Все на звездопад. Как правильно загадать желание?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17002
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Все на звездопад. Как правильно загадать желание?

Сообщение Астрологиня »

О том, что на падающую звезду надо загадывать желание, все знают. Дело нехитрое: смотрите внимательно на небо, как только увидите блистающий просверк звезды - немедленно загадывайте желание, формулируя его коротко и четко: «Хочу разбогатеть» или «Хочу встретить свою любовь» и так далее.

А теперь скажите, многие ли желания, загаданные «на звезду», у вас исполнились?..

Давайте перестанем «заказывать» Вселенной, как официанту в ресторане: «А подай-ка ты мне, любезный, жениха хорошего». Жизнь с нами в эти игры не играет, и навязывать ей свои правила – дело неблагодарное.

Ночи звездопада издавна отмечены людьми как особые, потому что в эти моменты Вселенная открывается для человека, можно, правильно настроившись, попасть в нужные энергетические потоки.

В полночь выйдете на улицу, самое лучше, конечно, уехать за город, на природу. Встаньте, подняв голову к небу, настройтесь, ощутите, как звездный дождь омывает вас, тело и душу, наполняет силой, ощутите единение с миром. Поблагодарите вселенную от всего сердца за то, что она уже дала вам. Даже если в настоящий момент вы считаете себя неудачником, все равно – ведь были же, были минуты счастья! Вот на них и сконцентрируйтесь, постарайтесь заново их пережить – и поблагодарите мир за эти минуты.

А теперь, оставаясь в звездном потоке, просите у мира, то, что вам действительно необходимо, то, без чего ваша жизнь тускла. И пусть все заветные желания сбудутся!

Внимание, друзья! Если у вас есть талисман, самое время подзарядить его космической энергией. Все время ритуала держите его на открытой ладони, поднятой к небу.

Ответить

Вернуться в «Астрология»