Вопросы дилетанта

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
_Veronique
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Вопросы дилетанта

Сообщение _Veronique »

Gardelja, ей мужчину не пошлешь, там тяжелый случай.
А вот с рунескриптами я не сталкивалась и не работала. Да что там, я вообще в магии новичок, мягко говоря, пробую простейшие ритуалы, только начинаю работать над энергетикой. Здесь просто такая злоба сыграла, что не знала, куда себя деть ))
Аватара пользователя
Gardelja
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение Gardelja »

Я тут тоже не так давно, Вы прочитайте это, http://www.blackwarlock.com/f165-forum и все постепенно пойдет......Удачи.
Аватара пользователя
_Veronique
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Вопросы дилетанта

Сообщение _Veronique »

Gardelja, Благодарю :cvet4: как раз над этим разделом кумекаю
Аватара пользователя
Марго999
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

Вопросы дилетанта

Сообщение Марго999 »

Добрый день. Ну раз это раздел для дилетантов, то надеюсь я по адресу). Хочется описать много разных ситуаций, разъясняющий почему я решила, что способна заниматься магией. Но не буду засорять Вам мозг) Год из года я возвращаюсь к этой теме, начинаю развивать энергетику, но потом останавливаюсь из-за страха и неуверенности в своих силах. Вчера настал один из дней, когда я почувствовала необходимость обратиться к магии. И вчера же произошла странная ситуация. Мы очень сильно поссорились с моим "мужем", расстались в общем. Меня всю трясло и я решила успокоиться мысленно представляя как через меня проходит поток космической энергии. Это помогло, так что я даже ощутила себя очень счастливой на какое-то время, но мне начал мешать муж своим храпом и от злости я пальцами начала сжимать воздух, представляя очень отчетливо, что это его нос. Когда сомкнула пальцы - его всего передернуло как в конвульсиях и он вскрикнул от боли, матерясь. Я так испугалась, что сама вздрогнула,а после этого у меня начало болеть в области желудка. Что это было? И как мне преодолеть свой страх, потому что как бы я не сопротивлялась ощущаю потребность в практике, может быть учитель мне поможет или я его не встречу опять-таки из-за страха?
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение БАЖЕНА »

Марго999, не переусердствуйте в своих практиках, а то так муж мог бы и задохнуться ) Но ведь Вам страх немешал практиковаться на храпящем муже.
Аватара пользователя
Марго999
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

Вопросы дилетанта

Сообщение Марго999 »

Вчерашняя ситуация показала, что потеряв страх ), я не могу быть уверенной, в том что не наврежу ни себе, ни другим. Получается, как только я даю свободу своей энергии - она не управляема. А в подконтрольном состоянии мои практики не дают никакого результата. Как быть?
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение БАЖЕНА »

Учиться управлять своей энергетикой. На форуме есть темы по развитию.
Аватара пользователя
Марго999
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

Вопросы дилетанта

Сообщение Марго999 »

В бой!!! )) Спасибо :cvet2:
Аватара пользователя
Дурнушка
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:41

Вопросы дилетанта

Сообщение Дурнушка »

Доброго вам дня.
Если вопрос не по теме прошу прощения. Наболевшие. Нужен совет от знающих и практикующих. Живу в частном доме с участком, регулярно делаю чистку но хватает максимум на неделю. Ставлю защиту но ее все время убирают. Кто тоже знаю но справится с человеком не могу. Все время что то мешает из вне. Вредит ей не хочу но и сил так жить уже нет. Только в доме все в порядок приведешь как новая волна. Я не думаю что она специально что то делает по ночам сидит колдует. Защиту всего участка поставить не могу . Делала разные чистки и разные защиты работает максимум неделю Это что такое происходит объяснить может быть мне кто и направят меня туда куда нужно.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Вопросы дилетанта

Сообщение Азиза »

Дурнушка, тут похоже не на систематические действия врага Вашего а на то, что где-то лежит спрятанный подклад или зарыт в районе крыльца, если Вы живете в частном доме.
Советую Вам поискать его и избавится по всем правилам уничтожения подклада. И вот тогда снова провести серьезную чистку дома и себя и поставить не него и Вас, защиту.
Аватара пользователя
Дурнушка
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:41

Вопросы дилетанта

Сообщение Дурнушка »

