Красивые женщины

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение Fedor81 »

Ну да, здесь наверное уместно выражение, что мужчина должен быть чуть красивее гориллы...)))
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение ~Lilit~ »

что то типо того)))))))))))
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение susanna »

erdo пишет:
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпитой водки :drinks: ))))))))))))))))


То-то у нас в России все пьют,аж заливаются.Видимо,красивых женщин ищут... :russian1:
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение ~Lilit~ »

ага)) а все красивые здесь сидят))))))))
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Красивые женщины

Сообщение Emili999 »

Думаю, что в красивой женщине должна быть гарантированная способность привлекать внимание к своей особе, то есть шарм))чарующая сила, изюминка.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9384
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Красивые женщины

Сообщение dysha »

susanna пишет:erdo пишет:
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало выпитой водки :drinks: ))))))))))))))))


То-то у нас в России все пьют,аж заливаются.Видимо,красивых женщин ищут... :russian1:


Девочки, ну вы просто молодцы, порадовали. :feerichno:
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Геката Соул
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Красивые женщины

Сообщение Геката Соул »

Современный стиль жизни и обесценивание индивидуальности- чаще превращают прелестных девушек в банальных стерв.... нежели в таинственных и загадочных роковых женщин.... обладающих талантом притягивать к себе великие натуры....

..... женщина, котороя ""чувствует"" себя Красивой -
- не доказывает никому и ничего. Она всегда внутренне - самодостаточна и не нуждается в том, чтобы воевать за правоту.
- не конкурирует с другими женщинами. Она ценит и любит себя и всё, чем обладает: свой возраст, свою внешность, свой ум, свой характер.
- она не старается соответствовать чьим-то ожиданиям.... и никогда не станет требовать того-же от других...
- не будет выставляет напоказ колличество своих "Побед" над мужчинами...
- она ценит мужчин и уважает их силу. Позволяет им проявлять себя. Разговоры на тему: "А мой-то козел..." - не ее кредо.
- снисходительно относится и к своим недостаткам . "Видеть их, но не драматизировать по этому поводу, - вот ее позиция...
- И всегда чувствует себя сексуальной- независимо от того, есть у нее мужчина в данный момент или нет.....
Аватара пользователя
Геката Соул
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Красивые женщины

Сообщение Геката Соул »

Fedor81 пишет:Ну да, здесь наверное уместно выражение, что мужчина должен быть чуть красивее гориллы...)))


Мужчина может быть не слишком красив, но при этом настолько Необычен..... Настолько естественен.... Умен..... Интересен в разговоре и может Уметь Себя подать так - что внешние данные уходят на второй план....... Самые Сексуальные Притягательные Мужчины - чаще всего - далеко не красавцы..))))
Аватара пользователя
Кира_Kira
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

Красивые женщины

Сообщение Кира_Kira »

Геката Соул пишет: Самые Сексуальные Притягательные Мужчины - чаще всего - далеко не красавцы..))))
Полностью согласна с вами, на личном опыте знаю... Вот хотя бы один пример - была у нас в городе труппа театральная, показывали мюзикл "Моя прекрасная леди". Роль Мистера Хиггинса исполнял не самый привлекательный мужчина, к тому же он был порядком в возрасте. Но от него шла такая сильная энергетика! Он на столько обаятельный, что весь мюзикл не могла оторвать глаз от него. А уж какой сильный голос у него был... аж до дрожи в коленях! :07088:
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.
Аватара пользователя
Flaksman
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Красивые женщины

Сообщение Flaksman »

Всем Чудесного дня!
С вашего позволения поделюсь формулой некого польского физика, большого любителя женских форм, коэффициент 10 в идеале. Итак:
(объем бедер)2+(объем груди)2+рост/(объем талии)2+вес
/-этот знак, как делить, 2-в квадрате
успехов, не расстраивайтесь если не выходит 10, 8-это уже выше отлично.
:cvet5:
Аватара пользователя
nebo
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Красивые женщины

Сообщение nebo »

Красивые женщины это беда для нас, мужчин :smile149: Мы теряем от Вас голову, а потом сердце и деньги. И так всегда до бесконечности
Аватара пользователя
Ledysegun
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:18

Красивые женщины

Сообщение Ledysegun »

Ну, и что же, что теряете голову! Ради красивой женщины и потерять не грех.

