Нас опять хотят запретить?!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Нас опять хотят запретить?!

Сообщение Камелия »

~Veter~ пишет:05 октября 2010 года, 17:21
Законопроект о запрете рекламы магов, колдунов и &quot-народных целителей&quot- прошел первое чтение в Госдуме

&quot-......а годовой оборот целителей, колдунов, ясновидящих, бизнеса на медицинских лжеприборах и лжелекарствах достигает в России &#36-2 млрд., сказала Т.Яковлева.



ВОТ, ЧТО НЕ ДАЕТ ИМ ПОКОЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Нас опять хотят запретить?!

Сообщение Угольахмед »

Камелия пишет:~Veter~ пишет:05 октября 2010 года, 17:21
Законопроект о запрете рекламы магов, колдунов и &quot-народных целителей&quot- прошел первое чтение в Госдуме

&quot-......а годовой оборот целителей, колдунов, ясновидящих, бизнеса на медицинских лжеприборах и лжелекарствах достигает в России &#36-2 млрд., сказала Т.Яковлева.

ВОТ, ЧТО НЕ ДАЕТ ИМ ПОКОЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО!
Точно! Зависть погубит мир
Аватара пользователя
Belsiger
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Новосибирская область

Нас опять хотят запретить?!

Сообщение Belsiger »

ВСЕ ПРОСТО... НАШЕ ГОСУДАРСТВО ПЕРЕСТАЛО ЗАБОТИТСЯ О ЛЮДЯХ. И УЖЕ ДАВНО. САМИ ВИДЕТЕ ЧТО ТВОРИТСЯ. УЧИТЕЛЕЙ ОКАЗЫВАЕТСЯ УЖЕ МНОГО. НАДО ДВЕСТИ ТЫСЯЧ СОКРАТИТЬ. БОЛЬНИЦ ТОЖЕ МНОГО СЕЛЬСКИЕ ФАПЫ И ТД. АРМИЮ ТРЯСУТ И СОКРАЩАЮТ ВОТ И ДО МАГОВ ДОБРАЛИСЬ... ГОСУДАРСТВО И ВСЯ ПОЛИТИКА НАСТРОЕНА НА ДЕНЬГИ. ДЕНЬГИ И ЕСТЬ ЗАКОН И БОГ ДЛЯ НИХ. ВОТ ПОЖАЛУЙСТА СВОДКИ ЦЕН ЗА УСЛУГИ МАГОВО ВЫСТАВЛЕНЫЕ В ОДНОЙ ИЗ СТАТЕЙ О ЗАКОНЕ КОТОРЫ МЫ СЕЙЧАС ОБСУЖДАЕМ

Цены на самые популярные услуги столичных магов:

егильет (секс-привязка) 50 тысяч рублей-

помощь в наказании разлучницы (наведение порчи, проклятие) 20 тысяч рублей-

снятие венца безбрачия 70 - 80 тысяч рублей-

снятие порчи и сглаза 10 - 15 тысяч рублей-

общение с душами умерших 100 - 200 тысяч рублей.

ВОТ ТУТ ИХ ЖАБА И ДАВИТЬ НАЧАЛА. НО СКАЖУ ТАК, ЧТО К ХОРОШЕМУ МАГУ НЕ ЗАРАСТЕТ НАРОДНАЯ ТРОПА. ИБО В РЕКЛАММЕ ОНИ НИКОГДА НЕНУЖДАЛИСЬ. КАК УЖЕ БЫЛО СКАЗАНО ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ЭТО И ЕСТЬ РЕКЛАММА. И ЛЮДИ ИЗ УСТ В УСТА ПЕРЕДАЮТ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ И ИДУТ К НЕМУ СО ВСЕХ КРАЕВ. ДАЖЕ У МЕНЯ ТАК И ЕСТЬ ПОРОЙ. ЗВОНЯТ ИЗ ГОРОДА ИЗ РАЗЫХ РАЙОНОВ ОБЛАСТИ ЛЮДИ КО МНЕ. КОГДА СПРАШИВАЮ ОТКУДА УЗНАЛИ ПРО МЕНЯ... ГОВОРЯТ ЧТО МОЙ ТЕЛЕФОН ДОСТАЛИ У ЗНАКОМЫХ СВОИХ ЗНАКОМЫХ, КОТОРЫЕ БЫЛИ У МЕНЯ... ВОТ ВСЯ ПЕСНЯ)))) ВОТ ВСЯ РЕКЛАММА...
Уберите врата царей ваших и воздвигните врата вечные, и войдет Царь славы!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Нас опять хотят запретить?!

Сообщение Deimos »

Согласен с тобой брат Бельсигер!

ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА ДЛЯ МАГА - ЕГО ЛИЧНАЯ СИЛА! ЛЮДИ ИДУТ ДАЖЕ НЕ ЗА ПОМОЩЬЮ К МАГУ, А ЧТОБЫ ОТТЯПАТЬ КУСОЧЕК ЕГО ЛИЧНОЙ СИЛЫ)))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Павел
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Нас опять хотят запретить?!

