местам, но пропускала всё через себя. Поняла свои ошибки, теперь стараюсь работать с энергиями, дабы на себя ничего не перетягивать.Сначала, как, говорится накачала физическое тело, теперь занимаюсь прокачкой энергетики. Помогает упражнения тибетцев, медитирую, знаю, что 2 чакры слабо работают, но сейчас развиваю это. Изучаю кабалу, старославянскую магию, Рейки, Таро. Знаю, что стою перед выбором - либо Черная, либо Белая. Стараюсь с Белой магией работать, но честно сказать слова, сказанные с негативом на какого-либо человека работают сильнее. Раньше бесконтрольно срывалась, сейчас, уже стараюсь больше себя контролировать, пришлось для этого пожить в монастыре.
Недавно, на пешеходном переходе не пропустила девушка-водитель,несмотря на то, что была пробка и ехать было некуда - так я себя сама напугала прошептала - даже сама не поняла на каком языке (подозреваю латынь) и в итоге девушка, после моих слов врезалась впереди стощею машину. Я понял,а что была сильно зла и слова нашлись сами. В тот день много молилась. Благодаря магии, сложились другие отношения с животными, в лесу чувствую себя своей в доску, да и вижу отношения животных ко мне.
Спасибо за методики и техники, которые даёте на сайте, они все очень помогают развиваться. Был период связан с ленью, но он прошёл, так как надо учиться, надо делать успехи, так как всё очень интересно.
Конечно, свою развитие скрываю, от друзей, они прагматики и цинники-неимоверные. Родные знают, просят помощи. Но появились друзья, которые тоже занимаются магией. Желаю Всем успехов в мире магии. И огромное спасибо основателям сайта! Глубокая Вам признательность и благодарность! :cvet5:
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
Агат
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Агат »

а мне по душе работа на кладбище.Когда я там,меня всегда сопровождает стая ворон и помогает мне найти то,что нужно для работы.В темное время суток мне на кладбище спокойно и совсем не страшно. Нравится также любовная магия.,ритуалы с использованием свечей.Созрела и готова изучать Таро на практике.

Сейчас с интересом знакомлюсь с Рей-ки.Нравится очень.

Из последних достижений - горжусь,что сняла с мамы порчу.Но ей не призналась.Она думает,что я обратилась "к бабке" (ее слова).
Аватара пользователя
ЯРАКОСТРА
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение ЯРАКОСТРА »

Даром проклятия не обладаю.На кладбища не хожу.В детстве сбегала с уроков ,чтобы поехать на могилу к деду,но не всегда находила.Сняться предки с предупреждениями .Видела смерть в виде прекрасной женщины -худа,с бледной кожей ,высокая ,с глазами огромными словно с полотен Врубеля ,лицом один в один Царевна-лебедь,часто мы с ней договаривались.Называет меня сестрой ,пробовала обмануть,но не тут то было)))Я её хитрости чую за версту,могу месяцами караулить,если уже она задумала подкрасться незаметно и напакостить.
Очень хотела увидеть сказочную птицу-феникс)Искала местность с водоёмами и холмистую с высокой влажностью и правильным местоположением.Дом снимали,два года лужайку косила...ждала птичку.Была уверена,что они там обитают.Очень хотелось увидеть её ,как она выглядит.Не приходит и всё тут,я не отчаивалась сменила шторы цветочный орнамент на орнамент чешуя карпа)))Месяц весит и не гу-гу,присмотревшись ,к чешуе,понимаю ,"карп перевёрнут",перевесила шторы наоборот!Призывала её,лужайку для неё и цветник соорудила...Но вот в тот день видно птичка сжалилась и меня беременную,ползающую на солнцепёке по окну перевешивающую шторы и решила порадовать!Я присела на кресло и меня сморила эта жара ,я задремала на двадцать минут,и явственно её увидела...всё это в состояние сновидения...мне привиделось ,что я встала ,раскрыла шторы ,распахнула окно и на расстояние протянутой руки - вижу огромный глаз птицы)))Думаю-она!!!!!!!!!!!
Птичка чем то на страуса смахивает,сиреневый пух ,шея такая же глаз больше ,чем у упомянутой птицы ,шея крепче и большие ресницы...хохолка не было,почему то,свечения необычного,что-то она предсказала своим появлением или просто так показалась?В дальнейшем мы переехали...Я нарисовала птицу на днях)Право получилась-она ,утончённая ,моложе ,ну в общем не тот ,которого я видела.
Люблю и могу гадать на чём угодно.
Могу сводить сердца силой желания.Могу путешествовать в астрале без особых затрат,могу говорить с животными,тоже ничего сверх естественного.
Дар общения с животными от прадеда ,дар гадать передан от бубушки .
Обожаю символы ,алфавиты ,всякие головоломки ,люблю изучать другие языки и культуру.
Могу если очень приспичит нйти человека,если он конечно в этом же городе,где и я.Раньше могла угадать дату рождения человека,теперь давно не балуюсь,цирк какой-то(
Вижу не людей в метро..они пустые и злые -видят меня(((,вижу убийц-они очень контрастируют на общем фоне ,вижу много чего...стараюсь не обращать на это внимания.

