отливки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

отливки

Сообщение stranik »

Margarita Margarita интересная отливка, осмелюсь высказаться: похоже что отливка сделана для прикрутки кого-то, возможно с целью наказать--сделать венец
Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

отливки

Сообщение Светик »

Белал. Вы напрасно иронизируете. С отливками &quot-дружат&quot- далеко не все практики. У меня этот метод &quot-лег&quot- на мое хирургическое прошлое, я поскольку любое восприятие субъективно, мне лично проще смотреть отливки, чем, скажем, в стакан с водой.
Что касается копания в чужих душах, то я большое время в своей практике уделяю &quot-промывке мозгов&quot- у клиентов, для того, чтобы они поняли, чего собственно на самом деле хотят. И процесс этот совсем не легкий, поверьте:)
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

отливки

Сообщение Белал »

Тот кто купается в чужих душах купается по сути в чужом дерьме. Сочувствую вам.
Я не иронизирую, сам отливаю (могу сидя, могу стоя, могу задрав ногу), я просто бана добиваюсь.
Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

отливки

Сообщение Светик »

Я не кУпаюсь, а кОпаюсь, и иногда, даже часто это совершенно необходимо. А работа - грязная, с этим согласна.
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

отливки

Сообщение Pilar »

Цитата:а может отражаться в отливках &quot-приворот с сексуальной привязкой&quot-, который сделали без помощи магии(без ритуалов каких-либо)
skazka ЧТО КОНКРЕТНО ПОД ЭТИМ ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ? В ОТЛИВКАХ МОЖНО МНОГО ЧЕГО ПРОСМОТРЕТЬ.
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

отливки

Сообщение Pilar »

Margarita Margarita ПО ПЕРВОЙ ВАШЕЙ ОТЛИВКИ Я БЫ НЕ СКАЗАЛА ЧТО ОНА ИНТЕРЕСНАЯ. НА МОЙ ВЗГЛЯД, ВОЗДЕЙСТВИЕ БЫЛО СДЕЛАНО ДАВНО ( ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО НЕ СПЕЦИАЛЬНО ИМЕННО С ЭТОЙ ЦЕЛЬЮ) ЗАБОР, ПОТЕРЯ ЭНЕРГИИ В ИТОГЕ СИЛ, ЗДОРОВЬЯ.
ПО ВТОРОЙ ОТЛИВКЕ Я ОТВЕТИЛА ПОСТАМИ ВЫШЕ.
Аватара пользователя
skazka
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:52

отливки

Сообщение skazka »

Pilar пишет:Цитата:а может отражаться в отливках &quot-приворот с сексуальной привязкой&quot-, который сделали без помощи магии(без ритуалов каких-либо)
skazka ЧТО КОНКРЕТНО ПОД ЭТИМ ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ? В ОТЛИВКАХ МОЖНО МНОГО ЧЕГО ПРОСМОТРЕТЬ.
ну, к примеру, &quot-случайное&quot- знакомство (сговор, без магии, двух лиц) для дальнейших СЕКСУАЛЬНЫХ отношений с КЛИЕНТОМ.
Аватара пользователя
skazka
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:52

отливки

Сообщение skazka »

Светик пишет:skazka, а Вы отливками уже сняли частично, по крайней мере что-то. Если говорить о привороте, то Магистр давал способ, поищите &quot-Благословенна Спасова рука...&quot- было на форуме.
По поводу продолжения отливок - согласна, до 9 раз в День с учетом мужских и женских дней. И еще все зависит сильно от того, с чем к Вам обратились. В принципе и старое воздействие может так выглядеть. Беспокоит-то что клиента?
9 РАЗ В ДЕНЬ? НЕ МНОГОВАТО?
ТО, ЧТО ОТЛИВКАМИ УЖЕ ЧАСТИЧНО СНЯЛИ - БЕЗУСЛОВНО, ВИДНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСТАЛОСЬ ЧТО-ТО СТАРОЕ (НО НАСКОЛЬКО СТАРОЕ - НЕПОНЯТНО...)
БЕСПОКОИТ: раздражительность, депрессия, нелогичность в рассуждения, противоречие себе, желание куда-либо бежать, ОСТАВЬТЕ ВСЕ МЕНЯ В ПОКОЕ, .... ВОТ ПРИМЕРНО ТАК...
САМОЧУСТВИЕ ОСОБО НЕ МЕНЯЛОСЬ, НО ЕСЛИ УЧИТЫВАТЬ ДАВНОСТЬ ВОЗДЕСТВИЯ - ТО ЧАСТЫЕ МИГРЕНИ У КЛИЕНТА ХРОНИЧЕСКИЕ БОЛЬШЕ 10 ЛЕТ...
Аватара пользователя
skazka
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:52

