ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Обряд изменения судьбы (коррекция кармы) в День рождения

Также этот обряд снимает проклятье, снимает нападения астральных сущностей, защищает от порчи и всего плохого. Нужно иметь: святую воду, 7 церковных свечей, икону Иисуса Христа, икону Владимирской Божьей Матери, чет­верговую соль, 2 зеркала, спички.

Поставить на стол зеркала справа и слева, чтобы ваше изоб­ражение было в обоих и они сами отражались друг в друге. Между зеркалами иконы, перед ними 4 свечи, а ближе к вам еще 3 свечи. Справа от вас чашка со святой водой. Вокруг стола и стула, на котором вы будете сидеть, делается за­щита по часовой стрелке, сначала святой водой чертится, потом четверговой солью. Круг из святой воды внешний!

Теперь можно садиться и начинать.

Заговор:

«Зеркало темно, в сердце черно. Господь, помоги, душу освяти. Зажигаю свечу (зажечь все 7 свечей) и в мольбе прошу: положил на меня, рабу Божию, князь Тьмы печать Адову, отрази огонь Христа ту печать черную, которую положили на меня, рабу Божию, злые люди, защити, Иисусе, защитой неизносимой. Господи, Иисусе Христе, Матушка Пресвятая Богородица, три поклона кладу: по первому разу (перекреститесь) не отвернись от меня, рабы Божьей, за грехи вольные и не вольные. Аминь. По второму разу (перекрести­тесь) даруй спасение душе моей, Господи. Аминь. По третьему разу (перекреститесь) во славу Отца и Сына и Святого Духа защитите меня, рабу Божью, покровом неизносимым, защитой неистребимой. Аминь. Раз за разом, крест за крестом, замкни меня, Господи, своим перстом. Три креста святой водой кладу (провести крест на теле святой водой), во имя Господа закрываюсь крестом (еще крест) во имя Иисуса Христа закрываюсь крестом, (еще крест) во имя Святого Духа закрываюсь крестом. Аминь».

Теперь перекреститесь и поклонитесь. Свечи должны догореть.

Заговор читается тихо, но отчетливо. Вода на теле высохнет сама (ритуал выполняется обнаженной по пояс).

До и после ритуала 3 дня поста. На следующий день пойти в церковь, купить 12 свечей и поставить 3 к иконе Иисуса Христа, 3 к иконе Святой Троице, 3 к Божьей Матери, 3 к Пантелеймону-целителю.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Амулет удачи в День рождения

Если нам подарили и день рождения украшение, то можно заря­дить его, чтобы оно привлекало к вам удачу. Для этого вам потребуется семь зеленых обрядных свечей, кусочек имбиря, магнит, бергамотовое масло, а также несколько монет, относящихся к валюте нашей страны.

Ритуал проводить 7 дней подряд (включая и день рождения).

Каждый день зажигайте алтарную свечу и фимиам, кладите магнит перед горящим благовонием. Смажьте одну из зеленых свечей и поставьте ее перед магнитом. Положите монеты возле свечи или под магнит, украшение положите на правую ладонь и читайте следующее заклинание семь раз: «Как из молодого саженца вырастает большое дерево, так пусть мои деньги множатся с каждым днем. Каждый пенни пусть превращается в доллар, и процесс этот длится бесконечно. Пусть будет так, как я задумала!» Это достаточно сильная аффирмация используется во многих ритуалах для привлечения денег.

Позвольте свече полностью догореть. Затем уберите монеты и другие принадлежности и каждый день начинайте проводить обряд на свежеубранном алтаре (столе), добавляя к старым монетам новые. В конце недели уберите и все использованные в ритуале монеты в коробку или ящик на несколько недель.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Для исполнения желания

В день рождения очень эффективны ритуалы, направленные на исполнение желаний.

С этой целью ближе к полудню следуйте на удаленный от посторонних глаз перекресток, ровно в 12.00 станьте по центру его, повернитесь лицом на восток.

