Вопросы дилетанта

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Вопросы дилетанта

Сообщение АРКАНУС »

Gardelja пишет:Добрый вечер!

Можно вопрос дилетанта?

Почему когда очень очень стараешься, много сил вкладываешь. результат есть конечно, но уж очень слабый,а мельком глянул, рукой махнул и.....все получилось?

А почему многие бездельники-оптимисты часто добиваются куда большего, чем работяги?)
Может дело в подсознательном настрое? Маг знает, что реальность вокруг него есть результат его же "стараний"...
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопросы дилетанта

Сообщение Юля 777 »

Nobel пишет:Gardelja пишет:Gardelja пишет:Добрый вечер!

Можно вопрос дилетанта?

Почему когда очень очень стараешься, много сил вкладываешь. результат есть конечно, но уж очень слабый,а мельком глянул, рукой махнул и.....все получилось?

А может Вы сможете прокомментировать и этот вопрос? Пожалуйста!

С уважением,
Гарделия!


а у тебя же всё так по жизни, заметь, ты никогда не получаешь того что сильно хочешь, потому что сама себя глазишь. Вот и получается обратный эффект. Что пожелал мимоходом. получишь, а то что застолбила -никогда.


а мне кажется больше роль играет,сделаешь работу - циклишься на деле, ну когда же, ну когда свершится?) особенно когда злой)...а бывает так по легкому сделал забыл,и быстрее осуществляется)...
Аватара пользователя
Gardelja
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение Gardelja »

Думаю, что маг знает цепочку действий: что из чего возникает и что из чего перетекает и что с чем соединяется прежде чем воплотиться в задуманное.....т.е. спокоен, следствии полученных знаний. У меня еще этого спокойствия нет(((.

Спасибо Вам всем!
Аватара пользователя
Banzay37
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение Banzay37 »

Nobel пишет:Nobel пишет:Banzay37 пишет:Здравствуйте. Проснувшись сегодня утром подошёл к окну посмотреть какая сегодня погода и какая облачность на улице. Облака проплывали медленно. И вдруг одно облако стало превращаться в профиль Иисуса Христа ( по крайней мере это было моё сравнение, было очень похоже). через пару минут изображение растворилось. Вдруг из облака которое плыло после первого и подальше, начало проступать изображение чёрта тоже в профиль (единственно что нос был не пятаком, а острый. Но схожесть была большая). Подскажите что это за знак ? Или это просто мои фантазии ?
С уважением !

не фантазия, по облакам гадать можно, ты подумай какой вопрос у тебя висит на повестки дня и ищешь на него вопрос. Вот тебе и ответ. Это знаки, они повсюду их только читать надо научиться и понимать.

записался. не вопрос ищещь. а ответ, так вот тебе и ответ через облака пришёл.
Спасибо за ответ
Аватара пользователя
Gardelja
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение Gardelja »

Однажды заболел котенок, живший у моих родителей, маленький рыжий пушистый комочек. Мама носила его на руках, завернутого в пеленочку, кормила из пипеточки, папа возил несколько раз в день к врачам на процедуры..... Вечером, взяв в руки котенка я послала ему любовь, тепло (визуализировала солнце и как его лучи согревают, обволакивая маленькое тельце животного), мир....... ему почти сразу стало лучше, малыш сам отменно поел, даже немного поиграл....а ночью УМЕР!!!!!!

Почему, что я не так сделала, их ТРОЕ кто так ушел, я любила их!!!!! правда все они были очень сильно больны, но все же....почему?????!!!!????? Чувствую себя доктором, у которого есть свое личное кладбище.
Аватара пользователя
Gardelja
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение Gardelja »

Доброй ночи!

В одной из тем форума был описан приворот для курящих дам, в другой теме взаимодействие между водой, землей, воздухом и т.д.....
Вчера на рыбалке я прикурив сигарету решила объединить прочитанное и вот что получилось:
Выдыхая дым и понимая, что дым и слова это воздух, воздух соединяет воду с землей, а произносимые слова это вибрация передаваемая через мое тело земле, а рыба это вода, немного запутанно конечно получилось......еще добавила медитации с концентрацией в районе межбровья..... В общем рыбаки рядом отдыхали, а мы с мужем леща таскали!

