ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Эльза
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Эльза »

Уважаемый IPSISIMUS, а как быть, если я не знала своего истинного дня рождения и праздновала его всю жизнь раньше на два дня? Получается, что это уже сильно испортило и укоротило мне жизнь?
Аватара пользователя
Элла
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Элла »

Спасибо, столько хороших обрядов! :cvet2:
простите за глупый вопрос:а можно ли в ДР проводить несколько обрядов? :smile165:
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Пальмира »

существуют ли деструктивные обряды , исполняемые только в День Рождения мишени?
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Чего нельзя в день рождения?

Специалисты по девиантным наукам относительно дня рождения дают следующие советы. Во-первых, нельзя его праздновать ни раньше, ни позже настоящей даты, иначе именинника или его ближайших родственников могут постигнуть тяжелые заболевания.

А если День рождения 29 февраля (бывает 1 раз в 4 года), то его вообще нельзя праздновать?
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Айталын Удаган »

Пальмира пишет:существуют ли деструктивные обряды , исполняемые только в День Рождения мишени?

Поддерживаю! Хотелось бы узнать обряды, которые можно делать в дни рождения врагов.
Аватара пользователя
tatarvik
Сообщений: 2073
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:45

Re: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение tatarvik »

Уважаемый IPSISIMUS,спасибо за "Обряд изменения судьбы (коррекция кармы)".вопос глупый,но можно читать его на другого человека используя его фото?
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Schance »

Нефтида писал(а):Смыть с судьбы вековуху - одиночку.

За 9 дней приготовьте серебряную воду. Положите в родниковую воду серебряный предмет (не кольцо).
Зажгите три свечи. Поставьте на покрытый белой тканью стол хрустальную чашу с серебряной водой и прочтите 8 раз заклинание, поворачиваясь по часовой стрелке:

Благослови меня, весь бел свет, благослови, мать сыра земля, благослови, Богородица, меня! Из серебряной чаши течет серебряная вода, та вода - Божьей Матушки слеза. Все о доле моей Матушка Божья знает, потому и слезу роняет. Ты сойди, сойди, вековуха, ни жена, а старуха, с моей долюшки по Богородицыной волюшке! Течет серебряная водица, не кончается, вековуха с доли рабы Божей (имя) смывается. Аминь.Аминь.Аминь.

вылейте стакан воды, а остатком облейте с ног до головы.
уважаемая Нефтида, хотелось бы задать вопросы по выложенному вами обряду - 1.воду куда нужно вылить: набрать в стакан и выплеснуть за порог или куда? или это не столь принципиально? 2. остатком воды из этого же стакана нужно облить себя с ног до головы или уже с чаши? 3. и последнее - нужно обходить по часовой стрелке: имеется ввиду вокруг стола с чашей и свечами или поворачиваться самой на месте по часовой стрелке? - наверное вокруг стола всё же, но не уверена...очень интересный обряд - на всякий случай возьму его себе на заметку, с уважением
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Schance »

IOV писал(а):Schance

Подождем ответа уважаемой Нефтиды, могу пока что Вам подсказать. Вы можете взять туже самую воду, с серебром, заговорить её к примеру 9-12 раз заговором, - далее умыться облиться этой водой с головы до ног, представляя как она снимает и очищает, - и проделывать это в течении 9 дней обряда. Читать 8 раз, поворачиваться на стороны света, и выливать заговоренную воду в неизвестном направлении - не обязательно. Иначе теряется смысл проводимого обряда и нарушается его простая логика. Зачем выливать заговоренную воду, какой смысл поворачиваться по часовой стрелке, читать 8 раз - если мы должны заговаривать саму воду в чаше и обливаться этой водой, очищаться с её помощью от воздействия. Поворот по часовой стрелке (по ходу солнца) имеет смысл здесь лишь со словами "благослови меня весь бел свет". Но в таком случае, логичнее воду держать в руках и заговаривать, поворачиваясь на эти стороны света.

