Красивые женщины

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Красивые женщины

Сообщение Astaroth »

Камелия пишет:

Истинное счастье просыпаться и знать, что тебя любят и любишь ты...

Счастье в том, чтоб человек, который любит тебя, и, которого любишь ты, были одним человеком...
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Красивые женщины

Сообщение Skop666 »

Уважаемый Astaroth в "яблочко"!!! Опять можно тему закрывать)))прошу прощения за юмор!)
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение ~Lilit~ »

Skop666 пишет:Уважаемый Astaroth в "яблочко"!!! Опять можно тему закрывать)))прошу прощения за юмор!)
а вот и нет..тема то не о счастье))
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение ~Lilit~ »

Skop666 пишет:Может попаду в бан)) Но на свой страх и риск напишу умнейшее выражение мудрого человека!)
"Женщины похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри." Э.Кюблер-Росс
хахахаах..простите, улыбнуло)))))))) а я вот днем наоборот как то совсем не сияю)))))))) мое время тьма))))))))
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Красивые женщины

Сообщение Skop666 »

Если уважаемая Lilit говорит не закрываем, значит продолжаем!)))
Красивая женщина- это счастливая женщина! Счастливая женщина- это женщина у которой есть счастье! А истинное счастье просыпаться и знать, что тебя любят и любишь ты...)
Нет? Ладно))
Истинное счастье просыпаться и знать, что тебя любят и любишь ты! Если есть счастье- это счастливая женщина! Если женщина счастлива- это красивая женщина!
Надеюсь не перепутал местами)))
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Красивые женщины

Сообщение Skop666 »

Уважаемая Lilit! Когда воцаряется тьма, то открывается Ваша истинная красота благодаря внутреннему женскому свету!) Все подходит))) Ваше время тьма))
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение ~Lilit~ »

я не о том)))) мне красоты не занимать хватает))))) но что то днем не свечусь)))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Красивые женщины

Сообщение Skop666 »

Э.Кюблер-Росс меня запутал)))))шучу) Lilit, если вы красивы то красивы всегда!)хоть светись тут хоть не светись))))))))точно в бан сейчас пойду))))))
Аватара пользователя
kingrock
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Красивые женщины

Сообщение kingrock »

Cамая красивая женщина проекта Камелия, обладает как физической так и душевной красотой. Я считаю это критерий истинной красоты.
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение ~Lilit~ »

Skop666 пишет:Э.Кюблер-Росс меня запутал)))))шучу) Lilit, если вы красивы то красивы всегда!)хоть светись тут хоть не светись))))))))точно в бан сейчас пойду))))))
ладно, шутки, шутками..но фраза действительно хорошая..
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Красивые женщины

Сообщение Skop666 »

Прям, конкурс красоты модераторов))))) Lilit, очень красивая девушка как внешне, так и внутренне!) Хоть и темная, но она освещает своей красотой наши пути не только в жизни но и на сайте!) Девушка становиться красивее когда она становиться ближе и мы ее лучше знаем)
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Красивые женщины

Сообщение Азиза »

kingrock пишет:Cамая красивая женщина проекта Камелия, обладает как физической так и душевной красотой. Я считаю это критерий истинной красоты.

Посчастливилось, воочую встретится с Главой Камелией, Вы абсолютно точно почувствовали её!
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Красивые женщины

Сообщение Skop666 »

Оказывается девушки модераторы (администраторы) нашего сайта такие красивые!))
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение ~Lilit~ »

Skop666 пишет:Прям, конкурс красоты модераторов))))) Lilit, очень красивая девушка как внешне, так и внутренне!) Хоть и темная, но она освещает своей красотой наши пути не только в жизни но и на сайте!) Девушка становиться красивее когда она становиться ближе и мы ее лучше знаем)
интересно а внешняя красота от куда вам известна)) с моих слов??)))) мною прочитано и т.д и т.п))) но все равно, благодарю))))))))
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Красивые женщины