На основании вышеизложенного родился вопрос дилетанта: - как правильно объединять стихии? И, что я не правильно сделала?

С уважением,
Гарделия!
Аватара пользователя
Марайя
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:57

Вопросы дилетанта

Сообщение Марайя »

Здравствуйте. Мне очень нужна помощь. Дело в том, что в магии я совсем недавно. Начала с развития интуиции, энергетики. Дело в том, что у меня бабушка и дедушка с которыми я и живу, всегда когда что то желали, или невзначай в пылу обраняли какой то "посыл" скажем так, практически всегда это воплощалось в жизнь. Со временем когда я чувствовала что назревает скандал, я просто уходила куда нибудь на пару часов, чтоб только не слышать их "добрых пожеланий". В последнее время я начала замечать что и с интуицией и энергетикой у меня начинает получатся, и вроде как и дома все поутихло, но сегодня когда бабушка зашла ко мне в комнату и начала пошаговое "подготовление к скандалу", у меня вдруг заложило ушы. началась ужасная тошнота, головокружение, я вырвалась на балкон, немного стало легче, но тут в комнату зашел дедушка и пошел к балкону, у меня было такое ощущение что в меня метнули грязной, черной тряпкой, резкий упадок сил, и потеря равновесия..в глазах темно, и стало ужасно тяжело дышать, воздух спертый, как будто стал густым.. и вот пишу вам, в надежде что вы мне хоть что то обьясните и подскажите что делать. От них обоих хлынули волны такого негатива, что мне казалось если б они поговорили со мной еще минут 5 , вообще бы рухнула в обморок. Неужели и раньше от них исходил весь этот кошмар но я просто его не ощущала, так как ни в чем не практиковалась? Можно ли как то от них защитится, тем более что с ними живу не только я, но и моя 5 летняя дочка. С Ув..
Аватара пользователя
RoLME
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:25

Вопросы дилетанта

Сообщение RoLME »

Всем здравствуйте!!! :pocus: Случайно нашла ваш форум, очень много всего интересного.
хотелось бы спросить, могут ли быть опасны заговоры? Я имею ввиду заговоры на любовь(не конкретного человека, тут и так понятно), на замужество, или вот такие заговоры на красоту на воду для умывания и тд., и прочие женские штучки. Баловство,конечно но последние хочется сильно. Придется ли как-то расплачиваться потом за них?
И еще один вопрос, по материнской линии моя прапрабабушка была ведьмой. не знаю,чем она занималась,знаю,что она не могла умереть долго пока над ней не прорубили на чердаке круг. Могу ли я теперь вот за нее расплачиваться, а то совсем как-то плохо по жизни.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Вопросы дилетанта

Сообщение АРКАНУС »

RoLME пишет:Всем здравствуйте!!! :pocus: Случайно нашла ваш форум, очень много всего интересного.
хотелось бы спросить, могут ли быть опасны заговоры? Я имею ввиду заговоры на любовь(не конкретного человека, тут и так понятно), на замужество, или вот такие заговоры на красоту на воду для умывания и тд., и прочие женские штучки. Баловство,конечно но последние хочется сильно. Придется ли как-то расплачиваться потом за них?
И еще один вопрос, по материнской линии моя прапрабабушка была ведьмой. не знаю,чем она занималась,знаю,что она не могла умереть долго пока над ней не прорубили на чердаке круг. Могу ли я теперь вот за нее расплачиваться, а то совсем как-то плохо по жизни.

