ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4018
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение Простолюдин »

Для того чтобы снять порчу которую не смогли снять другими методами,можно применить лечение грязными порогами т.е. По крупицам раздать людям на рынке или барахолке. От этого они не пострадают а больной выздоровеет. И так надо пойти на рынок в день соотвествующий полу больного на убывающей луне,предворительно человек должен зайти в церковь и заказать сорокоуст о здравии на свое имя,так же поставить по свече о здравии себе и мастеру, третью свечу поставить к иконе Христа Спасителя. После зайти на рынок по возможности с заподной стороны и двигаться на восток в это время читать больному в затылок молитву Пресвятнй Троицы, до тех пор пока не пройдете все расстояние до конца рынка. Затем двигаться обратно больной должен смотреть товар,спрашивать цену покупать что либо, толкать и задевать прохожих. А мастер в это время глядя ему между лопаток читает-&quot-ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. Солнце и луну Господь создал,власть им дал,солнцу днем властвовать луне ночью править и днем и ночью темною людям свет нести добро им принести, днем согреть ночью дорожку узреть. Люди солнцу поклоняются-не нарадуются,все у них есть и здоровья не счесть! Принеси солнце-батюшка свет и добро, здоровье рабу Божьему(имя) не на час не на день,а на всяк век. Солнце-порчу выжги с р.Б.(имя) одень в золотой свет. Луна порчу с р.Б.(имя) забери серебрянным светом,зеркалом ее отрази на черного на карего на белокурего на рыжего и на всякого, беда с бедой срастись,грех на грех пойди, хозяина своего найди! Р.Б.(имя) очищается с порчей прощается, от порчи не мается. Истинно!&quot--читать пока не дойдете до выхода. Когда перешагиваете порог рынка сказать:&quot-На базаре люди ходят, толпятся,торгуют и торгуются,зло за добро выдают-лгут и врут. Обмануть наровят перед Богом грешат. Мы( имена маст.и больн.) не купили не продали,грех греху отдали ничего не потеряли. Чист р.б.(имя) как солнце батюшко. Истинно!&quot-- все купленное больным ни в коем случаи не вносят в дом,надо отдать откупом у церкви.
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ОТКУДА МАТЕРИАЛ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4018
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение Простолюдин »

Из разных источников по крупицам собираю и переписываю материал, решил выложить этот метод мало ли кому по мере своего опыта и необходимости пригодится, если что-то не так можете удалить Вам решать.
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение Камелия »

Благодарю Вас, Простолюдин, за выложнный ритуал!!!
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение Ona »

Прошу прощения, но...
&quot-Во имя Отца, и Сына, и Св.Духа&quot-, а закреп &quot-Истинно&quot-?
Не думаю так...

Пусть уважаемый Магистр свое слово скажет.
Аватара пользователя
Микаэлла
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:51

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение Микаэлла »

А у нас в магазинчике переодически бабуля какая-то через порог туда-сюда несколько раз шагает и шепчет что-то. Понимаю, что что-то сбрасывает - поймать не могу . чтоб поспрашивать. )))
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

КАМЕЛИЯ , ОНА , МИКАЭЛЛА, А ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ВОТ ОБ ЭТОМ : http://ariom.ru/forum/t35606.html&amp-s ... 7357d5be46

ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ И ПОСЛЕДНИЕ ЕГО ОБЗАЦЫ...)))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение Deimos »

Простолюдин пишет:Из разных источников по крупицам собираю и переписываю материал, решил выложить этот метод мало ли кому по мере своего опыта и необходимости пригодится, если что-то не так можете удалить Вам решать.

Бедный вы наш, пальчики не устали крупицы то ворошить конские?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение Ona »

IPSISIMUS пишет:КАМЕЛИЯ , ОНА , МИКАЭЛЛА, А ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ВОТ ОБ ЭТОМ : http://ariom.ru/forum/t35606.html&amp-s ... 7357d5be46

ЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ И ПОСЛЕДНИЕ ЕГО ОБЗАЦЫ...)))


Оптовик-затейник блин)))
Аватара пользователя
Apricus7
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение Apricus7 »

&quot-Конное поило&quot- снова явилось в новом обличье. Про пороги уже насочинял.

Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение Камелия »

Уважаемый УЧИТЕЛЬ, извините - НЕВНИМАТЕЛЬНО прочла (ну где Вы были раньше).
Вот к чему приводит невнимательность при чтении ритуала! Даже я попалась на это.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЕСТРА КАМЕЛИЯ , НА ТО Я И ЕСТЬ НАВЕРНОЕ. ТОЖЕ НЕ ВСЕГДА УСПЕВАЮ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Микаэлла
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:51

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение Микаэлла »

Не, ну ... бред конечно. Такой опт , словно за сутки до смерти .
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение Камелия »

Как хорошо, что Вы УЧИТЕЛЬ, всегда можете научить и подсказать!
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение Vamp »

Видимо, чтобы отличить такие материалы от настоящих, нужно хорошенько почитать конские, чтобы знать его лексикон и отдельные слова. Только так, наверное, можно не ошибиться. Так, во всяком случае, поступают филологи.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Vamp пишет:Видимо, чтобы отличить такие материалы от настоящих, нужно хорошенько почитать конские, чтобы знать его лексикон и отдельные слова. Только так, наверное, можно не ошибиться. Так, во всяком случае, поступают филологи.


ВАШИ СЛОВА УЧЕНИЦА Я БЫ ПРИПИСАЛ К ПОСЛЕСЛОВИЮ И ДОПОЛНЕНИЕМ ТОМУ ЧТО Я НАПИШУ.
А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ!!!

НЕ НУЖНО ТАК УЖ СКРУПУЛЕЗНО ИЗУЧАТЬ ПРОИЗВЕДЕНИЯ КОННОЙ ФАБРИКИ , ДОСТАТОЧНО ЗНАТЬ ЗАКОНЫ МАСТЕРСТВА И СОРОКОВНИКИ,ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛЯТЬ ПРАВИЛЬНО СОСТАВЛЕН ЗАГОВОР И ОБРЯД К НЕМУ,ЧТОБЫ СУДИТЬ О ЕГО ДЕЙСТВЕНОСТИ. ТАК ВОТ , КОНЬ И ЯКО Ж С НИМ И В РУКАХ СОРОКОВНИКИ НЕ ДЕРЖАЛИ , НЕ ГОВОРЯ УЖ О УРОВНЕ МАСТЕРСТВА.
С УВАЖЕНИЕМ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение Vamp »

Ясно.
Аватара пользователя
tania7
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:51

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение tania7 »

Мастер я решила написать вот этому dime2010( чисто ради смеха) который эти тетрадки продает за 20000 рублей что посмотреть на его реакцию , и вот ответ пришел мне в 2.37 утра и он повторяет то что он обычно пишет в своих объявлениях на каждом форуме что типа знания продает не по отдельности а целиком .Ведь ни один мастер не стал бы продавать свои знания чужим людям или знакомым ведь они собранные многими поколениями его семьи и если бы уж он стал бы передавать знания то только своему ученику . И если уж этот дима2010 продает их и до сих пор не продал то значит все что он пишет сплошное вранье и при этом он хочет нажиться на людях выходит он обманщик.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЕЩЕ КАКОЙ ОБМАНЩИК!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение Pilar »

Цитата:И если уж этот дима2010 продает их и до сих пор не продал
С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ? У НЕГО ЖЕ ОНИ (&quot-ВСЕ ЗНАНИЯ&quot- В ФАЙЛОВОМ ВАРИАНТЕ НА КОМПЕ ХОРОНЯТСЯ - ПРОДАВАЙ НЕ ХОЧУ) НЕ ПЫЛЯТСЯ И ХЛЕБА НЕ ПРОСЯТ, А ОДНОГО (ХОТЬ В ГОД) НОВОИСПЕЧЕННОГО МАГА ДА НАЙДЕТ, ЧТО БЫ ВСУЧИТЬ ЭТОТ ОТСТОЙ ЗА ХОРОШИЕ ДЕНЬЖАТА, ТАК ЧТО &quot-ЕГО ИМЯ - БЕЛЬМОМ В ГЛАЗУ&quot- БУДЕТ ФИГУРИРОВАТЬ К ПРИСКОРБИЮ ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО.
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение stranik »

