ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
lil
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение lil »

Хочу нормальный поисковик...этот ничего не находит



Согласна.....
Аватара пользователя
Тот кто ищет учителя
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Тот кто ищет учителя »

Здравствуйте ,есть еще какой нибудь человек который сможет отвечать или проводить диагностику .Ведь магистр сильно занят,и этот человек отвечал бы на часть может не сложных вопросов.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Угольахмед »

lil пишет:Хочу нормальный поисковик...этот ничего не находит



Согласна.....

НАХОДИТ! Проверено...
Аватара пользователя
Neltarion
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Neltarion »

Уважаемые магистры хотелось бы побольше узнать о древних расах..Обряды и заговоры нужны но это тоже важно...А то получается все что было до людей лишь в сказках и мифах..Есть конечно и другие источники но неизвестно достоверны ли они...Я думаю многим будет интересно...Если данный раздел уже есть подскажите где его найти...
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение susanna »

изменение времени-остановка,ускорение и др.
вообще про стихию времени.
Аватара пользователя
тигр
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение тигр »

Мастер Deimos, порекомендовал обратиться сюда... дело в том, что я в его теме вопрос задала. а он дал ссылку...

Я увидела на лругом форуме, что один из мастеров отвечает на вопросы всех форумчан... так, конечно, в очереди не достоять... Вот думаю, может и на нашем форуме мог бы кто-то из мастеров отвечать предсказаниями на вопросы? Благодарю.
Аватара пользователя
Энтроп
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Энтроп »

тигр пишет:Мастер Deimos, порекомендовал обратиться сюда... дело в том, что я в его теме вопрос задала. а он дал ссылку...

Я увидела на лругом форуме, что один из мастеров отвечает на вопросы всех форумчан... так, конечно, в очереди не достоять... Вот думаю, может и на нашем форуме мог бы кто-то из мастеров отвечать предсказаниями на вопросы? Благодарю.

Здравствуйте.
На нашем форуме давным давно есть тема:"Вопросы к Магистру".
Она открывается изредка.
А на счет предсказаний только индивидуальных,тоже есть:"Приемная Магистра".
Если вам несложно,скиньте пожалуйста ссылку этого замечательного форума мне в Л С.

Аватара пользователя
kleopatra-165
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение kleopatra-165 »

Очень хотелось бы, чтобы был раздел, в котором рассматривались бы способы диагностики. И раздел по магнетизму.
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Айталын Удаган »

Миран, а почему бы нам свою газету не начать печатать? На Украине такая газета есть и телевидение своё, магическое.Они пробный канал запустили месяц назад. понятно, что по закону нельзя некоторые вещи рекламировать, так писать то об этом никто не запрещал! А то от газет, знаете, как зависеть - я пробовала, вышла девушка в платке и юбке в пол и сказала, что она редактор и в Бога верит (а я, получается - не верю)))), ей батюшка на мою писанину благословения не даст, т.к. Таро и шаманизм, по её глубокому убеждению - от Дьявола. Форум, конечно, хорошо, но все что здесь есть, неплохо было бы в газетный формат перевести, чтобы подшивать и хранить для потомков удобно было. На счет газеты мы в Екатеринбургском клубе Тарологии и Хиромантии думали уже. концепция есть.
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение ЗЛАТА »

У меня пока только одно пожелание - не допускать на форуме глупо-никчемного флуда в серьезных темах да и не только в них. В этом плане, на нашем форуме, все замечательно, в отличии от небезизвестного форума-клона, где они пытаются выдавать пустой треп за живое общение и якобы помощь.
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Айталын Удаган »

susanna, что Вас интересует по времени? спрашивайте. я как раз специалист по этой теме.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Айталын Удаган пишет:susanna, что Вас интересует по времени? спрашивайте. я как раз специалист по этой теме.



ЗДЕСЬ ТЕМА " ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМУ " , А НЕ ПРЕДЛОГАНИЕ СВОИХ УСЛУГ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
FROST
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:31

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение FROST »

IPSISIMUS пишет:Айталын Удаган пишет:susanna, что Вас интересует по времени? спрашивайте. я как раз специалист по этой теме.



ЗДЕСЬ ТЕМА " ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМУ " , А НЕ ПРЕДЛОГАНИЕ СВОИХ УСЛУГ...


Магистр мне сегодня приходило сообщение от денного человека об любой магической помощи.
mirramika

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение mirramika »

ЗЛАТА пишет: У меня пока только одно пожелание - не допускать на форуме глупо-никчемного флуда в серьезных темах да и не только в них.


Полностью присоединяюсь. И поменьше бы еще переспросов было там же и уточнений, по вопросам уже разжеванным миллион раз везде, по всему форуму. Есть общеобразовательные статьи, которые выкладываются специально для новичков и стоит немного посидеть и ознакомиться с ними, прежде, чем в очередной раз задавать один и тот же вопрос.

