Красивые женщины

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Красивые женщины

Сообщение Ona »

просто_прохожий пишет:Ну да видимо с арабами успех обеспечен ,если женщина большая и белая)))...


Арабские мужчины любят миниатюрных женщин, у них крупных своих хватает.
Успех обеспечен понимающим, милым, добрым, открытым и без комплексов.

Хотя... Что такое успех - для каждой понятие разное.
Некоторые считают, что быть второй женой, или просто знать, что ты не единственная - это нельзя считать успехом. Тогда арабы не для Вас.
У них, как говорится "широкая душа"
Мужчина должен объять своими широкими объятиями все, что ему дано в этой жизни))
Аватара пользователя
просто_прохожий
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Красивые женщины

Сообщение просто_прохожий »

Если девушка милая добрая открытая и без комплексов-непонятно ,зачем ей ехать к арабам?Подороже продаться? Или она все таки не так добра? И не так мила?
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Красивые женщины

Сообщение Borgir »

Ona пишет:В наших славянских странах женщин достойных гораздо больше.

Ona, тут всё не так просто и однозначно. Я много где работал (лет ведь мне уже не мало) и общался со взрослыми девушками. Те, кому уже по 30 лет, признают, что девушки дуры. В свои 18-20 лет выскакивают замуж за «альфа-самцов», которых в простонародье называют «отморозками», а к 25-30 годам разводятся, ругая всё мужское население: «Кругом алкаши, тунеядцы, все они не верные, у них нет ни принципов, ни моральных ценностей. Я как вол за двоих пахала, а он только с друзьями напивался, и других баб тр*хал, скотина проклятая».
Обладая аналитическим складом ума, я всегда допытывался - зачем же они замуж за таких отморозков выходили?
На что каждая разведённая женщина отвечала: «Дура была»! Некоторые из них дополняют эту фразу, мол повелась на то, что он самый сильный в районе был и его все боялись.
Кто-то ссылался на лидерские качества, мол он настоящий мужчина был, чуть что и сразу по морде.
Вобщем, большинство девушек, в юности действительно дурочки (не обижайтесь, но это так) выбирают не человека для жизни (домашнего, работящего, ответственного, верного), а отморозка, чтоб перед окружением похвастаться, мол у меня такой крутой чувак, что с ним даже в день ВДВ по парку пройтись не страшно. На него как десантники глянут, так от страху, сразу свои голубые береты до пяток натягивают.
Но когда эти крутые парни начинают не только десантникам свою силу демонстрировать, но и жене оплиухи отвешивать, вот тут до девчонок начинает доходить соль их ошибки.
Жизнь превращается в ад. Она всё для семьи, а муж всё для себя – бухать с дружками, еб*ться со школьницами, и обижать жену всеми возможными способами.
После развода, эти девушки такими умными становятся, им сразу домашних мальчиков подавай, чтоб её ребёночка растил, чтоб денежки в дом носил, и возле её попки всегда сидел. А где же эти мозги были в 18-20 лет, а? Или разум просыпается только года морду набьют?
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Красивые женщины

Сообщение Ona »

Да, уважаемый Borgir, Вы описали все, как есть.
Но не всегда это по дурости.
Мой первый муж, например, до начала совм.жизни скрывал свою агрессию. Он был хоть к ране прикладывай.
Когда все проявилось, я не знала, что делать. Он был бывшим проф.борцом, а я танцовщица(распределение силы ясно), и он меня толкал, бил, насиловал и творил такое, что я ни от одной женщины ничего хуже не слышала.

Но сил оставить его у меня не было. Потому я просто сбежала за границу, это стало моим спасением.
И всех мужчин по первому мужу я не судила никогда. Просто действительно славянские мужчины(я сейчас говорю о простых смертных) в массе своей зажранные и не в состоянии понять и оценить женскую душу, как подобает.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Красивые женщины

Сообщение Chat Noir »

человек,красивый душой,не может быть не красив внешне))
да и вообще некрасивых женщин нет-есть разные вкусы
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Красивые женщины

Сообщение Borgir »

Chat Noir пишет:человек,красивый душой,не может быть не красив внешне))
да и вообще некрасивых женщин нет-есть разные вкусы

Кис, как всегда у тебя с чувством юмора отпад! Умничка!
Прям в тему - как-то обсуждал свою проблему с батюшкой и после долгой дискуссии, он говорит: &quot-У тебя душа ангельская, поэтому ты и один. Девушкам сейчас ведь кого надо - кто бесом одержим - убийц, бандитов и прочую нечисть. А если человек красив душой, то им он мерзок&quot-.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Красивые женщины

Сообщение Chat Noir »

Borgir пишет:Chat Noir пишет:человек,красивый душой,не может быть не красив внешне))
да и вообще некрасивых женщин нет-есть разные вкусы

Кис, как всегда у тебя с чувством юмора отпад! Умничка!
Прям в тему - как-то обсуждал свою проблему с батюшкой и после долгой дискуссии, он говорит: "У тебя душа ангельская, поэтому ты и один. Девушкам сейчас ведь кого надо - кто бесом одержим - убийц, бандитов и прочую нечисть. А если человек красив душой, то им он мерзок".


