Семь открытых

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ольга Ч.
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12

Семь открытых

Сообщение Ольга Ч. »

Работаю с прекрасной руной Иханту(рисовала темно-синим маркером на белом картоне,медитация,ношу с собой),первое время был шум в ушах и перед глазами изображение немного плыло,все прошло примерно через часа два."Видеть" стала больше и вот,что интересно : почему то резко обострилось обоняние(это не очень приятно) и ко мне стали на улице все животные "липнуть"...буду продолжать работать с этой руной,очень интересно!
Аватара пользователя
UnDeadSoul
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 23:36

Семь открытых

Сообщение UnDeadSoul »

Почему на всех форумах написано все как под копирку? Не написать свое описание? Здесь же все такие "мастера-практики"
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Семь открытых

Сообщение Astaroth »

UnDeadSoul

Вообще-то именно отсюда на ваших "форумах" информация и скопирована. А с вами мы попрощаемся...
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

Семь открытых

Сообщение Erlik »

Бесценная информация! Большое Спасибо. Эти руны похожи на живые.
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
Aleksey SAF
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Семь открытых

Сообщение Aleksey SAF »

Я хотел бы побольше узнать о руне " САХАНТУ " где лучше ее использовать?как безопаснее?Если честно то я давно мечтал(с детства если точнее) увидеть обитателей других миров ну а теперь даже не знаю...
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Семь открытых

Сообщение Aila »

Ознакомьтесь со всеми темаи раздела и Вы получите всю необходимую информацию
Аватара пользователя
Aleksey SAF
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Семь открытых

Сообщение Aleksey SAF »

А что будет если начертить руну "ВАРЕХЕЙТНУ" например на дереве или на доме и активировать ее?Что тогда?
Аватара пользователя
Aleksey SAF
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Семь открытых

Сообщение Aleksey SAF »

Спасибо вам
Аватара пользователя
VedaAriadna
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:15

Семь открытых

Сообщение VedaAriadna »

Спасибо большое за информацию! Очень позновательно!)
Аватара пользователя
Aleksey SAF
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Семь открытых

Сообщение Aleksey SAF »

IOV
Прозелит
Скачайте инструкцию в которой даны описания, (ищите в данном разделе) - в ней Вы найдете ответы на свои вопросы.
Открытие порталов в живых организмах приведет к созданию актичакр, обратных вихрей, что на физическом уровне приведет к распаду структуры, либо онкологии как это бывает у людей.
С уважением.

Странно я думал что руна варехейтну так как она используется для построения мощного моста с другими реальностями .Своеобразный мост или портал для соединения так же там написано что не советуется наносить на талисманы так как может привести к сдвигу восприятия ральностей.Медитация на этой руне дает возможность воспринимать иные уровни бытия и измерения и налаживания контакта с ними.А вы говорите что она приведет к распаду структуры где она была нанесена(талисман например) . То есть ее можно использовать ТОЛЬКО для медитаций?Извините если глупый вопрос просто я хочу знать как можно больше...
Аватара пользователя
Aleksey SAF
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Семь открытых

Сообщение Aleksey SAF »

Еще могли бы вы пояснить что такое "актичакры'' и '' обратные вихри''?
Аватара пользователя
Aleksey SAF
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Семь открытых

Сообщение Aleksey SAF »

И еще кое что... Я почему то ничего не чувствую от руны ИХАНТУ(((.Я уже и на картоне рисовал,и на руке, и активировал и все что можно делал ну вообще ничего((( не через час не через 10 минут не чувствовал.Разве что сегодня проснулся рано утром в 5 часов и снова попытался заснуть и как только начинал засыпать то в ушах появлялся очень мощный гул и писк.Так было раза 4 потом я все таки уснул... C чем может быть связано то что я ничего не чувствую?
Аватара пользователя
VedaAriadna
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:15

Семь открытых

Сообщение VedaAriadna »

Здравствуйте, у меня от руны Иханту, были очень яркие сны, я могла каждую мелочь рассмотреть и обдумать, раньше сны пробегали быстро, иногда не улавливала например какой то ответ на вопрос, а сейчас как будто ночь тянулась вечно. Интересно)
Аватара пользователя
Aleksey SAF
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Семь открытых

Сообщение Aleksey SAF »

Все ясно... Извиняюсь...
Аватара пользователя
Aleksey SAF
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Семь открытых

Сообщение Aleksey SAF »

