ПРИВОРОТ ПО ВУДУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРИВОРОТ ПО ВУДУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Выползок змеиный имеет форму оболочки от колбасы. Шкуру змеи обрезают с двух сторон так, чтобы имела размер той свечи, на которую вы наденете шкуру. Устанавливают ее на зеркало. Зеркало кладут на середину нарисованного треугольника. Сам треугольник рисуют куском мела на черной ткани.
Одежды на человеке нет, он должен быть таким, как в момент своего рождения, т.е. нагим.
На столе кубок с водой, кубок с вином и голова курицы. Перед чтением заклинания мастер выпивает вино, а затем воду. Зажигает свечу и держит двумя руками голову курицы над пламенем свечи, но не отдает огню.
Прочтя заклинание, гасит свечу открытым ртом куриной головы. Ночью куриную голову подкидывает к тому дому, где живет тот, чье сердце вы привлекаете к любви. Тряпку и кожу змеи закапывают там, где никто не ходит.
Через мысль головы — заклятие,
через мозг и кровь, через оскал луны
и тысячи тьмы планет.
Через тело змеи
и огонь свечи.
Заклинаю именем Всесущего.
Повергаю в ад древности:
тоски, боли, страдания, переживания
обо мне.
И как ты, о небо,
проливаешь океан воды в виде дождя,
так и ты проливай по мне слезы печали:
всякими днями, годами, ночами, часами.
О Всесущий, отдай эту душу мне!
Заклинаю тебя. Аминь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПРИВОРОТ ПО ВУДУ

Сообщение Pilar »

Опробованное, работает! Шкурку от змеи года 2а назад подобрала на дачи в лесу...подвернулся подходящий случай год назад..
Над свечкой держала &quot-голову курицы&quot- тоже с &quot-открытым ртом&quot-,но саму курицу - убивала на могиле привораживаемого ,там же (на кладбище) на перекрёстке оставляла тушку с откупом..А голову забирала для дальнейшего ретуала.Делала всё в один день.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРИВОРОТ ПО ВУДУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Зенгли пишет:Прошу прощения,но это не вудаистика. Это церемониалка. Привороты по ВУДУ лругие. Там используется мед,призыв эшу и различных Вудических духов. Эти духи в церемониалке не используются и к ней никакого отношения не имеют.


УВАЖАЕМЫЙ ЗЕНГЛИ, А ЧТО ЦЕРЕМОНИЙ В ВУДУ НЕТ??? ЭШУ- ЭТО УЖЕ НЕ ЧИСТОЕ ВУДУ , А СИНКРЕТИЧЕСКАЯ ВЕТВЬ,ТАКИЕ КАК УМБАНДА,КИМБАНДА, КАНДОМБЛЕ ИТД.
И В КАЖДОМ ЧТО ТО ДОБАВЛЯЕТСЯ И С ЧЕМ ТО СИНКРЕТИЗИРУЕТСЯ.....
ЕСЛИ ВЫ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ЗНАЕТЕ ВУДУ,ТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО ТАМ ТАК ЖЕ ХВАТАЕТ СИНКРЕТИЗМА,ХОТЯ БЫ ТОГО ЖЕ КАТОЛИЦИЗМА И ЕЕ ОБРЯДОВ......
ТАК ЧТО НЕ НУЖНО УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ТО ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ВСЮ СИСТЕМУ. И ЕЩЕ,ОПЫТНЫЙ ХУНГАН ИЛИ БОКОР МОЖЕТ САМ СОСТАВЛЯТЬ РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ И ДОБАВЛЯТЬ ТО,ЧТО ПОМОЖЕТ СВЕРШЕНИЮ.
КАТОЛИЧЕСКИЙ КРЕСТ В СИСТЕМЕ НАЧАЛЬНОГО ВУДУ ОБЕАХ ВООБЩЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ,ЗА ТО ТЕПЕРЬ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО НА ГАИТИ,НО И В РОДСТВЕННЫХ КУЛЬТАХ,ТАКИХ КАК САНТЕРИЯ,УМБАНДА ИТД.
ЗНАНИЕ РЕЛИГИИ И МАГИИ ВУДУ ДОЛЖНО БРАТЬСЯ НЕ ТОЛЬКО ИЗ ПАРЫ КНИГ ПРОЧИТАННЫХ И ПАРУ ФИЛЬМОВ ТИПА &quot-ЗМЕЙ И РАДУГА&quot-.
МОЙ ДРУГ,УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ,КАК ЗАВЕЩАЛ ВЕЛИКИЙ МАХАТМА ЛЕНИН!!! )))))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
суккуб Лилит
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