спасибо я старалась
я думаю ты еще найдешь половинку,не переживай))
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Красивые женщины

Сообщение Chat Noir »

Borgir,конечно неприятно признавать,но многих девушек тянет именно на хулиганов...
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Красивые женщины

Сообщение ЗЛАТА »

Камелия пишет:
НЕСКОЛЬКО СЕКРЕТОВ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ

Никогда не боится быть смешной.

Если женщина уверена в себе, то никакая ситуация, выставляющая ее в глупом свете, ей не страшна…

Не впадает в детали.

Ее коллеги не знают, сколько времени она тратит на собственную внешность, а подруги не догадываются о взятом на прокат платье.

Она никогда не скажет посторонним о контактных линзах.

Красивые ноги? Да это у меня наследственное! Зубы? Мой дантист тоже удивляется.

Умеет принимать комплименты.

Хорошо выгляжу? Не умаляй моих достоинств, любимый, я выгляжу просто потрясающе.

Не интересуется чужим мнением насчет своей внешности.

Настоящая женщина, сменив цвет волос, не пристает к окружающим с вопросом: «Ну как?» Она говорит: «Ну-ка, посмотрите, как здорово получилось?»

Умеет давать достойный ответ по поводу своей внешности.

Умеет улыбаться так, что каждый думает, что эта улыбка предназначена ему. Хмурой и раздосадованной она никогда не бывает. Задумчивой — да, печальной — да. Но не мрачной!

Извлекает пользу из любой неприятности.

Что толку плакать об испорченном в химчистке платье? Это подходящий повод для покупки нового. И уж тем более настоящая женщина не жалеет о том, что натворила сама. Она расстается с ненужными вещами и ненужными воспоминаниями.

Не утверждается за счет других.

Ей просто не нужны дополнительные средства для того, чтобы привлекать внимание к своей персоне.

Не экономит на себе.

Она может потратить деньги на такси. На всю зарплату купить сапоги — ведь это доказательства любви к себе. А тех, кто любит себя, непременно полюбят и другие.

Не суетится.

Конечно, тяжело не плюхаться, а садиться в кресло. Сложно выходить из машины, одновременно выставляя на асфальт обе ноги. Нелегко удержаться и не набрать в руки гору канцелярских принадлежностей, чтобы перенести их за раз в другой кабинет, вместо того, чтобы сделать несколько заходов. Но научиться этому не сложно.

Дорожит каждым кавалером.

Чтобы вокруг вас вились поклонники, а окружающие считали вас настоящей красавицей, ответьте вниманием на флирт пусть даже совершенно ненужного и несимпатичного вам человека. Нужный и симпатичный обязательно поинтересуется: «Что это за особа, вокруг которой суетятся мужчины?» А уж знать, что эти мужчины вам безразличны, ему совсем не обязательно.

Не ищет во всем подвоха и тайного смысла.

Если любимый сказал, что у нее удивительная грудь, это не значит, что ее грудь слишком большая, слишком маленькая или непропорциональная. Это всего лишь значит, что он никогда не видел столь прекрасной.

Осторожна с фантазиями.

Она не пытается представить, какие умные и красивые дети будут у нее с мужчиной, который только что помог ей дотащить до паспортного контроля чемодан. Она не ждет от него моментальных признаний в любви и даже бумажки с его номером телефона. И он это знает.

Сама знакомится с тем, кто ей нравится.

Он донес ее чемодан до паспортного контроля, и она поняла, что это мужчина всей ее жизни, который сейчас испарится? Она оставит ему свой телефон, пригласит на вечеринку или расскажет, где ее можно найти. Она понимает, что настоящим женщинам часто приходится брать инициативу в свои руки, ведь перед лицом такой женщины мужчине очень легко растеряться.


