моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Угольахмед »

А я наконец узнала, что такое &quot-конская&quot- фабрика! В качестве дополнения, согласно уже протенным мною тут сообщениям, в качестве универсального откупа еще могла бы посоветовать кусочек сала, который проткнули веточкой и разрезанное на 4 части яблочко)
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Ona »

Ирина-123 пишет: разрезанное на 4 части яблочко)

Такой откуп используется при любовных делах, а не для порчи.
Аватара пользователя
Elsan
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:55

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Elsan »

В-принципе,насчет водки-это логично..Если размышлять...&quot-Там&quot- сравнивали бесов с гопниками,и вот они любят водку,и если их напоить,типа,управлять легче....Но я считаю,что они станут совершенно неуправляемы.Водкой и спиртным только портили людей и они сами продолжали далее портиться...А уже Бесов и водкой задабривать..Ну дак это всего лишь ДО опустшения оной))А потом?
Я думаю,лучший откуп для темных сил-это кровь!!!Я готовлю для бесов пирог с мясом(сырым мясом с кровью)и никогда не было сбоев!
Как-то мне не удавалось водку купить,если честно.....
И то,что меня забанили на том форуме,это тоже Благословение Высших сил.....
ИМХО
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Margarita Margarita »

Elsan пишет:В-принципе,насчет водки-это логично..Если размышлять...&quot-Там&quot- сравнивали бесов с гопниками,и вот они любят водку,и если их напоить,типа,управлять легче....Но я считаю,что они станут совершенно неуправляемы.Водкой и спиртным только портили людей и они сами продолжали далее портиться...А уже Бесов и водкой задабривать..Ну дак это всего лишь ДО опустшения оной))А потом?
Я думаю,лучший откуп для темных сил-это кровь!!!Я готовлю для бесов пирог с мясом(сырым мясом с кровью)и никогда не было сбоев!
Как-то мне не удавалось водку купить,если честно.....
И то,что меня забанили на том форуме,это тоже Благословение Высших сил.....
ИМХО

У меня есть несколько соображений, пусть мастера меня поправят если я ошибаюсь :

1. В практике работы с кладбищем в числе прочих подношений так же используеться алкоголь, подношении хозяину и вдове, пресловутая рюмка водки с кусочком черноо хлеба для покойного и т.д Это что не правильно получаеться так делать? И алкоголь на кладбище тоже нельзя оставлять?

2. В скандинавской традиции так же используються алкогольные подношения богам, об этом мы можем прочитать в песне Одина что ему не нужна пища, а только вино. (извините точную цитату не привожу так как долго искать)

3. На одном форуме читала следующее, что если водку Им не отнести на перекресток в качестве откупа, то забирают энергией оператора, или вообще дело не сростеться. А если отнести мало, то оператор может впоследствии спиться. (Пожалел полтишок так теперь сам залейся). Я так понимаю что то не правда?

Заранее извиняюсь если мои вопросы глупые.
Аватара пользователя
Cleopatra
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Cleopatra »

Поскольку я знаю, употребляют в качестве откупа то, что жильцам на земле само важно. Думаю, деньги тут идут в первую очередь... Если ошибаюсь, поправьте.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Deimos »

Margarita Margarita пишет:Elsan пишет:В-принципе,насчет водки-это логично..Если размышлять...&quot-Там&quot- сравнивали бесов с гопниками,и вот они любят водку,и если их напоить,типа,управлять легче....Но я считаю,что они станут совершенно неуправляемы.Водкой и спиртным только портили людей и они сами продолжали далее портиться...А уже Бесов и водкой задабривать..Ну дак это всего лишь ДО опустшения оной))А потом?
Я думаю,лучший откуп для темных сил-это кровь!!!Я готовлю для бесов пирог с мясом(сырым мясом с кровью)и никогда не было сбоев!
Как-то мне не удавалось водку купить,если честно.....
И то,что меня забанили на том форуме,это тоже Благословение Высших сил.....
ИМХО

У меня есть несколько соображений, пусть мастера меня поправят если я ошибаюсь :

1. В практике работы с кладбищем в числе прочих подношений так же используеться алкоголь, подношении хозяину и вдове, пресловутая рюмка водки с кусочком черноо хлеба для покойного и т.д Это что не правильно получаеться так делать? И алкоголь на кладбище тоже нельзя оставлять?