Трижды поклонитесь каждой стороне света в последовательности: восток, запад, север, юг. Вновь повернитесь к востоку, четыре раза произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа кланяюсь я на восток и на запад, кланяюсь я на север и на юг. Четыре стороны прошу, четырем сторонам приказываю, созовите сюда силы небесные и силы земные, пусть они (назовите свое заветное желание) исполнят».

Поклонитесь каждой стороне света, правой рукой положите под ноги четыре монеты (одинакового номинала) и скажите: «Уплачено!»

Теперь ярко, образно, во всех деталях представьте, что отпускаете в небо, на свободу, сильную, красивую ловчую птицу. Вы делаете это без тени сожаления, с радостью, потому что уверены: прежде, чем исполнится ваше заветное желание, вам самим необходимо сделать что-то доброе, запоминающееся, неординарное. В идеале, так и нужно поступить, т. е. дать свободу какой-либо пташке. Но и визуализация данного процесса оборачивается не менее впечатляющим результатом.

Уходите не оглядываясь, не разговаривая, пока не переступите порог дома (квартиры).

Помните: во время выполнения обряда вам ничто не должно мешать (езда машин, ходьба людей), поэтому попытайтесь отыскать безлюдный, тихий перекресток. В противном случае, если возникнут помехи, все инициированные вами ритуальные действия окажутся тщетными.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Чего нельзя в день рождения?

Специалисты по девиантным наукам относительно дня рождения дают следующие советы. Во-первых, нельзя его праздновать ни раньше, ни позже настоящей даты, иначе именинника или его ближайших родственников могут постигнуть тяжелые заболевания.

Есть астролого-нумерологические даты, которые запрещают устраивать пышное и многолюдное торжество: когда мужчине исполнилось 40 лет, женщине - 53, ребенку - 13. Это так называемый рецептивный возраст. Именинник в этом случае становится особо уязвим для вредного влияния, исходящего от посторонних. Оно будет сохраняться в течение всего года.

Нельзя звать гостей числом 9, 13, 18, 21, 50 и 99 - эти числа сократят жизнь имениннику. При том условии, однако, что все они явятся одновременно главное, чтобы за столом такое количество приглашенных не собиралось. Если какая-то пара из 18 предусмотренных скажет, что вечером улетает и поэтому торжественную трапезу с вами разделить не сможет, все нормально. Не важно, что вы их звали.

Желательно удалить из дома на день рождения собак. Они - животные музыкальные, и случись кому-нибудь из гостей запеть, запросто вздумают подвыть - а это, по поверьям, сулит смерть имениннику.

Разбитую во время торжества посуду нельзя выбрасывать, пока не уйдет последний гость, иначе новорожденного ожидают финансовые затруднения.

Плохая примета, если именинник дважды переодевается в день торжества - это к житейским неудачам.

Если праздничное мероприятие планируется проводить в кафе или ресторане, то надо выяснить, не справлялись ли там в течение предыдущих 40 дней поминки. Если такое случилось, ищите для праздничных дел другое место.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Гомора
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:53

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Гомора »

У меня завтра день рождения и хочется чего нибудь темного , без &quot-отца и сына &quot- и пр. из христианского эгрегора - не работаю я с ним.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Угольахмед »

Гомора пишет:У меня завтра день рождения и хочется чего нибудь темного , без &quot-отца и сына &quot- и пр. из христианского эгрегора - не работаю я с ним.
ПРИМИТЕ КРЕЩЕНИЕ В ЦЕРКВИ ЛА ВЕЯ....)))
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Угольахмед »

СНАЧАЛО СТАНЬТЕ УМНЕЕ, А ПОТОМ ПИШИТЕ!!!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Угольахмед »

Цитата:Не все то правда , что тебе показывают , малыш .