обряд лечения грязными порогами не имеет отношения к конной фабрике--этот обряд много лет использовался в нашей семье. Магистр , вы же по аське получили его от меня год назад. Этот обряд в инете был еще у Олега(я с ним делился когда-то)
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение Pilar »

ВЫ ПРАВЫ! НО НЕ ВЫ, НЕ УВ. ОЛЕГ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ. НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕМ МАСТЕРАМ КТО ЭТО УМЕЛ ДЕЛАТЬ И ПЕРЕДАЛ ПО КРОВИ ЧТО БЫ ИХ ЗНАНИЕ И МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПАЛО!
ЗДЕСЬ РЕЧЬ МОЛВИМ О ПРИХЛЕБАТЕЛИ ЛОШАРЫ, КОТОРЫЙ ОТНЯЛ (ОТНИМАЕТ) КУСОК ПРЯМО &quot-ИЗ МОРДЫ КОНЯ&quot- ЛЕШАЯ ЕГО - ЕГО ЖЕ ПАЙКИ. И О ТОМ, ЧТО ОН ПРОДАЕТ - ЗА &quot-КРОВНЫЕ&quot-, ДОВЕРЧИВЫХ И ИЩУЩИХ ЗНАНИЙ!
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение Белал »

tania7 пишет:Мастер я решила написать вот этому dime2010( чисто ради смеха) который эти тетрадки продает за 20000 рублей что посмотреть на его реакцию , и вот ответ пришел мне в 2.37 утра и он повторяет то что он обычно пишет в своих объявлениях на каждом форуме что типа знания продает не по отдельности а целиком .Ведь ни один мастер не стал бы продавать свои знания чужим людям или знакомым ведь они собранные многими поколениями его семьи и если бы уж он стал бы передавать знания то только своему ученику . И если уж этот дима2010 продает их и до сих пор не продал то значит все что он пишет сплошное вранье и при этом он хочет нажиться на людях выходит он обманщик.

дима2010, Дмитрий 74..... Ахааа. Не пернатый ли такой, толи петух толи ворон?
Аватара пользователя
Юляша
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:56

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение Юляша »

Прямо зоопарк или зоосад какой-то, то конюшня, то пернатые...

Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ГДЕ ОДНА ЖИВНОСТЬ ВОДИТСЯ ТАМ И ДРУГАЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ...))) ТО СТОЙЛО,ТО ЗАГОН, А ВОТ ЕЩЕ И КУРЯТНИК )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Darina_678
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение Darina_678 »

Не поняла чем все недовольны. Но это и не удивительно т.к я далека от около магических интриг. Но у меня есть другой вариант этого обряда Получила его по рассылке. Оцените насколько он рабочий. Сама я не пробовала. Итак:

&quot-Лечение грязными порогами&quot-

В связи с тем, что данный обряд появился в свободных источниках, а точней, без моего ведома и ссылки на мой сайт, опубликовала его, так называемая, &quot-Верховная жрица&quot-, которая вряд ли вообще знакома с законами магии, так как она даже не удосужилась изменить текст моего описания данного обряда, и, чтобы избежать её &quot-наставлений&quot- по этому обряду, так как рекомендации таких шарлатанок, как &quot-Верховная жрица&quot- и ей подобных, ничего кроме вреда принести не могут, я решила опубликовать его полное описание на своем сайте.

Не перестану повторять - обучайтесь магии и проводите магические обряды самостоятельно!

Все необходимые первоначальные правила подробно описаны мной в книге магии &quot-Основные правила работы с магическими обрядами&quot-.

Очень старый и великолепный по своей силе обряд. Пользуюсь им уже несколько десятков лет и постоянно получаю положительные результаты. С его помощью можно снять:
*
сглаз и порчу-
*
неудачи-
*
безденежье-
*
тревоги-
*
тоску-
*
одиночество-
*
разлад-
*
меланхолию-
*
любовную оморочку-
*
безбрачие-
*
болезненное состояние.

Им пользуются тогда, когда Вы можете сказать, что в Вашей жизни происходит, что-то ни «ТО» или «ВСЕ ПЛОХО», но определить причину, почему это происходит Вы не можете.