2. В скандинавской традиции так же используються алкогольные подношения богам, об этом мы можем прочитать в песне Одина что ему не нужна пища, а только вино. (извините точную цитату не привожу так как долго искать)

3. На одном форуме читала следующее, что если водку Им не отнести на перекресток в качестве откупа, то забирают энергией оператора, или вообще дело не сростеться. А если отнести мало, то оператор может впоследствии спиться. (Пожалел полтишок так теперь сам залейся). Я так понимаю что то не правда?

Заранее извиняюсь если мои вопросы глупые.

Прошу прощения конечно, но вы внимательно читали то что написано выше? Разговор шел о подношении водки именно Бесам, а не хранителю кладбища, скандинавским богам и т.д. Будьте внимательнее.

В иерархии существ тонкого плана достаточно много представителей. Но не путайте бесов с хозяином кладбища, Вудуическими Лоа, Шаманскими духами и тем более богами. Каждому своя жертва.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Deimos »

Cleopatra пишет:Поскольку я знаю, употребляют в качестве откупа то, что жильцам на земле само важно. Думаю, деньги тут идут в первую очередь... Если ошибаюсь, поправьте.

Деньги очень распространены как откуп, но я бы не сказал что как самых ходовой откуп.
И еще - не путайте откуп с подношением. Это две абсолютно разные вещи.

Делая откуп,- вы откупаетесь от чего либо. Как правило откупаются от негативных и деструктивных влияний и последствий: откатов, перехватов, болезни, смерти.

Дела подношение,- вы как бы заключаете договор с обитателями тонкого мира. Вот как раз сюда и относится скандинавский эль с пивом и водка для хозяина кладбища.

Уж что что, а такие элементарные вещи каждый практик просто обязан знать.

С уважением.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Cleopatra
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Cleopatra »

Deimos
Спасибо за подробный ответ. Вот я именно про откуп и говорила. Думаю, зависит это так-же от Ритуала.
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Margarita Margarita »

&quot-Прошу прощения конечно, но вы внимательно читали то что написано выше? Разговор шел о подношении водки именно Бесам, а не хранителю кладбища, скандинавским богам и т.д. Будьте внимательнее.

В иерархии существ тонкого плана достаточно много представителей. Но не путайте бесов с хозяином кладбища, Вудуическими Лоа, Шаманскими духами и тем более богами. Каждому своя жертва.&quot-

Да вы абсолютно правы, я неправильно поняла тему обсуждения, приношу свои извинения за невнимательность.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Угольахмед »

Natariel пишет:Не понимаю, с чего вы вдруг налетели на Вергалия?
Я бы на его месте после такого не выносила на общее обозрение свои наработки. Если у меня действует - значит хорошо, остальное все неважно.


Еше раз.
Позволите себе так мяукнуть!!!
Улетите вслед...
Аватара пользователя
Elsan
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:55

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Elsan »

Deimos пишет:Cleopatra пишет:Поскольку я знаю, употребляют в качестве откупа то, что жильцам на земле само важно. Думаю, деньги тут идут в первую очередь... Если ошибаюсь, поправьте.

Деньги очень распространены как откуп, но я бы не сказал что как самых ходовой откуп.
И еще - не путайте откуп с подношением. Это две абсолютно разные вещи.

Делая откуп,- вы откупаетесь от чего либо. Как правило откупаются от негативных и деструктивных влияний и последствий: откатов, перехватов, болезни, смерти.

Дела подношение,- вы как бы заключаете договор с обитателями тонкого мира. Вот как раз сюда и относится скандинавский эль с пивом и водка для хозяина кладбища.