Аватара пользователя
Матрешка
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Матрешка »

Меня магия привлекла в 14 лет, а в 15 я сделала свой первый приворот. И он получился как никогда хорошо. Я сделала и забыла, а бедный мальчик 11 лет бегал за мной. Особо я не увлекалась, но когда исполнилось 23 года я взялась за это дело. Сейчас вижу вещие сны, покойники во сне помогают. Раза 2 было и Вангу во сне видела, очень сильно мне помогла. Даже показала ритуал, как нужно сделать и во сне побрызгала святой водой меня. Всё как она сказала так и вышло. Еще интуиция хорошо развита, только иногда мои мысли сбивают информацию и я ошибаюсь.Очень сильно мне помогает мой Ангел-хранитель.Иногда бывает что могу что то сказать вслух и сама это не замечаю(как будто отключаюсь в это время), а потом так и бывает. Чувствую настроение и мысли других. Еще чувствую дома где есть покойник. Однажды когда я вышла замуж мы поехали к мужу в деревню и нам постелили на диане. Я не то что лежать я даже сидеть не могла на нем. Было не приятное ощущение и как будто кто то заставляет меня встать с него. А когда легла и закрыла глаза то перед глазами была картина которая быстро менялась женщина-бабушка-череп.и так несколько раз. В итоге я не спала всю ночь, а просидела на улице. На следующий день я узнала что на этом диване умерла бабушка мужа. Еще я могу узнать кто что готовит к моему приходу и что я сегодня буду есть, чувствую вкус той самой еды. Иногда перед глазами на несколько секунд появляется лицо знакомого мне человека и по его мимике я понимаю что с ним случится.Если меня кто то сильно обидет, то потом получает за это по самое не хочу , даже если я не желаю зла. Очень мне помог этот сайт, я бесконечно рада что нахожусь здесь. Я с утра до вечера могу тут находится.Я когда вышла замуж то 3 года не занималась магией, и от того что мне некуда было девать свою энергию я стала злой, попадало всем подряд. Сейчас потихоньку опять начала, но не знаю как сказать мужу. Боюсь не поймет меня, да и не сторонник он этого. Как ему приподнести это ума не приложу . Может кто посоветует?
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Anuit »

ЯРАКОСТРА
Вы внимательно прочитали название темы?!
Тема называется: "Что вы уже умеете делать С ПОМОЩЬЮ МАГИИ". Не нужно описывать то, что вы можете делать благодаря своим способностям.
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Франческа* »

Скажите пожалуйста, а если в первый раз получилось снять сильную боль заговором от Степановой по иконе "Троеручица" - это сюда?
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Anuit »

Франческа*
Умение - это навык, который вы наработали в ходе магической практики. Единичный случай успеха - еще не умение. Отписывайтесь о том, что у вас получается регулярно, что вы часто используете в магической практике.
Аватара пользователя
Надежда--
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Надежда-- »

