4 Притчи о Дерьме

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

4 Притчи о Дерьме

Сообщение Угольахмед »

Однажды Мудрец, не просвещенный Дао и не пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
– Мудрец, я тебя сейчас съем!!!
И мудрец, не просвещенный Дао и не пофигист по натуре, огорчился, заплакал и убежал.
Мораль: Дерьма бояться — в лес не ходить.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

4 Притчи о Дерьме

Сообщение Угольахмед »

Шел той же тропой другой Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, шел он, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
– Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, ответил:
– Hет, Страшное Крутое Лесное Дерьмо, это я тебя съем!
Стали они спорить, препираться и состязаться в крутости. Но Мудрец, просвещенный Дао и не пофигист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Крутое Лесное Дерьмо. И съел его.
Мораль: Добро опять победило зло, но у этой победы какой-то подозрительно неприятный вкус…
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

4 Притчи о Дерьме

Сообщение Угольахмед »

Шел по той же тропе и другой Мудрец, не просвещенный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
– Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просвещенный Дао и пофигист по натуре, ответил:
– Да **** я тебя и твоих ****** родителей, пи****** ******* **********!!!
И ударом ботинка отшвырнул Страшное Крутое Лесное Дерьмо далеко от тропинки. Путь Мудреца стал свободным, однако сильно запахло дерьмом.
Мораль: Hе тронь дерьмо, а то завоняет.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

4 Притчи о Дерьме

Сообщение Угольахмед »

В другое время шел по той тропе еще некий Мудрец, просвещенный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
– Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просвещенный Дао и пофигист по натуре, не удостоив ни словом, ни взглядом Страшное Крутое Лесное Дерьмо, продолжил свой путь. И Страшное Крутое Лесное Дерьмо огорчилось, заплакало, убежало и скрылось в чаще Леса, ибо оно обожало беседы с Мудрецами…
Мораль: Размышляя о Смысле Жизни — не опускайся до разговоров со всяким дерьмом...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

4 Притчи о Дерьме

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

4 Притчи о Дерьме

Сообщение Угольахмед »

Unagdomed Брат, жжошь как всегда
Аватара пользователя
Belsiger
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Новосибирская область

4 Притчи о Дерьме

Сообщение Belsiger »

~Veter~ пишет:Unagdomed Брат, жжошь как всегда


МДАА...ВОТ ЭТО ПРИТЧИ!!!!))))))) ИСТИННЫЙ ГЛАГОЛ ТВОЙ . БРАТ))))))))
Уберите врата царей ваших и воздвигните врата вечные, и войдет Царь славы!
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

4 Притчи о Дерьме

Сообщение Аментет »

жестко!
Аватара пользователя
Vudina
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:06

4 Притчи о Дерьме

Сообщение Vudina »

Бурные продолжительные аплодисменты!!!!!!!
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

4 Притчи о Дерьме

Сообщение chika »

Расскажу смешной случай , связанный с этими притчами . Позавчера утром я прочла их мне было дико смешно , они осели у меня в памяти. А вечером у меня было первое свидание . Сидим мы в ресторане , мне очень скучно и как назло я вспомнила эти притчи , я начала безудержно смеяться . Он в шоке смотрел на меня и посетители тоже . Мне стало еще смешней , я не могла остановиться и чтобы дальше не позориться встала и ушла. На улице тоже смеялась , даже такси не могла вызвать от смеха .Так что Мастер Унагдомед вам респект от меня Не оставляйте раздел юмора.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

4 Притчи о Дерьме

Сообщение Угольахмед »

Готовься, Арлекин,
душой, привычно втискиваясь в маску,
но помни, что с годами яркий грим
теряет ослепительные краски….
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

4 Притчи о Дерьме

Сообщение chika »

Это вы о чем
Аватара пользователя
Юрий Шварц
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

4 Притчи о Дерьме

Сообщение Юрий Шварц »

Красавчик ! Брат Unagdomed !

Аватара пользователя
Фауст13
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

4 Притчи о Дерьме

Сообщение Фауст13 »

Unagdomed пишет:В другое время шел по той тропе еще некий Мудрец, просвещенный Дао и пофигист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни. Внезапно на тропинку из леса выпрыгнуло Страшное Крутое Лесное Дерьмо и говорит:
– Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просвещенный Дао и пофигист по натуре, не удостоив ни словом, ни взглядом Страшное Крутое Лесное Дерьмо, продолжил свой путь. И Страшное Крутое Лесное Дерьмо огорчилось, заплакало, убежало и скрылось в чаще Леса, ибо оно обожало беседы с Мудрецами…
Мораль: Размышляя о Смысле Жизни — не опускайся до разговоров со всяким дерьмом... Больше всего понравилась!
Ответить

Вернуться в «Юмор»