Вот, что написала одна дама: "То,что про них пишут,что они очень сильны и временами опасны-это правда...Я в жизни наблюдала разные спецэффекты от магии/частичная материализация духов,полтергейст,ясновидение/,но спецэффекты от рун Алхаинты просто поразили мое воображение...Работала я пока только с тремя из них.Первой я решила попробовать руну Иханту.На первых порах время контакта с ней не должно превышать 20-30 минут,руну изобразить на руке или на лбу обычным маркером/я рисовала на левой руке/.Лечь,закрыть глаза.Вы почувствуете,что пространство вокруг вас меняется,энергии,контактирующие с вами,могут быть достаточно сильными и напоминать слабый электрический ток.В этот момент нужно попытаться настроится на принятие дара ясновидения,представить,что он в виде световых лучей спускается к вам,а вы впитываете в себя эти лучи.Через 20-30 минут встать,полностью убрать начертание руны.Первое время могут быть достаточно сильные головные боли и полная потеря физических сил после сеанса.Но потом руна как бы "приживается" в вас,и контакт с ней можно удлинить.Я отметила для себя 4 положительных момента влияния этой руны:1.Действительное раскрытие ясновидения,визуализация при магических опытах- 2.Улучшение памяти-3.Действует как общая подзарядка энергией-4.Как ни странно,влияет на личное обаяние!Люди и животные просто "липнут".На улице незнакомые останавливаются,чтобы поговорить.
Я использовала еще две руны- Артайну и Аэтройн.Началось все с того,что я нацепляла обратки на растущей луне,переклад дал нулевой результат,как я подметила,"пошел против шерсти"...И тут меня посетила мысль,как я пользуюсь для чистки скандинавскими рунами,почему бы тогда не попробовать для этой цели руны Ахаинты?Я открыла текст в компьютере,и остановилась на руне Артайну."...управление энергиями реальности,опытный маг может изменять окружающее пространство..."В тексте было указано,что руна не пишется,а визуализируется,но я нанесла ее маркером на левую руку,произнесла вслух имя силы..Буквально через 5 минут просто провалилась в сон/было около 12/Проснулась в 6.30,состояние какой-то текучести,несобранность.Тогда я визуально применила руну Аэтройн/чтобы выровнять свое состояние/,произнесла имя силы.Снова погрузилась в сон,проспала еще 6 часов,не смотря на то,что выпила крепкий кофе.После пробуждения была сильная слабость,головокружение,состояние"протекания через мозги",что меня очень удивило,ведь я же воспользовалась выравнивающей рунойДа,еще я видела перед глазами какие-то вспышки молний,только эти молнии были багрово-красными!После 18 часов состояние стабилизировалось,появилась легкость и я почувствовала наконец-то прилив какой-то необычной энергии,легкость/вообще-то она всегда сопровождает все эффекты от рун Алхаинты.Обратка сползла,но не вся..Тогда я решила повторить опыт и снова на ночь нанесла руну на левую руку,но уже на пол-часа,затем стерла ее,после нее снова визуально употребила выравнивающую руну..Вообщем,меня "плющило "потом целые сутки...Тело было как неродное,очень сильно отекли ноги,внутри мозгов полный хаос..Мне уже не по себе стало,я уже думала все что угодно и на хороший конец опыта надежды было мало..После этого опыта у меня произошел некоторый провал памяти,я не помню точно,сколько я находилась в таком состоянии,но наверное около 36 часов...Зато утром я поняла,что нахожусь в "новом качестве".Очень необычное состояние,как будто свет сгустился вокруг меня,и за пределами своего физического тела я продолжаюсь еще на метра полтора.Обратка,естественно,вылетела!Я почувствовала,что мой мозг и глаза могут управлять потоками энергиями вокруг,и я могу видеть эти потоки.На что же похоже это необычное состояние?И тут меня осенило:состояние похоже на зодиакальные энергии знака Скорпион!Но постепенно интенсивность моей энергетики стала уменьшаться,и через какое-то время я вернулась к своему обычному состоянию,но не совсем:некоторые изменения сохранились,как я говорю,руна"прижилась"!Общие выводы по руне Артайну:1.Она может освобождать от магического воздействия/думаю,ее силы хватит чтобы освободить и от порчи на смерть/.Эта руна очень "магическая"по свое сути и буквально "рождает мага".3,Руна Артайну должна обязательно употребляться с выравнивающей руной Аэтройн.4.Руна Артайну очень болезненно "приживается" и дает значительно ухудшение самочувствия.5.Возможности этой руны очень широки и еще не все проявлены,я догадываюсь,что меня еще ждет много сюрпризов при работе с ней...Опробовав на себе мощную энергетику рун,я поняла,что после общения с ними происходят необратимые изменения личности.Я переместилась в другое измерение и теперь смотрю на обычных людей как бы со стороны...И эта дистанция растет с каждой медитацией.Поэтому я хотела бы предупредить от рискованных экспериментов хотя бы новичков в магии,но мне почему-то кажется,что написав это,я только разожгу чей-то интерес.Глифы Алхаинты-это ступень посвящения,открывать их должны те люди,которые серьезно посвятили свою жизнь магии.Да,с их помощью происходит раскрытие тех центров,которые у обычных людей находятся в "спящем состоянии".А дальше?Сможете ли вы потом постоянно пользоваться своими способностями?Или может проще остаться милым,сентиментальным человеком,любящим удовольствия плоти и привязанным к своим семьям и друзьям?Руны Алхаинты из дочерей и сыновей Земли будут вас переделывать в дочерей и сыновей Неба,и многое земное в вас погибнет.Насколько я располагаю информацией,руны Алхаинты появились в обсуждениях на форумах где-то в конце прошлого года,просто не так много народу интересовалось ими .Многим из вас приходилось читать такие сообщения"Помогите,я пострадал/а/ от собственной магии...Так вот,вполне могут появиться реально пострадавшие от общения с рунами Алхаинты...
Сначала я нарисовала на листочке ИХАНТУ и положила рядом с собой,чтоб краем глаза видеть.Постепенно привыкла к её фону.Перестала временами кружиться голова,прошла рассеенность,шары в кучу смогла собрать,появился прилив сил и свежесть в теле и вокруг.Потом я нарисовала её на руку.Перестала спать,восстанавливалась буквально за 5 минут.Рисунок обновляля,чтоб не стёрся.Через два дня нарисовала ИХАНТУ,АИЛХУ и ОРОХНУ на один листок вместе в линию.Положила рядом,чтоб видеть краем глаза.Вечером нарисовала все три руны на левую руку.На кисть ИХАНТУ, на предплечье АИЛХУ, на плечо ОРОХНУ.По восходещей .Два дня привыкала к ним,когда состояние стабилизировалось,стала фонить с ними в унисон,я нарисовала на листочке АРТАЙНУ и АЭТРОЙН.Вот тут и пошла работа по принципу:эту волну сюда,а вот этот шарик туда.Я не медитировала на них,ничего(если честно я в этот момент кушать готовила,посуду мыла и т.д.).Просто чувствую волну и голове-это сюда отправь,а этим шариком вон ту дырку замажь и т.д.Потом стало спокойней.Я убрала рисунок,смыла руны,а то за неделю с ними сердечко начало побаливать.Я поняла,что перебор,пора отдохнуть.
На следущий день посмотрела,от гадости вокруг мало что осталось"
Аватара пользователя
Aleksey SAF
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Семь открытых