отливки

Сообщение skazka »

Светик пишет:Белал. Вы напрасно иронизируете. С отливками &quot-дружат&quot- далеко не все практики. У меня этот метод &quot-лег&quot- на мое хирургическое прошлое, я поскольку любое восприятие субъективно, мне лично проще смотреть отливки, чем, скажем, в стакан с водой.
Что касается копания в чужих душах, то я большое время в своей практике уделяю &quot-промывке мозгов&quot- у клиентов, для того, чтобы они поняли, чего собственно на самом деле хотят. И процесс этот совсем не легкий, поверьте:)
НЕУЖЕЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ НАУЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА ПОНИМАТЬ СЕБЯ???
Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

отливки

Сообщение Светик »

skazka. Учит человека понимать себя Эзотерическая психология, там много техник.
Отливок можно делать на одного человека до 9 в день, я делаю больше, поскольку иногда отливаю несколько человек, по необходимости.
Аватара пользователя
skazka
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:52

отливки

Сообщение skazka »

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВСЕ ИНДИВИДЫ ПОНИМАЮТ, ЧТО НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ. А УЖ ЕСЛИ ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, ТО И ЖЕЛАНИЯ ЧТО-ЛИБО ИЗМЕНИТЬ ИМЕННО В СЕБЕ У НИХ НЕ ВОЗНИКАЕТ. ОНИ ГОТОВЫ ПОМЕНЯТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ПРИЧИНУ-СЕБЯ, СВОЁ ОТНОШЕНИЕ, ... ВИНОВАТЫ ВСЕ И ВСЯ ТОЛЬКО НЕ ОНИ...
ЧАСТО СТАЛКИВАЮСЬ С ТЕМ ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЕТ В ПРИНЦИПЕ ЧТО ОН ХОЧЕТ(ПО ЖИЗНИ), НЕТ У НЕГО СТЕРЖНЯ, ТО СЮДА КАЧНЁТСЯ, ТО ТУДА... НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ... ВОТ И ИЩЕТ ВИНОВНЫХ, А СЕБЯ В ЭТОТ СПИСОК НЕ ВКЛЮЧАЕТ...
ПОЭТОМУ И ВОЗНИК ВОПРОС:&quot-неужели получается научить человека понимать себя?&quot- научить и убедить даже если он этого не желал и не желает.
Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

отливки

Сообщение Светик »

Да, есть такие техники, и это вполне возможно. Если администрация форума мне позволит, я могу завести соответствующую тему на форуме.
Аватара пользователя
skazka
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:52

отливки

Сообщение skazka »

было интересно и познавательно!
Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

отливки

Сообщение Светик »

Надо спрашивать админов и модераторов.
Аватара пользователя
skazka
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:52

отливки

Сообщение skazka »

Ещё раз вернусь к выложенным отливкам. Все сошлись во мнении, что воздействие было: во-первых НАМЕРЕННО, во-вторых ОДНОЗНАЧНО с помощью МАГИИ?
Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

отливки

Сообщение Светик »

Что понимать под магией... Но думаю - да!
Аватара пользователя
skazka
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:52

отливки

Сообщение skazka »

Светик пишет:Что понимать под магией... Но думаю - да!
определённые РИТУАЛЫ, не просто так подумал(проклял, позавидовал,...)
Аватара пользователя
irene69
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

отливки

Сообщение irene69 »

Уважаемые практики! Делала отливку на мужчину, 41 год. Я еще не большой специалист в разгадывании восковых рисунков. Помогите с диагностикой. Заранее благодарна

" border="0" alt="" />
Первая отливка



Вторая отливка
Аватара пользователя
irene69
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

отливки

Сообщение irene69 »

первая отливка


Вторая отливка
Аватара пользователя
irene69
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

отливки

Сообщение irene69 »

Простите, запуталась с загрузкой картинок, первая и вторая отливки соответствуют написанным на самой картинке, а не в поле сообщения
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

отливки

Сообщение Sergus »

Добрый день, подскажите пожалуйста как новичку в отливках- если человек во время отливки сидит перед тобой спиной к тебе, отливки нужно делать со стороны спины на уровне каждой чакры или спереди? Когда по фото- понятно.