Уж что что, а такие элементарные вещи каждый практик просто обязан знать.

С уважением.


УВАЖАЕМЫЙ Deimos!!!!!!!ВЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЧНО ВЫРАЗИЛИ ИМЕННО ПРАВИЛЬНОСТЬ и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ !!БЛАГОДАРЮ!!!
извините,что крупным шрифтом...НО Я В ВОСТОРГЕ!
слава Богам,что высшие меня отправили ИМЕЕНО к ВАМ!!!!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Deimos »

Cleopatra пишет:Deimos
Спасибо за подробный ответ. Вот я именно про откуп и говорила. Думаю, зависит это так-же от Ритуала.

Скорее не от ритуала как такового, а больше от того, с кем вы будете работать через этот ритуал, с камими силами и сущностями.

Вот вам простой пример, - допустим я сделал себе рунических талисман гальдрастав. Мне нужно его активировать, подключить к потоку, чтобы он работал и т.д. Я ведь не пойду на перекресток с 13 монетками чтобы дать жертву духам. Это было бы глупо. В данном контексте я знаю что руны активируются через одина и знаю что ему нужно сделать подношение. Значит я делаю прдношение Одину по всем правилам, а именно подношу ему пиво или эль с соответствующими словами обращения

Если же я делаю горшочек смерти Вуду например, то тут никаким пивом и элем не отделаешься, а Одином тем более, т.к. в данном случае мы заключаем договор с совершенно другими силами и сущностями. И у этих сил и сущностей есть свои, совершенно конкретные требования по подношению.

Надеюсь суть уловили.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Deimos »

Elsan пишет:
УВАЖАЕМЫЙ Deimos!!!!!!!ВЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТОЧНО ВЫРАЗИЛИ ИМЕННО ПРАВИЛЬНОСТЬ и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ !!БЛАГОДАРЮ!!!
извините,что крупным шрифтом...НО Я В ВОСТОРГЕ!
слава Богам,что высшие меня отправили ИМЕЕНО к ВАМ!!!!

Благодарю за теплые слова! Что еще могу сказать,- обращайтесь.)))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Cleopatra
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Cleopatra »

Deimos
большое вам спасибо что уточнили. Я теперь поняла.
Аватара пользователя
URIUS
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:08

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение URIUS »

вот читаю я это и удивляюсь
ну ладно все мы когда то не знали основ и начинали с 0
но зачем кричать что я могу Вергалий если делаешь ошибки и вместо того чтоб приглушаться к тем кто знает больше тебя ты еще и возмущаешься
не знания основ показывает лишь что вы еще не доросли до этого уровня
Уважаемый Deimos большое спасибо за разъяснения материала думаю что для тех кто только начинает познавать путь магии он будет очень важен
Аватара пользователя
monashka
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 19:54

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение monashka »

а я вообще не могу понять чего все напали на Вергалия.
помнится кто-то на этом форуме сказал, что главное - сила мастера для обрядов.
кажется Ипсисимус говорил.
а так критично воспринимать чей-то опыт - глупо.
это называется самоутвердиться за счет другого.
Аватара пользователя
Сатори
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 19:54

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Сатори »

Вергалий пишет:

Братья черти, духи и демоны, ко мне идите в темном деле подсобите.
Я призываю - про исполнение воли своей Вас умоляю. Раба (рабу) ИМЯ испортить желаю. В этом деле мне помогите (далее говорим то что надо, допустим чтобы захворала раба Наталья, и предоставляем ее больной). Волю мою - исполните как свою, от сего часа, моего наказа и до века. Слово мое крепкое, черти мои сильные, бабка колдунья не отделает, дед ведун не перебьет. Сказано - делано.

.

ну шо я скажу.... я бы слова подрихтовала.
особенно акцент - лепить в 1 кучу чертов демонов и духов....
и по поводу умоляю.

а так....ну....говорите, если это у вас работает, знач пусть работает и дальше.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Угольахмед »

Сатори пишет:............