Также, перед чтением этого заговора в котором идет обращение к Богородице, к женскому началу, можно прочесть молитву(песнь) "Богородице дево радуйся" 3 раза.
С уважением.
вот так ответ вы дали уважаемый Иов - я даже весь ритуал представила сразу как наяву, и ваше дополнение про обращение к Богородице тоже думаю будет очень кстати, огромная благодарность, с большим уважением
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Алексита »

Уважаемый Магистр, спасибо за чудесные ритуалы. Очень своевременно. Как раз завтра. С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
МАРИЯ 30
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Украина

Re: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение МАРИЯ 30 »

Благодарю Магистр!
Аватара пользователя
беркут72
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:22

Re: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение беркут72 »

Скажите пожалуйста , сколько раз нужно читать заговор,данный Магистром в первом посте ?
Аватара пользователя
беркут72
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:22

Re: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение беркут72 »

Уважаемый ИОВ,искренне благодарю Вас от всей души!!!
Аватара пользователя
Astart999
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 21:53

Re: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Astart999 »

IPSISIMUS писал(а):Обряд изменения судьбы (коррекция кармы) в День рождения

Также этот обряд снимает проклятье, снимает нападения астральных сущностей, защищает от порчи и всего плохого. Нужно иметь: святую воду, 7 церковных свечей, икону Иисуса Христа, икону Владимирской Божьей Матери, чет­верговую соль, 2 зеркала, спички.

Поставить на стол зеркала справа и слева, чтобы ваше изоб­ражение было в обоих и они сами отражались друг в друге. Между зеркалами иконы, перед ними 4 свечи, а ближе к вам еще 3 свечи. Справа от вас чашка со святой водой. Вокруг стола и стула, на котором вы будете сидеть, делается за­щита по часовой стрелке, сначала святой водой чертится, потом четверговой солью. Круг из святой воды внешний!

Теперь можно садиться и начинать.

Заговор:

«Зеркало темно, в сердце черно. Господь, помоги, душу освяти. Зажигаю свечу (зажечь все 7 свечей) и в мольбе прошу: положил на меня, рабу Божию, князь Тьмы печать Адову, отрази огонь Христа ту печать черную, которую положили на меня, рабу Божию, злые люди, защити, Иисусе, защитой неизносимой. Господи, Иисусе Христе, Матушка Пресвятая Богородица, три поклона кладу: по первому разу (перекреститесь) не отвернись от меня, рабы Божьей, за грехи вольные и не вольные. Аминь. По второму разу (перекрести­тесь) даруй спасение душе моей, Господи. Аминь. По третьему разу (перекреститесь) во славу Отца и Сына и Святого Духа защитите меня, рабу Божью, покровом неизносимым, защитой неистребимой. Аминь. Раз за разом, крест за крестом, замкни меня, Господи, своим перстом. Три креста святой водой кладу (провести крест на теле святой водой), во имя Господа закрываюсь крестом (еще крест) во имя Иисуса Христа закрываюсь крестом, (еще крест) во имя Святого Духа закрываюсь крестом. Аминь».

Теперь перекреститесь и поклонитесь. Свечи должны догореть.

Заговор читается тихо, но отчетливо. Вода на теле высохнет сама (ритуал выполняется обнаженной по пояс).

До и после ритуала 3 дня поста. На следующий день пойти в церковь, купить 12 свечей и поставить 3 к иконе Иисуса Христа, 3 к иконе Святой Троице, 3 к Божьей Матери, 3 к Пантелеймону-целителю.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, если человек родился 1 марта, он сможет выполнить данный обряд только в этот день или в первый день любого месяца?
Лишь над душой не властно время. Душа над временем парит. Летит, не замечая бремя, Что тело по земле влачит....Виталий Тунников
Аватара пользователя
Gold-oleg
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:59

Re: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение Gold-oleg »

Уважаемый магистр Ипсисимус, подскажите на День Ангела тоже можно выполнять эти ритуалы, что и на День рождения. Или они просто не будут работать, и не дадут результата. Я тогда и начинать их не буду, а если будут работать обязательно проведу на день Ангела. С Уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю уважаемый Магистр за обряды на день рождения.

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»