Красивые женщины правят не только мужчинами, но и Миром!
Красота - тоже добродетель, красивая женщина не может иметь недостатков. (Иоганн Фридрих Шиллер)
Красота и ум у женщины - не роскошь, а средство передвижения по жизни. (Борис Трушкин)

Всем счастья и любви!
:cvet5:
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Красивые женщины

Сообщение Astaroth »

Люди как книги.
Книги с красивой обложкой нередко имеют лишь развлекательный характер, а за невзрачной обложкой зачастую скрываются куда более интересные вещи.
Вдвойне приятно, когда и обложка и содержание прекрасны, но это большая редкость...
Аватара пользователя
malucka08
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

Красивые женщины

Сообщение malucka08 »

ALENA пишет:)) с вашего позволения... "Во все времена, независимо от направлений моды и стереотипа восприятия красоты, мужчинам нравилось горячее, узкое и скользкое влагалище. Смешайте чайную ложку меда с небольшим количеством сухого имбиря и за час - полтора до свидания поместите небольшое количество смеси в "нужное место"(корр. авт.)" ). Примеч. :Применять с осторожностью, могут быть жертвы!



ООООчень небольшим - иначе ожог гарантирован,а вместо секса - лечение,длительное и неприятное.
Аватара пользователя
malucka08
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:42

Красивые женщины

Сообщение malucka08 »

Красота - это и здоровье,и целесообразность,и "начинка"в плане мозга и осознанности - иначе человечество пользовало бы кукол с идеальной внешностью и размножалось посредством искусственного осеменения...
Аватара пользователя
Tebo
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Красивые женщины

Сообщение Tebo »

Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Красивые женщины

Сообщение сотирия1997 »

Я считала считаю, что красивая дама-это ,прежде всего, очень и очень не ленивая дама. У нас в Росии-или красивая , или очень красивая ,или симпатичная, или просто лентяйка и пофигистка. Милые дамы, не забывайте про себя, :- после работы томик Ахматовой можно перечитывать грызя морковку вместо булочек ,лежа в соляной ванне с маской на лице, предварительно сделав хороший скраб.
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Красивые женщины

Сообщение ZemlyaNika »

Красота женщины всегда идет изнутри. Она светится в глазах и мелькает в жестах, звенит в голосе. Вы правда видели не очень красивых с общей точки зрения, но безумно магнетических женщин, рядом с которыми мужчины укладываются штабелями. Этот магнетизм и есть нормальная самооценка, внутренняя уверенность в себе. Если она еще и мудрая, то как правило предпочитает быть слабой. Красота заключается еще в женственности. Ну это для меня.
А мужчины.. как то сложно оценить их по красоте. В глазах мужество должно быть, ответственность за любимых им людей, сила. Вот бывает смотришь - мужик как картинка, а смотреть тошно и противно..
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Красивые женщины

Сообщение ZemlyaNika »

Вот к примеру Александр Рыбак писали вошел в тройку самых красивых мужчин мира.. Но он мне совсем не нравится.. Слащавый слишком как по мне. И вот этот который главный вампир в сумерках тоже. А многим нравятся же. Просто очередной раз доказывает, что на вкус и цвет товарищей нет, и у каждого свое понятие о красоте. Поэтому действительно, красив для нас тот кого мы любим!
А так например из актеров нравятся Данила Козловский, Брюс Уиллис, Джеймс Дентон (Майк Делфино из отчаянных домохозяек). И вот тут мне интересно мнение девушек. Мне кажется что они мне нравятся больше оттого, что исполняют мужественные роли, таких себе настоящих мужчин, которых как правило очень в жизни не хватает..
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение ~Lilit~ »

что бы мы тут не писали..красота для всех разная..для кого то и дурнушка, но с высоким IQ будет самая красивая..мужчины разные, параметры разные..
есть фраза: "Красота - обещание счастья.." согласны??
Аватара пользователя
ProfisMag
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Красивые женщины

Сообщение ProfisMag »

~Lilit~ пишет:что бы мы тут не писали..красота для всех разная..для кого то и дурнушка, но с высоким IQ будет самая красивая..мужчины разные, параметры разные..
есть фраза: "Красота - обещание счастья.." согласны??

Я согласен, но ведь не с каждой женщиной мужчина будет счастлив, даже если она через чур красивая))
Мне интересно Ваше мнение, но я иногда придерживаюсь своего!!!
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение ~Lilit~ »

эта фраза ближе женщинам, девушкам..их красота, это для них обещание счастья..а все остальное в их руках..воспользуются они этим или нет..
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Красивые женщины

Сообщение Азиза »

Часто бывает, что красота не является залогом счастья. Хотя, опять таки, смотря что подразумевать, под счастьем.
Аватара пользователя
margana
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Красивые женщины

Сообщение margana »

Уважаемая Геката Соул, полностью с Вами согласна.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Красивые женщины

Сообщение Камелия »

Азиза пишет:Часто бывает, что красота не является залогом счастья. Хотя, опять таки, смотря что подразумевать, под счастьем.

