Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
безымянный
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение безымянный »

БАЖЕНА пишет:безымянный пишет:
не хочу хвастаться но просто ради примера скажу, я свой бабке рак посадил, просто подумав об этом (ни каких ритуалов и прочего). зачем? что бы не мешала практиковать, а то она у меня против! теперь каждый раз когда она едет в больницу на химиотерапию, есть возможность по проктиковаться!

Как бы это не было для Вас безымянный, чревато, родная кровь все же.

я понимаю... единственное что могу сказать в свое оправдание: я же ее не убил, тем более она выздоравливает, просто часто в больницу ездить приходиться, а мне больше времени на практику
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение БАЖЕНА »

Все равно ув.безымянный, уж лучше тренироваться на чужих и то только за дело.
Аватара пользователя
Alisa_She
Сообщений: 306
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: Ж

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Alisa_She »

Ева333 пишет: Так что тем, кого мучают укоры совести, лучше тихонько ставить себе обереги на себя и на свою семью, и жить не заморачиваясь, выбрав более лояльную цель в своей жизни.

Вот уж правда-матка - так и есть.
Как говорится по ситуациям (жизненным/магическим): сценарий один, декорации разные.
Оставшись сам с собой, присмотрись к обоим..
Аватара пользователя
Saliven
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Saliven »

Делаю по 2 порчи в день когда припекает, но в целом за убыль не больше 6. Разбираюсь с конкретным врагов уже несколько лет , другим не пакостю)
Аватара пользователя
*Ветер*
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение *Ветер* »

Считаю что несколько проч в день делать не желательно...Это вам не кросворд разгадывать!

Как правило серьезный Мастер делая порчу не думает о том что нужно сделать еще одну.

Потому что он уверен в том что та порча которую он сделал уже начала свое действие!

Перед наведением порчи Мастер проверяет не стоит ли защита у жертвы,если есть необходимо ее сначала пробить,затем ослабить жертву,затем поставить себе защиту от обратки,призвать темные силы для усиления,ну и наводить!

Как видите чтобы сделать одну порчу нужно потратить не мало энергии...

А свой энергетический запас нужно беречь и восполнять иначе произойдет истощение,а это чревато! :pocus:

Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Очень злая »

Вот у меня тоже от пакостей- всегда прилив сил идет. Тем более, что густонаселённая коммуналка не располагает к расслабухе, нет никого, значит вперед, действуй. Никто не создаст нам идеальных условий для творчества. Хотелось бы, конечно, узнать методы для экспресс-восстановления энергетики своей.
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Пальмира »

прошло время. расскажу про серомагичскую жизнь

с цветом магии определится не могу. в церковь ходить люблю- там столько энергии, каждый раз аж мороз по коже. и на кладбище шастать тоже люблю. там тоже энергии много, но она другая. но если я яичко закапаю то уже не выкопаю, потому что тут же начинаю думать, как закопать следующее. от порч ловлю кайф. недавно кошку свою лечила руками. паралельно с ветиринатором.понравилось новое ощущение. кошак почти умер.но фигу ему. ковыляет сейчас по квартире. а потом пошла в магазин и тетка одна ко мне прицепилась. причем от нее шел такой негатив , что у м еня даже стало гореть тело с той стороны, где она стояла. так я ей тут же влепила энергетическое копье в голову. тетенька сразу притихла и занялась своей жизнью.

а порчи делаю как придется. когда одну когда несколько в день. как достанут. но на кладбище закапывать несу несколько.я там подлизалась к сторожу . тетки меня бояться до смерти (видать сторож про ночное приключение с рыбой рассказал). все говорят - здарасти-дай- бог -вам -здоровья и быстро-быстро у бегают.

со временем начинаешь чувствовать свой энергетический потенциал и как бы подстраиваешься под него с работой. я советую из своего опыта, начинающим не торопится делать много порч в день. на эмоция сама лепила по много, а потом чувствовала сильную усталость. иногда даже болела. и когда много делаешь , то и много упускаешь. а магия это дело творческое ,но не терпящее суеты

Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5061
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Layra »

А по моему вы занимаетесь не магией,Пальмира.А обычным колдовством.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Пальмира »

Layra пишет:А по моему вы занимаетесь не магией,Пальмира.А обычным колдовством.

чем могу тем и занимаюсь.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Nephilim »

Layra, Пальмира Не разводим флуд
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение zoya »

А что, бывает столько врагов, что приходится ставить их в очередь?)))
Я вот тут посидела, подумала...и поняла, что нет и кандидатур для этого действа...)))
Толи я такая хорошая, то ли не обращаю внимания на недоброжелателей.
Защищаться, да...слов нет, и наказать...без проблем, а вот чтобы сама кому-то....нет.
Куда приятнее стабилизировать жизнь окружающим. Помочь выбраться из неприятностей. Найти хорошую работу. Выдать замуж.
А чтобы по кладбищу гонять из-за собственной злости, увольте. Меня от кладбища буквально тошнит. Голова начинает болеть на первой минуте. Запахи просто преследуют. По моему, я даже ощущаю кто в какой могиле лежит и что думает!))))

А вот после ритуалов я частенько недомогаю, , даже довольна от этого. Значит ритуал был выполнен правильно и работает!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Nephilim »

zoya пишет:А что, бывает столько врагов, что приходится ставить их в очередь?)))
Я вот тут посидела, подумала...и поняла, что нет и кандидатур для этого действа...)))
Толи я такая хорошая, то ли не обращаю внимания на недоброжелателей.
Защищаться, да...слов нет, и наказать...без проблем, а вот чтобы сама кому-то....нет.
Куда приятнее стабилизировать жизнь окружающим. Помочь выбраться из неприятностей. Найти хорошую работу. Выдать замуж.
А чтобы по кладбищу гонять из-за собственной злости, увольте. Меня от кладбища буквально тошнит. Голова начинает болеть на первой минуте. Запахи просто преследуют. По моему, я даже ощущаю кто в какой могиле лежит и что думает!))))

А вот после ритуалов я частенько недомогаю, , даже довольна от этого. Значит ритуал был выполнен правильно и работает!

Так. zoya.конечно тема для обсуждения но не для порицания. Давайте не вести себя подобным образом.. я тоже люблю кладбища, и что?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение zoya »

Винюсь, уважаемый Наместник! Действительно, чего-то не туда понесло.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5061
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Layra »

Органически не переношу кладбища) Прекрасно ощущаю кладбищенскую энергетику, но работа на кладбище это явно не мой профиль)))) Не премлю порч.Предпочитаю нказывать по другому,без вреда для здоровья)
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
nalsur
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение nalsur »

Стараюсь проводить в день одну-две не более. Чувствую прилив сил и бодрости.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Не забывайте одного главного правила, вы можете делать по несколько порч в день, но нельзя один и тот же ритуал проводить дважды в день !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ведьмак000
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:20

Re: Приемлимо ли делать несколько порч в день?

Сообщение Ведьмак000 »

За все время пребывания на форуме, почитав совет уважаемых магистров и наставников я понял одно.. Прежде чем хоть что нибудь делать в магии нужно 10 раз подумать и подготовиться,обдумать все плюсы и минусы ритуалов.. Подобрать подходящий день и час.. Настроиться нужным образом и.т.д И только потом уже подходить непосредственно к ритуалу.. По мне так уж лучше сделать одну качественную порчу чем не сколько но спустя рукава..
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
Ответить

Вернуться в «ЗАЛ ОБСУЖДЕНИЙ И СПОРОВ»