С уважением,
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

отливки

Сообщение frzoya »

Я в этой теме прочитала, что можно на одного человека за один раз делать 9 отливок, я думала что только три отливки можно за один раз, подскажите пожалуйста можно ли так делать и на себя по фотграфии тоже можно 9 отливок делать. Спасибо.
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

отливки

Сообщение Sergus »

frzoya пишет:Я в этой теме прочитала, что можно на одного человека за один раз делать 9 отливок, я думала что только три отливки можно за один раз, подскажите пожалуйста можно ли так делать и на себя по фотграфии тоже можно 9 отливок делать. Спасибо.

Отливки делают не четное количество раз 3, 5, 7, а 9 - еще что-то дополнительно нужно сделать, перед тем как девять раз отливать. Если не ошибаюсь.
Аватара пользователя
laruseandra
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

отливки

Сообщение laruseandra »




а что можно сказать по таким отливкам, подскажите, пожалуйста, очень нужно правильно расшифровать
Аватара пользователя
ураган
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

отливки

Сообщение ураган »

К сожалению не могу выложить фото отливок которые делала на себя. Делала 3 отливки: 2-я отливка формой сердца получилась с наплывом в виде фаллоса и выход из сердца полоски ряд шишек- 3-я тоже четко накладка фаллоса. По общей картине сердечная и сексуальная привязка на мне. Дело в том, что я делала привороты , в т.ч. бинарный и на похоть Енаха парню, может быть это результатом, что на мне отразилось?
Или это показатель моей работы
или я не смогла отпустить посыл и на мне осело
или это вообще кто-то когда-то на меня сделал???

Кто знает помогите, что все это значит?

И кстати после 1-й же чистки я к объекту стала равнодушна, охладела, как отрезало.
А он просто с симпатией ко мне относится.
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

отливки

Сообщение Aurelija »

laruseandra, здесь явная секспривязка.
С уважением.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
ураган
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

отливки

Сообщение ураган »

Aurelija пишет:laruseandra, здесь явная секспривязка.
С уважением.
У него ко мне точно секс привязка без всяких диагностик, а по Таро на нем приворот,но видимо у меня как бинарный получился посыл по всем моим работам-отсылам. А если я почищу себя -- не слетит с него моя работа, эти приязки? Или наоборот на нем усилится воздействие.
Аватара пользователя
Лизавета
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

отливки

Сообщение Лизавета »

Ураган, бинарный слетит, на то он и бинарный. Может и по шапке еще получите.
Аватара пользователя
laruseandra
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

отливки

Сообщение laruseandra »

ураган пишет:Aurelija пишет:laruseandra, здесь явная секспривязка.
С уважением.
У него ко мне точно секс привязка без всяких диагностик, а по Таро на нем приворот,но видимо у меня как бинарный получился посыл по всем моим работам-отсылам. А если я почищу себя -- не слетит с него моя работа, эти приязки? Или наоборот на нем усилится воздействие.


что-то я не поняла..... Ураган....-это девушка, которая делает моему мужу секс привязки???? Простите, может, я что-то не так поняла?
Аватара пользователя
laruseandra
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

отливки

Сообщение laruseandra »

Уважаемая Ураган, просмотрите видео, вот вам ссылка, может, это натолкнет вас на раздумие...

Аватара пользователя
ураган
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

отливки

Сообщение ураган »

laruseandra пишет:ураган пишет:Aurelija пишет:laruseandra, здесь явная секспривязка.
С уважением.
У него ко мне точно секс привязка без всяких диагностик, а по Таро на нем приворот,но видимо у меня как бинарный получился посыл по всем моим работам-отсылам. А если я почищу себя -- не слетит с него моя работа, эти приязки? Или наоборот на нем усилится воздействие.


что-то я не поняла..... Ураган....-это девушка, которая делает моему мужу секс привязки???? Простите, может, я что-то не так поняла?

Прошу прощения, я спутала, решила это мне ответила Aurelija на мой вопрос, а не ваш.
Ответить

Вернуться в «Вопросы»