Идеальная жена и любовница.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Идеальная жена и любовница.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

susanna пишет:Была одна знакомая семья,еще с детства помню их.Там муж и жена были регистрированы,но у каждого были любовники.Отношения были у них чисто дружеские,доверительные.Брак сохранили ради дочери,чтобы не переживала.Это не руководство к действию,просто и вот так бывает.


ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ БЫВАЕТ НА СВЕТЕ, МНОГООБРАЗИЯ КАКОГО ТОЛЬКО НЕТ,
ВСЕ ЧТО НИ ЕСТЬ СЛУЧАЕТСЯ ПОД СОЛНЦЕМ,А ПОД ЛУНОЙ МЫ ТАЙНЫ СОХРАНИМ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Идеальная жена и любовница.

Сообщение ~Lilit~ »

susanna пишет:Была одна знакомая семья,еще с детства помню их.Там муж и жена были регистрированы,но у каждого были любовники.Отношения были у них чисто дружеские,доверительные.Брак сохранили ради дочери,чтобы не переживала.Это не руководство к действию,просто и вот так бывает.
с точки зрения психологии это бред.. потом дочь винить себя будет.. что в процентах 80% и получается.. как говорится ни себе, ни людям..
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Идеальная жена и любовница.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

~Lilit~ пишет:susanna пишет:Была одна знакомая семья,еще с детства помню их.Там муж и жена были регистрированы,но у каждого были любовники.Отношения были у них чисто дружеские,доверительные.Брак сохранили ради дочери,чтобы не переживала.Это не руководство к действию,просто и вот так бывает.
с точки зрения психологии это бред.. потом дочь винить себя будет.. что в процентах 80% и получается.. как говорится ни себе, ни людям..


НУ ПОЧЕМУ ЖЕ,СЕСТРЕНКА,ЭТО БЫЛ ИХ ВЫБОР И У КАЖДОГО БЫЛА(БЫЛ) СВОЯ ЛЮБОВНИЦА(ЛЮБОВНИК)...ОНИ ЖЕ НЕ ОТКАЗЫВАЛИ СЕБЕ В СТРАСТНОЙ И ЛЮБОВНОЙ СИСТЕМЕ! А ВОТ ДОЧКЕ ПОМОГЛИ ПОДНЯТЬСЯ. САМА ЗНАЕШЬ КАКОЕ СЕЙЧАС ВРЕМЯ....МОЖЕТ ОНА СПАСИБО НА ЭТО СКАЖЕТ,А МОЖЕТ И ОБВИНИТ...НО ВЕДЬ ВО БЛАГО БЫЛО...
РАНО СУДИТЬ...
ПУСТЬ СУСАННА САМА СКАЖЕТ,ЧТО БЫЛО ПОТОМ У ЭТОЙ ДОЧЕРИ ИХ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Идеальная жена и любовница.

Сообщение ~Lilit~ »

я почему и говорю, что в 80% процентах.. буду очень рада, если эта дочка попала в оставшиеся 20.. но представлю себя на ее месте.. нет уж.. из за меня мои родители не могли полноценно дальше строить семьи..
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Идеальная жена и любовница.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

~Lilit~ пишет:я почему и говорю, что в 80% процентах.. буду очень рада, если эта дочка попала в оставшиеся 20.. но представлю себя на ее месте.. нет уж.. из за меня мои родители не могли полноценно дальше строить семьи..


СОГЛАСЕН,СЕСТРЕНКА.НО МЫ ПОКА НЕ ЗНАЕМ ЧТО У НЕЕ И КАК.
РОДИТЕЛИ ВЕДЬ В ДОГОВОРЕ ВСЕ ЖЕ БЫЛИ И НЕ ОТКАЗЫВАЛИ СЕБЕ В СОЦИАЛЬНОЙ ЖИЗНИ С ЕЕ УДОВОЛЬСТВИЯМИ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Идеальная жена и любовница.