И также, когда идет серьезная тема или пишется пост в сугубо специальном разделе, то как было бы хорошо, если бы непонимающие в данных разделах магии, не вставляли бы свои ремарки и комменты, которые абсолютно не к месту и не являются ни вопросами по существу, ни толковым трактованием материала, а суть ему именно флуд. И как правильно называет такое явление мастер Deimos - привлечение внимания к своей персоне.
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Айталын Удаган »

Извините, Магистр, я свои услуги не предлагала. Я про время могу пояснить.
FROST, не надо здесь никого вводить в заблуждение! я Вас не знаю. и лично Вам я ничего не писала! Магические услуги я вообще не предлагаю! а уж тем более тому, кого я не знаю!
Аватара пользователя
Neltarion
Сообщений: 452
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Neltarion »

FROST пишет:IPSISIMUS пишет:Айталын Удаган пишет:susanna, что Вас интересует по времени? спрашивайте. я как раз специалист по этой теме.



ЗДЕСЬ ТЕМА " ПОЖЕЛАНИЯ ФОРУМУ " , А НЕ ПРЕДЛОГАНИЕ СВОИХ УСЛУГ...


Магистр мне сегодня приходило сообщение от денного человека об любой магической помощи.


Это легко проверить..Заметьте у FROST не так много сообщений...
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Айталын Удаган »

Ок, я как раз об этом и хотела попросить. А то, если честно, очень это Севера напоминает.
Проверьте, пожалуйста, кто и чего ему предлагал.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Besrezen »

Хотелось бы иметь тему в которой можно было бы обмениваться опытом и результатами наработок в обучении по выпускам (в часности ясновидение).
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Айталын Удаган »

FROST, я прошу Вас извиниться передо мной. я Вам не писала. Сегодня я переписывалась только с одним человеком и это были не Вы. Судя по вранью и грамматическим ошибкам - FROST- это всё тот же Север, Я_люблю и т.п. Магистр знает, что "любую магическую помощь" я не предлагаю и предлагать не могу. У меня существует специфика в работе. Ещё раз обращаюсь к администраторам сайта - проверьте, пожалуйста, кто и что предлагал FROSTу.
А на сайте хотелось бы видеть заговоры и заклинания, чтобы избавиться от долгов и кредитов или быстрее их погасить. А то очень много клиентов с этим приходит.
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Crayulin »

Отзывчивые мастера,добрый и мудрый магистр,все это присутствует здесь.Чего еще можно желать.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Deimos »

FROST, Айталын Удаган, СПОРЫ И СКЛОКИ ПРЕКРАЩАЕМ.

FROST, ЕСЛИ ВАМ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ПО ВЫШЕУПОМЯНУТОМУ ВОПРОСУ - НАПИШИТЕ НЕ В ЛС. РАЗБЕРЕМСЯ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
FROST
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:31

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение FROST »

[quote="Deimos"]FROST, Айталын Удаган, СПОРЫ И СКЛОКИ ПРЕКРАЩАЕМ.

FROST, ЕСЛИ ВАМ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ ПО ВЫШЕУПОМЯНУТОМУ ВОПРОСУ - НАПИШИТЕ НЕ В ЛС. РАЗБЕРЕМСЯ.[/quote


Смотрите айпи каждего моего сообщения!!!!! Это пишу не я!!!
Аватара пользователя
FROST
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:31

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение FROST »

Меня просто взломали!!!!! Прикольно читать то что я не писал.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Deimos »

FROST пишет:Меня просто взломали!!!!! Прикольно читать то что я не писал.

ТОГДА Я ВАМ МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО - РАЗБЕРИТЕСЬ СО СВОИМ ПРОФИЛЕМ И ПРИВЕДИТЕ ЕГО В ПОРЯДОК!
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
FROST
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:31

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение FROST »

Я поменял пароль. Но безрезультатно
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Deimos »

FROST пишет:Я поменял пароль. Но безрезультатно

ТОГДА СПЕШУ ВАС ОГОРЧИТЬ - КТО ТО ИМЕЕТ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП К ВАШЕМУ КОМПЬЮТЕРУ. СОВЕТУЮ ВСЕ ОТФОРМАТИРОВАТЬ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение galateya-1971 »

Пожелание такое. Хотелось бы, чтобы в разделе "Магические услуги" было примерно обозначено время проведения работы , и получение результата например: " от 2-х недель до месяца" - и прочее, всем же будет удобнее - и заказчикам, и Магистру . И его лишний раз дергать не будут , да и человек хоть какое-то время будет просто знать что до такого-то срока, примерно, идет работа и не будет сильно переживать, письма писать и пр. С уважением.
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Lady Darkness »

Откройте пожалуйста раздел специально для ненормальных и злых людей,которые под разными именами наверное с той-самой "Магии сплетен" приходят и начинают портить красивые темы со своими припадками,будет антипроект в проекте,пусть они там пишут свои жалобы,которые никто не будет читать,..или так,можно заглядывать иногда:как в цирк или зоопарк.Назвать его "Чистилище".
Аватара пользователя
ami
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение ami »

galateya-1971

полностью Вас поддерживаю, было бы так очень удобно
Аватара пользователя
*Павел*
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение *Павел* »

хотелось что бы открыли тему:чего не знает ,но должен знать каждый
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

*Павел* пишет:хотелось что бы открыли тему:чего не знает ,но должен знать каждый



ОТКРЫВАЙТЕ ТЕМУ,ПАВЕЛ.ДУМАЮ МНОГИЕ ПОДДЕРЖАТ ЭТУ ТЕМУ.И Я БУДУ ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЯТЬ ТУДА ИНФОРМАЦИЮ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»