МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
erdo
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение erdo »

Тот кто ищет учителя пишет:Уважаемая Ирина-123,у меня магнетизм с рождения очень хороший.Мне не нужно развивать.Хотя в чем то вы правы,все есть в человеке,нужно только работать ,работать и еще раз работать.


Кххее кхее ..... ))))
Аватара пользователя
Mr. Brightside
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 00:36

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Mr. Brightside »

Сестра, скажи пожалуйста. Можно ли читать эту формулу каждый день? Я ее уже второй месяц читаю, каждый день. Результаты потрясающие!
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение chika »

erdo пишет:Тот кто ищет учителя пишет:Уважаемая Ирина-123,у меня магнетизм с рождения очень хороший.Мне не нужно развивать.Хотя в чем то вы правы,все есть в человеке,нужно только работать ,работать и еще раз работать.


Кххее кхее ..... ))))


erdo а что смешного ? Разве нет людей от природы обладающих магнетизмом? :beach:
Аватара пользователя
Zendel
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Zendel »

Подскажите формулу магнетизма читать семь минут, а сколько раз вдень можно и подходит ли она для каждодневных практик, ее обязательно вслух читать или можно про себя?
Аватара пользователя
ilsen
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение ilsen »

Скажите, а формулу читать по тем же правилам, что и мантру?
Да, и читать один раз в день?
Аватара пользователя
Сергей Петрович
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:54

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Сергей Петрович »

По моему мнению братья и сестры магнетизмом обладают все-их физическая сущность.
Человек-венец природы имеет в себе различные своства магнетизма.
Ребёнок чист, целомудрин, не имеет испорченности в жизни-обладает сильной притягательностью.
Осуждённые-сильной отрецательной энергетикой в местах их обитания. Там человек с положительной энергетикой чувсвует себя очень дискомфортно, плохо.
Если человек по жизне сохранял в себе чистоту своих чувств, помыслов, быта- то от него идет сильная энергетика притяжения.
Сам человек выробатывая одно из свойств своего магнетизма, может достичь колласальных величин и это мы можем видеть на примере.
И если человек имел правильный ход жизни, то и в своей смерти (в гробу) имеет привлекательность.
Так я понимаю, извените заранее за моё мнение.
Аватара пользователя
oLICA
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение oLICA »

Unagdomed пишет:Его взгляд - пачкает штаны собеседников)))

падстолом
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Joli_Julie »

Насчет женского магнетизма, очень хорошо рассказала уважаемая Камелия, а я вот хочу сказать про мужской по моему опыту, не могу ничего поделать, но если меня заинтересовал мужчина - так обязательно бабником жутким окажется, видимо много энергии у мужчин и я это чувствую.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Anuit »

oLICA
Вам замечание! Не флудите в теме.
Аватара пользователя
oLICA
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение oLICA »

Anuit пишет:oLICA
Вам замечание! Не флудите в теме.

Знала, что от Вас будет замечание, но не удержалась, уж очень смешно извините, пожалуйста ....
Аватара пользователя
мерси
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение мерси »

Интересная тема) Магнетизм,сексапильность,харизма-одно детище,только под разным соусом подают. Да,если это от рождения-главное уметь этим пользоваться) И поддерживаю тех, у кого этих качеств нет,но они их хотят получить-экспериментируйте,найдите то,с чего можно начать быть магнитом-поверьте,не так страшно подходить к женщине и знакомиться на улице,или к мужчине и просить его помочь в чём то-именно первое общение на позитиве и улыбке,ключ к отношениям любого рода.Конечно,если ваш внешний вид напоминает лешего,который не мылся несколько веков или бабы яги,растрёпанной то ли метлой,то ли кощеем,а голос,будто у вас хронический ларингит...-никто не заметит магнетизма) В лучшем случае отнесутся участливо-желаю всем магического магнетизма)))
Аватара пользователя
Heimir
Сообщений: 578
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Heimir »

АРКАНУС пишет:Unagdomed пишет:кто рассмотрит особенносты магнетизма - разных чакр?

Попробую правильно расписать...

