Тетрадь веретнической ведьмы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Wind
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:09

Тетрадь веретнической ведьмы

Сообщение Wind »

Donna пишет: где расходятся шесть дорог ох ничёсе,где ж такое
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Тетрадь веретнической ведьмы

Сообщение Pilar »

Не затрудняйте себе жизнь.. ! Дороги ещё ладно.. А вот забор с сигнализацией, и &quot-истеричный&quot- петух, который будет шоке от Вашего визита к его &quot-жёнам&quot- - вот на это посмотреть и &quot-заснять&quot- , будет одно удовольствие!!!
Аватара пользователя
divinum
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Тетрадь веретнической ведьмы

Сообщение divinum »

ха-ха-ха
отличная идея для реалити-шоу
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Тетрадь веретнической ведьмы

Сообщение Pilar »

Желающие в это &quot-посвящение&quot- есть?...
Аватара пользователя
Wereneja
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 19:02

Тетрадь веретнической ведьмы

Сообщение Wereneja »

Я читала про такие обряды. Но они назывались просто сатанинскими. Правда, там не все опубликованные обряды были. А про веретников читала, что это не чёрные, а с белым уклоном, если так можно выразиться. В посвящении использовали веретено. Но занимались они не порчами, а лечением с использованием овечьей шерсти, льна, конопли - того, с чего пряли нити.
Аватара пользователя
Filon
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Москва

Тетрадь веретнической ведьмы

Сообщение Filon »

СЛОВАРЬ. Мифологические существа. ВИРИТНИК.
ВИРИТНИК - Виритник - колдун, обладающий особо «сильным» или недобрым взглядом. По поверьям Орловщины, виритник может мгновенно сглазить человека: «отойдя на три шага», он «устремляет будто бы такой взгляд на противников, что те тотчас же начинают кричать: „Прости нас! Не будем тебя бить, только вынь свой яд!“ В эту минуту они ощущают ломоту во всем теле, появляется боль в сердце, а руки каменеют так, что не только бить, но и поднять их кверху нельзя. Если виритник рассердится на целую деревню и пожелает ее извести, то может в течение одного месяца истребить всю, со всем скотом и всей живущей в ней тварью. Даже птицы, которые будут в это время пролетать через деревню, и те попадают на землю мертвыми. Такое же свойство во многих местах приписывается глазу св. Кассиана. Если он взглянет на людей, начинается мор, на скотину — появляется падеж, на хлеба — они пропадают». Сглазу приписывалось и легкое недомогание (головная боль с зевотой), и заболевания, «причина которых является для крестьянина неясной и темной» (параличи, внезапные тяжелые болезни, сопровождающиеся сильным жаром). Особенной восприимчивостью к сглазу отличались, по мнению народа, дети, которых, боясь как порицания, так и похвалы, нередко избегали даже показывать посторонним.
Быть может, Wereneja, Вам попадалась информация каком-то другом направлении?
Аватара пользователя
Wereneja
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 19:02

Тетрадь веретнической ведьмы

Сообщение Wereneja »

Не знаю, Filon! Может, есть разница между Веретник (тут действительно прослеживается связь с веретеном) и Виритник? Я сперва подумала, что это название - Виритник - с ошибкой, а вот сейчас думаю. что нет. И в этой разнице дело? Вообще, по моему. как-то не логично, чтоб черные колдуны принимали посвящение через веретено. Все-таки, веретено вещь уютная, домашняя! А обряды уж очень богохульные. Даже, не любой черный маг на такое, пожалуй, решится.
Аватара пользователя
лада
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Тетрадь веретнической ведьмы

Сообщение лада »

Веретник не от слова веретино, а от слова богохульник, еритик.
Аватара пользователя
blackman
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:14

Тетрадь веретнической ведьмы

Сообщение blackman »

Доброе время суток.

inko2005 писал: &quot-Желательно обряды с иконами двунадесятых праздников выполнять близко к ним. Тогда результат может быть незамедлителен.&quot-