Ненадо пререкаться с главами,
Ненадо метаться псевдомудрыми фразами
Аватара пользователя
agla
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:07

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение agla »

Я согласен с Гомора ,
я тоже не работаю с христианским и православным эгрегорами .
Четыре года назад , батюшка православной церкви ,
отлучил меня от церкви на 15 лет.
Слово - отлучаю , переводится как - проклинаю .
Да ещё монах вышел в центр церкви и прочитал на меня проклятие ,
меня обдало холодным - колючим потоком .
Вобщем во имя отца и сына и святого духа - не работаю ,
и вообще отрекаюсь от иисуса христа .
Но , как говорится - каждому своё .
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Deimos »

agla пишет:Я согласен с Гомора ,
я тоже не работаю с христианским и православным эгрегорами .
Четыре года назад , батюшка православной церкви ,
отлучил меня от церкви на 15 лет.
Слово - отлучаю , переводится как - проклинаю .
Да ещё монах вышел в центр церкви и прочитал на меня проклятие ,
меня обдало холодным - колючим потоком .
Вобщем во имя отца и сына и святого духа - не работаю ,
и вообще отрекаюсь от иисуса христа .
Но , как говорится - каждому своё .

Ну да. Изгнали из эгрегора называется))) Интересно за какие такие заслуги? согрешили с монашками?)))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Deimos »

Pilar пишет:В НАШЕМ ПОЛКУ,ОПЯТЬ ПРИБЫЛО!)))

Дык осенний призыв начался, сестренка)))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Deimos »

Гомора пишет:Unagdomed пишет:Цитата:Не все то правда , что тебе показывают , малыш .

Ненадо пререкаться с главами,
Ненадо метаться псевдомудрыми фразами

ТАКЖЕ желатльно отвечать или комментировать по сути вопроса , а посылать я тоже могу и дальше чем в церковь ЛаВея . Ответ адекватен.

Вернемся к моему вопросу - какой ритуал может провести ведьма на свой день рождения ( шутников просьба не беспокоить) .

ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ДАЛЬШЕ БУДЕТ БАН НА 9 ДНЕЙ!

КАК ВАМ ТАКАЯ ШУТОЧКА?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СОВЕТУЮ НЕ НА 9 ДНЕЙ , А НА МЕСЯЦ!!!

ПУСТЬ ПОСЛУШАЮТ КУРС ЛЕКЦИЙ ВО ВСЕВОЗМОЖНЫХ ЦИТАДЕЛЯХ МРАКА ИЛИ В ЦЕРКВИ ЛА ВЕЯ КАК СКАЗАЛ МОЙ УЧЕНИК. БУДЕТ ПОЛЕЗНЕЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Deimos »

IPSISIMUS пишет:СОВЕТУЮ НЕ НА 9 ДНЕЙ , А НА МЕСЯЦ!!!

ПУСТЬ ПОСЛУШАЮТ КУРС ЛЕКЦИЙ ВО ВСЕВОЗМОЖНЫХ ЦИТАДЕЛЯХ МРАКА ИЛИ В ЦЕРКВИ ЛА ВЕЯ КАК СКАЗАЛ МОЙ УЧЕНИК. БУДЕТ ПОЛЕЗНЕЕ.

Так и поступим в случае рецедива.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Нефтида »

Оберег на будущий год

заранее приготовьте: сухой лист клевера или дуба- 12 свечей, ленту красного, зеленого и белого цвета длиной в четыре обхвата вашего запястья (красная будет оберегом в делах, белая принесет здоровье, а зеленая - удачу) и свое фото, сделанное за 7 дней до даты рождения.
Сложите ленты вместе и завяжите на 12 узлов, называя месяцы, начиная с месяцв вашего рождения.
Положите ленту кольцом. Возле каждого узелка с внешней стороны установите свечу. В центр положите фото, а на грудь - изображения - лист клевера или дуба. Зажгите свечи по часовой стрелке. Прочитайте заговор столько раз, сколько вам исполнилось лет:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа! Первый крик, первый вздох, первый молока глоток. Душа с телом встрепенулась, святой жизнью обернулась. От того часу, как меня мать родила. Будь со мной, Господня Сила, будь со мной, светлая звезда. Огради меня, Боже, от любой беды и на будущий год тоже. Аминь.
погасите свечи. фото положите в альбом, ленты, свечи и лист растения заверните в новую ткань белого или красного цвета и храните в восточной части жилища.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Нефтида »

Смыть с судьбы вековуху - одиночку.