Муладхара - затрудняюсь описать действие магнетизма этой чакры. Физическая притягательность, возможно. Возможно человек создаёт ощущение "живого", физически актичного человека.

Свадхистхана - вызывает сексуальное желание. Это случай магнетизма-сексуальности. Человек сексуально привлекателен, даже если не отличается особыми внешними данными.

Манипура - харизма, лидерство. Человек внушает уважение, "заставляет" прислушиваться к его мнению и следовать ему. Магнетически более слабые стараются добиться расположения лидера.

Анахата - притягательность своей позитивностью что-ли, сердечностью. Рядом с таким человеком чувствуешь любовь, умиротворение, радость. Он буквально "светится" позитивом.

Вишудха - человек прекрасно выражается вербально. Голос и манеры общения буквально завораживают, хочется слушать и слушать...

Аджна - ну тут я затрудняюсь. Возможно тут магнетизм проявляется через взгляд. Как говорится "чарующий взгляд". Также наверное есть связь с интеллектом.

И Сахасрара - духовность, некая "святость". Человек притягивает своей духовностью, религиозностью, "внушает" мир и покой. С таким человеком приятно пообщаться на возвышенные темы...

Ну вот как-то так!

Говоря про магнетизм Аджны, я думаю, можно говорить о повелевающем взгляде, который может заставить повиноваться.
Развитый магнетизм Сахасрары - это состяние, когда окружающие чувствуют, что перед ними тот, кто обладает сверхспособностями.
И разумеется, что для того, чтобы усилить верхние чакры, нужно подтянуть нижние.
Аватара пользователя
diadeo
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение diadeo »

Интересно, а почему никто не говорит о магнетизме магическом. Если человек, как магнит, то он по идее должен не только привлекать особей противоположного пола или себе подобных, но и удачу, силы, способствующие претворению задуманного и т.д. Надеюсь, что это высший пилотаж магнетизама. Например, я знаю одну леди (по другому и не назовешь), которой 74 года. При этом она потрясающе выглядит, с сыном у нее успешный бизнес, память и работособность такая, что немного молодых за ней угонятся. От нее действительно исходит свет. И в жизни она успешный человек во всем.Сын, кстати, тоже в маму пошел. А вот муж и дочь, так, из серии рядышком. При этом мама и сын действительно искренне верующие. Знаю, еще несколько человек, обладающие магнетизмом, но у всех них есть идея и поддержка ВС, даже и не важно каких. Вот для меня прослеживается явная связь между магнетизмом и поддержкой сверху и наоборот возможность и умение получить эту поддержку в нужное время и нужном месте. Мне бы очень интересно было опробовать формулу уважаеого Магистра именно в этом ключе. Как считаете, вышеописанное мною относится к магнетизму и возможно ли развитие магического магнетизма (т.е. привлечение именно ВС и энергий в свою жинь)
Аватара пользователя
diadeo
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение diadeo »

Уже больше недели читаю заклинание Уважаемого Магистра для увеличения магнетизма. Конечно, никаких глобальных изменений нет. Хотя.. Обычно читаю в машине, когда еду, я то веду как обычно, но рядом машины, как будто лепяться, несколько раз за неделю, пришлось практически уворачиваться от какой-нибудь. Может, конечно, и погодные условия, и предпразничная атмосфера свою роль играют. Но вот, что факт, почему-то совсем перестала мясо есть. Раньше каждый день, а в последнее время прямо кусок в горле встает, чуть ли не отвращение) Не знаю, связано одно с другим или нет...
Аватара пользователя
_Amour_
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение _Amour_ »

на самом деле, тема очень интересная и хотелось узнать поподробнее про формулу магнетизма , что давал магистр ...так как все пишут ,что результат есть ,а примеров нет к сожалению и про то как правильно ее читать тоже(( быстро или медленно ? как быстро наступает результат и меняется ли сама личность? как действует эта формула?и тд..мне кажется многим это было бы интересно )) дорогие форумчане расскажите про свой опыт работы с формулой) заранее спасибо.
Аватара пользователя
ФАЙРА
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение ФАЙРА »

