Порча на сорок гвоздей.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Порча на сорок гвоздей.

Сообщение Угольахмед »

Взять довольно большую фотографию врага и сорок гвоздей.
На каждый гвоздь предварительно наговорить
«Не гвоздем раба (имя жертвы) изведу а жалом бесовским. Пойдет бес Игнат кровь раба (имя жертвы) пить, мясо жрать, душу когтями рвать. Абара. Абара. Абара.»

Найти большой пень в лесу и к нему приколотить фото сорока гвоздями.
Когда приколотишь читаешь
«Игнатушка-бесище! Пойди во чисто поле, в густ лес. Там раб (имя жертвы) поджидает. Гложь его душу, тело, кровь. Не быть ему живу, быть в могиле. Не быть его роду едину, быть биту. Нима. Нима. Нима.»

Потом засыпать пень сорока горстями земли с именной могилы жертвы (взять заранее оставив откуп на могиле жертвы) и в землю на пне воткнуть свечу читая
«Как свеча догорит, так и заговор раба (имя жертвы) сгубит. Нима.»
Уйти не оглядываясь. Потом сутки не спать.

Порчи младенческими могилами.
Эти порчи принадлежат к так называемой виритнической школе, тетка той бабки у которой я брал методы была виритницей.
Аватара пользователя
ExpertKriminalist
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:44

Порча на сорок гвоздей.

Сообщение ExpertKriminalist »

Хоть тема и старая, но хочу спросить. Что на самом-то деле обозначает слово "Абара"? Читал где-то, что это как бы атакующее слово, но о правдоподобности ничего не могу сказать.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Порча на сорок гвоздей.

Сообщение Чарон »

ExpertKriminalist пишет:Хоть тема и старая, но хочу спросить. Что на самом-то деле обозначает слово "Абара"? Читал где-то, что это как бы атакующее слово, но о правдоподобности ничего не могу сказать.
Абара- это агма. Почитайте, на форуме есть информация об этом
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Порча на сорок гвоздей.

Сообщение DokSacha »

Еще почитайте про "...Нима. Нима. Нима.» на форуме так же есть информация...
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Порча на сорок гвоздей.

Сообщение Nephilim »

ExpertKriminalist пишет:Хоть тема и старая, но хочу спросить. Что на самом-то деле обозначает слово "Абара"? Читал где-то, что это как бы атакующее слово, но о правдоподобности ничего не могу сказать.

И Вы собираетесь нима нима делать?)
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Порча на сорок гвоздей.

Сообщение djonivolk »

Подскажите,пожалуйста.В данном случае, нужно брать 40 горстей земли с младенческой могилы имени жертвы?
Всем,откликнувшимся и ответившим,буду очень признательна!Спасибо!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Порча на сорок гвоздей.

Сообщение Nephilim »

djonivolk пишет:Подскажите,пожалуйста.В данном случае, нужно брать 40 горстей земли с младенческой могилы имени жертвы?
Всем,откликнувшимся и ответившим,буду очень признательна!Спасибо!

М-да... предыдущий пост вас ни на какие мысли не натолкнул?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Порча на сорок гвоздей.

Сообщение djonivolk »

Уважаемый Nephilim,если в чем-то сомневаюсь,то предпочитаю спросить, постигаю науку магии(раньше были "обрывки"),нарабатываю и хочу делать правильно.Поэтому и хочется знать правильность исполнения порчи.Информации очень много на форуме,в связи с этим с этим и загадок.Чем не больше узнаю,тем больше вопросов возникает.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Порча на сорок гвоздей.

Сообщение Nephilim »

Ну что ж, тогда поясню новичку) Если видите Нима нима где-то - смело проходите мимо
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
ExpertKriminalist
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:44

Порча на сорок гвоздей.

Сообщение ExpertKriminalist »

Nephilim, что это за троллинг в мой адрес? Вы видели, что бы я говорил, что-то о "Нима!"? Если да - процитируйте. Я вообще больше сторонник стандартных деревенских закрепов: "Да будет так!", "Слово мое крепко да лепко" и прочих.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Порча на сорок гвоздей.

Сообщение Nephilim »

ExpertKriminalist пишет:Nephilim, что это за троллинг в мой адрес? Вы видели, что бы я говорил, что-то о "Нима!"? Если да - процитируйте. Я вообще больше сторонник стандартных деревенских закрепов: "Да будет так!", "Слово мое крепко да лепко" и прочих.

Я Троллингом не занимаюсь. Остыньте денек и подумайте
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
ExpertKriminalist
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:44

Порча на сорок гвоздей.

Сообщение ExpertKriminalist »

Но все же. Где вы увидели "Нима!" в моих словах? О новоиспеченных псевдоверетниках я ничего не говорил, а уж тем более не защищал их. Первоначальные знания я получал из русского народного фольклора и естественно мне интересно, что обозначает слово "Абара" поскольку в заговоре славянского стиля (иначе я охарактеризовать не могу) я ранее этого слова не встречал.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Порча на сорок гвоздей.

Сообщение Угольахмед »

ExpertKriminalist отдохните еще пару дней
Ответить

Вернуться в «Книги и Тетради Лжемастеров»