ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
*Павел*
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение *Павел* »

Уважаемый магистр,эта тема уже есть:)она открывалась,и пополнялась) но сейчас она закрыта:(в Степановой.
Аватара пользователя
sonydv
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Откуда: От туда

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение sonydv »

Пожелание такое. Сейчас на форуме есть некоторые разделы в какие попасть нельзя понятно почему но есть такой что раньше можно было зайти и почитать а теперь заходишь а там "Только администраторы имеют право видеть это изображение" . Так вот если можно сделайте платные разделы а то информация есть а черпнуть ее нельзя а учится хочется, думаю можно сделать платные разделы где информации будет намного больше. Например доступ на год или месяц или еще как то, заплатил деньги выдала администрация тебе логин и пароль пользуйся срок оплаты истек заблокировали.
С уважением и наилучшими пожеланиями администрации форума.
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Наргат »

sonydv пишет:Пожелание такое. Сейчас на форуме есть некоторые разделы в какие попасть нельзя понятно почему но есть такой что раньше можно было зайти и почитать а теперь заходишь а там "Только администраторы имеют право видеть это изображение" . Так вот если можно сделайте платные разделы а то информация есть а черпнуть ее нельзя а учится хочется, думаю можно сделать платные разделы где информации будет намного больше. Например доступ на год или месяц или еще как то, заплатил деньги выдала администрация тебе логин и пароль пользуйся срок оплаты истек заблокировали.
С уважением и наилучшими пожеланиями администрации форума.

на это есть Журналы. всё же на форум не так уж и часто выкладываются столь подобранный материал в одном разделе, как в журналах, да и защита на них стоит, а логин можно перепродать(ведь не материалы передаете, тут защита не сработала бы), так что такого не будет.

а что только администраторы могут видеть изображение - небольшая техническая проблема, которая будет вскоре исправлена.
Аватара пользователя
sonydv
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Откуда: От туда

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение sonydv »

Благодарю за розяснения.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение roman1975du »

Уважаемый Магистр и Мастера извините меня пожалуйста но очень хотелось бы и наверное не только мне чтобы в методах где присутствуют агмы или слова силы делались в них ударения . Дело в том что не зная правильных названий сил можно в лучшем случае не получить ни чего , а в худшем получить вред. Еще раз прошу меня простить. С уважением ко всем.
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение sevilla »

Почему не разрешили открыть тему с вопросами по методам, выложенными в журналах
Тетраграмматон 1-6 ?
Потом, бывает, что 2-3, а иногда несколько дней не захожу в форум - причины разные...
И пропускаю интересные темы. Возможно ли сделать так -
открыть раздел, где можно следить за Последними Темами, не только за последние часы,
ну и за, минимум, три дня?
С уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

sevilla пишет: Почему не разрешили открыть тему с вопросами по методам, выложенными в журналах
Тетраграмматон 1-6 ?
Потом, бывает, что 2-3, а иногда несколько дней не захожу в форум - причины разные...
И пропускаю интересные темы. Возможно ли сделать так -
открыть раздел, где можно следить за Последними Темами, не только за последние часы,
ну и за, минимум, три дня?
С уважением.


За последними темами вы можете следить как войдете на форум нажмите с правой стороны светящуюся надпись " Найти сообщения с вашего последнего посещения "

И у вас высветятся все непрочитанные вами новые темы и ответы в старых.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
sevilla
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение sevilla »

IPSISIMUS пишет:


За последними темами вы можете следить как войдете на форум нажмите с правой стороны светящуюся надпись " Найти сообщения с вашего последнего посещения "

И у вас высветятся все непрочитанные вами новые темы и ответы в старых.

Разобралась. Спасибо.
Аватара пользователя
offis
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение offis »

Здравствуйте создатели сайта!
А я всем довольна.Столько информации-мама не горюй.
Нас сотни на форуме,разве всем угодишь.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Chat Noir »

Пожелание одно.Хоть как то защитить форум,чтоб не воровали обряды и картинки
Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Очень злая »

Уважаемый Магистр! Не секрет, что далеко не все пользователи заходят на форум за получением систематических, неуклонно возрастающих знаний. Очень большому количеству из них главное - решить свою насущную на сегодняшний день проблему. При равном количестве ЛС и права равные. Нельзя ли ввести в правила форума систему личного наставничества? Т.е., в случае взаимного согласия вопросы, недоступные пока пользователю по статусу, обсуждаются с его личным Наставником, (избранным по взаимному согласию), в ЛС? У Вас много Учеников, им нужно предоставлять возможность получения педагогического опыта на форуме. С Уважением, Очень злая.
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
VARD
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение VARD »