Спасибо за такие секреты, Камелия :cvet2:
Аватара пользователя
mercurial
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Красивые женщины

Сообщение mercurial »

Chat Noir пишет:Borgir,конечно неприятно признавать,но многих девушек тянет именно на хулиганов...а кому нужны добренькие толстенькие парни?:)с которым под ручку даже в город стрёмно выйти?эхх буду вечно одинок
Аватара пользователя
жасмин
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 16:25

Красивые женщины

Сообщение жасмин »

mercurial пишет:Chat Noir пишет:Borgir,конечно неприятно признавать,но многих девушек тянет именно на хулиганов...а кому нужны добренькие толстенькие парни?:)с которым под ручку даже в город стрёмно выйти?эхх буду вечно одинок
ну что ты столько вокруг таких же девушек,как и ты!главноеведь душа!
Аватара пользователя
ALENA
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Красивые женщины

Сообщение ALENA »

[quote="mercurial"а кому нужны добренькие толстенькие парни?:)с которым под ручку даже в город стрёмно выйти?эхх буду вечно одинок[/quote]
"К уродству привыкают также быстро, как и к красоте любимой." (Эзоп)
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение susanna »

А я,знаете,вспомнила один эпизод из советского фильма(там действие в самолете было,название не припомню),так там грузин так знакомился с жещиной-славянкой:"Женщина дольжна быть белий и мяхкий,а мужчина-чОрний и крэпкий". :buba: Вот видите-у всех свой эталон красоты :rofl: .
Но больше всего мне понравился первый пост Алены,откровенно! :crazy:
Аватара пользователя
ALENA
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Красивые женщины

Сообщение ALENA »

susanna пишет:А я,знаете,вспомнила один эпизод из советского фильма(там действие в самолете было,название не припомню),так там грузин так знакомился с жещиной-славянкой:"Женщина дольжна быть белий и мяхкий,а мужчина-чОрний и крэпкий". :buba: Вот видите-у всех свой эталон красоты :rofl: .
Но больше всего мне понравился первый пост Алены,откровенно! :crazy:
) это Амирдовлат Амасиаци, "Ненужное для неучей."
Аватара пользователя
Arwen
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Красивые женщины

Сообщение Arwen »

Красота опасна в двух случаях-когда ее вообще нет и когда нет ничего кроме нее......

Поправлено. Ирина-123.
Пишите, пожалуйста, на кириллице.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение susanna »

Конечно,духовное первично,чем материальное.Об этом даже и спорить не стоит.Но вот как объяснить такой неумолимый факт в нашей стране как развод в каждой второй семье?Выбирали все жену по душевным и моральным(!) качествам,любили ее какое-то время,а потом-просто кинули с детьми.Живи дальше со своими духовными качествами как хочешь...а мы пойдем к другой(зачастую менее моральной,зато интересной).Я не говорю за всех мужчин на земле,просто констатирую факт.Честно,мне иногда это очень трудно понять.
Аватара пользователя
NataliD
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Красивые женщины

Сообщение NataliD »

Все очень просто, susanna, одни мужчины становятся инфантильными, а другие просто превращаются в животных все больше и больше, не все конечно, но большинство, как ни печально. Такое впечатление, что они напрочь забыли для чего вообще созданы природой, кроме совокупления, конечно, и делаем такими их мы сами, мы даже шанса не даем, почувствовать себя мужчиной, постоянно опекая и лелея этих "брутальных дристометов", извините за выражение. Любят они только свое отражение в зеркале и сексом им бы заниматься только с ним, а никак. зато любая трудная ситуация ставит их в такой тупик и он уже в кустах, лапки кверху и не при делах. Какие жены, дети и моральные принципы, там все в зачаточном состоянии.
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение Lady Darkness »

Не все мужчины такие.У каждого есть свои недостатки.Разве есть идеальные женщины к примеру?Может есть женщины,с детьми,которые хотят кинуть своего мужчину,и забрать ребенка?Есть более моральные мужчины,например,чем отец,а мы же тоже его когда-то выбирали.?И если хоть на минуту поставить женщину на место такого кинутого мужчины,каково?Просто мужчины так устроены,что им нравится красота,а что нам,женщинам,и красивым тоже,нужно от мужчины,-кто-то может сказать?Я лично сама не знаю.Извините если что не так сказала...
Аватара пользователя
NataliD
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Красивые женщины

Сообщение NataliD »

Я не говорю про всех мужчин, это особый вид, но они оказываются самыми востребованными женщинами, а отсюда все проблемы и вопросы
Аватара пользователя
Et erit UTB
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение Et erit UTB »

Иногда смотрю на старушек и пытаюсь понять, что они чувствуют, почувствовать и понять ход мыслей, прощупать И становится не по себе, от того, что они в мыслях такие же, как и в 16 лет, но вот груз физической боли, старческой слабости и немощи делает глаза их пустыми и зачастую измученными. А ведь когда-то многие из них были очень красивы. Старость - это плохо. А еще хочу сказать, что в разы хуже старость на просторах бывшего СССР. Может, кроме Прибалтики. И еще, женская красота - это прекрасно, но женская старость - это как правило, одинокая старость, и хорошо еще, что есть кому позаботиться.
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение Lady Darkness »