Является очень эффективным средством во всех случаях, где необходимо снять негатив.

Если Вы заметили, что в Вашей жизни не все ладно, что-то изменилось не в лучшую сторону (семья распадается, любимый(ая) ушел к другой, нет работы, бизнес разваливается, с детьми никакого взаимопонимания, с финансами полный крах, здороавье оставляет желать лучшего и т.п.) – проведите этот обряд и Вы не пожалеете. Были случаи, когда люди обращались ко мне по одному вопросу, но, проведя обряд &quot-Лечение грязными порогами&quot-, вопрос их первоначального обращения ко мне, решался сам собой.

Еще одно достоинство этого обряда заключается в том, что при его выполнении Вам не нужна посторонняя помощь. С этим обрядом Вы вполне можете справиться самостоятельно и, при желании, помочь избавиться от проблем Вашим близким.

Весь процесс его исполнения объяснен мною очень подробно, поэтому никаких затруднений не должно возникнуть, тем более, что провести его не сложно. ***

И последнее. Проведя обряд «Лечение грязными порогами» можно одним махом (за один раз) избавиться от многих проблем, чего нельзя сделать с помощью других обрядов.

Прежде чем пытаться делать приворот, мстить врагам, наводя на них порчу, страдать от постоянной нехватки денег, выть от тоски и одиночества, лучше воспользуйтесь этим обрядом и Вы убедитесь насколько легче станет Ваша жизнь.

Судьба может повернуться к Вам с такой неожиданной стороны, о которой Вы и мечтать не могли.

Лечение грязными порогами

Начало работы - в четверг, но можно и в среду. Работая по этим дням, Вы получите наиболее хорошие результаты. Не проводить обряд в субботу и воскресенье!

Фаза Луны - убывающая. Можно работать начиная от третьего дня полнолуния и до конца третьей четверти. Не делать на Темную Луну!

Время начала работы - после обеда.

Предметы необходимые для обряда -

икона Спасителя,
стакан киселя (в бутылочке),
один блин,
одна свеча,
одна ложка кутьи. Все прготовить заранее.
Порядок проведения обряда.
Дома, перед иконой Спасителя, зажгите свечу (должна прогореть полностью).
Прочитайте молитву «Отче наш» 3 раза.
Прочитайте «Иисусову молитву» (молитва предначинательная) - 1 раз.

Молитва.

«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистая Твоея Матере и всех святых, помилуй нас. Аминь. Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе».

Попросите помощи у того святого, чей праздник выпадает на этот день (заранее посмотрите в церковном календаре) – 1раз.

Молитва.

«Моли Бога обо мне, святый угодниче Божий (имя), яко аз усердно к тебе прибегаю, скорому помощнику и молитвеннику о душе моей».

Идите туда, где есть «грязные пороги». Это могут быть магазины, базар, метро, автобусы, торговые центры. Лично я всегда провожу этот обряд в метро - там легче работать. Подойдите к входу в метро. Остановитесь где-то за 1-1,5м. от входа. Прочитаете очень тихо молитву «Отче наш» 1 раз.

Затем просите у Бога помощи во имя спасения - «Господи! Спаси, сохрани и помоги мне рабу(е) твоему(ей) (Ваше имя). Аминь». 1 раз. Естественно все это делайте не отвлекаясь, с чувством и верой. Также просите помощи у того святого, чей праздник приходится на этот день (заранее посмотрите в церковном календаре).

«Отче наш», помощь «Во имя спасения» и помощь святого просите только перед первым порогом! На оставшихся порогах этого делать уже не надо.

Затем говорите такие слова - «Порчу, сглаз, неудачи, болезни, безденежье, тревоги оставляю на грязном пороге». Вы называете то, что лично Вам необходимо с себя снять. Можете снимать с себя только, что-то одно, а можете все сразу. Но я Вам советую не убирать слова «порчу, сглаз», так как мы не всегда знаем, что именно является причиной наших неудач, болезней и т.п.