Пожелания создавать новые темы.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Угольахмед »

VARD
Вы о чем?
Новые темы Основатели открывают ежедневно. У пользователей тоже есть такая возможность.
Аватара пользователя
VARD
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение VARD »

*Орейна*-вот и прекрасно,что создаются новые темы на форуме.
Аватара пользователя
Скади
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Россия матушка

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Скади »

Раз на форуме существует субординация, хотелось, бы пожелать, чтобы ее соблюдали и те, кто взял на себя такую административную ответственность: начиная темы, заканчивали бы их ответами на вопросы, внимательно читали то, что написано и главное чтоб помнили что звание обязывает не к надменности, а к заботе о собственной пастве.
Если сам прям, то все исполнят и без приказания. А если сам не прям, то слушаться не будут, даже если им прикажут.
Аватара пользователя
cosmostar
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение cosmostar »

Очень злая пишет: Уважаемый Магистр! Не секрет, что далеко не все пользователи заходят на форум за получением систематических, неуклонно возрастающих знаний. Очень большому количеству из них главное - решить свою насущную на сегодняшний день проблему. При равном количестве ЛС и права равные. Нельзя ли ввести в правила форума систему личного наставничества? Т.е., в случае взаимного согласия вопросы, недоступные пока пользователю по статусу, обсуждаются с его личным Наставником, (избранным по взаимному согласию), в ЛС? У Вас много Учеников, им нужно предоставлять возможность получения педагогического опыта на форуме. С Уважением, Очень злая.
полностью поддерживаю)))
Очень хочется чтоб и ученики Магистра могли консультировать обычных людей.Я не маг и не хочу заниматься магией на проф. уровне. Я доктор, и это моё любимое дело. Но и мы не защищены от всякого рода воздействий. Хотелось бы расширить список лиц, к которым можно было бы обратиться за диагностикой. Благодарю.
Аватара пользователя
*ROMAN*
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение *ROMAN* »

Скади пишет:Раз на форуме существует субординация, хотелось, бы пожелать, чтобы ее соблюдали и те, кто взял на себя такую административную ответственность: начиная темы, заканчивали бы их ответами на вопросы, внимательно читали то, что написано и главное чтоб помнили что звание обязывает не к надменности, а к заботе о собственной пастве.

Знаете, отвечать на неиссякаемые вопросы порой не хватает не времени, ни сил. Нужно и своей головой думать как и что. Многие порой задают такие вопросы, ответы на которые уже сотни раз "разжевывались" на форуме. Нужно просто вначале читать форум, а уж потом сыпать на Основателей и весь админсостав свои вопросы. Мы же всегда отвечаем когда у нас есть время и возможность, но нужно думать и самим.
Все будет правильно, на этом построен мир.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Samir7 »

*ROMAN*,вы у нас в этой теме за Основателей форума отвечаете?
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Samir7 »

cosmostar пишет:Очень злая пишет: Уважаемый Магистр! Не секрет, что далеко не все пользователи заходят на форум за получением систематических, неуклонно возрастающих знаний. Очень большому количеству из них главное - решить свою насущную на сегодняшний день проблему. При равном количестве ЛС и права равные. Нельзя ли ввести в правила форума систему личного наставничества? Т.е., в случае взаимного согласия вопросы, недоступные пока пользователю по статусу, обсуждаются с его личным Наставником, (избранным по взаимному согласию), в ЛС? У Вас много Учеников, им нужно предоставлять возможность получения педагогического опыта на форуме. С Уважением, Очень злая.
полностью поддерживаю)))
Очень хочется чтоб и ученики Магистра могли консультировать обычных людей.Я не маг и не хочу заниматься магией на проф. уровне. Я доктор, и это моё любимое дело. Но и мы не защищены от всякого рода воздействий. Хотелось бы расширить список лиц, к которым можно было бы обратиться за диагностикой. Благодарю.

И так три ученика Магистра Ипсисимуса Диагностируют и помогают форумчанам.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
*ROMAN*
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение *ROMAN* »

Samir7 пишет:*ROMAN*,вы у нас в этой теме за Основателей форума отвечаете?