За 9 дней приготовьте серебряную воду. Положите в родниковую воду серебряный предмет (не кольцо).
Зажгите три свечи. Поставьте на покрытый белой тканью стол хрустальную чашу с серебряной водой и прочтите 8 раз заклинание, поворачиваясь по часовой стрелке:

Благослови меня, весь бел свет, благослови, мать сыра земля, благослови, Богородица, меня! Из серебряной чаши течет серебряная вода, та вода - Божьей Матушки слеза. Все о доле моей Матушка Божья знает, потому и слезу роняет. Ты сойди, сойди, вековуха, ни жена, а старуха, с моей долюшки по Богородицыной волюшке! Течет серебряная водица, не кончается, вековуха с доли рабы Божей (имя) смывается. Аминь.Аминь.Аминь.

вылейте стакан воды, а остатком облейте с ног до головы.
Аватара пользователя
dr.hamelion
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Волгоград
Пол: М
Контактная информация:

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение dr.hamelion »

МАГИСТР ВЫ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!ПРЕВОСХОДНЫЕ ОБРЯДЫ,СПОСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!Магистр простите за мою наглость но немогли бы вы поделится ещё одним обрядом на исполнение желания в день рождения?
Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Аватара пользователя
Эвида
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Эвида »

Уважаемые маги!
Эти обряды можно проводить в день именин?
Очень понравился первый обряд, но день рождения перед новым годом, а там пост 3 дня.
Аватара пользователя
жаннета
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение жаннета »

Уважаемый магистр,простите за нелепый может быть вопрос,подскажите пожайлуста,а что сделать с солью вокруг стола?Вода понятно сама высохнет,а вот соль?Простите за беспокойство.С огромным уважением к ВАМ.
Аватара пользователя
Викки
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Викки »

Утром встать у укна,чтобы видеть восход.Волосы распустить,одеть одежду без застежек.Скрестить ладони и прижав их к груди читать заговор:

"Встану я,раба Божия (имя),благословясь и перекрестясь,чистой водой умоюсь,пойду из избы со отцом прощусь,с матерью благословлюсь.Пойду из избы в сени,из сеней на крыльцо,с крыльца в чисто поле.За тем полем море-окиян,а в том окияне остров Буян.На острове стоят три терема.Первый терем деревянный,в тереме том Божья Матушка,пойду поклонюсь ей и скажу:"Матушка Божья как ты за Иисусом смотрела,когда он по земле ходил,так и за мной смотри,пока я по земле хожу и дай мне здоровье булатное и красоту светлую."Второй терем-золотой,в тереме том святая Параскева,пойду поклонюсь ей и скажу:"Параскева святая,дай мне удачи в делах денежных,чтобы не было у меня недостатка ни в чем."Третий терем-из яшмы,в тереме том святые Петр и Феврония,пойду поклонюсь им и скажу:"Петр и Феврония святые,прошу у вас кровь горячую,сердце кипучее на Любовь и дух сильный,на семейное согласие." Как дверь к косяку притворяется,так и мои слова ко мне притворяются,по все дни,по все часы,в полдень и полночь,днем и ночью.Аминь"

Читать 3 раза.
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Sibyl »

В день рождения (Защита)
Независимо от того, есть подозрение на порчу или нет, снимали вы её или не снимали, раз в году сделайте себе оберег, чтобы в будущем вас не коснулось не только негативное влияние, но всякие напасти. Раз в году, в свой день рождения, только встав с постели, проговорите:
Ангел моего рожденья. Пошли мне своё благословенье,
От беды, горя избавленье, От врагов моих девяти девятижды,
От оговора и хулы напрасной, От болезни внезапной и ужасной,
От острия в темноте, от яда в чаше, От зверя в чаще,
От взгляда ирода и войска его, От гнева и наказания,
От звериного растерзания, От вечного холода и огня,
От голода и чёрного дня — Спаси, сохрани меня.
А придёт мой час последний, Ангел мой, пребудь со мной,
Встань в изголовье, облегчи мой уход. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.¬¬¬¬¬¬-___________________
Аватара пользователя
Sirin
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:29

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Sirin »

Такой вопрос...
Посоветуйте подходящий на этот случай приворот, пожалуйста.
Т.е. у другого человека день рождения и какой ритуал в этот день на него лучше делать?
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Sibyl »

Sirin пишет:Такой вопрос...
Посоветуйте подходящий на этот случай приворот, пожалуйста.
Т.е. у другого человека день рождения и какой ритуал в этот день на него лучше делать?