Сообщение Aleksey SAF »

Она либо слишком глупая,либо слишком бессмертная)
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Семь открытых

Сообщение Nephilim »

Aleksey SAF пишет:Она либо слишком глупая,либо слишком бессмертная)

Может вы еще комментарии со всех форумов сюда перетащите?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Aleksey SAF
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Семь открытых

Сообщение Aleksey SAF »

Комментарий это комментарий... А тут человек описывает то что с ним происходило... Тем более что многие просят поделиться своими ощущениями после этих рун... Поэтому я подумал что это может быть кому то и интересно...
Аватара пользователя
Aleksey SAF
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Семь открытых

Сообщение Aleksey SAF »

Ну я и говорю она либо очень глупая,либо очень бессмертная)(я и имел в виду что так делать нельзя)
Аватара пользователя
AlexVaik
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29 май 2013, 18:07

Re: Семь открытых

Сообщение AlexVaik »

Всем привет,хотел бы рассказать и свой опыт:1-алхаинты сработают только у тех кто действительно дошел до определенного развития сознания.2-сли у вас не сработало ,то это просто ваше счастье!Итак о себе-я изготовил амулет Иханту и ношу его на шее уже 4й день,могу сказать что я будто знал этот символ ранее,есть ощущение что он просто должен быть на мне,но сутб не в этом,а в том что я лично стал слышать пространство на видимо тонких планов а именно вчера когда засыпал свполне отчетливо слышал поступающий ко мне некий гул правда с отрывками,рааньше в пространстве я слышал только писк сейчас же я медленно но верно приближаюсь к яснослышанию видимо.Алхаинты действенны!и не стоит дальше задавать глупых вопросов ,модераторы нашего любимогоъ проэкта очень не любят все подобное,а еще заметил что некоторые люди пишут ужасно не грамотно ..на вашей совести все.А еще могу сказать что особо
не нужно переживать по поводу использования не желательным лиц—умники вот и поплатятся.С уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
За гранью времени, пространства, разума,эмоций и любых человеческих проявлений.Наши мысли есть движение, намерение - есть жизнь.
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: Семь открытых