Добрый день Всем.
А меня в Магию привел трагический случай в жизни. Из-за него я начала изучать изотерику и все что с ней связано. Искала медиума, а нашла Учителя который дал мне основы.
Сейчас занимаюсь энергетическими чистками, снятием порч, талисманами, рунами. Могу видеть ауру (не так как хотелось, но все еще впереди). Занимаюсь медитациями, работаю с энергиями,выхожу в астрал. Но несмотря на это, я все еще только учусь. Очень благодарна форуму и основателям.
Мой Вам поклон и признательность.
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Франческа* »

Anuit пишет:Франческа*
Умение - это навык, который вы наработали в ходе магической практики. Единичный случай успеха - еще не умение. Отписывайтесь о том, что у вас получается регулярно, что вы часто используете в магической практике.

Все понятно, но дело в том, что я раньше много раз пыталась это делать и не получалось, а в этот раз получилось, наверное, уже от отчаяния, но получилось же...

Теперь о том, что получалось всегда и с первого раза -это агмы на поиск потерявшихся вещей. Об агмах я узнала на нашем форуме, за что отдельное спасибо магистру IPSISIMUSу...Все получается настолько хорошо, что вместе с запропастившимися вещами находятся, вернее так и лезут на самое видное место, даже те вещи, которые пропали раньше и уже не надеялись их найти.
Аватара пользователя
Птаха
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Птаха »

Уважаемая Камелия! Какую замечательную тему Вы открыли. И действительно, читаешь и сравниваешь, насколько разный у каждого путь, интересы. Я вот совсем не люблю пакостить(хотя получалось, когда бралась). И не то чтоб чувствую, что силенок не хватит, а просто не тянет меня к этому. Оставляю наказание своих врагов и людей нехороших на Высшие и Мудрые Силы. К кладбищу тоже не тянет (да и надобности пока нет), хотя когда и бываю там, чувствую себя очень спокойно, мирно. Отношусь с большим уважением к знаниям, которые черпаю из нашего форума- накапливаю, изучаю, осмысляю. В планах у меня очень много, но и сейчас есть чем гордиться. Хорошо получается гадание на Таро и других картах. Понимаю любовную магию, вызовы получаются просто на ура. Использую шепотки, которые давал наш Магистр. Навела в доме порядок, благодаря молитвам и заговорам на примирение родных. Теперь наслаждаюсь гармонией Неплохо так же получаются обряды на денюжки. Я их люблю и они меня теперь тоже. Всегда подхожу к делу очень серьезно, учитываю все что только можно: и луну, и день недели, и даже настроение в целом, как и полагается всем неофитам. Во время самого дела стараюсь визуализировать (раньше не всегда получалось и что-то мешало, но прочитав несколько тем от нашего Магистра, все встало на свои места), отдавать всю энергию на дело. После дела всегда анализирую, прислушиваюсь к себе. Мне бы хотелось поговорить со знающим, мудрым практиком. У меня есть вопросы, но, видно, всему свое время. От души спасибо основателям и кураторам форума! Благодаря Вам мы развиваемся! С уважением.
Аватара пользователя
Sansara
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Sansara »

Чему я научилась благодаря форуму:
1. Отворотам-приворотам, разным рассоркам и остудам.
2. Вызывать душу спящего человека.
3. Изготовлять и освящать гальдраставы (и работают!!!)
4. Немножко морочить.
5. Пользоваться агмами и колословами, которые давал Магистр Ипсисимус.
6. Перебрасывать болезни на кукол и немножко лечить.
7. Защищаться от откатов.
8. Нагревать руками воду в банке (когда заговаривала воду обнаружила. Думала случайность, но оказалось, что каждый раз так)
9. Направлять энергию (правда, еще плохо ее контролирую и пару раз чуть пожар не устроила)
10. Использовать различные формулы.
Конечно, по сравнению с бОльшим количеством форумчан это просто детский лепет, но я горжусь своими пусть незначительными достижениями.
Спасибо вам! :cvet5:
Как пояса концы, налево и направо расходятся сперва, чтоб вместе их связать, так мы с тобой расходимся, но, право, лишь для того, чтоб встретиться опять...
Аватара пользователя
Garpiya24
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Garpiya24 »