вопрос: только иконы этих праздников участвуют в обрядах для незамедлительного результата или обряд с любой иконой,но проведённый под один из двунадесятых праздников имеет такую же силу?
Аватара пользователя
АЛЛОЧКА
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:02

Тетрадь веретнической ведьмы

Сообщение АЛЛОЧКА »

выложенная тетрадь в нете не полная. в загово симеона столпника после первой строчки надо еще читать&quot-как всяк с него смеялся,да на лицо плевал. и дальше по тексту. и еще слышала что читать наоборот их надо, и иконы должны быть черные колдовские+обязательное отречение.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Тетрадь веретнической ведьмы

Сообщение Угольахмед »

АЛЛОЧКА ...
... Было бы очень приятно если бы вы её дополнили.Согласна,что в Интернете она не вся,однако выложенного у нас на форуме,достаточно для пары лет практик..
Нам заговоры нужны более для Работы,а не для коллекции.Но за дополнение мы вам будем КРАЙНЕ благодарны!

Веретнические заклинания НЕ читаются наоборот- это чья-то выдумка,для устрашения. (типа как &quot-Отче наш&quot- превернут,так и Это)...НЕТ,не надо переворачивать-читайте прямо...
Отречение перед проведением Обрядов из тетради -обязательно!,...т.к Вы надругаетесь(в процессе работы) над ликами святых(топите,жжете,рубите),Оскверняете православные праздники -эгрегор Христианства такого не приемлет.....
Веретнический колдун принимая посвящение в колдовство ,отрекается от Христа, от родителей и назад уже,к сожалению,путь закрыт.

&quot-иконы должны быть черные колдовские&quot- -это какие? Можно поподробней?

П.С. Почитайте на досуге ... Берестов А., Печерская А. «Православные колдуны» - кто они?
Перед тем как работать с веретничеством, да и в общем идти по пути левой руки.

Многие передумывают.
Аватара пользователя
АЛЛОЧКА
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:02

Тетрадь веретнической ведьмы

Сообщение АЛЛОЧКА »

L`AMBRE , я сама бы очень хотела узнать,но к сожалению это все что знаю. еще сказали что подселяется бес и нужно специальные молитвы перед черными иконами читать + заклинания ада. сама не знаю как делают черные иконы ,но где то видела инфу. найду выложу. это все что мне рассказал один уважаемый человек который якобы практикует веритничество. на этом он и остановился т.к. дальнейшая инфа платная. вот я у вас и хотела узнать кто чего слышал или знает.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Тетрадь веретнической ведьмы

Сообщение Угольахмед »

АЛЛОЧКА....

Беса подселять, для практиков веретничества, не есть обязательное условие.
Данные колдуны и так сильны и без беса в доме. БЕСЫ С НИМИ ВСЕГДА.ПОДСЕЛЯЮТСЯ ПРИ ПОСВЯЩЕНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Какое именно заклинание Ада? (их несколько и приурочены они к основнюм православным праздникам,но иногда используются и в отрыве от оных). Веритники работают со стандартными иконами(церковными),которые вовсе не обязательно чернить.

Ваш осведомитель-свалил все в кучу и выдал за истину.

Почитайте литературу для начала, а не слушайте ....
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Тетрадь веретнической ведьмы

Сообщение Pilar »

Извените..., просто практикуйте, и изучайте ,и такая мысль Вам не сразу прийдёт в голову , а возможно ни когда!
Извените если резко,не в моих правилах.
Аватара пользователя
serena
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Тетрадь веретнической ведьмы

Сообщение serena »

т.к. дальнейшая инфа платная

ну надо же с чего-то бабло брать. верить нужно только себе, и практиковать как сказала уважаемая Пилар!
Аватара пользователя
Pantogonizm
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Тетрадь веретнической ведьмы

