Вопросы дилетанта

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
_Veronique
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Вопросы дилетанта

Сообщение _Veronique »

Обращаюсь ко всем специалистам за помощью. Магией и оккультизмом начала интересоваться совсем недавно, хотя эти таинственные вещи притягивали меня очень давно.
Можете ли вы посоветовать какие-нибудь по-настоящему стоящие книги о черной магии (в частности хочу освоить "женскую" магию и привороты), с которых можно было бы начать свой путь? с компьютера читать очень неудобно, хочется всё-таки завести себе свои, собственные книги, которые впоследствии помогут мне правильно всё делать, т.к. я считаю, что в книжных магазинах полным-полно глупых книг о псевдо-магии, а хочется, чтобы всё было по правилам.
Заранее Спасибо :cvet2:
Аватара пользователя
вселенная
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 19:51

Вопросы дилетанта

Сообщение вселенная »

Добрый день
Проштудировала форум, очень понравился(один из немногих), где можно получить ответы на свои вопросы.
Лет 5 назад, на меня навели порчу, я это чувствовала, но не верила, так как была достаточно успешным человеком. Когда все уже рухнуло поехала (в начале этого года) к мастеру, сняла порчу. Поставила защиту.
Наладилось. Но у меня все время мысли с подтверждением, что кто-то подделывает, или
пытается снова сделать порчу.(Все хорошо, потом резкая головная боль или мысли о суициде. От нескольких часов до суток. Потом резко все прекращается).
Вопрос.. что это?
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вопросы дилетанта

Сообщение Aurelija »

вселенная пишет:Добрый день
Проштудировала форум, очень понравился(один из немногих), где можно получить ответы на свои вопросы.
Лет 5 назад, на меня навели порчу, я это чувствовала, но не верила, так как была достаточно успешным человеком. Когда все уже рухнуло поехала (в начале этого года) к мастеру, сняла порчу. Поставила защиту.
Наладилось. Но у меня все время мысли с подтверждением, что кто-то подделывает, или
пытается снова сделать порчу.(Все хорошо, потом резкая головная боль или мысли о суициде. От нескольких часов до суток. Потом резко все прекращается).
Вопрос.. что это?


Вам нужна диагностика вашей ситуации,
Это сюда http://www.blackwarlock.com/t4954-topic в Приемную Магистра.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Julianna
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:00

Вопросы дилетанта

Сообщение Julianna »

Скажите пожалуйста, если по календарю полнолуние сегодня было до 22:22, то в ночь с 3 июля на 4 уже убывающая луна и все ритуалы, направленные на получение чего-либо отложить до след. новолуния? Или можно делать сегодня? Запуталась...
Заранее спасибо.. С уважением!!!
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Вопросы дилетанта

Сообщение Азиза »

Сегодня полнолуние и можно делать всю ночь.
Аватара пользователя
Усуд
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

Вопросы дилетанта

Сообщение Усуд »

Добрый вечер!
Мне срочно необходимо сколотить группу работников (сварщики, машинисты экскаваторов и другой техники) из 22 человек, чтобы их забрали на прокладку магистрального газонефтепровода в один из регионов России.
Темп моего набора специалистов для этого дела меня не устраивает (потому что нужно срочно), иногда попадаются кадры, которые не соответствуют критериям отбора, и еще забирают время и энергию.
Уважаемый магистр и мастера, не найдется ли у Вас методики во благо моего дела?
Аватара пользователя
Марьянушка
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Вопросы дилетанта

Сообщение Марьянушка »

Уважаемые практики подскажите пожалуйста.
Нашла на форуме вот этот приворот.

Приворот очень мощный,но срок его действия к сожалению длится три года.
После этого надо или сделать иной приворот,потому что этот уже не будет срабатывать.
Итак,положите нательный крестик на могилу с именем любимой особы и произнесите:
" Пока этот крест будет здесь лежать,
раб(имя) будет по мне страдать.
Как истинно,что Христа распяли на кресте,
так истинно,что раб (имя)будет при мне.
Аминем закрываю,крестом закрепляю."

Но у меня есть несколько вопросов.
1. Нательный крестик должен быть мой или новый купленный?
2. Можно ли сделать этот обряд днем?
3. Какая должна быть лунная фаза?
4. Через сколько примерно ждать результата?
Аватара пользователя
Cofokl
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Вопросы дилетанта

Сообщение Cofokl »

Я часто вижу на форуме такое выражение "Конная фабрика". Скажите пожалуйста, что это означает?
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Вопросы дилетанта

Сообщение Азиза »

Марьянушка, свой крест надо положить. Вот и думайте о последствиях и для себя тоже.
Аватара пользователя
Марьянушка
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Вопросы дилетанта

Сообщение Марьянушка »

Азиза пишет:Марьянушка, свой крест надо положить. Вот и думайте о последствиях и для себя тоже.
Азиза, получается что это я себя привораживаю к НЕМУ?