Я научилась благодаря форуму- разным рассоркам и остудам, отворотам-приворотам, немножко морочить(пока слабенько). Изготовлять и работать с гальдраставами. Пользоваться агмами и колословами, которые давал Магистр Ипсисимус,(попробовала и получилось , человек промучился неделю). Немножко лечить(пока не ставила самоцелью ). Защищаться от откатов.
Использовать различные формулы. А недавно попробовала арабскую магию(до того момента, как я попала на форум, и близко не подходила к ней) была удивлена результатом - понравилось, получается в короткий срок(надо начинать изучать арабский).
И, что умела, стараюсь отшлифовать до мастерства. Были и промахи и ошибки с моей стороны,....словом, что не убило - сделало сильнее!
Себя я сбросил так, как кожу змей, и, в суть свою взглянув, поверил Ей...(Байазид,ум.875)
Аватара пользователя
piramida-81
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение piramida-81 »

А началось все давно еще со школы, Бабушка моя-потомственная казачка в юности обладала ярко выраженными способностями -гипнозом и телепатией...но встреча с человеком который это в ней все распознал принесла раскрытие ей этой тайны , про которую она не предполагала сама.Пророчество этого человека сбылось...ярко выраженные способности прошли после замужества..хотя кое что и осталось.
Бабушка гадала всегда на обычных картах и молилась..читала один завет каждый вечер и утро , потом передала мне , я его написала на листок бумаги и положила в книгу ...не помню в какую....в общем я его потеряла.На картах научилась гадать и я и две мои двоюродные сестры. а вот в магию потянуло меня и сестренку, правда младшенькая пошла своим путем а я занималась с Мастером. зато старшенькая пошла в православие с головой . А началось все в лет 26-27.У меня был любимый человек старше меня.сначала была любовь а потом ненависть.И я не знала как отвязаться от него. Достал жутко,проходу не давал. И вот 12 декабря я взяла его вещи -носки кажется и сходила на кладбище закопала в могилу с таким же именем как у него -я усердно просила и покойного и бога.
как не странно помогла...через пол года у него язык парализовало.....не на долго правда почти на год но и отношения прекратились чему я была безмерно рада в душе.
прошло время появились книги Степановой которые я читала запоем ну и пользоваться тем что там написано.Позже появились другие книги.Больше всего интересует сила мысли..........
.Это самый лучший сайт на просторах интернета.!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
murlika
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение murlika »

Я с молодости занимаюсь магией. Но раньше у меня больше не получалось, чем получалось А сейчас благодаря вашему форуму больше получается,чем не получается.Я очень всем благодарна! Низкий поклон за науку!!! Практиковать начала.Ауру всегда видела, с молодости.Клиенты,у которых есть порча, сразу начинают понимать,что с ними что то начинает происходить,непонятное для них, то есть отзевыванье, да не обычное, а не человеческое такое, можно сказать, из нутра откуда то то ли жуткая отрыжка, то ли какой то воздух выходит,прет,можно сказать,нос закладывает,гундосить начинают, хотя я еще не начинала порчу снимать. А в процессе снятия порчи,особенно скатывание яйцом по голове и по позвоночнику,там все как положено,понос и рвочка. А у женщин, после первого приема, месячные внеплановые на неделю аж.Но уже после 3 приема все гораздо лучше, а по окончанию снятия все благополучно.Сейчас в процессе учебы,несмотря на мой возраст.Жаль, что раньше Вас не знала.Доброго всем здоровья!!!
Аватара пользователя
сорока
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение сорока »

Леди Винтер пишет:умею спомошью магии влипать в неприятности любого масштаба
у меня что то похожее, я могу только все разрушать, а мне хочеться творить!
Аватара пользователя
Рафаэла
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:30

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Рафаэла »

