Вопросы Магистру

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Весна
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09
Откуда: Черноземье

Вопросы Магистру

Сообщение Весна »

Уважаемый Магистр,магией я занимаюсь всего 2 недели.,есть у меня один заклятый враг.Недавно я делала ему порчу на кладбище. На следующий день был обратный удар (терпимый) и маятник стал показывать,что его нет в живых.Много раз проверяла,он все время раскачивается из стороны в сторону.Но он находится в другом городе.Могу ли я уже ,наконец,успокоиться ибыть уверенной,что его нет на этом свете?

Если можно еще один вопрос,пожалуйста.Яделала обряд на кладбище,чтобы сын не пил.Неделю вообще в рот спиртного не брал,а потом встретился с друзьями и опять выпил,но уже,правда,не водку,а пиво.подскажите мне,как начинающему,обряд,чтобы он наверняка уже не мог просто взять в рот спиртное.Чтобы его тошнило и рвало(назад спиртное выливалось)? Заранее благодарю.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопросы Магистру

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВЕСНА , НУ ВО ПЕРВЫХ НАСЧЕТ ВАШЕГО ВРАГА Я НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ТАК КАК У МЕНЯ НЕТ НИ ЕГО ФОТО И ВООБЩЕ НИКАКИХ ДАННЫХ...
НАСЧЕТ ТОГО,ЧТОБЫ СЫН НЕ ПИЛ,ТО ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ ПОДДЕЛ (ПОВТОР) РАБОТЫ,ЧТОБЫ УКРЕПИТЬ ПЕРВИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ,А ВЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ.
ПРАКТИЧЕСКИ 80% МАГИЧЕСКИХ РАБОТ В ЗНАХАРСТВЕ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВЕ ТРЕБУЕТ ПОДДЕЛА ЧЕРЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭТОГО.
С УВАЖЕНИЕМ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Весна
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09
Откуда: Черноземье

Вопросы Магистру

Сообщение Весна »

Спасибо.То есть,если я сейчас повторю все то же самое один раз,торезультат закрепится?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Вопросы Магистру

Сообщение Nephilim »

Весна пишет:Уважаемый Магистр,магией я занимаюсь всего 2 недели.,есть у меня один заклятый враг.Недавно я делала ему порчу на кладбище. На следующий день был обратный удар (терпимый) и маятник стал показывать,что его нет в живых.Много раз проверяла,он все время раскачивается из стороны в сторону.Но он находится в другом городе.Могу ли я уже ,наконец,успокоиться ибыть уверенной,что его нет на этом свете?

начинающий и сразу порчу, нехило..... чтобы понять жив человек или нет, нужно фото либо другие данные. и Вам скажут
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопросы Магистру

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Весна пишет:Спасибо.То есть,если я сейчас повторю все то же самое один раз,торезультат закрепится?

ТЯЖЕЛО ОТВЕТИТЬ СРАЗУ. НУЖНА ДИАГНОСТИКА. БРАТ НЕФИЛИМ ПРАВ,ХОТЯ БЫ ФОТОГРАФИЮ.
ВЫ ПРОПУСТИЛИ ВРЕМЯ ПЕРВИЧНОГО ПОДДЕЛА. ВСЕ РАВНО НУЖНА В НАЧАЛЕ ДИАГНОСТИКА
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Весна
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09
Откуда: Черноземье

Вопросы Магистру

Сообщение Весна »

Что значит &quot-не хило&quot-, зачем по пустякам беспокоить духов?Этот человек принес мне много зла и еще собирался.Это была моя основная цель и ОЧЕНЬ сильные эмоции.А когда я почувствовала,что духи (не знаю точно по именам) стали моими друзьями, товспомнила свое всегдашнее желание заниматься магией!Просто стимула раньше не было и я сомневлась в своих возможностях.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Вопросы Магистру

Сообщение Nephilim »

Весна пишет:Что значит &quot-не хило&quot-, зачем по пустякам беспокоить духов?Этот человек принес мне много зла и еще собирался.Это была моя основная цель и ОЧЕНЬ сильные эмоции.А когда я почувствовала,что духи (не знаю точно по именам) стали моими друзьями, товспомнила свое всегдашнее желание заниматься магией!Просто стимула раньше не было и я сомневлась в своих возможностях.

&quot-не хило&quot- значит лишь то, что новичкам начинать практику с кладбищ весьма и весьма не разумно. Откат мог быть куда серьезнее. Вам повезло
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Лилея
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вопросы Магистру

Сообщение Лилея »

Уважаемый Магистр! Подскажите действенный, сильный заговор, чтобы недоброжелатель не мог в здание войти!
Аватара пользователя
Лилея
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вопросы Магистру

Сообщение Лилея »

Спасибо за повторное разъяснение!! Но уже нашла то, что искала! Извините за беспокойство!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Вопросы Магистру

Сообщение Угольахмед »

Тема закрыта
Ответить

Вернуться в «Вопросы»