Вопросы дилетанта

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Vortex
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение Vortex »

Вечер добрый. С чего порекомендуете начать изучение магии стихий? Есть рекомендации?
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Вопросы дилетанта

Сообщение Astaroth »

Vortex

с изучения чакр, их развития и прокачки
Аватара пользователя
Vladimir25
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:24

Вопросы дилетанта

Сообщение Vladimir25 »

Можно ли научится магии?

Ваш вопрос перенесен в тему "Вопросы дилетанта". Задавайте вопросы в соответствующих темах.
Модератор Азиза.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Вопросы дилетанта

Сообщение Nephilim »

Vladimir25 пишет:Можно ли научится магии?

Ваш вопрос перенесен в тему "Вопросы дилетанта". Задавайте вопросы в соответствующих темах.
Модератор Азиза.

Отвечу вопросом на вопрос: писать\читать можно научиться?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение Фортуна »

Vladimir25, можно научиться, если есть огромное стремление, а еще лучше чтоб были хоть какие-то задатки. Уважаемый IOV, 100 раз писал с чего начинать. А так вопрос Ваш если честно поставлен неверно. Захотели научиться-учитесь, зачем спрашивать можно или нельзя? Другой вопрос получится или не получится у Вас.
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы дилетанта

Сообщение Фортуна »

...и магии нельзя научиться, можно научиться какому-нибудь направлению в магии, а в целом в магии только учаться и учаться, это беспрерывный процесс. Да и наслух не очень звучит "научиться магии"(это моё мнение ИМХО), да и Вы дилетант Vladimir25))
Аватара пользователя
Irina93
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 09:52

Вопросы дилетанта

Сообщение Irina93 »

Здравствуйте, я совсем новичек здесь... И очень хочется спросить... Я давно обнаружила в себе способности, они проявляются в следующем: 1. Еще в детстве придумала свой расклад игральных карт, по которому могу гадать, я не запоминаю комбинаций, просто когда переварачиваю карту, то как с книги читаю бушующее и прошлое... 2. Когда человек вытягивает карту, точно знаю какую карту он вытянет, так же с цифрами... 3. Недавно при гадании очень остро начала чувствовать болезни ( если человек болеет, сначала у меня затрудняется дыхание, потом немеет тоже место, где болит у человека... 4. Начала видеть каких то сущностей... Не часто... В разных местах.... Краем глаза... 5. Моя прабабушка была очень сильной ценительницей, у нас по женскому роду передаются способности, я умею снимать боль..... Я хочу спросить вот что, есть ли у меня какие то способности или это самообман? И если есть то как и в какой области нужно развивать?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Вопросы дилетанта

Сообщение Угольахмед »

Irina93 идите по стопам бабушки, также вступите с ней в контакт через сновидения
Ответить

Вернуться в «Вопросы»