Наступаете на порог (его в метро всегда хорошо видно) правой ногой и идете вниз к поездам, как бы ненароком толкая людей (посильней) правой рукой, говоря при этом: «Тебе даю мои порчу...&quot-(перечисляете все, что Вы хотите с себя снять. Что называли перед порогом).

Таких людей должно быть не менее трех, а лучше семь (в этом случае для них Ваши действия не будут иметь последствий, и Ваш результат будет лучше).

Садитесь в вагон и доезжайте до следующей станции. Выходите из вагона. Поднимайтесь наверх, выходите из метро, поворачивайтесь, и прежде чем переступить второй порог, опять говорите - «Порчу, безденежье...оставляю на грязном пороге». Естественно, что Вы называете все то, что говорили перед первым порогом.

Опять спускайтесь к поездам. Толкаете людей правой рукой при этом каждый раз, говоря (тихо) - «Тебе даю мои...» (все, что говорили в первый раз). Садитесь в вагон, доезжаете до следующей станции, выходите, поднимаетесь и повторяете все как на первом и втором порогах. Все делается одинаково на всех порогах.

Таких порогов у Вас должно быть 12-ть.

После того как Вы все закончите (после 12-ого порога), выйдя из метро (на порог ни в коем случае не наступайте), Вы должны будете сказать -« Помяну за упокой мои...&quot- (все, что скидывали, перечисляйте) и сразу съешьте кутью, блин и запейте киселем.

Блин, кутья и кисель должны быть у Вас с собой. Их совсем необязательно готовить самим, можно приготовить из полуфабрикатов или купить (заранее).

Жетоны для метро купите заранее, чтобы в этот день не отдавать деньги или пользуйтесь проездными билетами, если они есть в вашем городе (касается и автобусов). После этого можете идти домой, соблюдая дополнительные правила.

В случае если у Вас нет возможности сделать обряд в метро, то делайте в магазинах, торговых центрах или на базаре.

Если будете делать в магазине, то обратите внимание на следующие нюансы:

После того, как Вы зашли в магазин, проследите, чтобы после Вас туда зашло не менее трех человек. Только после этого Вы можете выходить из магазина. Естественно, что в магазине Вы можете вести себя как покупатель – интересоваться ценами, торговаться, но ничего не покупать.

Выходя из магазина на порог не наступать! Иначе опять все на себя возьмете. Все остальное говорится и делается, как в метро.

В том случае, если Вы будете помогать кому-то выполнять этот обряд например, у человека очень плохая память- он опасается, что сам не справится, или для того, чтобы усилить результат, Вы должны первым перешагнуть порог (если делаете в метро или на базаре), а когда порог будет переступать (точнее наступать) больной, в это время Вы перечисляете то, что необходимо снять с него. Все пороги туда и обратно Вы переступаете первыми и только после Вас, заходит или выходит больной.

Если помогаете кому-то проводить обряд в магазинах, то в магазин сами не заходите, а останьтесь перед ним, а когда больной будет наступать на порог, то тогда и говорите. Далее больной должен работать самостоятельно. При выходе из магазина на порог больной не должен наступать.

Дополнительные правила!

По дороге туда и обратно ни с кем не разговаривайте, пока не переступите порог своего дома. В метро, магазине или на базаре разговаривать можно, а до и после – нельзя.

До и после (особенно) не заходят в гости, казенные дома и вообще постарайтесь, без крайней нужды, в этот день уже больше никуда не ходить. Покупки, визиты сделайте заранее или отложите до следующего дня.

Мыться в этот день нельзя, иначе все Ваши усилия будут напрасны.

Погода должна быть без дождя, снега и сильного ветра, иначе все будет бесполезно. Если погода будет плохая – не делайте. В случае, когда дождь или снег уже прошел, но еще мокро, то делать можно. Главное, чтобы не пошел дождь или снег во время или после проведения обряда.

В большие посты этот обряд не проводят!!!

Обратите внимание!

После проведения магического обряда вокруг Вас образуется как бы пустота, может стать даже несколько хуже, чем было, а потом с ростом Луны или её уходом, Ваша жизнь начнет постепенно меняться к лучшему.

Не ожидайте моментального результата! Не ждите чудес! Все будет происходить «обыденно» - своим чередом.