Сообщение ~Lilit~ »

IPSISIMUS пишет:~Lilit~ пишет:я почему и говорю, что в 80% процентах.. буду очень рада, если эта дочка попала в оставшиеся 20.. но представлю себя на ее месте.. нет уж.. из за меня мои родители не могли полноценно дальше строить семьи..


СОГЛАСЕН,СЕСТРЕНКА.НО МЫ ПОКА НЕ ЗНАЕМ ЧТО У НЕЕ И КАК.
РОДИТЕЛИ ВЕДЬ В ДОГОВОРЕ ВСЕ ЖЕ БЫЛИ И НЕ ОТКАЗЫВАЛИ СЕБЕ В СОЦИАЛЬНОЙ ЖИЗНИ С ЕЕ УДОВОЛЬСТВИЯМИ...

не отказывали, но не отказывали не в полной мере.. всё равно одно дело встречаться.. а другое дело жить с любимым человеком..
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Идеальная жена и любовница.

Сообщение susanna »

Девочка выросла и вышла замуж,устроила свою собственную жизнь.Считаю,что в данной ситуации решение было принято правильно.Папу и так редко видели дома-все время по командировкам.А мама была заведующей женской консультацией,умная и образованная женщина.Главное-доверительные отношения между родителями и детьми,дети это чувствуют.Они неизбежно вырастают,уходят от родителей.А родители тоже хотят быть счастливыми.Ну как-то так...
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Идеальная жена и любовница.

Сообщение ~Lilit~ »

а еще представь.. у них же должны быть общие дети.. тогда как тут то быть..
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Идеальная жена и любовница.

Сообщение Fedor81 »

Все так сложно, все так сложно ... )))
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Идеальная жена и любовница.

Сообщение ~Lilit~ »

действительно сложно.. мы знаем поверхностную информацию об этой семье.. а так.. если глубже смотреть.. то там и видно какое решение принимать.. поэтому я могу и согласиться, что так было правильно..
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Идеальная жена и любовница.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

~Lilit~ пишет:а еще представь.. у них же должны быть общие дети.. тогда как тут то быть..


СЕСТРЕНКА,ЭТО УЖЕ НЕ ПСИХОЛОГИЯ ,А ФИЛОСОФИЯ ПОШЛА РУЛИТЬ...
А ЕЩЕ МОГЛО БЫТЬ ТО,А ВОЗМОЖНО ХОТЕЛИ ЕЩЕ ЭТО,А МОЖЕТ ЖЕЛАЛИ ЕЩЕ ТОГО ТО....
ТАК МОЖНО ЦЕПОЧКУ ДО ТОРКВЕМАДЫ ДОВЕСТИ...
МЫ МОЖЕМ ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАТЬ, А РАСПОЛАГАЛИ СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ И ЦЕННОСТЯМИ ОНИ!
ТАК ВЕДЬ?
ИЛИ СКАЖЕШЬ,ЧТО ЛУЧШЕ ПЛЮНУТЬ НА ДЕТЕЙ И ЖИТЬ ТОЛЬКО В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ?

:cvet5: :cvet5: :cvet5:
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Идеальная жена и любовница.

Сообщение ~Lilit~ »

IPSISIMUS пишет:~Lilit~ пишет:а еще представь.. у них же должны быть общие дети.. тогда как тут то быть..


СЕСТРЕНКА,ЭТО УЖЕ НЕ ПСИХОЛОГИЯ ,А ФИЛОСОФИЯ ПОШЛА РУЛИТЬ...
А ЕЩЕ МОГЛО БЫТЬ ТО,А ВОЗМОЖНО ХОТЕЛИ ЕЩЕ ЭТО,А МОЖЕТ ЖЕЛАЛИ ЕЩЕ ТОГО ТО....
ТАК МОЖНО ЦЕПОЧКУ ДО ТОРКВЕМАДЫ ДОВЕСТИ...
МЫ МОЖЕМ ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАТЬ, А РАСПОЛАГАЛИ СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ И ЦЕННОСТЯМИ ОНИ!
ТАК ВЕДЬ?
ИЛИ СКАЖЕШЬ,ЧТО ЛУЧШЕ ПЛЮНУТЬ НА ДЕТЕЙ И ЖИТЬ ТОЛЬКО В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ?