Сообщение Pantogonizm »

serena пишет: т.к. дальнейшая инфа платная

ну надо же с чего-то бабло брать. верить нужно только себе, и практиковать как сказала уважаемая Пилар!
Уважаемая serena,вы не совсем правы.Если у Аллочкиного,осведомителя имеется действительно Правильная обрядовая информация,то для практиков она бесценна и вполне пригодна к продаже.Я сталкивалась с очень многими случаями,когда родственники усопших колдунов,не желая идти по их стопам,продают наработанные предками обряды и причем за довольно неплохие суммы.К сожалению,Знания не даются нам бесплатно и вы в любом случае отплатите за них(и хорошо бы если исключительно деньгами).Веретничество самостоятельно Не практикуется,только под руководством Мастера и только после посвящения.
С Уважением.
Аватара пользователя
serena
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Тетрадь веретнической ведьмы

Сообщение serena »

Pantogonizm

меня немного смущает то, что именно сейчас последний год такой оживленный интерес к русскому чернокнижью. это так, между прочим...

Pantogonizm

возможно ли самостоятельно разыскать колдуна-виритника? с ув.
Аватара пользователя
Pantogonizm
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Тетрадь веретнической ведьмы

Сообщение Pantogonizm »

serena пишет:Pantogonizm

меня немного смущает то, что именно сейчас последний год такой оживленный интерес к русскому чернокнижью. это так, между прочим...

Pantogonizm

возможно ли самостоятельно разыскать колдуна-виритника? с ув.

Уважаемая serena,меня начинаю радовать наши с вами беседы после полуночи.К счастью,я имею возможность отвечать вам,ибо Дело требует моего бодрствования вплоть до 5 часов утра.
Оживленный интерес к Чернокнижию(и прочим оккультным практикам),возник отнюдь не в последние годы.Уместней было бы отнести Этот &quot-интерес&quot- к периоду распада СССР и возраждения РПЦ.Наш народ всегда был таков,что тайное и запретное для него было особо притягательно,а тут-ТАКОЕ раздолье началось.Увидев,что есть сила Божия,бывшие товарищи и атеисты,логично решили,что есть сила противоположная,т..е Диавола.И пустились во все тяжкие-кто-то стал Сатанистом,кто-то Телемитом,кто-то Готом...ну,а кто-то непременно решил овладеть Чернокнижием.А активная пропананда того,что всему этому можно научиться(как математике,например)-только усугубила ситуацию. Никто уже не говорит теперь о даре,не помнит,что Чернокнижие-это преднозначение,от которого(подчас) невозможно отказаться.Появилась масса дилетантов и псевдопрактиков(откройте любую газету-там &quot-Тысяча и одна целительница&quot-)

Про колдуна веритника ,скажу:&quot-Богата Талантами Земля русская&quot- Однако,если серьезно,то лично мое мнение таково,что найти Чистого веритника,практикующего только Веритнические обряды-невозможно.
Я бы скорее рассматривала вариант,что Мастер может сделать для вас подобный обряд(хотя не факт),но эта услуга обойдется вам в стоимость киллера.Делайте выводы.
С уважением.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Тетрадь веретнической ведьмы

Сообщение Камелия »

Я была у женщины-астролога по поводу составления нотальной карты для себя. Удивилась, увидев у нее в углу, стоящим на столе иконам, таких я не видела никогда - они были темно коричневые и произвели на меня очень сильное впечатление, они были размером с лист формата А4 и деревянные. Так как они стояли далеко разглядеть ,что на них было изображено не удалось, а спросить у нее о них тем более. Как выяснилось - она еще типа целительницы - сама в преклонном возрасте, русская и не из приятных собеседников. Эти иконы до сих пор вспоминаю. Такое впечатлние, что они очень-очень старые и на них были как бы вырезаны картинки, в виде сюжетов, а сами все- как бы в копоти, ,без всякой позолоты и красок цветных. Впечатление произвели не приятное, скорее страшноватое.
Может это и есть - черные иконы. Кто-нибудь встречал подобное :?:Буду рада инфе.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Тетрадь веретнической ведьмы

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЕРЕНА,А ПРО ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЦВЕТОВОЙ ГАММЫ МЫ ЧТО,ДЛЯ МАРСА ИЛИ ЮПИТЕРА ПИСАЛИ В ПРАВИЛАХ ФОРУМА???
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»