Сообщение Skop666 »

Все что в душе, то и на устах!) Как говорят эзотерики? В этой жизни общаемся с теми, с кем общались в прошлой?)))
Аватара пользователя
Жаннетт
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Красивые женщины

Сообщение Жаннетт »

Для меня же олицетворение женской красоты Мишель Мерсье. Еще в детстве посмотрев с нею фильм "Анжелика" я влюбилась в ее образ раз и навсегда)Старалась быть на нее хоть чем-то похожей)
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Красивые женщины

Сообщение Emili999 »

Astaroth пишет:Камелия пишет:

Истинное счастье просыпаться и знать, что тебя любят и любишь ты...

Счастье в том, чтоб человек, который любит тебя, и, которого любишь ты, были одним человеком...


А вот это и правда редкость...
Мы выбираем, нас выбирают... Как это часто не совпадает...
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Красивые женщины

Сообщение Emili999 »

Считаю красивыми: грейс келли, шарлиз терон.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Jenise
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 23:12

Re: Красивые женщины

Сообщение Jenise »

Моника Блуччи ,я считаю ее безумно красивой и магнетичной женщиной .
Аватара пользователя
Sole
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:40

Re: Красивые женщины

Сообщение Sole »

Красивая женщина - это профессия.
И если она
до сих пор не устроена,
ее осуждают
и каждая версия
имеет своих
безусловных
сторонников.
Ей,
с самого детства вскормленной
не баснями,
остаться одною
а, значит, бессильною,
намного страшнее,
намного опаснее,
чем если б она не считалась
красивою.
Пусть вдоволь листают
романы прошедшие,
пусть бредят дурнушки
заезжими принцами.
А в редкой профессии
сказочной женщины
есть навыки,
тайны,
и строгие принципы.
Идет она молча
по улице трепетной,
сидит как на троне
с друзьями заклятыми.
Приходится жить -
ежедневно расстрелянной
намеками,
слухами,
вздохами,
взглядами.
Подругам она
улыбается весело.
Подруги ответят
и тут же обидятся...
Красивая женщина -
это профессия,
А всё остальное - сплошное любительство.
Роберт Рождественский
_____________________________________________________

Я часто слышу(читаю, даже вижу в кино) , что красота внешняя редко сочетается с красотой внутренней. Т.е. выходит, что посредственная или даже уродливая внешность чуть ли не гарантия красоты внутренней?(!)
Имхо- не красивых внешне людей и при этом отвратительных ( или просто пустых) внутренне ни чем не меньше, чем красивых .
И я не знаю, может быть я живу в каком то другом свете, но я не замечала , что бы тройной подбородок, колышущийся живот, или просто внешняя серость несли человеку внутренний свет ( боюсь они его как раз гасят).
Это только мое мнение и я его никому конечно не навязываю.
С уважением, Sоle
Аватара пользователя
Sole
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:40

Re: Красивые женщины

Сообщение Sole »

Миран писал(а):Sole Кто имеет хорошие природные внешние данные, обычно такие люди эгоистичны, самолюбивы, частично высокомерны
Ну да, а все блондинки глупые идиотки)))
Миран, я вовсе не хочу ни с кем спорить.
По Вашему (и судя по постам, не только Вашему) мнению -красивые люди(женщины особенно)прямо таки Зло)))) Пусть так.
Но я сама довольно красивый человек. И знаете, эгоизма и самолюбия во мне не больше, чем в других . Может даже капельку меньше))) Легкое высокомерие? Бывает и так. Сложно долго держать дружелюбное выражение лица перед людьми, откровенно считающими меня пустой лицемерной стервой, априори ,только исходя из моей внешности. Чем я могу себя защитить (отгородиться от них), как не легким высокомерием?
И еще я знаю ( думаю,как и все) много блеклых ( или даже неприятных) внешне людей, которые простите,но не имеют не только внутренней красоты, но даже пустоты. Там злость на весь мир за их надуманные внешние проблемы.
Аватара пользователя
Sole
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:40