ну шо я скажу.... я бы слова подрихтовала.
особенно акцент - лепить в 1 кучу чертов демонов и духов....
и по поводу умоляю.

а так....ну....говорите, если это у вас работает, знач пусть работает и дальше.

Сатори, на форуме изъясняются, используя слова литературного русского языка. "Шо", "знач" и прочее - употреблять не стоит. Если подобное повторится - получите БАН.
Аватара пользователя
Сатори
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 19:54

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Сатори »

извините, старая привычка
Аватара пользователя
Nala
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Nala »

Сделала я этот ритуал на мужчину ,который кровно меня обидел.Вкладывала душу в произношение заговора и представляла его страдания . Почитав на форуме различные мнения по поводу откупа или подношения, я просто прислушалась к своему внутреннему голосу и поэтому оставила на перекрестке чекушку водки и кусок печени с кровью. Честно говоря , меня всю трясло от негодования на того мужчину.В итоге: через 8 дней после ритуала Этого мужчину забирают в больницу с подозрением на цирроз печени! (хотя этот человек не пьющий , не наркоман и не болел никогда желтухой) Поэтому спасибо Вергалию лично от меня. Успехов вам и процветания!
Аватара пользователя
Wind
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:09

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Wind »

Deimos пишет:
Во вторых - откуп бесам с водкой - грубейшая ошибка. Сейчас этим пользуются только мансурники и прочая нечисть. По причине умственной неполноценности.
одно удовольствие уму и сердцу читать ваши здравые мысли,суть-аргументированные,истинно-ценные!
что являет собой полный резонанс тому обмусоленному сетевому бреду,который
сплош и рядом.
Аватара пользователя
Gira
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Gira »

просто_прохожий, я как и Вы, тоже ношу на перекрёсток 13 монет... одного достоинства.
это имеет значение каких или нет?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Угольахмед »

Gira пишет:просто_прохожий, я как и Вы, тоже ношу на перекрёсток 13 монет... одного достоинства.
это имеет значение каких или нет?

5-копеечные - универсальный вариант
Аватара пользователя
Gira
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Gira »

Спасибо, Ирина-123, за ответ.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Ализа »

Вергалий, очень здорово, что вы выложили свой ритуал. Мне всегда интересны проверенные, рабочие разработки коллег.

Как творческий и разбирающийся в магии человек, вы должны понимать, что если методика не совершенна, то она может повредить другому человеку, который будет ее практиковать.
Поэтому не стоит обижаться на Мастеров. Не обращайте внимание на форму подачи информации она не важна, важно содержание.
Так что пользуйтесь моментом и берите у них лучшее.
Аватара пользователя
элеус
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:44

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение элеус »

Уважаймый Deimos а Вы чем делайте откуп бесам на перекрестке
Аватара пользователя
Тот кто ищет учителя
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Тот кто ищет учителя »

элеус,посмотрите посты выше.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Chat Noir »

Ирина-123 пишет:Gira пишет:просто_прохожий, я как и Вы, тоже ношу на перекрёсток 13 монет... одного достоинства.
это имеет значение каких или нет?

5-копеечные - универсальный вариант

кстати откуп новыми 10 просто шикарен по быстродействию)
понравились новые монетки духам :247:
Аватара пользователя
Gira
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Gira »

Chat Noir, я тоже чаще с 10-копеечными шастаю на перекрёсток...
но бывает и с 5-копеечными... для этого припасла сундучок с мелочью, так, на всякий случай... а случаи бывают разные... :pocus:
Аватара пользователя
Ang
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:12

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение Ang »

А мне нравится , но еще не пользовалась этим обрядом . Надо попробовать :hi1:
Аватара пользователя
элеус
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:44

моя порча (лично мной создана во вдохновение)

Сообщение элеус »

Я делаю копейками на перекрестке 3 монеты по 5 копеек работает отлично!
Ответить

Вернуться в «Книги и Тетради Лжемастеров»