Цитируйте правильно.Исправлено.Crayulin
Аватара пользователя
Усуд
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

Вопросы дилетанта

Сообщение Усуд »

Cofokl пишет:Я часто вижу на форуме такое выражение "Конная фабрика". Скажите пожалуйста, что это означает?
Так называется методика магической личности по фамилии Белоконь.
Аватара пользователя
Cofokl
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Вопросы дилетанта

Сообщение Cofokl »

Усуд пишет:Cofokl пишет:Я часто вижу на форуме такое выражение "Конная фабрика". Скажите пожалуйста, что это означает?
Так называется методика магической личности по фамилии Белоконь. Благодарю за ответ! Я так понимаю, что эту методику не используют. Я прав?
Аватара пользователя
Усуд
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

Вопросы дилетанта

Сообщение Усуд »

Здесь методику Белоконя считают исковерканной, или самовыдуманной, а значит не рабочей.
Я вообще ритуалами не умею пользоваться, поэтому не знаю, не проверял.
Аватара пользователя
Cofokl
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Вопросы дилетанта

Сообщение Cofokl »

Усуд пишет:Здесь методику Белоконя считают исковерканной, или самовыдуманной, а значит не рабочей.
Я вообще ритуалами не умею пользоваться, поэтому не знаю, не проверял. Теперь всё понятно! Благодарю за ответ!
Аватара пользователя
Gulya fly
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 03:00

Вопросы дилетанта

Сообщение Gulya fly »

Здравствуйте! Я ничем таким не владею, но иногда такие вещи получаются, когда я в гневе или , наоборот, в очень-очень хорошем настроении. Я начинаю говорить что попало, не думая, но это сбывается сразу - в тот же день или в ту же секунду ( получается невозможное - если рассказать, то никто не поверит - даже очевидцы бывают в шоке и потом просят меня наколдовать им чего-нибудь). Я пробовала осознанно "колдовать" , но результат даже не нулевой , а хуже -- отрицательный ( в это тоже никто не поверит, но "наколдовав" себе много денег , я потеряла всю зарплату, документы, ключи, телефон , а " наколдовав" себе перед зеркалом красоту и здоровье , я тут же , отходя задом от зеркала, упала , сломав ногу , вывихнув все пальцы на обеих кистях рук , разорвав мышцы плеча, повредив сразу все - все!!! - отделы позвоночника и пролежала 7 суток без сознания без воды и еды , а потом еще 43 дня без еды - за это время только пять суток под капельницей в больнице , а остальное время дома . Похудела до 37 кг. Человек без воды , говорят, может жить только 3 суток, поэтому вы поймете, как плохо я себя чувствовала , когда меня привели в чувство. А как болело все тело - я не могла лежать и дергалась, и снова теряла сознание, и просыпалась на потолке - бредила. Но Вот что меня еще напугало -- за секунду до того , как упасть, я получила два сильных удара справа и слева в висок и скулу и на лице остались странные симметричные следы -- обе брови у висков одинаково рассечены , на обеих скулах остались одинаковые красные круглые пятна, как у матрешки -- как будто румяна карикатурно грубо нарисовали, но пятна не проходят и врачи не знают что это.). Вопросы :
1) Я ничего плохого никому не желала , почему мне нельзя "колдовать" , т. е. говорить себе перед зеркалом, как учат психологи , что я богатая, красивая , здоровая?
2) Я никого не видела, но от ударов потеряла сознание и упала уже без чувств, поэтому не помню падения и у меня возникло подозрение, что меня били и пытали, т.е. не от падения все эти травмы. Что это или кто?
3) Как избавиться от этих смешных " румян"? Может ли Аллах от них избавить (врачи не могут) и какую молиттву читать?

Заранее спасибо.
Аватара пользователя
oksana7
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение oksana7 »

Лет 15 назад мне подарили очень красивую деревянную шкатулку . Дело в том , что эту вещь сделали в местах лишения свободы . Сейчас мысленно возвращаясь назад , после этого подарка жизнь пошла кувырком . Такое впечатление , что я вообще проживала не свою жизнь
Аватара пользователя
oksana7
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение oksana7 »

Прошу прощения я не дописала . Может я себя накручиваю , но знаю , что вещи обладают своей энергетикой . Может быть шкатулку нужно сжечь или закопать ? Подскажите пожалуйста . Заранее благодарна .
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение БАЖЕНА »

Конечно шкатулка эта, скорее несет отрицательную энергетику, т.к. сделана в месте лишения свободы. Если она и сделана с любовью к Вам, тем не менее, лучше от нее избавится, хотя она уже сделала свое дело.
Аватара пользователя
oksana7
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение oksana7 »

Огромное спасибо . Шкатулка делалась человеком , которого я не знаю , как и он меня , на зоне ведь есть умельцы . Думаю ее просто хотели продать или обменять . Короче поздно я поняла . Все это время хотела от нее избавится . Сегодня сожгу .
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение БАЖЕНА »

Сжигайте так, чтобы на вас не шел дым от нее, при этом неплохо прочесть молитву "Отче наш".
Аватара пользователя
Cofokl
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Вопросы дилетанта

Сообщение Cofokl »

Скажите пожалуйста, кто знает об украинском масонском ордене Святого Станислова. Какие у него цели? Как туда можно вступить?
Аватара пользователя
Shakra
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Вопросы дилетанта

Сообщение Shakra »

Cofokl пишет:Скажите пожалуйста, кто знает об украинском масонском ордене Святого Станислова. Какие у него цели? Как туда можно вступить?