Нет, Магистр Самир, я ответил как модератор проекта, ни чуть не больше. Прошу прощения, если влез не туда.
Все будет правильно, на этом построен мир.
Аватара пользователя
cosmostar
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение cosmostar »

Samir7 пишет:

И так три ученика Магистра Ипсисимуса Диагностируют и помогают форумчанам.
оооооооо, тысячу извинений! А кто? Это вынесено отдельно?
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Samir7 »

cosmostar пишет:Samir7 пишет:

И так три ученика Магистра Ипсисимуса Диагностируют и помогают форумчанам.
оооооооо, тысячу извинений! А кто? Это вынесено отдельно?


Это крестник магистра,Деймос и Миран
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Samir7 »

cosmostar пишет:Samir7 пишет:

И так три ученика Магистра Ипсисимуса Диагностируют и помогают форумчанам.
оооооооо, тысячу извинений! А кто? Это вынесено отдельно?

Кроме того,на проекте есть четыре магистра
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
cosmostar
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение cosmostar »

Samir7, о том что есть магистры и мастера я знаю. Просто консультации Магистра ИПСИСИМУСА вынесены отдельно, а др мастеров нет. Вот и спрашиваю можно ли обратиться к кому либо другому, а то бан не хочется. :cvet2:
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

cosmostar пишет:Samir7, о том что есть магистры и мастера я знаю. Просто консультации Магистра ИПСИСИМУСА вынесены отдельно, а др мастеров нет. Вот и спрашиваю можно ли обратиться к кому либо другому, а то бан не хочется. :cvet2:

ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ И К ЛЮБОМУ МАГИСТРУ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ТАК ЖЕ , КАК И К МАСТЕРАМ УНАГДОМЕДУ, ДЕЙМОСУ И МИРАНУ.
НАПИШИТЕ ИМ В ЛИЧКУ.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
cosmostar
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение cosmostar »

IPSISIMUS пишет:

ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ КО МНЕ И К ЛЮБОМУ МАГИСТРУ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ТАК ЖЕ , КАК И К МАСТЕРАМ УНАГДОМЕДУ, ДЕЙМОСУ И МИРАНУ.
НАПИШИТЕ ИМ В ЛИЧКУ.


О, Ув. Магистр! Сколько раз я Вам писала.... Нееет, вы не подумайте что я жалуюсь, я понимаю что у вас мало времени и вы не обязаны это делать. От того , собственно, и возник вопрос-предложение.
Благодарю что не прошли мимо. :thyou:
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение сотирия1997 »

galateya-1971 пишет:Пожелание такое. Хотелось бы, чтобы в разделе "Магические услуги" было примерно обозначено время проведения работы , и получение результата например: " от 2-х недель до месяца" - и прочее, всем же будет удобнее - и заказчикам, и Магистру . И его лишний раз дергать не будут , да и человек хоть какое-то время будет просто знать что до такого-то срока, примерно, идет работа и не будет сильно переживать, письма писать и пр. С уважением. приветствую всех форумчан, М астеров, и МАГИСТРА. Я также считаю,что пока единственный недоработанный момент-это отсутствие времени проведения работы. это будет обоюдно, если как-то разрешится данный вопрос. и ещё, есть определенные ситуации,например, болезнь близкого человека. и ждать долго просто опасно. возможно ли создать скорую очередь для серьёзных проблем? нас,много,тех кто оплатил услуги и ждет своей очереди, а Вы Мастера очень заняты и так неловко Вас беспокоить, своими напоминаниями. с уважением.
Аватара пользователя
татьяна1991
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:36

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение татьяна1991 »

Здравствуйте! Можно ли в окне " Последние темы" сделать колесо прокрутки, а то иногда не успеваешь нажать заинтересовавшую тему, а она уже "убежала" и приходится по-новой ждать, пока она покажется опять в окошке.
Аватара пользователя
_@NEMO@_
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение _@NEMO@_ »

татьяна1991 пишет:Здравствуйте! Можно ли в окне &quot- Последние темы&quot- сделать колесо прокрутки...

Поддерживаю! Это будет полезным нововведением.
Сам более сотни раз ждал пока нужная тема, так сказать, &quot-приедет&quot- )))

Думаю многие с этим сталкивались.
Аватара пользователя
Исцеление
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Исцеление »

Меня одного волнует, что форум имеет свойство растягиваться в ширину и этим самым затрудняет чтение темы?
Если написать длинное название темы, или в сообщении вставить длинную ссылку, крупную картинку, то форум исказиться сильно.
Например вот эта тема:
http://www.blackwarlock.com/t15873p350-topic#358389
Аватара пользователя
Xardas
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 17:07

ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ФОРУМУ

Сообщение Xardas »

Переработка интерфейса,пшш-пшш онлайн конференции.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»