:cvet5: :cvet5: :cvet5:
нет, это психология и не более.. просто везде надо более глубоко смотреть.. мало того, что нами тут о них прочитано.. а про то что лучше плюнуть на детей, никогда не скажу.. но еще раз повторюсь, в 80% процентах, потом дети считают себя виноватыми.. и им лишь только хуже от этого..
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Идеальная жена и любовница.

Сообщение susanna »

Атмосфера в семье была теплая,как помню.Когда ребенок любим,это чувствуется.А ее любили!Папа не часто дома?А моряки дальнего плавания вообще по году отсутствуют,но ведь они не кинули детей! Главное-любить ребенка,а остальное само найдет правильное решение.Хуже,когда мама положит на алтарь свою личную жизнь,и потом мучается одна,когда ребенок вырос и ушел от нее.
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Идеальная жена и любовница.

Сообщение ~Lilit~ »

susanna пишет:Атмосфера в семье была теплая,как помню.Когда ребенок любим,это чувствуется.А ее любили!Папа не часто дома?А моряки дальнего плавания вообще по году отсутствуют,но ведь они не кинули детей! Главное-любить ребенка,а остальное само найдет правильное решение.Хуже,когда мама положит на алтарь свою личную жизнь,и потом мучается одна,когда ребенок вырос и ушел от нее.
это не просто золотые слова.. позволю себе сказать, это истина..
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Идеальная жена и любовница.

Сообщение Камелия »

susanna пишет:Атмосфера в семье была теплая,как помню.Когда ребенок любим,это чувствуется.А ее любили!Папа не часто дома?А моряки дальнего плавания вообще по году отсутствуют,но ведь они не кинули детей! Главное-любить ребенка,а остальное само найдет правильное решение.Хуже,когда мама положит на алтарь свою личную жизнь,и потом мучается одна,когда ребенок вырос и ушел от нее.


Легко, уважаемые девочки, рассуждать так, когда это не коснулось вас лично.

Но уважаемые susanna и ~Lilit~, скорее всего, вы правы.

Так - лучше всего сделать.
Аватара пользователя
~Lilit~
Наместник
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Идеальная жена и любовница.

Сообщение ~Lilit~ »

Камелия пишет:susanna пишет:Атмосфера в семье была теплая,как помню.Когда ребенок любим,это чувствуется.А ее любили!Папа не часто дома?А моряки дальнего плавания вообще по году отсутствуют,но ведь они не кинули детей! Главное-любить ребенка,а остальное само найдет правильное решение.Хуже,когда мама положит на алтарь свою личную жизнь,и потом мучается одна,когда ребенок вырос и ушел от нее.


Легко, уважаемые девочки, рассуждать так, когда это не коснулось вас лично.

Но уважаемые susanna и ~Lilit~, скорее всего, вы правы.

Твк - лучше всего сделать.
Камелия, зачем так легко делать выводы, что кого то это не коснулось..
Аватара пользователя
Лина
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Идеальная жена и любовница.

Сообщение Лина »

мужчина не будет изменять женщине (как и женщина мужчине) с которой он (она) живет если он ее любит и она его устраивает во всех отношениях и будет для него всегда загадкой... все это возможно совместить в одной женщине... это все реально... есть примеров множество когда мужчина верен своей жене не год и не 10 а 20, 30...

на вопрос возможно ли совместить и жену и любовницу в одном лице... да.. возможно, но это так же как и мужчину совместить с любовником)))

все намного проще))) конечно встречаются такие так называемые охотники за чужим счастьем))) почему то всегда таким людям кажется что есть возможность украсть чужое счастье и примерить на себя... именно им как таковое хочется забрать ту женщину или мужчину которые находятся в отношениях... и как таковое не чего умного не придумывают как это сделать при помощи черной магии...

но это уже будет другая тема разговора)))
а пока я отвечу на третий вопрос - жена и любовница, друг и тот человек который тебя не предаст могут уживаться в одной женщине)))

закончу свой ответ хорошей мужской поговоркой -
Настоящая жена это - любовница в постеле, в жизни друг, хозяйка в доме, прекрасная мать и королева среди вашего окружения.. а главное она любит только одного мужчину - это мужа)))
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Идеальная жена и любовница.