Здравствуйте.У меня в последнее время стала проявлять себя интуиция.Как подумаю о человеке или о событии каком,то совсем скоро позвонит или событие произойдет.И голоса.Голоса слышу перед тем как уснуть.Женские и мужские.Как будто бы толпа народа и все говорят,но запомнить не могу,что и о чем говорят.Иногда кто-то из них громче выкрикивает фразы.это конечно не способности,но просто хотелось поделиться.
Аватара пользователя
Vortex
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Vortex »

Сканирование по фотографии, но не очень качественное...
Аватара пользователя
ЯРАКОСТРА
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение ЯРАКОСТРА »

Спасибо,Anuit,что поправили.
У меня вступление в тему иногда заменяет тему,извините.

За короткое время пребывание на форуме,получая частичку за частичкой ценных знаний мозаика моей картины мира стала обширнее и краше.
Могу смело отметить,что благодаря этому симбиозу научилась:
Первое,пробуждению и наращиванию силы.
Второе - восстановилась способность вызывать людей,спасибо !
Третье - устранение влияния врагов и самих врагов!
Четвёртое талисманы применять грамотно ...освещать рунескрипты ,обереги,гальдраставы. Могу налаживание утерянные связи и процессы .
Магическая кровь стала циркулировать лучше , интенсивнее.

Есть эффект оморочек и очаровывания !
Все кто ранее отвернулся снова стали проявлять интерес .
Агмы ,формулы,мантры-всё работает !
Порчу снимаю.
Болезнь могу заговорить.
Деньги привлекаю,надо работать в этом направление,уровень воздействия средний.
Стала видеть со стороны все огрехи ,как свои ,так и " работников по цеху".

Сдвиги есть ,наращивание мощи ,а главное знаний ,вот залог достижения новых вершин в освоение магии.
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Melitta »

Мои способности - моя карма)
Я напишу одну из своих историй, хотя я сама в этом мало что понимаю. Возможно более знающие подскажут что делать и нужно ли что-то делать.

Произошло это в 17 лет. Тогда я впервые столкнулась со смертью - умер мой дедушка, период мрачный начался, тот период, когда кажется, что жизнь тебя сознательно топит и как бы ты не пытался выкарабкаться, она обратно тебя скинет в воду. Не хочется конечно все описывать, но знайте ли вы то чувство, когда дорогой тебе человек вот-вот может умереть из-за тебя и слова, которые были ему сказаны, эти ужасные слова, могут оказаться последними? Когда физически ничего не можешь сделать, что остается? Бог? Да, но видимо этот был тот случай, когда Бог бывает глух(во второй раз не повезло с его помощью или карма такая). Что тогда? Возможно это было нарушение правил, но для меня это была лазейка. Да, не прошло 40 дней, как я в отчаянье обратилась за помощью к умершему дедушке. И он помог, помог так что это было очевидно и резко. Я два дня ходила в легком недоумении, казалось что где-то в другой реальности часть меня продолжает жить мрачной жизнью, а я сейчас нахожусь в каком то другом измерении. Но разве это важно, главное что все нормализовалось, даже стало лучше.
Но примерно через год я стала ощущать нечто странное, то что находясь одна в комнате - я была не одна. Это ощущение было настолько явное, что я оборачивалась пытаясь кого то увидеть с мыслью "я знаю здесь кто-то есть" и с упорством разглядывала пустоту. Тогда я не обладала даже минимальным виденьем, индикатором был холодеющий затылок и знание чужого присутствия. Потом я узнала, что так чувствуются умершие, но кто это был? Я не знаю. Следующий момент произошел, когда я стала свидетелем смерти. Я ехала в автобусе и сбили пешехода, после этого смерть стала меня преследовать. Не то что бы я становилась свидетелем, она словно кружила рядом, то у того кто-то умрет, то у другого, то у третьего. Я не могла лишь понять, то ли она так над всеми нависла и я на это просто настроилась, то ли это связанно лишь со мной. Вскоре она стала проникать в сны. Обострение началось перед моим 21-летием. Тогда прошла череда странных связанных со смертью снов, а днем я стала погружаться в состояние смерти. То чувство, когда на улице теплая погода, светит солнце и на площадке смеются дети, а ты чувствуешь вселенскую грусть и скорбь, которая обнимает земной шарик. Все вокруг серое, даже солнце и его лучи и везде смерть, мертвая земля как на кладбище, она везде, тонны умершей травы, умерших животных, людей, динозавров и прочих существ, везде - Земля сплошное кладбище. Но благо дело, после дня рождения отпустило, правда я ограничила себя от магии, любой практики, любой информации....на несколько месяцев. Вернувшись, я не обошла вниманием тему Смерти и сама стала обращать на неё внимание, в некой степени заинтересовалась некромагией, в плане изучения того, что уже было испытано. Но долгое пребывание в состоянии смерти для жизни губительно. Становишься мертвецом не только внутри, но и снаружи(отсутствие аппетита и сна способствуют обретению соответствующего вида).