Сообщение Павел »

Это равносильно-что запретить християнство)
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Нас опять хотят запретить?!

Сообщение Ona »

Павел пишет:Это равносильно-что запретить християнство)
Аватара пользователя
Tina
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Нас опять хотят запретить?!

Сообщение Tina »

Если, действительно, человек помогает людям ( в том или ином смысле слова), то ему ни реклама не нужна ( ограничивается информацией: из уст-в уста) ни тем более организация ИП или ЧП ( если хотите).. а последних у нас ( в Росии) больше чем гастробайтеров.... Считаю, что для псевдомагов определенные сложности возникнут... думается, что это к лучшему.... Вспомнить, к примеру школу в Беслане, погибщих детей.... и ссссссупер-магов, которые заверяют о их воскрешении и возвращении в семьи..... А горем убитые люди шли, пробовали, платили безумные деньги, веря в то, что ВДРУГ действительно это правда, и ВДРУГ детки их к ним вернутся......Наживаются на горе людском..... Хотелось бы надеяться, что таких будет хоть немного, но меньше..... А народная тропа к действительно &quot-порядочным&quot- никогда не заростет.... Это было и в период всяческого отрицания магии... Имеется ввиду Советский строй... Это будет и дальше.....
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Нас опять хотят запретить?!

Сообщение Ona »

А я бы с удовольствием открыла салон вместе со своей наставницей и остальными ученицами.
Наставнице и так работы, конечно, хватает.
Но это было бы интересно.

Почему нет? Во многих странах есть гадальные салоны и т.п.
Аватара пользователя
Tina
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

Нас опять хотят запретить?!

Сообщение Tina »

В Росии столько разновидностей подобной деятельности, Ona, что гадают чуть ли не на складках ночной рубашки. в которой ночью ты спал......... лишь бы &quot-золотые&quot- получить.... А если честно, то я лично считаю, что сие &quot-закручивание гаек&quot- приведет к образованию чего-то вроде &quot-мегамаркетов&quot- с определенной мздой за аренду помещения (или расположения чиновника).....

Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Нас опять хотят запретить?!

Сообщение Угольахмед »

Вообще этот закон принимают из за того, что развелось просто невероятное количество аферистов, а мастеров естественно меньше. И вот чтобы отгородить (самым карявым способом к сожалению) принимают закон, только жаль что он мешает и настоящим магам тоже. Все в этом мире построено на бумажках- без нее ты букашка.
Аватара пользователя
Margarita Margarita
Сообщений: 413
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Нас опять хотят запретить?!

Сообщение Margarita Margarita »

Знаю доподлинно у кого обслужиаются некоторые наши высокопоставленные политики. И большинство из них решают вопросы в.т.ч. магическим путем. Вы попробуйте в астральном виде нанести визит вежливости нашему президенту или премьеру. Не факт что вообще живым вернетесь. Потому как , магически они себя защищают как раз со всех боков и далеко не шарлатанами. Потому закон этот ляжет как и многие другие на полку и покроется пылью. Нас не истребить и не запретить, мы везде и нас очень много и с каждым днем наше колличество растет!!!
Аватара пользователя
просто_прохожий
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Нас опять хотят запретить?!

Сообщение просто_прохожий »

А,я думаю, что законотворцы не хотят запретить уважаемых магов и уж тем более истребить, они просто легальным путем( в виде налогов, патентов,&quot-индульгенций&quot-)хотят заставить поделиться заработком-перенаправить денежный поток к себе в карман.
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Нас опять хотят запретить?!

Сообщение Pilar »

ХОТЯТ ЗАПРЕТИТЬ РЕКЛАМУ ПОДОБНОГО)) А К ТЕМ КТО ПОМОГ, И ТАК &quot-С ЯЗЫКА НА ЯЗЫК&quot- БЕЗ ПРИДУРКОВАТОЙ РЕКЛАМЫ ЛЮДИ БУДУТ ИДТИ!!!!! ТАК ЧЕГО ЖЕ БОЯТСЯ ТЕМ К КОМУ НАРОД КАК В МАВЗОЛЕЙ ТЯНЕТСЯ И ОСТАЕТСЯ БЛАГОДАРНЫМ? А ВОТ ШАРЛАТАНАМ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ, СТАТЬЮ МОШЕННИЧЕСТВО ЕЩЕ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ
Аватара пользователя
smern666
Сообщений: 676
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Нас опять хотят запретить?!

Сообщение smern666 »

Мое мнение пусть запрещают что хотят, соглашусь с магистром, мы были есть и будем и больше сказать нечего.
Аватара пользователя
Helga2010
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Нас опять хотят запретить?!

Сообщение Helga2010 »

В таком случае они просто обязаны запретить рождение, секс, воздух, восходы и закаты....и т.д.
Аватара пользователя
Тана
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Нас опять хотят запретить?!

Сообщение Тана »

[quote]
Helga2010
В таком случае они просто обязаны запретить рождение, секс, воздух, восходы и закаты....и т.д.

)))и дышать и т.д., можно будет тем у кого есть "диплом")))чтоб не навредить ни кому)))))
Ответить

Вернуться в «*Общение»