НЕКОТОРЫЕ КИТАЙСКИЕ РИТУАЛЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕКОТОРЫЕ КИТАЙСКИЕ РИТУАЛЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Избавиться от простуды

Понадобятся: 1 чайная ложка семян пажитника (грибной травы), стакан воды.

Обычно в осенне-зимний период сложно избежать заражения острыми вирусными инфекциями. И здесь на помощь придет магия.

Чтобы избавиться от простуды, залейте семена водой, дайте постоять 2-3 часа, затем доведите до кипения. Как только вода забурлит, скажите: &quot-Семена удачи, семена перемены, помогите исцелить и обновить мое тело&quot-.

Продолжайте варить семена еще пять минут, а затем снимите с огня. Процедите, добавьте мед и сок лимона (по вкусу), выпейте чай и ложитесь в постель.


Достичь успеха и процветания

Амулет для глобальной реализации желаний придумали специалисты по фэн-шуй. Он называется &quot-Картой сокровищ&quot-.

Основная идея заключается в том, что человеку необходимо создать картинку, которая бы выражала его успех и благополучие в любой области жизни. Для этого потребуется большой лист бумаги, желательно в форме квадрата, который следует разделить на девять частей, как делается при игре в крестики-нолики. Каждая часть листа будет отвечать за определенную сферу жизни. В центре этой схемы находится здоровье, на севере - карьера, на северо-западе - полезные люди, на западе - дети, юго-запад - это любовь, слава располагается на юге, а богатство на юго-востоке, в восточной части листа располагается семья, а знания - на северо-востоке.

Теперь следует вооружиться фотографиями, красочными журналами, цветными карандашами и красками.

Ваша задача будет сводиться к тому, чтобы в каждом из расчерченных секторов листа создать определенную картинку (ее можно сотворить из фотографий, журнальных вырезок или же нарисовать). Она должна представлять собой позитивный образ успеха. Например, в секторе любви, возможно, будет располагаться пара, сочетающаяся браком, стоящая у алтаря, или же сердечки и голуби, а в секторе карьеры можно разместить респектабельную деловую леди, просторный офис или же крупные денежные купюры.

В том секторе, который отведен здоровью, поместите коллаж любой направленности, связанный со здоровьем, а в центре следует обязательно расположить собственную фотографию, на которой на вашем лице играет счастливая улыбка.

Такое произведение искусства, созданное собственными руками, следует определить на хранение таким образом, чтобы оно чаще попадалось вам на глаза, разместив карту над своим рабочим столом или над кроватью. Также можно носить ее в сумочке или сделать заставку на компьютере.

Если же вы не надеетесь на понимание близких людей, то лучше спрятать амулет в надежное место, где доступ к нему будет только у вас.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»