На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 3034
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Заговор жениха против сглаза в день свадьбы
Проснувшись в день свадьбы, жениху нужно сказать:

Встал я, раб Божий (имярек), ключевою водой умылся,
Господу нашему Исусе Христе помолился.
На четыре стороны поклонился.
Пошёл я, раб Божий (имярек),
Из дверей дверями,
Из ворот воротами
Во чисто поле, ко Окиян-морю.
Како ты всю Земь, Окиян, облегаешь,
Всю Подземь обтекаешь,
Так и меня, раба Божьего (имярек), князя молодого,
С рабой Божьей (имярек), княгиней молодою,
Облегли бы крепки заговоры,
Да никто б не возмог
Худы думы думати,
Худы мысли мыслити.
Стоял бы вкруг меня, раба Божьего (имярек), князя молодого,
Да рабы Божьей (имярек), княгини молодой,
Железный тын от Земи до Неба.
Ключ с замком!
Гой!
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 3034
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Против порчи жениха

Если жениху наступят на ногу на свадьбе, он будет слаб как мужчина. Если молодому все-таки на ногу наступили, пусть невеста сразу вымоет обувь жениха, не обтирая ее после этого. При этом надо говорить:

Чур тебя, перечур, чур-чура и перечур. С милого сглаз на того, кто глазлив. Вернётся, отрыгнётся, отольётся. Во веки веком. Аминь.

Аватара пользователя
godric
Сообщений: 3034
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

ЧТОБЫ В НОВОМ ДОМЕ МОЛОДЫМ ХОРОШО ЖИЛОСЬ

Молодым нужно свой дом освятить. Для этого нужно трижды обойти дом вдоль стен с зажженными церковными свечками красного воска и все время по очереди говорить:

Исуса Христа и приснодево Марие!
Тя молим, на тя уповаем,
Других милостей не знаем.
Ты нас днесь просвети,
От завистного глаза слободи,
Во путь праведный направи,
От искушения избави.
Во веки веком тя славим,
Тя молим,
Тя почитаем,
Ибо жив еси в сердце нашем.
А топеря жив будешь и в доме нашем.
Аминь.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 3034
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Как подружиться с домовым
Если въехали в новый дом, нужна будет поддержка домового. А то он-то уже давно в этом доме живет, у него свои порядки, а тут вы станете новые правила устанавливать! Часто, если хозяева жадные или без уважения относятся к домовому, он им портит жизнь. С ним всегда лучше подружиться.

Мария Федоровская рассказывала мне, что нельзя недооценивать влияние домовых на свою домашнюю жизнь. Домовые живут в каждом доме, в каждой квартире, заблуждаются те люди, которые думают, что домовые бывают только в деревнях. С домовыми нужно дружить, а если ими пренебрегать или испытывать их, только хуже будет. Домовой так навредить может, что и не догадаешься никогда, что это его проделки. Зато проблем будет, неприятностей… Мария Семеновна рассказывает: «Помню я одну историю, которая с одной моей знакомой приключилась.
Она ни во что не верила – ни в домовых, ни в заговоры, смеялась надо всем этим. И до поры жила нормально. Но вот замуж вышла. Все у них хорошо было: и любовь была, и достаток, и муж непьющий был, жену не трогал и налево не смотрел. И даже с его родителями у нее хорошие отношения были, хоть и жили они сначала с родителями мужа. Жили они, не тужили три года, а потом Груша забеременела, и реши ли они с мужем в отдельный дом переехать, чтобы не стеснять никого: родительский дом хоть и уютный был, но небольшой. А вот в новом доме начались странности, все какие-то мелкие пакости. Всегда Груша отличной хозяйкой была, а тут вдруг суп только приготовит – тот прокиснет- вечно у нее из рук посуда стала падать, хотя всегда она была аккуратной. Или того хуже – только она подметет, откуда-то на полу следы грязные появляются.
Но больше всего ее удивило вот что. Груша всегда после ужина посуду мыла и стол застилала скатертью. Так вот, каждое утро скатерть валялась на полу. Потом еще хуже стало: ей везде голоса мерещились. Муж решил, что она из-за беременности умом тронулась, стал с ней сидеть целыми днями, успокаивать. Только много-то так не посидишь, надо же деньги зарабатывать. А голоса те хитрые были. Как муж дома – молчат. Он за порог, и они давай гоготать. Совсем Грушу запутали. И она пришла ко мне помощи просить. Я сразу все поняла: домовому она не угодила. Напросилась я к ней в дом пожить пару дней, посмотреть, что там творится. И поняла такую вещь: домовой очень кухонный стол деревянный любит, вот и бесится от того, что Груша его на ночь застилает скатертью. Наказала я ей больше так не делать, да научила, как с домовым подружиться. Груша сначала не поверила, что все так просто и у нее с головой все в порядке, но решила ради интереса попробовать. И уже через неделю они стали жить спокойно, все у нее опять в руках спорилось. Только на ночь стол она больше не застилает, вместо этого ставит крынку сметаны и чая сладкого блюдце – очень уж их домовой охоч до этих лакомств».
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 3034
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