Навредить может что угодно, если неправильно использовать и совершать ошибки... В большей или в меньшей степени.
На счёт прабабушки: существует понятие родовой кармы - дети расплачиваются за "грехи отцов"... Если прабабушка наработала негативную карму, то часть возможно Вам придётся отрабатывать.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
RoLME
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:25

Вопросы дилетанта

Сообщение RoLME »

АРКАНУС, Спасибо за ответ!!! :cvet2:
Аватара пользователя
ArchbishopLazar
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Вопросы дилетанта

Сообщение ArchbishopLazar »

RoLME пишет:Всем здравствуйте!!! :pocus: Случайно нашла ваш форум, очень много всего интересного.
хотелось бы спросить, могут ли быть опасны заговоры? Я имею ввиду заговоры на любовь(не конкретного человека, тут и так понятно), на замужество, или вот такие заговоры на красоту на воду для умывания и тд., и прочие женские штучки. Баловство,конечно но последние хочется сильно. Придется ли как-то расплачиваться потом за них?
И еще один вопрос, по материнской линии моя прапрабабушка была ведьмой. не знаю,чем она занималась,знаю,что она не могла умереть долго пока над ней не прорубили на чердаке круг. Могу ли я теперь вот за нее расплачиваться, а то совсем как-то плохо по жизни.

Бабка жила по принципу &quot- а после меня хоть трава не рости&quot- . По материнской и по отцовской линии всё ложится на потомков &quot-отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина» и как вариант - вырождение рода , если в роду кто не станет на другой путь .
Аватара пользователя
ice_vort
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение ice_vort »

Gardelja пишет:Добрый вечер!

Можно вопрос дилетанта?

Почему когда очень очень стараешься, много сил вкладываешь. результат есть конечно, но уж очень слабый,а мельком глянул, рукой махнул и.....все получилось?
Нефедова почитайте, "управление реальностью". Там достаточно четко все объяснено.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение БАЖЕНА »

Меня тоже это интересовало, в свое время, спасибо за ссылку ув. ice_vort, почитаю.
Аватара пользователя
Gardelja
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение Gardelja »

ice_vort пишет:Gardelja пишет:Добрый вечер!

Можно вопрос дилетанта?

Почему когда очень очень стараешься, много сил вкладываешь. результат есть конечно, но уж очень слабый,а мельком глянул, рукой махнул и.....все получилось?
Нефедова почитайте, "управление реальностью". Там достаточно четко все объяснено.

Благодарю за ответ!
Пока на сессии, обязательно прочту.
Аватара пользователя
Gardelja
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение Gardelja »

Вчера утром у моего патриотика отпал поддон и вылилось все, недавно залитое масло. плюс что то там еще оборвало из тяг ....... водители меня поймут, как это страшно.

За 12 часов до этого, какой то мотоциклист занял мое место на стоянке, мне пришлось поставить машину у самой проезжей части. Конечно я пожелала и визуализировала поломку двигателя этому, неоднократно занимающему стоянку, мотоциклу.

Отсюда вопрос: а какой радиус действия у направленной на конкретную цель, визуализированной "пакости"? Получается, если машины стояли в ряд, моя самая крайняя, а мотоцикл чуть не в самом начале, то по сути все машины сломаться должны были? Вот такой вот вопрос дилетанта.
Аватара пользователя
ArchbishopLazar
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Вопросы дилетанта

Сообщение ArchbishopLazar »

Gardelja пишет:Конечно я пожелала и визуализировала поломку двигателя этому, неоднократно занимающему стоянку, мотоциклу.

Отсюда вопрос: а какой радиус действия у направленной на конкретную цель, визуализированной "пакости"? Получается, если машины стояли в ряд, моя самая крайняя, а мотоцикл чуть не в самом начале, то по сути все машины сломаться должны были? Вот такой вот вопрос дилетанта.

А вот желать не надо ,может лучше как в том анекдоте ?
- Пошли , после работы раасслабимся
- А я и вообще то и не напрягаюсь

По вашему вопросу ... вы решили стать последователем генерала Неда Лудда и его сторонников , ломателей машин

А если конкретизировать , то визуализация точечная , то есть ковровые бомбардировки не проходят , нужно точно знать где стоит объект . Основным является количество энергии на момент визуализации , мощность потока , которую можете обеспечить и продолжительность воздействия , а также имеется ли доступ к дополнительным источникам энергии и наличие вещей Силы мага "аккумуляторов" энергии для непредвиденных энергозатратных процедур.