ПРИВОРОТ ПО ВУДУ

Сообщение суккуб Лилит »

IPSISIMUS пишет:Выползок змеиный имеет форму оболочки от колбасы. Шкуру змеи обрезают с двух сторон так, чтобы имела размер той свечи, на которую вы наденете шкуру. Устанавливают ее на зеркало. Зеркало кладут на середину нарисованного треугольника. Сам треугольник рисуют куском мела на черной ткани.
Одежды на человеке нет, он должен быть таким, как в момент своего рождения, т.е. нагим.
На столе кубок с водой, кубок с вином и голова курицы. Перед чтением заклинания мастер выпивает вино, а затем воду. Зажигает свечу и держит двумя руками голову курицы над пламенем свечи, но не отдает огню.
Прочтя заклинание, гасит свечу открытым ртом куриной головы. Ночью куриную голову подкидывает к тому дому, где живет тот, чье сердце вы привлекаете к любви. Тряпку и кожу змеи закапывают там, где никто не ходит.
Через мысль головы — заклятие,
через мозг и кровь, через оскал луны
и тысячи тьмы планет.
Через тело змеи
и огонь свечи.

подскажите,пожалуйста если делать на мужчину,то нужен петух и нужен он черного или рыжего цвета?
Заклинаю именем Всесущего.
Повергаю в ад древности:
тоски, боли, страдания, переживания
обо мне.
И как ты, о небо,
проливаешь океан воды в виде дождя,
так и ты проливай по мне слезы печали:
всякими днями, годами, ночами, часами.
О Всесущий, отдай эту душу мне!
Заклинаю тебя. Аминь.
Аватара пользователя
суккуб Лилит
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

ПРИВОРОТ ПО ВУДУ

Сообщение суккуб Лилит »

IPSISIMUS пишет:Выползок змеиный имеет форму оболочки от колбасы. Шкуру змеи обрезают с двух сторон так, чтобы имела размер той свечи, на которую вы наденете шкуру. Устанавливают ее на зеркало. Зеркало кладут на середину нарисованного треугольника. Сам треугольник рисуют куском мела на черной ткани.
Одежды на человеке нет, он должен быть таким, как в момент своего рождения, т.е. нагим.
На столе кубок с водой, кубок с вином и голова курицы. Перед чтением заклинания мастер выпивает вино, а затем воду. Зажигает свечу и держит двумя руками голову курицы над пламенем свечи, но не отдает огню.
Прочтя заклинание, гасит свечу открытым ртом куриной головы. Ночью куриную голову подкидывает к тому дому, где живет тот, чье сердце вы привлекаете к любви. Тряпку и кожу змеи закапывают там, где никто не ходит.
Через мысль головы — заклятие,
через мозг и кровь, через оскал луны
и тысячи тьмы планет.
Через тело змеи
и огонь свечи.
Заклинаю именем Всесущего.
Повергаю в ад древности:
тоски, боли, страдания, переживания
обо мне.
И как ты, о небо,
проливаешь океан воды в виде дождя,
так и ты проливай по мне слезы печали:
всякими днями, годами, ночами, часами.
О Всесущий, отдай эту душу мне!
Заклинаю тебя. Аминь.


прошу прощение за предыдущий пост с ошибкой - компьютер подвис.

подскажите,пожалуйста если делать на мужчину,то нужен петух и нужен он черного или рыжего цвета?
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»