//-- Заговор на угощение домовому в первый день --//

Хотите подружиться с домовым – прежде всего его нужно накормить и напоить. Вечером, перед тем как идти спать, оставьте на кухне небольшое яблочко, блюдце с молоком, кусочек хлеба, мисочку творога. И скажите:

Дедушко-домовушко,
Приходи к нам в домушко,
Хлеба у нас кушать,
Молодых хозяев слушать!
Кушай-угощайся, на нас не обижайся.
Дом охраняй, счастье сберегай.
К нам чужих не пущай.
Гой!

После этого перекрестите еду и идите спать. На ночь прочитайте девять раз «Отче наш».
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 3034
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

//-- Заговор на угощение домовому во второй день --//

Во второй вечер нужно домового угостить чем-нибудь сладким, и вина налить не помешает. Лучше оставить ему меда в сотах, из конфет он любит только «подушечки». Вино домовые пьют красное, сладкое. Хорошо идут и домашние ягодные настойки. Оставляя снедь для домового, говорите:

Хозяин-батюшко,
Запечный братушко!
Пожалуй к нам во новы хоромы.
Там тебе и место тёпло,
И угощенье сладко!
Угощайся, на хозяев не обижайся.
Дом охраняй, счастье сберегай.
К нам чужих не пущай.
Гой!

Снова перекрестите еду и идите спать. На ночь прочитайте девять раз «Отче наш».
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 3034
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

//-- Заговор на угощение домовому в третий день --//

В третий вечер нужно домового мясом угостить несоленым, или сальцем, или рыбки ему подложить кусочек, но чтоб без косточек. Выпить предложите ему водочки. Говорите такие слова:

Домовой-батюшка,
Седенький сватушка!
Хорошо покушай,
Нас послушай.
Чтобы в доме была жизнь богатая да сытая,
Чтобы каждый день тебе жировать, не поствовать,
Чтобы было тебе пьяно и весело,
Счастье и удачу в дом запускай,
Денежки копи да привечай,
А за дверь ничего не бросай.
Угощайся, на хозяев не обижайся.
Дом наш охраняй, наше счастье сберегай.
К нам чужих не пущай.
Гой!

Перекрестите еду и идите спать. На ночь прочитайте девять раз «Отче наш».
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 3034
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

ОТ СЕМЕЙНЫХ СКАНДАЛОВ И НЕПРИЯТНОСТЕЙ

Молитва от ссор и обид
Эту молитву читайте каждый раз, когда в доме что-то не заладится. Она поможет все острые углы сгладить и остудить скандалистов. Молитва такая:

Исуса Христа, сыне Божий, и приснодево Марие, мати наша и заступница! На небесех еси проживающи, на нас еси доглядающи, помогайте нам в тяготах наших. Поставил нас еси в мужа и жену, венцом сочетая, человеколюбче, и заповеда нам в горести и в радости жить друг с другом, аки ангелы небесныя Твоя на небеси живут, Тебя славят, меж собой же николико не ругаются и не поносятся словами поносными. Благодатию Твоей утешаемся, предстательством приснодево Марие услаждаемся, ангелов Твоих пением умиляемся! Даждь нам мир и покой во веки веком, даждь нам жисть длинную и верность голубиную, чтоб любовь была промеж нами и николико обиды и студы, и николико раздора и скверны. Смилостивися над чадами наша и подай им мир и покой во веки веком и продли их Леты до старости глубокой и не взыщи с них за неразумие их. Усмири сердце их и направи по пути истинному, не ложному, яко Господь еси душ наших. И даждь дому нашему мир и покой во веки веком. И огради нас от татей ночных, дневных, утренних и предвечерних, и от злога человека, и от глаза дурнога, и от мыслей тяжелых. Не приведи, Господи, в дом наш попасти молоньи небесной, ни огню земному. Спаси и сохрани, огради от печалей и напастей.
Господи Исуса Христа, сыне Божий, Боже святый, помилуй нас и не дай загинути в скудели окаянной, но выведи к свету светом Своим неизреченным. Буде с нами во веки веком.
Аминь!

Еще лучше будет, если вы ее перепишете от руки и положите в потайное место, где у вас хранятся святая вода и церковные свечки. Святую воду надо обязательно каждый год набирать и в доме держать в большой бутылке. После уборки окропите ею все углы- если кто из домашних заболеет, положите ему на лоб платок, смоченный святой водой- если кто подерется или заскандалит, брызните ему в лицо, чтобы пыл его остудить.

Аватара пользователя
godric
Сообщений: 3034
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Заговор от вражды между родными

Этот заговор поможет обрести мир и в родительском доме, и в том, где вы свое счастье строите с любимым. И там, и там семейные ссоры – страшное дело. Причин может быть много: может быть, кто-то позавидовал и сглазил мир в вашей семье- а может быть, вы просто все слишком устали друг от друга. Какой бы ни была причина, заговор поможет.
Делается он на молодую луну. Сначала надо неделю поствовать (можно употреблять хлеб, вареные овощи и кашу без молока и масла, пить только простую воду). Как пройдет эта неделя, ночью проколите безымянный палец на левой руке, а потом три капли крови из него оставьте под порогом своего дома, с внешней стороны, и скажите:

Есть в земле-долине
земляная хоромина:
без окон и полатей,
без всяких дверей,
полна костей
и всяких мощей.
Сторожит ее черница,
не женщина и не вдовица.
Плетет она, вяжет.
Кто мою семью проклянет,
тот сам себя накажет.
Как не родит камень яйца,
Кошка не родит кобылу,
Кобыла не родит свинию,
Та к не тронет жля окаянная
Ни меня, ни мою семью.
Заговариваю я семью замками,
закрываю я семью ключами.
Ключ рыбе в рот.
Кто посулит мне гроб,
То т себе его заберет.
Во веки веком.
Аминь. Аминь. Аминь.

Потом дверь закройте, в замке дверном проверните ключ семь раз и прожгите его над церковной свечкой, читая над ним «Отче наш» девять раз. После этого в доме воцарится мир да благодать.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 3034
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Заговор на любовь свекрови
Заговор делается при растущей луне на сладости, которые свекровь любит: пряники, конфеты, печенье.
Заговор такой:

Как сын тебе раб Божий (имярек) мил и любим,
Та к и я тебе раба Божья (имярек) мила буду,
И по сердцу, и по крови,
Любовью материнской,
С этого дня
И на веки вечные
Не обижаться не меня,
И меня не обижать,
Прощать меня,
Жалеть меня,
Почитать меня,
Дарить меня,
Учить, а не поучать,
Хвалить, а не ругать.
Как сказала, так и будет!
Ключ. Рот. Замок.
Во веки веком.
Аминь.