а какие цели у вас?Вы ведь даже нечего о нем не знаете,а хотите вступить.
Аватара пользователя
Cofokl
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Вопросы дилетанта

Сообщение Cofokl »

Shakra пишет:Cofokl пишет:Скажите пожалуйста, кто знает об украинском масонском ордене Святого Станислова. Какие у него цели? Как туда можно вступить?

а какие цели у вас?Вы ведь даже нечего о нем не знаете,а хотите вступить. Я не сказал, что я вообще ничего не знаю об этом ордене! Я хочу сопоставить свои знания, со знаниями уважаемых форумчан и проверить, в чём я прав, а в чём ошибался!
Аватара пользователя
Shakra
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Вопросы дилетанта

Сообщение Shakra »

Cofokl пишет:Shakra пишет:Cofokl пишет:Скажите пожалуйста, кто знает об украинском масонском ордене Святого Станислова. Какие у него цели? Как туда можно вступить?

а какие цели у вас?Вы ведь даже нечего о нем не знаете,а хотите вступить. Я не сказал, что я вообще ничего не знаю об этом ордене! Я хочу сопоставить свои знания, со знаниями уважаемых форумчан и проверить, в чём я прав, а в чём ошибался!

зачем же после каждого предложения восклицательный знак ставить?Вы нервничаете?я просто спросил.
Аватара пользователя
Cofokl
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Вопросы дилетанта

Сообщение Cofokl »

Shakra пишет:Cofokl пишет:Shakra пишет:Cofokl пишет:Скажите пожалуйста, кто знает об украинском масонском ордене Святого Станислова. Какие у него цели? Как туда можно вступить?

а какие цели у вас?Вы ведь даже нечего о нем не знаете,а хотите вступить. Я не сказал, что я вообще ничего не знаю об этом ордене! Я хочу сопоставить свои знания, со знаниями уважаемых форумчан и проверить, в чём я прав, а в чём ошибался!

зачем же после каждого предложения восклицательный знак ставить?Вы нервничаете?я просто спросил.Нет, это просто по привычке) Так, вы что-то знаете об этом ордене?
Аватара пользователя
_Veronique
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Вопросы дилетанта

Сообщение _Veronique »

у меня такой вот странный вопрос. частенько хожу на воскресную службу в церковь.
если постоянно ставить сопернице свечу за упокой и желать, чтобы она не лезла в мою жизнь, будет ли от этого какой-нибудь результат? или только хуже себе сделаю?
заранее спасибо.
Аватара пользователя
Gardelja
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение Gardelja »

_Veronique пишет:у меня такой вот странный вопрос. частенько хожу на воскресную службу в церковь.
если постоянно ставить сопернице свечу за упокой и желать, чтобы она не лезла в мою жизнь, будет ли от этого какой-нибудь результат? или только хуже себе сделаю?
заранее спасибо.

Я могу только по своему скромному опыту сказать, я без защиты и особых причин для подобных проклятий - обратку схлопотала, а ведь всего один раз поставила.
Аватара пользователя
_Veronique
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Вопросы дилетанта

Сообщение _Veronique »

Gardelja пишет:_Veronique пишет:у меня такой вот странный вопрос. частенько хожу на воскресную службу в церковь.
если постоянно ставить сопернице свечу за упокой и желать, чтобы она не лезла в мою жизнь, будет ли от этого какой-нибудь результат? или только хуже себе сделаю?
заранее спасибо.

Я могу только по своему скромному опыту сказать, я без защиты и особых причин для подобных проклятий - обратку схлопотала, а ведь всего один раз поставила.

а можно поинтересоваться, в чем заключалась "обратка"?
Аватара пользователя
Gardelja
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение Gardelja »

Через несколько дней с сыном в аварию попали, он неделю на ррастяжке я с ожогами и ударом сердца и грудной клетки......
Аватара пользователя
_Veronique
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Вопросы дилетанта

Сообщение _Veronique »

Gardelja, сочувствую Вам. Спасибо за ответ, теперь не буду поддаваться агрессии
Аватара пользователя
Gardelja
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение Gardelja »

Агрессия. непростительный выплеск энергии, маги не имеют права разбрасывать ее на такие вещи. Один умный человек сказал мне, и это действительно помогает, если доходишь до точки кипения, то посмотри внутрь себя.....не зло на себя обрати, а дойди и почувствуй где зарождается любовь, и все....все пройдет! Я поступаю именно так, а вы уже сами решайте....
Ответить

Вернуться в «Вопросы»