Маг и эмоции - совместимо ли это?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Камелия »

МАГ И ЭМОЦИИ, СОВМЕСТИМО ЛИ ЭТО ?

Человек без эмоций-зомби.

Человек умеющий управлять эмоциями-мастер.

Подзаряжаться эмоциями вполне возможно, но главное уметь ими управлять. Иногда даже негативные эмоции могут быть для чего то полезны. Любые эмоции можно направить в нужное русло и использовать с пользой.

Мое личое мнение, во всяком случае пока, я имею в виду - до обсуждения с вами, уважаемые форумчане :
ЖИТЬ БЕЗ ЭМОЦИЙ ВООБЩЕ ИЛИ ТАК, ЧТОБЫ ИХ НИКОГДА НЕ ВОЗНИКАЛО ВООБЩЕ, НЕВОЗМОЖНО - ЭТО ПРОТИВОРЕЧИТ ПРИРОДЕ !

ЧТО СКАЖЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ГОСПОДА МАГИ ?

Было бы очень приятно, чтобы своим мнением, на этот счет, поделились наши всеми уважаемые МАГИСТР , ОСНОВАТЕЛИ и ГЛАВЫ.
И прошу активно высказываться по этому вопросу всех форумчан. С уважением.
Аватара пользователя
Belsiger
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Новосибирская область

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Belsiger »

Я СОГЛАСЕН С СЕСТРОЙ КАМЕЛИЕЙ. ЖИЗНЬ БЕЗ ЭМОЦИЙ ПУСТА. ЭМОЦИИ, ПОРОЙ, КАК ДОБРАЯ СПЕЦИЯ ПРИДАЮЩАЯ ЖИЗНИ ВКУС, НО ЭМОЦИИ КАК И СПЕЦИИ ХОРОШИ ТОЛЬКО В МЕРУ. ИБО ДАТЬ УПРАВЛЯТЬ НАМИ ШАШИМ ЭМОЦИЯМ, ЗНАЧИТ ПОДВЕРГАТЬ СЕБЯ ОПАСНОСТЯМ БЕЗРАССУДСТВА И ОШИБКАМ. ЧАСТО ЭМОЦИИ ОСОБЕННО НЕГАТИВНЫЕ СЛЕПЯТ ЧЕЛОВЕКА, ЧТО ВЕДЕТ ПОРОЙ К НЕАДЕКВАТНЫМ ПОСТУПКАМ
Уберите врата царей ваших и воздвигните врата вечные, и войдет Царь славы!
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение DokSacha »

&quot-...ЭМОЦИИ КАК И СПЕЦИИ ХОРОШИ ТОЛЬКО В МЕРУ&quot-... Хорошо сказано.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Камелия »

Согласна с вами друзья, но как МАГУ, уметь справляться со своими эмоциями или МАГУ нельзя их вообще иметь, иначе он просто не МАГ в таком случае, а просто обычный человек?
Аватара пользователя
НЕХИР
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение НЕХИР »

Согласен с Камелией маги черпают свою силу и из эмоций они усиливают наши способности Возьмем к примеру любовь или ненависть с их помощью можно здорово увеличить силу действия естественно контролируя их , но опять же такие сильные чувства нужно уметь осознавать если пытаться брать над ними грубый контроль то ничего толкового не выйдет.
Аватара пользователя
Андед
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:53

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Андед »

Контролировать надо,подавлять нет.По вашему мнению маг - человек с ничем не выражающим лицом и рыбьими глазами ? Если обуздать гнев,он станет оружием..в умелых руках )
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение kombinator »

Уважаемая Камелия , считаю что необходим контроль над эмоциями ,в первую очередь над отрицательными, а накопленную таким образом негативную энергию можно с большой пользой использовать, вложив ее в какой - либо деструктивный обряд.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Ona »

Я никогда не слышала о магах без эмоций.
Все, с кем я общалась, практики, - нормальные и здоровые в эмоциональном плане.
Есть такие психические нарушения, когда притупляются нормальные реакции, и человека ничем не прошибешь. Лечиться надо, в таком случае...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Угольахмед »

OnaА как понять в эмоциональном плане человек здоров или нет?
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Аментет »

&quot-Есть такие психические нарушения, когда притупляются нормальные реакции, и человека ничем не прошибешь. Лечиться надо, в таком случае...&quot-
Аутизм называется

Эмоции - это избыточный потенциал, значит энергия. А маги за просто так энергией не разбрасываются, всегда найдется куда ее можно правильно применить.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Ona »

~Veter~ пишет: OnaА как понять в эмоциональном плане человек здоров или нет?

Брат Veter, в моем понимании, эмоциональное здоровье, - это адекватные внутренние реакции на факторы страха, факторы удовольсвтия, вобщем - на всевозможные жизненные ситуации.
Но без крайностей. Эмоция у здорового человека не должна быть затяжной - иначе, произойдет действительно отток энергии.
Как говориться - посмеялись, и ладушки. А не хохочем до полусмерти по пол-часа по непонятным причинам в компании таких же пустосмехов, а потом чувствуем опустошение))
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Камелия »


Друзья, а может быть нужно избавляться от эмоций?

