Что думают про себя современные ведьмы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Emili999 »

Благодарю Камелия за статью.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Шада
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Шада »

каралина пишет:Добрый день, всем! А мой муж знает, чем я занимаюсь и ему это очень нравиться!! Нравится, что есть какая то тайна и обладание этой тайной . ставит наши отношения на более высокий уровень! Я всегда чувствовала в себе какую то неодолимую силу, но пришла к этому осознанно, устав отбиваться от врагов доступными методами. Надоело быть доброй, понимающей, со страдающей, захотелось научиться давать сдачи и уметь защитить себя и своих близких. Никогда ничего не делаю просто так, стараюсь удержаться на грани разумного, но врагам - ни какой пощады! А муж обещал купить мне, самую гламурную метлу!

Моему мужу тоже нравилось то, чем я занималась. До того момента, когда он задумал от меня уйти. Решив, что я буду удерживать его магически, орал на весь двор, что у меня ничего не выйдет и т.д.

Я не придала этому значение, потому что не собиралась его останавливать.

Он ушел, а через некоторое время я почувствовала на себе такую магическую атаку, что словом не опишешь! Это была мать той женщины, к которой он ушел...

С тех пор я молча делаю свое дело и особо не распространяюсь.
Потому что действительно &quot-дар этот очень много дает..., но еще больше требует...&quot-


Аватара пользователя
ЯРАКОСТРА
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение ЯРАКОСТРА »

Верно подмечено!

Мы не можем лгать.
Максимум---не говорить всей правды.
Потому что каждое слово лжи отнимает у нас Силу,
а это единственное богатство, которое имеет для нас смысл.
Аватара пользователя
Bala
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Bala »

Какая замечательная статья , Камелия! Почти про меня , хотя пока назвать себя ведьмой не могу,- только учусь.
Аватара пользователя
Агат
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Агат »

в прошлом году,читая эту статью уважаемой Камелии,могла увидеть себя по нескольким печисленным пунктам.Сегодня - да все мои .
Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Очень злая »

Мне однажды на двери подъезда написали: Ведьму на костер! На квартирной двери, видимо постеснялись. Отличная статья, уважаемая Камелия.
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
INSIGNIA
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение INSIGNIA »

Уважаемая Камелия, спасибо за статью!!!!
Прочитав, увидела себя. Многое правда, но иногда с небольшими оговорками.

Согласна с некоторыми форумчанами, что порой лучше промолчать о том, кто ты и в чем твое призвание. Меньше знают, лучше спят. Было дело намекнула одному человеку, что со мной лучше не шутить, в особенности не лгать и не обижать. Я очень интуитивный человек и ложь распознаю сразу, доказав ему это на его собственной лжи. Ошарашенно моргав глазами, он не мог поверить своим ушам. И потом просто сбежал, испугавшись.... Со временем пришло осознание ценностей, я перестала лгать даже в мелочах, от этого может стала на нее острее реагировать и чувствовать. Поэтому вздохнула полной грудью, что такой человек просто выбыл из моей жизни, не вписывавшийся в мою шкалу ценностей...)))
Вступив на этот путь, стала смотреть на все сферы жизни как-то сверху, более осознанно, почему и взгляды на материальное изменились полностью.
И да... Присутствие одиночества есть. Но не того, какого пугаются все люди. Меня часто не понимают, а я уже не могу понять людей и жить теми ценностями, которые дороги им.....
В общем статья удивительная и воодушевляющая по своему.
Аватара пользователя
INSIGNIA
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение INSIGNIA »

Очень злая пишет:Мне однажды на двери подъезда написали: Ведьму на костер! На квартирной двери, видимо постеснялись. Отличная статья, уважаемая Камелия.
Или испугались?)))
Вообще с последнего времени очень удивляет и раздражает такой взгляд на вещи определенных людей, не сведующих в данном вопросе, хотя бы с исторической точки зрения.
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Melitta »

Хороший стиль написания первой статьи, душевный такой. А вот статья из современного "молота ведьм" подняла настроение)) Современные инквизиторы в поиске ведьм зря время не теряют)
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
Лариса Сидха
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 12:09
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Лариса Сидха »

Очень верно подмечено:что большинство приходит в Магию после пережитого горя с желанием выстоять в этом мире и жить,несмотря ни на что.Сердечно благодарю Камелию и всех форумчан-за возможность общаться на форуме и познавать себя

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Re: Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение Ариада_ »

Статья понравилась, интересно было почитать.

Мой муж прекрасно знает чем я занимаюсь и спокойно на это реагирует. Я ему вначале долго не говорила, не хотела пугать. Но он сам догадался. Расскажет как к нему начальник цепляется, я ему скажу какую молитву прочитать. Один раз увидел результат, другой а потом прямо спросил. Ну я и сказала, отпираться не стала. А он так среагировал, как будто в порядке вещей.
Зато его родные - друзья, вот их понесло. Такие ужастики ему говорили. Некоторые фильмы ужасов отдыхают. Сестра ему сразу сказала - растанься пока не поздно. А когда он так не сделал, сказала что я его приворожила. А он- даже если и так, это не твое дело. С ней я стал жить а не существовать. Но лично мне ни кто ничего не сказал. И до сих пор молчат.
Аватара пользователя
serra99
Сообщений: 463
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:18

Re: Что думают про себя современные ведьмы

Сообщение serra99 »

Приветствую всех, особенно прекрасную половину этого форума. Уважаемая Камелия очень интересную статью и тему для размышлений Вы "подкинули".Согласна с каждым написанным словом. С вашего разрешения прокомментирую:
1. Вспомнила своих одноклассниц. Эта красивая и эта ничего, но прошло несколько лет и вижу как все изменились. Задорит только то, что все замечают насколько сильно изменилась я лично, да еще в лучшую сторону; многие не могут определить мой возраст, а мой сожитель утверждает, что люди не могут так сильно хорошеть без пластики. Ох да, мы можем. У каждой ведьмы есть свой особенный шарм. Да, согласна с другими: меняется цвет глаз (4 цвета). Мне лично многие мужчины ( незнакомые) говорили , что у меня глаза ведьмы и это меня абсолютно устраивает;)
2.Сексуальное желание у мужчин. На то мы и есть "ведьмочки" , чтоб радовать мужские глаза и воровать их внимание. Да, некоторые красивые женщины тоже могут, но в нас эта привлекательность намного сильнее, эффектней.
3.Почему-то думаю, что умными нас делает наша жизнь, опыт и наше прошлое, сильное желание изменить собственное будущее. Потому мы становимся ведьмами и даже готовы за это платить жестко. Дурам нету места в магии.
4.Да, я маленькая стерва, феей мне некоторые обстоятельства не разрешают быть. Но и зла никому стараюсь не делать, охраняю свое, что имею.Могу быть ангелом для немногих.Не вру, но иногда молчу. Бешено нравится когда некоторые мужики откровенно боятся меня, а там где страх -там и уважение.
5.Работаю много и моя работа далеко не женская. Но я ее обожаю и она мне иногда напоминает насколько красива жизнь. Мои коллеги называют меня милым "мальньким демоном".
6. Животных не обижаю , точно как и детей :). Единственное заметила, когда начала заниматься магией они прям лезут ко мне. Иногда дикие (лисицы ). А кошки, прям в дом ломятся.
7. Мир жесток , но бешено красив.Есть свое равновесие. Нравится то что хрупкая девушка ( женщина) иногда вызывает опаску у здоровенных мужиков,(обычных,не магов) тыкает им на их слабость. Заставляет целый мир вертеться вокруг себя

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «*Общение»