Re: Красивые женщины

Сообщение Sole »

В этом бы было рациональное зерно, если бы такие случаи были бы правилом.В смысле, если бы большинство встреченных мною людей относились ко мне отрицательно. ( тогда бы действительно стоило задуматься-может дело во мне?)
Но я не говорю, что неприятные люди мне встречаются намного чаще чем хорошие.
У меня есть друзья( настоящие друзья) с которыми отношения складывались нормально с самой первой встречи. И мужчины и женщины.
Просто они не были предвзяты, не считали заранее меня эгоистичной пустышкой, только потому, что на меня приятно смотреть.

Согласитесь ,что если у человека есть и те, кто ненавидят его просто так и те, кто относится к нему хорошо, значит дело не в человеке? А все таки в стереотипах окружающих? Ну мне кажется, что это логично, нет? )))
Аватара пользователя
Litana
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:44

Re: Красивые женщины

Сообщение Litana »

А я всю жизнь страдаю от своей привлекательности(....мальчики опасались завязывать со мной серьёзные отношения, потому-что была куча поклонников, а я влюблена была только в одного, но он даже не стал пытаться, по той же причине(.....единственный муж ревновал беспочвенно!, даже к подругам (на этой почве и развод), то же самое произошло и с последующими двумя мужчинами (первый старше на 9 лет, второй-младше на 16 лет) видимо, возраст тоже ни о чём(...сейчас я одна((( Мужчины всегда обращают на меня пристальное внимание, но ни один пока не подошёл и не завязал со мной ни знакомства, ни беседы...Если приходится познакомиться в компании, допустим, все как один говорят, что я безумно красивая женщина, но он бы никогда не подошёл ко мне знакомится, т.к. ощутил бы себя рядом со мной ущербным и недостойным(((....а я на самом деле очень милая и добрая и очень хочу любить и быть любимой!!!....ну почему так(((
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Красивые женщины

Сообщение Alita »

Очень вас понимаю уважаемая Litana! У меня самой проблема похожая на вашу историю. Со школьных лет страдаю от излишнего внимания молодых людей. Мужчины как дети хотят но бояться познакомиться. Один мой знакомый признался что думал , раз красивая значит гордая недоступная , или за деньги. Сильных мужчин что не боятся красивых женщин очень мало встречала. Селяви такова жизнь :roll:
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
Поморка
Сообщений: 371
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:55
Откуда: Русский Север
Пол: Ж

Re: Красивые женщины

Сообщение Поморка »

Равнодушна к "правильной", канонической красоте, обаяние считаю более привлекательным. Джулия Робертс: длинный нос, глубоко посаженные глаза, рот до ушей...но насколько мило все это смотрится, освещенное обаянием ее личности. Красавица.
Аватара пользователя
Kseniya Czarapkina
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Южный город у моря

Re: Красивые женщины

Сообщение Kseniya Czarapkina »

Для меня всегда идеалом всех времен была жгучая итальянка Моника Белуччи.Харизма, одновременно и красотка и мать семейства, со всех сторон идеальна.Нет современной вычурности/пошлости, всего в ней в меру, и любви и страсти.
Ничего не ищите. Искать нечего. Нужно лишь одно - смотреть.
Аватара пользователя
Lana.M
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:55

Re: Красивые женщины

Сообщение Lana.M »

Важнее всего в женщине внутренняя красота, а внешняя со временем проходит.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5003
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Красивые женщины

Сообщение Layra »

Важны обе красоты.И внешняя красота со временем не проходит.Глупости всё это.У меня соседка в доме,ей 75 лет красавица.А вы говорите проходит)
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Lana.M
Сообщений: 386
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:55

Re: Красивые женщины

Сообщение Lana.M »

С возрастом обычно люди становятся мудрее и начинают понимать, что важнее: красота физическая или внутренняя и склоняются обычно ко второму
Ответить

Вернуться в «*Общение»