Сообщение Ruth »

Скажите пожалуйста а можно ли руну Иханту нарисовать на картоне и носить с собой в кармане? И если придется избавиться от руны можно просто сжечь ее?
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: Семь открытых

Сообщение Ruth »

Миран писал(а):
snow писал(а):Скажите пожалуйста а можно ли руну Иханту нарисовать на картоне и носить с собой в кармане? И если придется избавиться от руны можно просто сжечь ее?
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=187&t=14385
Благодарю, мастер Миран!
Аватара пользователя
ОленькаЯ
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:09

Re: Семь открытых

Сообщение ОленькаЯ »

Использовала аилху перед сном для открывания двери в потусторонний мир. Хотела узнать почему мой друг покончил с жизнью. Приснился, ехали в электричке, поговорили, когда вышли пригласил с собой. Но я отказалась и пошла другой стороной.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Семь открытых

Сообщение Угольахмед »

ОленькаЯ - вам не кажется, что делая такие дырки - вы потом замучаетесь с гостями?

"дверь открывается в обе стороны"
Аватара пользователя
Lesya13
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:46
Откуда: 31

Re: Семь открытых

Сообщение Lesya13 »

Anuit писал(а):Lord Mariarti
Скачайте журнал по Рунам Алхаинты. Там даны подробные указания по изготовлению рун Алхаинты.
Простите, этот журнал есть на форуме?Можно ссылку?
Уважаемые, Мастера , спасибо вам за тему!
Аватара пользователя
Heimir
Сообщений: 578
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Семь открытых

Сообщение Heimir »

Unagdomed писал(а):ОленькаЯ - вам не кажется, что делая такие дырки - вы потом замучаетесь с гостями?

"дверь открывается в обе стороны"
Мастер Unagdome, у меня такой вопрос: зачем мы им надо? В смысле Высшим Существам. Вопрос обширный (к примеру, как так, что Высшие существа исполняют намерение человеческой расы? Что это за механизм воздействия, если высшее существо должно выполнить прошение букашки???
Аватара пользователя
Laretta
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Семь открытых

Сообщение Laretta »

Мара Барк писал(а):IOV, из того, что я поняла, Старший Футарк может быть использован для того же с тем же результатом. В чем разница?
Если вы после всех объяснений и разжевываний не поняли в чем разница, что вы тогда делаете на сайте? праздное любопытство!?!?!?
Я преклоняюсь перед терпением Уважаемых Магистров и Мастеров!!!!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Семь открытых

Сообщение Nephilim »

Laretta писал(а):
Мара Барк писал(а):IOV, из того, что я поняла, Старший Футарк может быть использован для того же с тем же результатом. В чем разница?
Если вы после всех объяснений и разжевываний не поняли в чем разница, что вы тогда делаете на сайте? праздное любопытство!?!?!?
Я преклоняюсь перед терпением Уважаемых Магистров и Мастеров!!!!
так, так так, чуть спокойнее. вы же должны понимать что у всех разный уровень осознанности и развития
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: Семь открытых

Сообщение Marianna67 »

Спасибо Алексис и уважаемый прозелит IOV за пояснения! Лучше учиться на чужих ошибках!
Аватара пользователя
98Margo89
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 15:33

Re: Семь открытых

Сообщение 98Margo89 »

Работаю с руной Иханту(рисовала чёрно-синим маркером на белом чехле сот. телефона, ношу с собой)Начала кружиться голова, появилась рассеянность, слабость и я сплю уже вторые сутки подряд и не могу выспаться! Подскажите пожалуйста это нормально или нет?
Аватара пользователя
diana69
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 02:29
Откуда: Краснодар

Re: Семь открытых

Сообщение diana69 »

Словами невозможно описать, как я благодарна создателям этого форума и конкретно этой темы! Работаю с "Иханту"; первые дни побаливало сердце и были проблемы со сном - видимо с непривычки. Зато сейчас эффект от руны просто невероятный! Спасибо Вам за бесценную информацию!
Ответить

Вернуться в «Руны Алхаинты»