В доме точно нет подкладов это человек в дом не ходил. А на участке все пересмотрела но если это камушек как разберешь что это подклад или веточка в общем если это что то природное? С этой ситуацией маюсь уже давно. Когда чистила первый раз сразу после чистки сделала заговор на цыганские иглы для дома 100% работает. Если кто то с дурными мыслями в дом заходит или споткнется или еще что последний раз приходил тут один так вообще в дом войти не смог. По моим наблюдениям происходит все или когда она уезжает или когда она больше 2х дней на своей даче. Пыталась позвать кого то сильней меня и опытней кто поможет решить проблему тоже не получается все что то мешает. Я объяснения найти не могу.
Аватара пользователя
Дурнушка
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:41

Вопросы дилетанта

Сообщение Дурнушка »

Благодарна за ответы спасибо большое. Пойду под крыльцом покопаю 25 раз.Может я слепуха не вижу.
Аватара пользователя
Arizona01
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Вопросы дилетанта

Сообщение Arizona01 »

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста - больше недели назад пришла в голову навязчивая мысль проводить ритуалы перед зеркалом и не отпускает. Когда мимо зеркала прохожу, то почти вижу картинку, что провожу ритуал и в этом зеркале отражается огонек свечи.
Вопрос в том будет ли зеркало "удваивать" или оно будет отражать на меня, то что я делаю?
Аватара пользователя
Фауст13
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Вопросы дилетанта

Сообщение Фауст13 »

С 3-4 лет я пытался заниматься магией, делал подобие к Книги Теней или чего-то схожего с ней, года в 4 владел в некотором роде Осознаным сновиденим, пытался использовать силу недрагоценных каменей, на этот сайт набрел таким же макаром, когда мне ни стого, ни с сего захотелось сделать чётки из Гематита. Бывает всплывает мысль-инструкция что-то сделать. Что это всё может значить? Заранее благодарен.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение БАЖЕНА »

Arizona01 пишет:Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста - больше недели назад пришла в голову навязчивая мысль проводить ритуалы перед зеркалом и не отпускает. Когда мимо зеркала прохожу, то почти вижу картинку, что провожу ритуал и в этом зеркале отражается огонек свечи.
Вопрос в том будет ли зеркало "удваивать" или оно будет отражать на меня, то что я делаю?


Как оно себя поведет, зависит от Вашего опыта в магии. Поэтому хорошенько подумайте, что делать вначале - изучать магию зеркал или вначале развить себя как мага.
Аватара пользователя
Amazonka
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:46

Вопросы дилетанта

Сообщение Amazonka »

Доброго времени суток, уважаемые основатели проекта!
Хочу заранее извиниться - не знаю в каком разделе спросить. А вопрос у меня нелепый и может кому-то покажется смешным, но ведь должно быть этому какое-то объяснение?!
Вобщем, жевательную резинку (уже слегка пожеванную, простите за подробности) вместо того, чтобы выкинуть - положила на стол. Часа через 2 обнуружила, что она потемнела, стала темно-темно-темно серой. Физического объяснения я не нашла (поверхность пластиковая). Ничего не ела, не пила. Не пойму - выходит негатив или заходит? Помогите найти ответ. Я в растерянности. Не сомневаюсь, что это знак. Но какой? Помогите, пожалуйста! С уважением.
Аватара пользователя
МедяникПрекрасная
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:08

Вопросы дилетанта

Сообщение МедяникПрекрасная »

доброго времени суток, Уважаемые! хочу спросить: от усопших бабушки и дедушки (Царствие им Небесное) остались обручальные кольца, можно ли их как-то использовать?
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Вопросы дилетанта

Сообщение Anuit »

Amazonka
Вы с химией знакомы? Прочитайте в Гугле, что такое процесс окисления. И не засоряйте тему подобными вопросами.
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение сотирия1997 »

уважаемые практики. подскажите пожалуйста как поступить.когда я занимаюсь любыми магическими практиками , йогой, медитациями, - то появляются странные ощущения в голове. в русском языке нет таких словосочетаний ,но это похоже на некое.. ментальное шевеление,, ,тепло, покалывание, какое-то движение. дискомфота нет .кстати в проекте.. помощ.. это очень ощущала. теперь непосредственно вопос:- может ли это быть некой подсказкой,что я неправильно что-то делаю? может ну его.... но одно дело себе навредить,другое неосознанно вредить другим. может быть что-то с энергетикой не так.,хотя честно занимаюсь в последнее время Г.Гермеса. с уважением.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Вопросы дилетанта