Обряд обязательно будет «работать», но и Вы не сидите, сложа руки в ожидании «манны небесной». Если Вам в это время предложат работу, которую до этого Вы никак не могли найти, пусть даже и не очень престижную или доходную – не отказывайтесь. Возможно, это будет только началом того будущего о котором Вы мечтали. Ведь неизвестно КОГО Вы можете там встретить и КАКИХ результатов добиться, проявив личное трудолюбие и инициативу.

Если будет возможность поехать в командировку или отпуск, то тоже не отказывайтесь. Главное – оказаться в нужное время в нужном месте.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение Нефтида »

Darina_678 для проверки методов "работает ли" есть специальный раздел и Вам сюда - МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ http://www.blackwarlock.com/t6455-topic
Аватара пользователя
Darina_678
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение Darina_678 »

Спасибо! Форум здесь большой. Сложно всё что есть запомнить.. Тем более, что я здесь новенькая.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение susanna »

Простолюдин пишет:Из разных источников по крупицам собираю и переписываю материал, решил выложить этот метод мало ли кому по мере своего опыта и необходимости пригодится, если что-то не так можете удалить Вам решать.

Курица и та верные зернышки клюет.По крупицам верную информацию вообще-то собирают,а не всякий бред. Головой надо думать.
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4018
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение Простолюдин »

susanna пишет:Простолюдин пишет:Из разных источников по крупицам собираю и переписываю материал, решил выложить этот метод мало ли кому по мере своего опыта и необходимости пригодится, если что-то не так можете удалить Вам решать.

Курица и та верные зернышки клюет.По крупицам верную информацию вообще-то собирают,а не всякий бред. Головой надо думать.
да этот метод я выложил еще в самом начале прихода на форум.
нашел в сети, бред или нет ? прочитайте пост мастера stranik выше .
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Alexandr333
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

ЛЕЧЕНИЕ ГРЯЗНЫМИ ПОРОГАМИ

Сообщение Alexandr333 »

Простолюдин пишет:Для того чтобы снять порчу которую не смогли снять другими методами,можно применить лечение грязными порогами т.е. По крупицам раздать людям на рынке или барахолке. От этого они не пострадают а больной выздоровеет. И так надо пойти на рынок в день соотвествующий полу больного на убывающей луне,предворительно человек должен зайти в церковь и заказать сорокоуст о здравии на свое имя,так же поставить по свече о здравии себе и мастеру, третью свечу поставить к иконе Христа Спасителя. После зайти на рынок по возможности с заподной стороны и двигаться на восток в это время читать больному в затылок молитву Пресвятнй Троицы, до тех пор пока не пройдете все расстояние до конца рынка. Затем двигаться обратно больной должен смотреть товар,спрашивать цену покупать что либо, толкать и задевать прохожих. А мастер в это время глядя ему между лопаток читает-"ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. Солнце и луну Господь создал,власть им дал,солнцу днем властвовать луне ночью править и днем и ночью темною людям свет нести добро им принести, днем согреть ночью дорожку узреть. Люди солнцу поклоняются-не нарадуются,все у них есть и здоровья не счесть! Принеси солнце-батюшка свет и добро, здоровье рабу Божьему(имя) не на час не на день,а на всяк век. Солнце-порчу выжги с р.Б.(имя) одень в золотой свет. Луна порчу с р.Б.(имя) забери серебрянным светом,зеркалом ее отрази на черного на карего на белокурего на рыжего и на всякого, беда с бедой срастись,грех на грех пойди, хозяина своего найди! Р.Б.(имя) очищается с порчей прощается, от порчи не мается. Истинно!"-читать пока не дойдете до выхода. Когда перешагиваете порог рынка сказать:"На базаре люди ходят, толпятся,торгуют и торгуются,зло за добро выдают-лгут и врут. Обмануть наровят перед Богом грешат. Мы( имена маст.и больн.) не купили не продали,грех греху отдали ничего не потеряли. Чист р.б.(имя) как солнце батюшко. Истинно!"- все купленное больным ни в коем случаи не вносят в дом,надо отдать откупом у церкви.

Если не ошибаюсь, у Степановой сей текст видел
Ответить

Вернуться в «Книги и Тетради Лжемастеров»