Простите меня,неразумную,но я так и не смогла отыскать эту заветную формулу.Сжальтесь,выложите здесь,очень прошу,не откажите.
Аватара пользователя
Клавушка
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:42

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Клавушка »

А я тоже обладаю магнетизмом, заметила это еще в детстве, а однажды нашла формулу Пифагора в нумерологии, у меня 4 двойки, это показатель сильной биоэнергетики, в пояснениях написано, что такой человек притягателен для противоположного пола, рядом с ним обычно находится человек у которого есть три 6. Таким человеком был мой отец и не только он, по жизни мне часто попадались такие люди. Я думаю, что кому-то всё-таки это дается кармой, чтобы легче или труднее, кто как относится, было решать свои жизненные задачи.
Аватара пользователя
Анжелин
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Анжелин »

Папуля передал нам с сестрой очень мощный магнетизм по Свадхистане,В процессе духовной практики стал проявляться по Манипуре и Вишудхе.Меня считают авторитетом,постоянно называют мудрой женщиной,приезжают советоваться по жизненным ситуациям,и после телефонного общения всегда слышу о сексуальности моего голоса)))Мужчины всех мастей и статусов изьявляют желание видеть меня с собой рядом))Но нужно заметить,что некая часть знакомых со мной меня всерьез побаиваются))
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение БАЖЕНА »

Анжелин пишет:Папуля передал нам с сестрой очень мощный магнетизм по Свадхистане,В процессе духовной практики стал проявляться по Манипуре и Вишудхе.Меня считают авторитетом,постоянно называют мудрой женщиной,приезжают советоваться по жизненным ситуациям,и после телефонного общения всегда слышу о сексуальности моего голоса)))Мужчины всех мастей и статусов изьявляют желание видеть меня с собой рядом))Но нужно заметить,что некая часть знакомых со мной меня всерьез побаиваются))

Если они Вас побаиваются, как же это соотносится с магнетизмом якобы исходящим от Вас?
Аватара пользователя
Анжелин
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Анжелин »

БАЖЕНА,якобы?Я в этом совершенно уверена.Соотносится видимо таким образом,что эти люди становятся невольными свидетелями того,что происходит с теми,кто мне хамит.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение АРКАНУС »

Анжелин пишет:Папуля передал нам с сестрой очень мощный магнетизм по Свадхистане,В процессе духовной практики стал проявляться по Манипуре и Вишудхе.Меня считают авторитетом,постоянно называют мудрой женщиной,приезжают советоваться по жизненным ситуациям,и после телефонного общения всегда слышу о сексуальности моего голоса)))Мужчины всех мастей и статусов изьявляют желание видеть меня с собой рядом))Но нужно заметить,что некая часть знакомых со мной меня всерьез побаиваются))

Папуля передал..?) А я считал, что магнетизм нарабатывается только лично...))

Другое дело, что человек спроста не воплощается в определённых семьях...
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Анжелин
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Анжелин »

Вы правы,уважаемый АРКАНУС.В числе прочего (способности к ясновидению) от папы (поскольку я наследница его Крови) перешел и природный магнетизм по Свадхистане.А по Анахате и Манипуре-уже мои наработки.С Уважением к Вашим знаниям. :cvet5:
Аватара пользователя
mon
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Re: МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение mon »

ФАЙРА писал(а):Простите меня,неразумную,но я так и не смогла отыскать эту заветную формулу.Сжальтесь,выложите здесь,очень прошу,не откажите.