Сообщение Азиза »

сотирия1997, по моему скромному опыту могу сказать, что это все естественный процесс.
Вы же начали заниматься некоторыми видами духовной практики и энергии эти сильны. Самое главное относитесь к новым для Вас практикам аккуратно и постепенно, по нарастающей, ведь меняется Ваша энергетика.
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение сотирия1997 »

благодарю.
Аватара пользователя
Basilisa6
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Вопросы дилетанта

Сообщение Basilisa6 »

Доброго времени суток! Вопрос может показаться глупым, но прошу стого не судить. Пыталась найти на форуме, но честно , не нашла. Обратный удар будет влиять только на меня ( я к этому готова) или также на моих родственников ( чего бы не хотелось)? Заранее спасибо! С уважением!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Вопросы дилетанта

Сообщение Камелия »

Может ударить и по самому слабому родственнику и детям, даже Вашему домашнему животному.
Аватара пользователя
Basilisa6
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Вопросы дилетанта

Сообщение Basilisa6 »

Большое спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Анис
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Вопросы дилетанта

Сообщение Анис »

Достопочтенный Магистр, Уважаемые практики, прошу Вас , пожалуйста научите привороту, на иудея. Я уже не знаю,что делать 10 мес. мучаюсь. С глубоким Уважением
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Вопросы дилетанта

Сообщение Nephilim »

Анис пишет:Достопочтенный Магистр, Уважаемые практики, прошу Вас , пожалуйста научите привороту, на иудея. Я уже не знаю,что делать 10 мес. мучаюсь. С глубоким Уважением

Анис, я вас забаню. не нужно плодить однотипные посты по форуму. последнее китайское
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Анис
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Вопросы дилетанта

Сообщение Анис »

Извините просто , очень,для меня насущная проблема, думала, может кто то, поможет, извините ещё раз, за настырность. С глубоким Уважение к Вам.
Аватара пользователя
Глюк
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:21

Вопросы дилетанта

Сообщение Глюк »

Моё почтение основателям проекта.
Вопрос такой у меня...некогда пробовал по экспериментировать....получилось что то на подобие hi-tech магии. Например улучшение приема связи сотовых телефонов практически с нуля. держать долго не получалось, но всё таки результат на лицо
Кто нибудь что то подобное пробовал?
P.S. только пожалуйста без "админов с бубнами". вопрос для меня серьезный.
Аватара пользователя
*Кош*
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Вопросы дилетанта

Сообщение *Кош* »

Глюк для освоения нового, основывайтесь на старом
Ищите аналогию между старыми и новыми силами
_____________________________________
Sed omnia in mensura et numero et pondere disposuisti.
____________________________________
Аватара пользователя
Глюк
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:21

Вопросы дилетанта

Сообщение Глюк »

*Кош* пишет:Глюк для освоения нового, основывайтесь на старом
Ищите аналогию между старыми и новыми силами
Благодарствую магистр Кош за подсказку. Конечно проблематично искать в прошлом сей эквивалент, но стремления не потеряю
Аватара пользователя
Nemi
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 19:50

Вопросы дилетанта

Сообщение Nemi »

Видение было у меня, явился дьявол из небытия. Кругом тьма и пустота, и видно лишь его глаза. Глаза слепы, но в них видны все тайны старины, и поэтому они страшны. Я смотрела в его глаза лишь мгновенье, превратившееся в вечность.
Его глаза вселяют страх, ведь столько знаний мой разум не способен принять. Его лоб в морщинах, но от того, что много думал он о том, что разгадать даже он не смог. Рога малы, на первый взгляд, растут изо лба как будто для красоты. Но стоит посмотреть на них всерьез, как чувствуешь, что веет силою миров. Он страшен тем, что знает много, но за эти знания я бы отдала слишком много.
Я ждала его, я знала, что когда-нибудь он ко мне придет.
Он был грозою светил, конечно, ведь глупцам бел весь мир. Как страшно жить во тьме ночной, так как знаешь, что за свет найдешь ты в нем.
Его глаза, слепого, преследовали меня давно, кто же он, нашла ответы на следующий день.
Слепой дьявол, и имя ему Самаэль.
Извините, как написано письмо про него. Могу сказать, слова сами ложатся на уста лишь так.
Про другое могу сказать, нормальным языком. Почему так происходит? Я не могу понять, зачем ему захотелось на меня посмотреть?
Ответить

Вернуться в «Вопросы»