Цитируйте правильно Исправлено. АРКАНУС
Аватара пользователя
Gardelja
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение Gardelja »

Тогда почему сломалась моя машина, а не его мотоцикл? вот в чем вопрос.
Аватара пользователя
ArchbishopLazar
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Вопросы дилетанта

Сообщение ArchbishopLazar »

Gardelja пишет:Тогда почему сломалась моя машина, а не его мотоцикл? вот в чем вопрос.

во первых , может кто-то физически открутил поддон . Во вторых , если было магическое воздействие , то не угадаете какое без &quot-просмотра&quot- на магию .

Если вы бросали &quot-молнии&quot- на мотоциклиста либо его мотоцикл , то не факт что он и его мотоцикл хоть что-то ощутили
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Вопросы дилетанта

Сообщение АРКАНУС »

Gardelja пишет:Тогда почему сломалась моя машина, а не его мотоцикл? вот в чем вопрос.

Если Вы действительно сделали энергетический посыл, а не просто вообразили, то возможно не хватило концентрации, что бы направить поток энергии... в результате попросту распылили энергию в окружающее пространство(а она должна куда-то деваться) и она обрушилась на наиболее "подходящую" и близкую цель, т.е. вашу машину + в виде слабенькой обратки)
Или же это простая поломка, почти не связанная с тем случаем.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Gardelja
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение Gardelja »

Уважаемый модератор Арканус!
Благодарю за ответ, да Вы правы, все встает на свои места!
Поломка соответствовала посылу.
По поводу концентрации, согласна, взгляд был беглым..... но стараюсь ежедневно отрабатывать концентрацию, хотя до совершенства еще далеко.

С уважением к Вам и Вашим знаниям!
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение БАЖЕНА »

Gardelja пишет:Однажды заболел котенок, живший у моих родителей, маленький рыжий пушистый комочек. Мама носила его на руках, завернутого в пеленочку, кормила из пипеточки, папа возил несколько раз в день к врачам на процедуры..... Вечером, взяв в руки котенка я послала ему любовь, тепло (визуализировала солнце и как его лучи согревают, обволакивая маленькое тельце животного), мир....... ему почти сразу стало лучше, малыш сам отменно поел, даже немного поиграл....а ночью УМЕР!!!!!!

Почему, что я не так сделала, их ТРОЕ кто так ушел, я любила их!!!!! правда все они были очень сильно больны, но все же....почему?????!!!!????? Чувствую себя доктором, у которого есть свое личное кладбище.


Не корите себя ув. Gardelja, у меня был такой опыт, я даже энергию РЕЙКИ посылала больному шенку, просто было уже поздно. То есть, если бы Вы раньше начали, то я уверена, что все было бы в порядке. Единственное - маленькие щенки и котята, часто бывают от уже от больных "родителей'', тогда их сложно вылечить.
Аватара пользователя
Gardelja
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение Gardelja »

БАЖЕНА пишет:
Не корите себя ув. Gardelja, у меня был такой опыт, я даже энергию РЕЙКИ посылала больному шенку, просто было уже поздно. То есть, если бы Вы раньше начали, то я уверена, что все было бы в порядке. Единственное - маленькие щенки и котята, часто бывают от уже от больных "родителей'', тогда их сложно вылечить.


