..Удар, еще удар...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

..Удар, еще удар...

Сообщение Аментет »

Санджан пишет:
И существует ли такая защита, что можно было бы выстоять от огнестрельного оружия:?:
То есть полнейшая неуязвимость подразумевается.
Да, бронежилет и танк называется.
Аватара пользователя
Санджан
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

..Удар, еще удар...

Сообщение Санджан »

Очень смешно:) У меня есть винтовка, созданная собственными руками, клинок, который мне достался по наследству от одного духа, но носить бронежилет - извольте...
Я вспомнил что есть такое. А значит есть. Но для этого надо провести сложнейший ритуал, в котором будут участвовать 13 сильнейших по своей специальности мага.
Тогда вопрос поставлю иной. Где в области Молебки располагается тайная секта? Хоть это кто-нибудь знает?:)

Кстати, ни бронежилет, ни танк от "освящённой пули" не спасут. хотя...
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

..Удар, еще удар...

Сообщение chika »

.Лилит. пишет:Санджан пишет:
И существует ли такая защита, что можно было бы выстоять от огнестрельного оружия:?:
То есть полнейшая неуязвимость подразумевается.
Да, бронежилет и танк называется.

Ну почему же сразу бронежилет :dwarf:
Тогда как можно объяснить " феномен " Фиделя Кастро, его сотни раз пытались убить спецслужбы США , но не смогли. :comando:
Аватара пользователя
Санджан
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

..Удар, еще удар...

Сообщение Санджан »

А вы ещё и про Распутина забыли!
Аватара пользователя
malich
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

..Удар, еще удар...

Сообщение malich »

святогор и камелия, огромное вам всем спасибо
мне помогает энергетическая реализация через поднятие кундалини
Аватара пользователя
pushinka
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

..Удар, еще удар...

Сообщение pushinka »

Святогор пишет: Попробуйте такое упражнение:
Вывод из организма отрицательной энергии при помощи воображаемой прозрачной плоскости, которую нужно "провести" мысленно через всё своё тело, начиная от подошв и до макушки. Исходное положение: лёжа на спине, глаза закрыты, ладони кверху. По мере прохождения плоскости необходимо представлять (например, в виде чёрного дыма)и чувствовать, как отрицательная энергия выталкивается плоскостью из организма. Также необходимо представлять и чувствовать,как после прохождения плоскости тело растворяется и исчезает. Когда плоскость достигнет макушки представьте, что отрицательная энергия выходит вся без остатка и улетает в космическое пространство.Следом выводим плоскость, которой "чистили".
Обязательно нужно выводить эту плоскость из тела.В случае если она "застревает" где-то и не идёт дальше несмотря на прилагаемые усилия, выведите её обратным путём через ноги.
Удачи

Не поверите, но практически подобную методику я сама себе "придумала" лет 15-20 назад, точно не помню когда. Я себя так же чистила, только на энергетическом уровне представляла чистку ввиде красного "дыма", и если плоскость где-либо застревала, прочищала это место до полной "гладкости" хода. Только я себя еще представляла в защитном энергетическом коконе (голубом, мне так нравилось), а плоскость ходила туда-сюда, выходя за пределы кокана, выталкивая при этом всю грязь.
Во истину уж, все где-то записано в эфире и мы это черпаем своим умом.
Аватара пользователя
Магента
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57
Пол: Ж

..Удар, еще удар...

Сообщение Магента »

Огромное Вам спасибо, что даете такие рекомендации.Очень ценная информация!
Аватара пользователя
Вантала
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

..Удар, еще удар...

Сообщение Вантала »

Доброго дня!
Позвольте и мне "вставить свои пять копеек".
Методов очистки много. Люди сами себе придумывают чистки. Я хочу предложить свою: бирюзовый водопад. Не помню когда я придумала этот метод, однако работает на ура. Помимо энергоочистки великолепно работает и на эмоциональную чистку. Просто надо представить себя совершенно обнаженным и стоящим под водопадом, вода в котором бирюзового цвета. Позвольте этой воде не только обтекать Вас, но и проникать в Вас. Пусть вода проходит сквозь тело. В процессе медитации отчетливо видно, как тело становится прозрачным и как уходят темные сгустки. Длительность медитации определяется индивидуально.
Если я ощущаю на себе внешнее негативное воздействие, то мне хватает "постоять" под бирюзовой водой от 20 до 45 минут. Обычно я "моюсь" таким образом во время езды в транспорте: сидишь, тебя никто не отвлекает, автобус покачивается - трансовое состояние приходит в течение 5 минут.
Аватара пользователя
Katara
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

..Удар, еще удар...

Сообщение Katara »

Благодарю, очень интересная статья
Аватара пользователя
barkanet1
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 22:35

..Удар, еще удар...

Сообщение barkanet1 »

Благодарю за знания! С уважением.
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3626
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

..Удар, еще удар...

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, уважаемая Камелия, за очень важную тему и методы.
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за ценные методы защиты.
Благодарю всех участников, которые поделились своими знаниями.
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 4022
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

..Удар, еще удар...

Сообщение Alex. 63 »

Прочитано.
Аватара пользователя
Римм
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 18 июл 2023, 15:37
Пол: М

..Удар, еще удар...

Сообщение Римм »

Благодарю за методы кто поделился.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»