Они не несут ничего хорошего, в отличии от чувств, анахатных - таких как любовь, дружба.

Маг не эмоционален - он рационален, зачастую многие могут поддаться эмоциям и совершить что то нехорошее. А уж сколько эмоции забирают энергии. Чувствуя эмоцию человека мы ее испытываем.

Cо своими надо разобраться, а чужие тем более не пускать.
Аватара пользователя
Lilu
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Lilu »

Интересный вопрос, в последнее время, часто задумываюсь над этим. Вспоминаю вычитанное мною из лекций одного йога, что человек выходя на улицу и окидывая взглядом всё вокруг, отдаёт частички своей энергии красивым зданиям, людям и т.д. всему что он видит, даже не осознавая этого, оттуда же следовал его совет поменьше обращать внимания на всё, что происходит вокруг ибо эта энергия нужна самому. А кто - то из мыслителей сказал, что человек без эмоций это не человек.
Я согласна с Вами, Камелия, маг не эмоционален - он рационален. По мере того, как я стала знакомиться с Биоэнергетикой, стараюсь не подпитывать отрицательные эмоции, не рассуждать о ком - то негативно и т.д.
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Ин-когнито »

Я некогда читал о так называемых интуитивных (вроде так) магах, которые специально доводят себя до состояния, при котором не контролируют свои эмоции и делают это отстутсвие контроля источником своих сил. Что-то вроде берсерка. Не знаю, правда это или нет.
Но я всё атки сторонник контроля эмоций.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Ona »

Эмоции являются показателем полноценности центральной и вегетативной нервных систем, они прошли сложный эволюционный путь и имеют своей целью адаптацию организма во внешней среде. Избавиться от них невозможно. А если полагать, что невозможное возможно, по моему мнению – это убьет человека. Я исхожу из медицинской точки зрения на эмоциональный процесс.
Эмоции – это иное понятие, чем переживания, состояния аффектов, чувства и настроения.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Камелия »

Lilu пишет:Интересный вопрос, в последнее время, часто задумываюсь над этим. Вспоминаю вычитанное мною из лекций одного йога, что человек выходя на улицу и окидывая взглядом всё вокруг, отдаёт частички своей энергии красивым зданиям, людям и т.д. всему что он видит, даже не осознавая этого, оттуда же следовал его совет поменьше обращать внимания на всё, что происходит вокруг ибо эта энергия нужна самому. А кто - то из мыслителей сказал, что человек без эмоций это не человек.
Я согласна с Вами, Камелия, маг не эмоционален - он рационален. По мере того, как я стала знакомиться с Биоэнергетикой, стараюсь не подпитывать отрицательные эмоции, не рассуждать о ком - то негативно и т.д.

Человек без эмоций - рациональный маг, наверное , можно его назвать - типа вишудха-маг. ))))))
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Nargis »

Без эмоций, как без воды - и ни туды, и ни сюды...Все нормальные существа их испытывают, но не все их показывают внешней среде. Т.е. сдерживают внешние проявления этих самых эмоций, потом, со временем и внутри какая-то пружинка срабатывает и эмоции начинаешь и внутренне сдерживать. Постепенно доходя до управления своими эмоциями. Не знаю как у других, но я много лет тренируюсь,а все равно иногда прокалываюсь .Нет, без эмоций никак нельзя, не получится...Наверное главное в этом вопросе - не показать своих истинных эмоций, если это необходимо. Именно этот сгусток эмоциональный, когда ломаешь свою психику наоборот, и можно направить в нужное русло с большим успехом.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

КАК МОЖНО ЖИТЬ БЕЗ ЭМОЦИЙ? БЕЗ ЧУВСТВ? БЕЗ ПЕРЕХОДОВ СОСТОЯНИЙ ?

КОНТРОЛЬ- ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА МАСТЕРОМ, БЕСКОНТРОЛЬНОСТЬ - ЖИВОТНЫМ !!!

У ЧЕЛОВЕКА ИНТУИЦИЯ,А У ЖИВОТНОГО ИНСТИНКТ !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Камелия »


МУДРЫЕ СЛОВА МАГИСТР IPSISIMUS!!!

ЛИЧНО МНЕ НУЖНО ЕЩЕ РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ И РАБОТАТЬ, ИМЕННО В ЭТОМ ПЛАНЕ - КОНТРОЛЯ, цитата МАГИСТРА :

IPSISIMUS пишет:КАК МОЖНО ЖИТЬ БЕЗ ЭМОЦИЙ? БЕЗ ЧУВСТВ? БЕЗ ПЕРЕХОДОВ СОСТОЯНИЙ ?