Сообщение Fedor81 »

Уважаемая Лина, абсолютно соглашаюсь с вашими словами.))) Где бы еще ее найти такую, чтоб соответсвовала этой хорошей мужской поговорке...
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Идеальная жена и любовница.

Сообщение Камелия »


Уважаемый Fedor81, странно слышать это от Вас.))) Неужели Вам еще такая не встретилась? ))))))))
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Идеальная жена и любовница.

Сообщение Fedor81 »

К моему сожалению, еще не встретилась...))))))
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Идеальная жена и любовница.

Сообщение Камелия »


У нас на форуме столько приятных во всех отношениях НЕЗАМУЖНИХ девушек и женщин. Так что, было бы желание )))))))
Аватара пользователя
Лина
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Идеальная жена и любовница.

Сообщение Лина »

Fedor81 пишет:Уважаемая Лина, абсолютно соглашаюсь с вашими словами.))) Где бы еще ее найти такую, чтоб соответсвовала этой хорошей мужской поговорке...

ну я конечно скромно потуплю взгляд ...... и скажу что я уже замужем))) а это все просто слова были моего мужа)))
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Идеальная жена и любовница.

Сообщение Fedor81 »

Уважаемая Камелия, благодарю Вас за совет ...)))
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Идеальная жена и любовница.

Сообщение Fedor81 »

Уважаемая Лина, вашему мужу очень повезло с Вами , если вы знаете и следуете этой хорошей мужской поговорке.)))
Аватара пользователя
imbira
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Идеальная жена и любовница.

Сообщение imbira »

идеальная жена и любовница, наверное это те, которые ничего друг о друге не знают, даже о намёке существования одной из в жизни своего мужчины. Но в том и сила мужчины, если он сможет сделать такую "невидимость" для обеих дам (ну если ему в жизни нужны и любовница и жена)...Увы, как показывает практика, мужчины этого не могут
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Идеальная жена и любовница.

Сообщение Эльтозар »

Народная мудрость-'жена должна быть красивой,а любовница-мудрой".Только от ее мудрости зависит,как долго об этой связи никто не будет знать и соответственно-она продлится=)
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: Идеальная жена и любовница.

Сообщение Melitta »

жаркая тема) Я против любовниц, я за идеальных жен!
А вообще не плохо было бы послушать пожелания от мужчин к женщинам( не важно к кому...к женам, любовницам или просто в общем), не только что им нужно и хочется, а чего бывает и не хватает.
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Аватара пользователя
Kibela
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:04
Пол: Ж

Re: Идеальная жена и любовница.

Сообщение Kibela »

Наблюдения и опыт показывают, что не каждый мужчина может находится в женском потоке. Если мужчина не справляется, то начинает воспитывать женщину, подгоняя её под свою скорость. Можно научится включать и выключать поток, но тогда пропадает эмоциональный восторг. Быть машиной хорошо, стабильно, ты идеальна, мужчина никогда от тебя не уйдет, но, почему-то, это не интересно. Женщина, которая держит поток всегда привлекает мужчину. Но я не встретила ещё ни одной легенды, где бы такая женщина навсегда оставалась с мужчиной. Она всегда уходит. Да, мужчина был счастлив, он остался с потомством и богатством, но без чарующей жены. О чем хотят сказать нам мифы?
Аватара пользователя
love111
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:14

Re: Идеальная жена и любовница.

Сообщение love111 »

Камелия ! Я Вас очень уважаю . Вы мудрая женщина . Позвольте мне Вам написать в личку -мне очень хочется знать Ваше мнение по одной ситуации , сложившейся в семье . Не знаю как себя вести -может Ваш совет меня успокоит и появиться гармония в душе
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Идеальная жена и любовница.

Сообщение Besrezen »

love111, Камелии уже давно нет на форуме.
Ответить

Вернуться в «*Общение»