Прочитав этот заговор, перекрестите угощение для свекрови и оставьте на кухонном столе, чтобы она утром все нашла. Сами идите спать и перед сном девять раз прочитайте «Отче наш».
Если скандальная и ревнивая свекровь живет не с вами, есть другая хитрость, как мир с ней поддерживать. Перед ее приходом нужно вымыть полы, да только не простой водой, а особенной. В нее нужно добавить три щепотки соли и пепла от сожженного осинового полешка, чтобы они на себя злость притягивали. Пройдет свекровь по чистому полу и захочет поскандалить, да ничего у нее не выйдет. После ее ухода обязательно вымыть пол обычной водой, чтобы всю злость, которая на полу осела, смыть.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 3034
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Заговор против чрезмерного хмелепития
Этот заговор читается на листья хмеля. Их надо сначала вымочить в водке, потом высушить, а ночью в полнолуние заговорить. Говорить три раза подряд:

Гой ты, Хмель, от раба Божьего (имярек) отступись -
Поди во темны леса:
Где люди не ходят,
Где кони не бродят,
Где птица не водится,
Где гадина не шелохнется!
Гой ты, Хмель, выдь на быстру воду -
Где люди не ездят,
Где рыба не плещет,
Где Солнце не греет,
Где Луна не светит!
Гой ты, Хмель, поди на буйный ветер -
Ветер по дальности ходит,
По зыбучим пескам бродит!
Гой ты, Хмель, от раба Божьего (имярек) отступись -
К лихому человеку привяжись:
Коий лихо думает,
Коий Правды не любит,
Коий мыслью да делом всех губит!
Ключ, рот, замок.
Во веки веком.
Гой!

После этого листья хмеля нужно нарезать ножницами или ножом на мелкие кусочки и три дня подряд избавляемому вечером чай подносить, в который подмешивать этот хмель. Чай крестите и читайте над ним по девять раз «Отче наш». Всего нужно три раза так сделать, после которых человека можно считать навсегда избавленным от увлечения хмельным питием.

Аватара пользователя
godric
Сообщений: 3034
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Против того, чтобы муж руки распускал
Этот заговор делается на дверные петли. По всей квартире нужно петли смазать маслом или жиром, чтобы двери раскрывались бесшумно. К каждой петле нужно прикрепить маленький кусочек заговоренной красной ниточки. А заговаривается ниточка такими словами:

На восток оборочусь,
Исусе Христе поклонюсь,
К приснодеве Марие в ноженьки кинусь:
Иисуса Христа и приснодево Марие,
Остудите студу мою и печаль,
Научите маво милого в мире со мною жить-быть,
Меня чтить да баловать,
Любить да миловать,
Чтоб мне горя и печали не знать.
Слово мое крепко, рот – замок.
Во веки веком.
Аминь.

Заговорив ниточки и привязав их на дверные петли, каждую петлю ту перекрестите и «Отче наш» девять раз прочитайте.
Есть и еще один способ заставить мужа прекратить распускать руки. Нужно взять веревку, которой были связаны руки покойника, окунуть ее в воду, дать ей вымокнуть три дня и три ночи, потом веревку достать и выбросить, а немного той воды дать выпить мужу. Только сначала воду ту покрестите и над ней девять раз «Отче наш» прочитайте.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 3034
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

ЗАГОВОРЫ НА ВОЗВРАЩЕНИЕ МУЖА ДОМОЙ

Говорят, не бывает таких женщин, которые бы не плакали от гуляки-мужа. Уж он и любит, и все в дом несет, и рук не распускает, и хмельного в рот не берет, а все равно, как появится у него кто, сразу жена узнает. Потому что она его чувствует издалека. Мало кто может на это рукой махнуть. Если кто такое говорит, это только слова. На самом деле, любая переживает. И тогда можно сделать на эту ситуацию.

Заговор на верность мужнину (читается на липовый крест)
Этот заговор нужно читать во вторник, четверг или субботу.
Возьмите липовое полено или толстую ветку липы, отколите две тонкие щепки-лучинки длиной по три-пять см. Перевяжите их крест-накрест толстой красной ниткой, чтобы крест получился. Опустите этот липовый крест в колодезную воду, потом дуйте на него и руками машите, пока он не высохнет. Теперь этот крест нужно положить в центре под матрасом той кровати, где ваш муж спит. Под любым предлогом поставьте в той комнате на ночь гореть церковную свечку, чтобы призвать Божью помощь. А на следующее утро, когда муж встанет и уйдет, достаньте липовый крест, развяжите его, сожгите щепки-лучинки на осиновых угольках и скажите над ними, пока гореть будут, такие слова:

Свете Тихий Исуса Христа и ты, мати Его приснодево Марие, пособите мне в деле моем. Чужого не возьму – своего не отдам. Чужого не возьму – своего не отдам. Чужого не возьму – своего не отдам. Чтоб суженый-ряженый мой забыл иные дорожки, кроме дорожки к моему крылечку. Чтоб забыл, куда хаживал, и ноженьки его забыли, куда его носили. Как лучинки горят, распаляются, как одним огнем занимаются, так и мне и мужу моему гореть едино, распаляться. На утренней заре, и на вечере, на перекрой месяца. Проходите мои слова во все щели земные, во все омуты глухие. Возверните следы мужа моего на место обихоженное, Божьей милостью положенное. Слово мое крепко, как адамант. Аминь. Аминь. Аминь.

Пепел от щепок-лучинок сохраните до вечера, а как муж домой придет, натрите им мужнины ботинки, перекрестите и девять раз прочитайте над ними «Отче наш». Теперь куда он ни пойдет, ноги его обратно к дому станут заворачивать.

Из рассказов Марии Федоровской: «У меня на глазах много разных историй случалось, люди же сами приходят ко мне за помощью. Вот один такой был случай, когда любовница сделала приворот, а жена, не снимая этот приворот и не делая отворота, вернула мужа в семью. Жену звали Евгения, мужа Валентин. Жили они вместе три года, любили друг друга крепко. Беда пришла вместе с удачей: Валя отрыл свое дело и начал очень хорошо зарабатывать, баловал жену, помогал своим и ее родителям. И тут в жизни его появилась Яна, которую на денежки его потянуло. Она пошла к какой-то ведунье и заказала той приворот. И стал он за ней волочься. И сам-то он не рад: любит жену, а с влечением своим ни чего поделать не может. Женя мужа ругать не стала, про сто выслушала его и ко мне обратилась. И я ей сказала сделать заговор на липовый крестик. Женя все сделала, как надо было, и все у нее получилось. Яна та даже не поняла ничего, почему полюбовник-Валентин к ней больше не ходит. А он дорогу забыл, вот так все и вышло».
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 3034
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Заговор на пуп
Когда муж спит, вложите ему в пуп мизинец левой руки и скажите:

Когда только пуп у раба Божьего (имярек) развяжется, от меня рабы Божьей (имярек) он откажется. Исуса Христа, помогай, приснодево Марие, выручай. Нерушимо, неколебимо. Во веки веком. Аминь.

Молитва на любовь мужа (сильный приворот)
Эта молитва имеет очень большую приворотную силу, поэтому ее можно применять, когда вы уже замужем за любимым человеком и хотите с ним быть всю оставшуюся жизнь. Потому что если вы потом уйдете от него, он на глазах зачахнет, и только вы будете в этом виноваты.
Можно для верности и так сделать: сделайте приворот сначала его к себе, а потом себя к нему. Если все будет исполнено правильно, вы всю оставшуюся жизнь вместе проведете как голубки воркующие, никогда не будете знать ссор и разлук, налево даже в мыслях взглядов бросать не будете.
Молитву нужно читать перед иконой святого с вашим именем, данном при крещении. При этом нужно отбивать земные поклоны. Молитва такая:

На море на окияне, на острове на Буяне лежит бел-горюч камень, бел, как грудь жены, имя камню Алатырь, Алатырь, никем не ведомый. Встану я, раба Божья (имярек), крестом благословлюсь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, со торговых гостей, со попов, со дьяков, со молодых мужиков, со красных девиц, молодых молодиц, с белых грудей. Из-под того камня Алатыря выпушу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую моему милому, рабу Божьему (имярек), во все суставы и полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую. Чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли обо мне выскакивало, очам бы я застила белый свет. Чтоб раб Божий (имярек) тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал, не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать без меня, рабы Божьей (имярек). Поднялась бы тоска-кручина из морской пучины, из морской травы-муравы, поднялось бы горе из-за синих гор, из темных лесов, частых ветвей, встань-восстань печаль-сухота, страсть неугасимая, любовь неутолимая, накинься, набросься на раба Божьего (имярек), порази его, аки разбойник жертву, острым ножом, чтоб ни лекарь, ни ведун, ни черный колдун от болезни его этой не подняли, от груди его моей не отняли, чтоб раб Божий (имярек) тосковал, горевал по мне, Божьей рабе (имярек), как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти. Запираю приворот тридевяти тремя замками, тридевяти тремя ключами. Слово мое крепко и лепко, как горюч камень Алатырь. Аминь.

