ЛИПОМА (ЖИРОВИК).

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ALAKRANA
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЛИПОМА (ЖИРОВИК).

Сообщение ALAKRANA »

В качестве эффективного, надежного средства против жировиков можно использовать корицу. Продолжают лечение до полного исцеления. Для этого ежедневно в течение дня необходимо съедать по 1-1,5 столовой ложки корицы.

На жировик нужно наложить пленки из яиц, взятых от домашних кур. Не следует пугаться, если первый раз появятся краснота и отечность. После того как они спадут, снимают старую и накладывают новую пленку. Смену яичных пленок делают несколько раз, пока не будет достигнут нужный эффект.

Свежий лист комнатного растения золотой ус срезают и разминают, после чего накладывают на жировик, покрывают полиэтиленовой пленкой, на которую кладут хлопчатобумажную ткань, сложенную в 2 раза. Компресс закрепляют с помощью пластыря или повязки. Спустя 12 часов повязку нужно сменить, используя новый лист. Весь курс лечения должен составлять 10-12 дней.

Нужно взять свежий лист мать-и-мачехи, мелко нарезать и полученную массу выложить на марлю. Приложить в виде компресса к больному месту. Процедуру делать 3 раза в день и продолжать лечение, пока жировик не исчезнет.

Лечение жировиков при помощи комнатного растения алоэ осуществляется следующим образом: лист растения разрезается и прикладывается на ночь к пораженному месту, фиксируясь повязкой. Процедура повторяется в течение 2 недель, после чего жировик вскрывается и из него выходит стержень. Ранка после этого заживает.

Испечь в духовке небольшую луковицу. Теплую луковицу измельчить на терке или мясорубке и смешать с 1 ст.ложкой измельченного на терке темного хозяйственного мыла. Смесь хранить в холодильнике. Полученную смесь использовать для компрессов на жировик. Менять компресс 2-3 раза в сутки до излечения.

Взять 1 столовую ложку топленого свиного сала, смешать с 1 чайной ложкой сока чеснока и натирать жировик несколько раз в день до излечения.

Для удаления жировика я советую пользоваться методом прижигания псориазной бляшки растительным маслом. Вскипятить в кастрюльке масло, чуть его подсолив. Окунуть в него спичку, обмотанную ваткой и приложить на секунду к жировику. Повторить еще 3-4 раза. На четвертый день образуется корочка, которая вскоре отпадает. Никаких следов на лице не остаётся.
Ответить

Вернуться в «Целебник»