НЕКОТОРЫЕ ШВЕЙЦАРСКИЕ ОБРЯДЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕКОТОРЫЕ ШВЕЙЦАРСКИЕ ОБРЯДЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Привлечь деньги

Ингредиенты: сухой базилик, серебряная свеча, монетка, немного сухого молотого лука, маленький белый мешочек.

Зажгите свечу со словами: &quot-Пламя денежной свечи, мне в заклятье помоги!&quot-.

Насыпьте вокруг свечи круг из базилика и лука, приговаривая: &quot-Священный лук и базилик, чтоб увидеть Фортуны лик!&quot-.

Пронесите монету над пламенем свечи, визуализируя нужную сумму денег (разумеется, в разумных пределах) и произнесите: &quot-Деньги, скорее придите ко мне. Духи огня и земли, будьте в помощь мне!&quot-.

Потушите свечу. Соберите травы и высыпьте их в мешочек, туда же положите и монетку. Носите мешочек в кошельке или в кармане для привлечения денег.


Приблизить желанную встречу

Если вы еще не встретили свою половинку, в ваших силах приблизить это событие. Потому как если этого не случилось, то у вас есть блоки в подсознании, которые не позволяют Свету Души сотворить вам это (стать дальним). Возможно, эти блоки связаны с обидой на противоположный пол, неприятием себя, чувством вины, или просто свет вашей Души на ком-то сошелся клином.

Главное условие: не следует ожидать, что во время упражнения к вам придет тот человек, которого вы считаете своей половинкой.
Может случиться так, что вы не увидите лица избранника. Вместо человека к вам могут прийти просто энергия или образы животных - это свидетельствует о ваших блоках, о том, что на самом деле вы не принимаете противоположный пол. Здесь стоит потрудиться - повторять эту практику до тех пор, пока к вам не придет реальный человек.

Включите приятную, медитативную музыку. Ложитесь на кровать, закройте глаза и расслабьтесь. Почувствуйте, что каждая клеточка вашего тела, как бутон цветка весной, открывается солнцу. Во всем теле покой, умиротворение, расслабленность. Затем представьте, что вы лежите на горячем песке в полном уединении на берегу моря. Слышится шум прибоя, вверху - чистое голубое небо, по которому плывут редкие облака. Приятно припекает солнце. Во всем мире царствует покой, красота, гармония. Это остров в океане, и вы в полном одиночестве: все ваши заботы, хлопоты, волнения остались далеко, за тысячи километров на большой земле. Прочувствуйте блаженство уединения. Оно не пугает, не давит на вас, как это бывает, когда вы остаетесь одни, а напротив, окрыляет.

А теперь посмотрите на берег: по кромке белоснежного прибоя к вам идет человек. Он движется легко и радостно, с любовью, и вы чувствуете сладкое волнение, предвкушение блаженства встречи. Постарайтесь не накладывать придуманный образ на идущего - позвольте прийти тому, кто придет. Это очень важный момент, ведь может появиться совершенно незнакомый вам человек, абсолютно не соответствующий вашему идеалу.

Вот он подходит к вам, и вы обнялись - и начался мистический, таинственный акт единения. Делайте, что вам хочется: купайтесь, играйте, занимайтесь любовью или просто лежите на песке, обнявшись и слушая друг друга. Почувствуйте его тело, запах, волосы, услышьте дыхание - примите свою половинку всеми фибрами души. При этом происходит обмен энергиями на самом глубоком уровне. Отпустите себя, пофантазируйте! И ваша половинка будет с вами столько, сколько нужно вам, чтобы наполнится ею. А потом она уйдет сама, и вы проводите ее без грусти - потому как теперь она будет приходить к вам тогда, когда вы пожелаете.

После этой практики вы обязательно встретите свою половинку, она придет к вам в реальной жизни. Повторять это упражнение можно тогда, когда вы почувствуете в этом потребность.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Jane_Grande
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕКОТОРЫЕ ШВЕЙЦАРСКИЕ ОБРЯДЫ

Сообщение Jane_Grande »

Очень интересная тематика .
Спасибо за неё !!!
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»