Огромное спасибо :cvet2: !
Аватара пользователя
неизвестная
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:04

Вопросы дилетанта

Сообщение неизвестная »

Подскажите, пожалуйста, где-то видела ссылку, что нужно делать тем, кто родился в среду.
Теперь найти не могу. Ткните, пожалуйста в ссылку. Спасибо) :closed-topic:
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Вопросы дилетанта

Сообщение Кашири »

неизвестная пишет:Подскажите, пожалуйста, где-то видела ссылку, что нужно делать тем, кто родился в среду.
Теперь найти не могу. Ткните, пожалуйста в ссылку. Спасибо) :closed-topic:

ССЫЛКА. В начале страницы Магистр давал метод.
с Уважением.
Аватара пользователя
неизвестная
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:04

Вопросы дилетанта

Сообщение неизвестная »

Да,да, это то, что я искала))) СПАСИБО :cvet2:
Аватара пользователя
неизвестная
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:04

Вопросы дилетанта

Сообщение неизвестная »

И у меня опять вопрос- если есть заговор, что бы разлюбить( думаю о человеке постоянно, хотя знаю, что вместе нам не быть) дайте пожалуйста ссыль. Буду премного благодарна :cvet2:
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

Вопросы дилетанта

Сообщение Кашири »

неизвестная, посмотрите здесь ССЫЛКА.
P.S: Совет, прежде чем задавать вопрос, можно попробовать найти самостоятельно через функцию ПОИСК.

С Уважением Кашири.
Аватара пользователя
татьяна1991
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:36

Вопросы дилетанта

Сообщение татьяна1991 »

Здравствуйте, у меня вопрос иногда ,засыпая, я осознаю себя ,так сказать, в полусне и могу вставать в тонком теле. Просто поднимаюсь с кровати.При этом я в зависимости от уровня «засыпания» вижу людей ,которые действительно находятся в данный момент в комнате , либо (если «сон» чуть крепче) вижу и других людей, при этом понимая ,что в данный момент их на самом деле здесь нет. Дело в том ,что у меня очень непростые отношения с одним человеком.Он не дает к себе приблизиться и странно себя ведет, как будто боится или меня или отношений. Но!!! Когда я подхожу к нему в этом тонком теле ,он ведет себя совершенно по-другому—он меня любит! Говорит ,что все теперь будет иначе.Такое было несколько раз и даже еще до того как я поняла ,что нравлюсь ему.Потом мы некоторое время были вместе, но недолго.Так вот сам вопрос—какова вероятность того ,что общаясь с ним таким образом ,я ,на самом деле, общаюсь с его подсознанием либо с душой или просто вижу его настоящее ко мне отношение ,которое проявить наяву он не решается? Извините меня ,если вопрос не совсем по теме , но человек мне дорог и для меня это важно. Ответьте ,кто знает.Заранее спасибо всем
Аватара пользователя
татьяна1991
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:36

Вопросы дилетанта

Сообщение татьяна1991 »

Простите, я совсем не туда написала.Пожалуйста, удалите эти два сообщения, или, если можно, перенесите в другой раздел первое , а это удалите. Еще раз прошу прощения
Аватара пользователя
Larisa79
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Вопросы дилетанта

Сообщение Larisa79 »

Уважаемые специалисты подскажите какие из этих приворотов можно сочетать сердечное пламя-- на гармонизацию с сорокоустом-- ярый-- НБД --на яблоко-извините если вопрос не в теме...я очень волнуюсь...и может кто подскажет что за приворот на нижнее белье(пардон) там еще нож фото красная нить..с уважением к вашему терпению и мастерству
Аватара пользователя
_Veronique
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Вопросы дилетанта

Сообщение _Veronique »

Обращаюсь ко всем специалистам за помощью. Магией и оккультизмом начала интересоваться совсем недавно, хотя эти таинственные вещи притягивали меня очень давно.
Можете ли вы посоветовать какие-нибудь по-настоящему стоящие книги о черной магии (в частности хочу освоить "женскую" магию и привороты), с которых можно было бы начать свой путь? с компьютера читать очень неудобно, хочется всё-таки завести себе свои, собственные книги, которые впоследствии помогут мне правильно всё делать, т.к. я считаю, что в книжных магазинах полным-полно глупых книг о псевдо-магии, а хочется, чтобы всё было по правилам.
Заранее Спасибо :cvet2:
Ответить

Вернуться в «Вопросы»