Может кто-то с таким сталкивался и подскажет, что, зачем, куда, откуда, почему и как?
С Уважением.
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
Alisij
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:04

Re: Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Alisij »

Mellita, попробуйте почитать книгу С. Гроф, К.Гроф " Духовный кризис", возможно найдёте для себя что то.

[ Post made via Android ] Изображение
Я стала ведьмой в эту ночь от горя и бедствий, поразивших меня! (М. Булгаков)
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Melitta »

Благодарю, Уважаемая AlisijИзображение, я читала про темную ночь души, думаю, стоит еще раз обратить на эту тему своё внимание.
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение NuRLucheZaR »

Melitta, возможно Вы имели дело с неорганикой и паразитами сознания.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Melitta »

Уважаемый NuRLucheZaR, это само собой, без них никак не обойтись. Все новички с ними имеют дело. Тут можно еще несколько историй написать про них "любимых". Вопрос состоял даже больше в том, не наломала ли я дров "играя" со смертью, хотя кто тут с кем играет большой вопрос. Если же дело в периоде, то я сейчас дочитаю книгу о духовном кризисе(там в последней главе написаны вроде методы решения), стисну зубу и что там дальше...

Кстати, NuRLucheZaR а что, умейте делать с помощью магии?)
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение NuRLucheZaR »

Уважаемая Melitta, Вы открылись эгрегору смерти, и естественно сущности тут как тут. Попробуйте изучить некромагию, взгляните на этот эгрегор с другой стороны, наладьте с ним сотрудничество,
Меня больше интересует в магии теоретическая часть, как все устроено, как все работает ит.д., и саморазвитие. Практика получается по разному.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Melitta »

Уважаемый NuRLucheZaR, не хочу практиковать с этой магией, хотя не скрою, интересна она в некой степени. Все мы живем в живом мире, здесь живительная энергия, свои силы, свой бог, а там мир противоположный, иной, своя энергия, своя "жизнь", свой бог, своя память с интересной информацией. Только заложницей того мира становиться не очень хочется. Ладно, это надеюсь осталось в прошлом, сейчас лишь остаточные явления и трансформация, а в трансформации по идее нет ничего плохого, терпением только надо запастись.

Благодарю Вас за ответ Изображение
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение NuRLucheZaR »

Уважаемая Melitta, добро мерило зла, а зло мерило добра, все познается в сравнений и дуальности. Также светлое мерило темное и наоборот. Мир многополярен, а для начала дуален и не статичен. Маг должен уметь и подключаться и отключаться к разным эгрегорам, как домохозяйка подключает свои бытовые приборы к разным розеткам. Она же заморачивается, куда что подключила )). Работайте с разными эгрегорами и соблюдайте их правила игры и вуаля ) Маг, тем и отличается, что пытается выстроить партнерские отношения с эгрегорами, по принципу сделки, ты мне, а я тебе. Удачи в трансформации!

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: Что вы уже умеете делать с помощью магии?

Сообщение Melitta »

NuRLucheZaR, стать магом - не моя цель) Но спасибо, удача мне понадобится.
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Ответить

Вернуться в «*Общение»