Истинное счастье просыпаться и знать, что тебя любят и любишь ты...
Аватара пользователя
Daniella1221
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07
Откуда: Киев

Красивые женщины

Сообщение Daniella1221 »

Не родись красивой,а родись счастливой. Красивые женщины редко счастливы,зато всегда являются объектом зависти. Для мужчины,потому,что не его.для женщины-потому,что не она.
Наслаждение искрой счастья приводит эту искру к пламени ее же природы...
IPSISIMUS
Аватара пользователя
Геката Соул
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Красивые женщины

Сообщение Геката Соул »

Азиза пишет:Часто бывает, что красота не является залогом счастья. Хотя, опять таки, смотря что подразумевать, под счастьем.


А ведь и правда... Может ли быть Красота..(т.е совершенство или проще говоря - Идеализация.....) - залогом счастья???

Как практикующему психологу, мне довольно часто приходится обсуждать эту тему со своими клиентами.. Сейчас ,я бы хотела поделиться с Вами мнением одного из них.. Это мужчина 42 лет.. Состоявшийся и очень состоятельный человек.. С потрясающей харизмой и довольно привлекательной внешностью..
Но при этом , его визит ко мне был обусловнен - отсутствием ""простого, человеческого счастья.."" И вот, что он говорит:- ""...знаете, что я бы хотел сказать многим женщинам??- Не надо ничего специально для мужчины делать!!!!! Не надо зарабатывать любовь!!! Мужская любовь может родиться из чего угодно, но только не из благодарности!!! Почему вы не можете любить нас такими, как мы есть, со всеми нашими недостатками?…Когда мужчина любит женщину, он знает ее достоинство, ровно как и слабости, причуды, несовершенства, и, может быть, за это любит ее еще больше. Ведь именно несовершенное и нуждается в любви- совершенствам она не нужна.
Мужчины так и любят- наша любовь чище, человечнее женской. Женщины же, очень часто придумывают для себя красивую сказку и чтобы эта сказка казалась более реалистичной - возносят нас на пьедестал, как идеальных людей.. а на самом деле они сами создают себе из нас ложных идолов....""

А Вы , Дорогие форумчане- что скажите??
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Красивые женщины

Сообщение Skop666 »

Женская любовь- это восхищение своим мужчиной! Со всеми недостатками и достатками. Сказал мужчина за женщин))) Один мой знакомый (финансово обеспечен) знакомился и на первое свидание приезжал на ВАЗовской 5ке)) Вот тогда у него открылись глаза за что его любят) На сегодняшний день счастливый семьянин, а девушка (супруга) -золушка))) Что нужно девушкам? Внимания!!! Вот это их любовь!) Ни какие деньги, связи им не нужны. Хотя некоторые так не думают, но это только первоначально) Им надо чтобы мужчина сказал: Моя женщина!)
Если по теме, то мое мнение, что красота красоте рознь. Бывает красота девушки которая нравиться определенным мужчинам, а другим нет и наоборот. А бывает красота которая навязана временем. Допустим при Екатерине красота была в полненькой женщине. В наше время наоборот в худенькой. Бывает такое, что бизнесмену, политику "нужна жена" блондинка-модель, не для него, а для статуса. а в любовницах пышная брюнетка) Все относительно)
Каждая представительница прекрасной половины нашего человечества красива! Не красивых не бывает!)
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение ~Lilit~ »

Уважаемые девушки, слишком однобоко вы трактуете "красоту"..
Геката Соул, вы же психолог..вспомните теорию учебных лет..сколько там о красоте говорилось и не на одной дисциплине..
это очень глубокое слово..а вы все поверхностно девушки воспринимаете..
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Красивые женщины

Сообщение Skop666 »

Мэрилин Монро говорила, что у женщины есть два оружия – косметика и слезы. Слезами нужно пользоваться реже, а косметикой нужно пользоваться каждый день. Потому что настоящими женщины не рождаются, а только становятся. Каждая из них хочет быть обаятельной и очаровательной, но не каждая знает, как. Многие полагают, что главное – умение красиво одеваться и использовать модные «мазюкалки». Но, многие девушки со мной согласятся, важно уметь правильно преподнести себя, оставаться женственной – быть слабой, милой, трогательной, и в то же время, сильной, холодной и роковой!
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Красивые женщины

Сообщение Skop666 »

Может попаду в бан)) Но на свой страх и риск напишу умнейшее выражение мудрого человека!)
"Женщины похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри." Э.Кюблер-Росс
Ответить

Вернуться в «*Общение»