Посмотрите тему " подарки от Магистра " Страница № 4. Там магистр и даёт эту формулу.
Аватара пользователя
Лада Велес
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Лада Велес »

Здравствуйте все! Я так думаю,что магнетизм - это свойство человека притягивать к себе людей, без всяких усилий и заведомо поставленной цели. То есть - непроизвольно. Сужу из своего опыта. Умение внимательно слушать, смотреть на собеседника, говорить( причем многим нравится мой голос) наверняка имеют определенное значение. Вниманием мужчин никогда не была обделена и собственно даже и не задумывалась,что такое вообще может быть,хотя не считаю себя ни особой красавицей, ни сексуальной или сексапильной(слова-то какие дурацкие, простите меня!) А какими словами мы пользовались в 80-е годы, когда еще и секса-то в СССР не было?)))
От меня не пахнет сдобой и уютом, но тем не менее, мужчин ко мне тянет безудержно. Женщины склонны выворачивать передо мной душу, свои самые сокровенные секреты и тайны. Можно ли эти свойства назвать магнетизмом? Практически все свои сознательные годы я часто слышу примерно такую фразу- ты,как солнышко, с тобой очень легко, радостно... Это, на первый взгляд, замечательно, но и у солнышек бываю трудности и печали...И в такие минуты, интуитивно не хочется видеть людей,чтобы не принести им вреда своим временным безразличием и холодом .
Аватара пользователя
GODIVA M
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:21

Re: МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение GODIVA M »

Тема интереснейшая и для многих неоднозначная.Но, равнодушным к магнетизму, остатся не получится!
Кому действительно, интересно,могу сказать, что в свое время, меня увлекли ,достижения и опыт доктора Фридриха Антона Месмэра.Незаурядный и очень смелый человек ,особенно для своей эпохи.
У него есть понятие о животном магнетизме, природном или космическом. Он применял магнетизм,для лечения людей.
"Нет, счастья, большего за то,что единит двоих, в чудесное одно".
Аватара пользователя
GODIVA M
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:21

Re: МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение GODIVA M »

Свойства магнита дают представления о действенной и всеобщей основной субстанции, которая наполняет и одушевляет собой все тела пространства, как малые, так и большие. Свойства этой [основной субстанции] обуславливаются взаимным обменом или оборотом входящих и исходящих потоков тонкого флюида, в котором находятся все твердые тела. Это действенное свойство [основной субстанции] можно рассматривать как природный или космический магнетизм [der Natur- oder der All-Magnetismus].

Одинаково возможно искусственно вызвать энергию и силы, которые находятся в магните, а также в железе, посредством передачи или некоторых действий; так я сделал открытие, что равно возможно возбудить в человеческом теле некий ритм энергии, в зависимости от состава его материала, и употребить [этот ритм] в виде явлений, подобных тем, которые имеются в магните.
О животном магнетизме из книги Месмера:

"Этот вид или этот ритм энергии можно поднять до такой степени и так с ним сроднится, что он будет также отличаться от природного магнетизма, как огонь отличается от простого тепла. Надежные основания позволяют утверждать, что та основная субстанция, которая присуща любому магнетизированному телу, в действительности есть невидимый огонь , который не может быть ощущен ни одним из обыкновенных органов чувств.

Этот огонь в своём возникновении есть искусственно возбуждаемый продукт, который я вызываю в моей индивидуальности, и который воспламеняется известным способом, при котором я объединяю и концентрирую природный магнетизм до той степени, когда этот огонь начинает действовать".
"Нет, счастья, большего за то,что единит двоих, в чудесное одно".
Аватара пользователя
GODIVA M
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:21

Re: МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение GODIVA M »

Разные виды магнетизма,подходы,теории.Но проще говоря,магнетизм---есть сила притяжения(в некоторых случаях отталкивания).А силу притяжения стоит нарабатывать.Ведь это касается всех сфер жизни,абсолютно всех и всего.
"Нет, счастья, большего за то,что единит двоих, в чудесное одно".
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Layra »

Магнетический человек таинственен, и его не возможно разгадать, так как он вам этого не позволит. Он непостижим.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
GODIVA M
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:21

Re: МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение GODIVA M »

Как верно замечено,Layra!
"Нет, счастья, большего за то,что единит двоих, в чудесное одно".
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: МАГНЕТИЗМ И ПРИТЯЖЕНИЕ

Сообщение Melitta »

Магнетизм магов особенный, он в прямом смысле завораживает. Можно даже в ступор впасть при одном взгляде, появлении такого человека. Даже не знаю к какой чакре отнести данный магнетизм, скорее всего это и есть аджна)
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Ответить

Вернуться в «*Общение»