перед днем рождения энергетика человека слабеет. Поэтому примерно за месяц все работы, ложатся очень хорошо, и привороты в том числе.
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Sibyl »

Нефтида пишет:Смыть с судьбы вековуху - одиночку.

За 9 дней приготовьте серебряную воду. Положите в родниковую воду серебряный предмет (не кольцо).
Зажгите три свечи. Поставьте на покрытый белой тканью стол хрустальную чашу с серебряной водой и прочтите 8 раз заклинание, поворачиваясь по часовой стрелке:

Благослови меня, весь бел свет, благослови, мать сыра земля, благослови, Богородица, меня! Из серебряной чаши течет серебряная вода, та вода - Божьей Матушки слеза. Все о доле моей Матушка Божья знает, потому и слезу роняет. Ты сойди, сойди, вековуха, ни жена, а старуха, с моей долюшки по Богородицыной волюшке! Течет серебряная водица, не кончается, вековуха с доли рабы Божей (имя) смывается. Аминь.Аминь.Аминь.

вылейте стакан воды, а остатком облейте с ног до головы.

Ув.Нефтида, этот ритуал строго только в день рождения?
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Нефтида »

Желательно провести его в день своего рождения
Аватара пользователя
Sirin
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:29

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Sirin »

Sibyl пишет:Sirin пишет:Такой вопрос...
Посоветуйте подходящий на этот случай приворот, пожалуйста.
Т.е. у другого человека день рождения и какой ритуал в этот день на него лучше делать?

перед днем рождения энергетика человека слабеет. Поэтому примерно за месяц все работы, ложатся очень хорошо, и привороты в том числе.
Вы правы, спасибо.
А знает ли кто-нибудь специальный ритуал на этот случай? Если да - поделитесь, пожалуйста.
Аватара пользователя
Всеведа
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Харьков Украина

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Всеведа »

Обряд изменения судьбы, описанный Магистром можно также проводить на Рождество,на Троицу, в день Пресвятой Богородицы и в день Ангела.
Я буду ценить не того,кто будет говорить,что всё плохое пройдёт, а того кто скажет:"Я рядом,мы справимся..."
Аватара пользователя
Sirin
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:29

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Sirin »

Всеведа пишет:Обряд изменения судьбы, описанный Магистром можно также проводить на Рождество,на Троицу, в день Пресвятой Богородицы и в день Ангела.
Большое спасибо!
Аватара пользователя
sergeialex
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 20:16

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение sergeialex »

Извините пожалуйста за вопрос (может не по теме), скоро день рождения у жены а потом у меня, в 150 км от места нашего проживания находится источник и купель святой Параскевы , если встретить зарю, прочитать заговор и окунуться три по три, прибавит ли это заговору силы???
Аватара пользователя
Maria999
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Maria999 »

Sibyl пишет:Sirin пишет:Такой вопрос...
Посоветуйте подходящий на этот случай приворот, пожалуйста.
Т.е. у другого человека день рождения и какой ритуал в этот день на него лучше делать?

перед днем рождения энергетика человека слабеет. Поэтому примерно за месяц все работы, ложатся очень хорошо, и привороты в том числе.

Доброго времени суток! А не подскажите - с чем связано ослабление энергетики в день рождения? Разве не должно быть наоборот? С уважением.
Аватара пользователя
Шаман
Сообщений: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Шаман »

ALEX пишет:Гомора пишет:У меня завтра день рождения и хочется чего нибудь темного , без &quot-отца и сына &quot- и пр. из христианского эгрегора - не работаю я с ним.
ПРИМИТЕ КРЕЩЕНИЕ В ЦЕРКВИ ЛА ВЕЯ....)))


Гениально)))
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»