Орешник

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Орешник

Сообщение Угольахмед »

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ К СЕБЕ ПРИТЯГИВАТЬ

Для заговора потребуется емкость с водой (придите к орешнику, например, с ведром, с бидоном, с пластиковой бутылкой, наполненной водой). Придя, обнимите ствол лещины, трижды перекрестите, поцелуйте и скажите:

&quot-Как много в воде рыбицы, большой да малой, как много на небе звездочек, блеклых да ясных, как много деревьев в лесу, молодых да старых, как много на тех деревьях листов зеленых да сочных, так много денег пошли ты мне, лещинушка.рабе Божей (имярек). Сам расти-возрастай и мне, рабе Божей (имярек), богатства дай!&quot-

Сказав это, орешник следует полить и, поклонившись, идти домой. Далее в течение месяца следует поливать это дерево каждые три дня.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Орешник

Сообщение Угольахмед »

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НАУЧИТЬСЯ БУДУЩЕЕ ВИДЕТЬ

Заговор творится во время дождя.

&quot-У волка глаз волчий. У рыси глаз рысий. У сокола — соколиный. А у лещинушки — вещий. Все видит, все знает, меня, рабу Божию (имярек), научает. Научает видеть лучше волчьего, дальше рысьего, зорче соколиного. Поучает видеть дали неоглядные, человечьим оком не зримые, от смертных схороненные. Что сбудется, с кем станется — пускай мне, рабе Божей (имярек), откроется. И да будет мое слово крепко!&quot-

Произнося слова, следует запускать руки в листву орешника и, смочив их дождевой водой, умывать лицо и глаза.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Орешник

Сообщение Угольахмед »

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ УСТРАНИТЬ

Очертив круг вокруг орешника, поклонитесь дереву и начинайте выдирать с корнем траву, растущую рядом. Одновременно произносите:

&quot-Как стоит братец-лещинушко, да не в ясной роще — в буреломе-чаще, Солнцу невидимый, птицам не слышимый, зверю не ведомый. Стоит мается — на меня полагается. Как выйду я в чащу, в бурелом-тьмущу, как сорняков-то повыдергаю, как супостатов-то повытаскаю- изыму из земли с корнем, с семенем, изничтожу ростки окаянные! Не будут тебе мешать, свет Божий заслонять! Так и ты, братец-лещинушко, заступись за меня, рабу Божию (имярек), неправду исправь, а правду поставь. И да будет мое слово крепко!&quot-

Сказав это, нужно собрать всю вырванную траву, отнести ее как можно дальше от орешника, сжечь, а пепел закопать под его корнями.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Орешник

Сообщение Угольахмед »

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ СПРАВЕДЛИВОЕ РЕШЕНИЕ БЫЛО ПРИНЯТО

Идите накануне ответственного дела к орешнику. Подойдя, поклонитесь ему в пояс, обнимите ствол и скажите:

&quot-Ой ты лещинушко, мой побратимушко. На земле стоишь — в небо синее глядишь, с быстрым ветром перешептываешься, с ясным Солнцем перемигиваешься. Пошепчи ты обо мне, рабе Божей (имярек), ветру быстрому — он все слышит, Солнцу ясному — оно все видит. Пусть на правду честную поглядят, по справедливости решат, за меня, рабу Божию (имярек), заступятся! Пусть им справедливость откроется, пусть неправда от них не скроется. Аминь.&quot-

Как скажете это, поцелуйте трижды ствол орешника, потом на все четыре стороны в пояс поклонитесь и идите домой, ни в чем более не сомневаясь и ничего не страшась. (Кроме общеизвестного названия — орешник, дерево так же имеет старорусское имя — лещина. Именно под ним он чаще всего фигурирует в различных заговорах и ритуалах.)
Ответить

Вернуться в «Магия Деревьев»