Сделайте сначала приворот его к себе. Вечером того дня девять раз прочитайте «Отче наш», потом три дня пропоститесь и идите к исповеди. А через неделю можно будет так же, как его к себе, себя к нему привернуть. А можете и мужа попросить сделать приворот вас к нему (но только учтите: муж должен быть крещеным, если некрещеный приворот будет делать, у обоих будут большие проблемы со здоровьем). И смотрите, как бы муж на вас не осерчал, не каждый нормально к таким вещам относится.

Аватара пользователя
godric
Сообщений: 3034
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Обряд против соперницы (чтобы муж в ее сторону не смотрел)

Это делают, если у мужа другая появилась, и вы это знаете. Не скандальте: ведь мужчина не виноват, что его тянет к другой. Может, он и сам рад бы ее бросить, но не может, держит она его чем-то. Можно отучить без его ведома. Так что он и не поймет, что такое с ним стало, просто сняло как рукой – и все.
Вам нужно сорок девять ягодок рябины: семь раз по семь. Дома их нужно положить на печь или в духовку, чтобы они подсушились. Тем временем вымочите в воде, в которой лежит серебряное кольцо, белую нитку. Нитку тоже нужно высушить.
Теперь нанижьте семь ягодок рябины на нитку. Завяжите три узелка. Возьмите свое обручальное кольцо и трижды проденьте сквозь него нитку с ягодками. Теперь нанижьте еще семь ягодок. Снова три узла и трижды продеть через обручальное кольцо. Когда нанизаны будут все сорок девять ягодок, свяжите концы нитки, чтобы получились бусы из рябины.
Наговорите на них трижды:

Поутру встает солнце красное, а как ночь придет – луна светлая. Солнце красное-распрекрасное, луна светлая-пресветлая. И николи они не встретятся, оба разом на небе не засветятся. Та к и суженый мой раб Божий (имярек) с рабой Божьей (имярек) не встретились бы вместе, не сошлись, руками-ногами-волосами не сплелись. Не видеться им, не знаться, не любиться, а расстаться. Рябина-рябина, горечью сердце рабы Божьей (имярек) отрави, а сладостью сердце раба Божьего (имярек) ко мне направи. Крепко мое слово, как камень-алатырь. Иному не бывать, милому моему со змеей-разлучницей век не вековать. Аминь.

Залейте рябиновые бусы водкой, дайте настояться неделю, потом выньте, обсушите и спрячьте туда, где держите святую воду и церковные свечи. Над рябиновкой прочитайте девять раз «Отче наш», перекрестите ее и пригласите мужа выпить по стопочке. А на следующий день пригласите разлучницу к себе и угостите рябиновкой ее. Все, теперь ей общение с вашим мужем будет только в горечь. А он будет с вами всласть.
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 3034
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

На любовь нерушимую и верность голубиную Марии Федоровской

Сообщение godric »

Заговор на остуду между мужем и его зазнобой
Делать семь дней подряд с первого дня новой луны. С утра, обуваясь, класть себе под левую пятку одну и ту же щепку и говорить:

Докладу я, раба Божья (имярек), щепу под пяту.
Пойду без оглядку
В трын-тарану, в каменну сторону,
Та м лежмя лежит,
Себя сторожит,
Зло злющее,
Кровь сосущее.
Остуди, зло злющее, душу раба Божьего (имярек)
К рабе Божьей (имярек)
Ночью со свечой,
Утром пред зарей,
Когда он на нее глянет,
Жаба его задавит,
Поперхнется, задохнется,
Зайдется, заполохнется.
Змее кожу спустить,
А им вместе не быть.
Во веки веком. Аминь.

На восьмой день ту щепу истолочь и ему в карманы труху от нее подсыпать.
Ответить

Вернуться в «Школы и Направления Магии»