Все мы умрем...
Аватара пользователя
Et erit UTB
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение Et erit UTB »

Вы знаете, физическая красота без изьянов, молодая и упругая кожа, отличное здоровье, отсутствие целлюлита и морщин - это такой короткий промежуток времени по отношению к средней продолжительности жизни, что если отбросить все другие области человеческой деятельности и допустить, что человек должен только следить за красотой, то оставшаяся большая часть жизни проходит в борьбе за ее сохранение (красоты). И с каждым годом противник (старость) становится все сильнее.
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение Lady Darkness »

И я о том же.Бедные старушки,и старички тоже...Они хотят быть красивыми,жить и жить.
Аватара пользователя
Et erit UTB
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение Et erit UTB »

Некоторые, когда понимают, что их дальнейшая жизнь - обуза для других, находят в себе силы признаться себе же, что им лучше умереть.
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение Lady Darkness »

Главное не быть обузой для себя.Смерть сама придет,и всех заберет,-старушек,и старичков тоже.Всему же свое время.Цветы тоже вянут,но на их месте растут новые,красивые цветы,разве это не прекрасно?
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение susanna »

Как пессимистично....
Не все так плохо,есть отличный выход из положения,но он требует сильной воли(поначалу только) и желания,сильного желания не быть обузой своим детям:голодание...да-да простое лечебное голодание! В книгах Г.Малахова хорошо все описано,да и примеров из жизни-тьма.Во время лечебного голодания деление клеток пищеварительной системы,обновление их(это основная причина старения организма) просто останавливается,чем продлевается жизнь биологического организма.Плюс к этому идет оздоровление с вытекающими отсюда преимуществами.
Аватара пользователя
Et erit UTB
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение Et erit UTB »

Lady Darkness пишет:Главное не быть обузой для себя.Смерть сама придет,и всех заберет,-старушек,и старичков тоже.Всему же свое время.Цветы тоже вянут,но на их месте растут новые,красивые цветы,разве это не прекрасно?
Согласен, и новые цветы продолжат эту ветку про красивых женщин. Потом. Но обязательно продолжат.
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение Lady Darkness »

Всеравно детям придется тратиться на реанимацию,капельницы с глюкозой,сердечными препаратами и т. п.А с нашими врачами-взяточниками с оттопыренными карманами,кто знает что дешевле - месяц -два старушечьей жизни или такой чудо-сеанс.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение susanna »

Дорогие мои,не поддавайтесь скорби,не все так плохо! Есть же еще молодильные яблоки! У меня где-то есть такой заговор,надо поискать,чтобы вы не печалились так.
Аватара пользователя
Et erit UTB
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение Et erit UTB »

susanna пишет:Как пессимистично....
Не все так плохо,есть отличный выход из положения,но он требует сильной воли(поначалу только) и желания,сильного желания не быть обузой своим детям:голодание...да-да простое лечебное голодание! В книгах Г.Малахова хорошо все описано,да и примеров из жизни-тьма.Во время лечебного голодания деление клеток пищеварительной системы,обновление их(это основная причина старения организма) просто останавливается,чем продлевается жизнь биологического организма.Плюс к этому идет оздоровление с вытекающими отсюда преимуществами.
Мы же сами себя и гробим. Кто курением. Кто алкоголем. Кто не курит и не пьет, тот тоже помрет, помрет от нервного срыва, от неосторожности, засмотревшись на красивые женские ножки на перекрестке, или плывя с дуру в шторм на спор. Убиваем себя едой, которая и без холодильника не портится по нескольку месяцев, потому что мертвая. Тараканы из городов позбегали от этой еды и от электромагнитного излучения всех наших достижений. И тут можно писать книгу о том, чем мы себя сами убиваем. А в идеале, ну, как я это вижу. Человек, конечно, постаревший, без былой красоты, но бодрый, сильный, лет под 100 возрастом просто присел на скамейку, и все..... Но перед этим у него не было серьезных болезней, была бы достойная и обеспеченная старость и не одинокая старость. Состояние здоровья, чтобы и в тенис поиграть могла (мог), и бакал вина выпить, ну и как фантастика, сексом раз в месяц заняться, даже за деньги. Вот так я размечтался.
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Красивые женщины

Сообщение Lady Darkness »

Да,дорогая Susanna,вот бы еще дожить до этой старости.Я завидую своей 90-летней бабушке.От красоты только одни проблемы.Вот и будет время для себя,самосозерцания и спокойствия.Отвлекающих факторов минимум.
Ответить

Вернуться в «*Общение»