КОНТРОЛЬ- ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА МАСТЕРОМ...
mirramika

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение mirramika »

Если не испытывать эмоций, то в душе рождается пустота и человек уподобляется автомату. А это не есть хорошо. И не нужно ни обыкновенному хомо сапиенсу, ни магу. К тому же, нет эмоций, значит, нет желаний. А нет желаний - нет намерения. Ну а если нет намерения, то не будет и нужного посыла. Как же тогда быть с магией??? Я думаю, что нужно испытывать полную гамму всех ощущений по жизни. И любви, и ненависти, и боли, и всех прочих, более второстепенных чувств. Только тогда можно что-то сотворить. Ну или разрушить, не важно. Нужно выкладываться по полной, отдаваться тому, что ты испытываешь, ведь чем больше энергии отдаешь, тем больше получаешь, по крайней мере у меня так. Другой вопрос в том, что надо уметь быть сдержанным, когда это нужно и абстрагироваться от ситуации, волнующей тебя. Но чувства и страсти должны быть. Страсть - двигатель жизни. Не только любовная, любая. Когда в душе есть страсть, ты все можешь, все тебе подвластно и нет ничего невозможного
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Ona »

mirramika, похоже, Вы говорите не о эмоциях.
Любовь, боль и ненависть - это не эмоции, а чувства.
Эмоции - это страх, например, восхищение...

mirramika

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение mirramika »

Да, вы правы, Ona. Но мы говорим сейчас не о физиологических реакциях организма на внешние раздражители, такие как холод, голод, физическая боль и тому подобное. Мы говорим об эмоциях, которые испытывает человек на протяжении всей своей жизни по тому или иному поводу. А что есть эмоция??? - производная чувств. Эмоции это энергетический выброс какого-то конкретного чувства. Что рождает страх или восхищение??? Ненависть и любовь. Обида и чувство дружбы или благодарности. Одно проистекает из другого. Если нет эмоций, то о какой любви вообще может идти речь?????Если в душе нет обиды или ненависти, то не будет и страха. Если мы не испытываем чувства, то не будет и эмоций. Чувства первичны, эмоции вторичны. Вопрос в том, что мы должны уметь скрывать и контролировать то и другое по желанию, иначе жизнь наша превратится в ад, а это иногда бывает весьма трудно сделать, особенно если душа живет только чувствами и остается глуха к холодным доводам рассудка. Но в таком случае эмоции, рожденные чувствами, можно заставить служить себе и своим целям, в виде энергетического посыла. В данном случае я уже говорю о магии
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Ona »

уважаемая Mirramika, я исхожу из мед. точки зрения.
Эмоции - это не производные чувств. Эмоция вобще не направлена на конкретный объект, а связана с ситуацией вцелом. На этом завязано и самосохранение, в том числе.
А чувства - совсем другой разговор...
У любого мага чувства немного притуплены, а настроения менее выражены, чем у большинства людей. Но все равно, - они есть, слава Богу.
mirramika

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение mirramika »

Уважаемая Ona, хотя я и не врач, но я всегда думала, что гипертрофированные чувства рождают подобные же эмоции, если психика чересчур лабильна, то акценты смещаются. Если я не права, поправьте меня, пожалуйста. Просто у меня в семье два врача-психиатра, поневоле с детства так наслушалась, что одно время даже сама хотела выбрать эту профессию. Что касается магии, то Вы мой старший товарищ, уже опытный маг, и знаете лучше то, о чем говорите. Я в этом мире недавно, знакомых магов у меня нет и магию я совсем не знаю. Сама я могу сделать что-то только на своей личной энергетике и то не всегда, а когда испытываю сильные эмоции. Для меня огромную роль играют чувства и все отсюда вытекающее, потому, что только тогда я обретаю нужный мне посыл. Почему я и написала в этой теме. А вообще я с большим вниманием прислушиваюсь к тому, что Вы говорите. И читаю с интересом все, что Вы пишете. И мне приятно, что Вы отклинулись на мой пост
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Ona »

mirramika, спасибо за добрые слова.
По поводу эмоций, чувств, настроений Вы можете прочесть вкратце, хотя б в той самой Википедии)

А насчет работы. То, обычно, если маг в негодовании по поводу какой-то ситуации и поведения конкретных людей, то Силы могут восстановить справедливость сами, потому что тонкий план уже откликается на мага.

Конечно, если нужно человека иголкой заколоть, чтоб он явился - вызвать тоесть, - то очень важно со всей силой своих переживаний визуализировать, как вы его колите, а он, несчастный, страдает))

То, что я говорила о несколько притупленных чувствах, могу уточнить: в какой-то момент своего развития, маг уже не так страдает от мирских переживаний, но и радуется уже не с той силой, как было раньше. Это связано с тем, что все явления и проуцессы маг рассматривает в контексте своих познаний о Законах, а не так, как привычно для обычного человека.

Надеюсь, я смогла ответить на ваши вопросы)

Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение kombinator »

Ona пишет:
Цитата:То, что я говорила о несколько притупленных чувствах, могу уточнить: в какой-то момент своего развития, маг уже не так страдает от мирских переживаний, но и радуется уже не с той силой, как было раньше. Это связано с тем, что все явления и проуцессы маг рассматривает в контексте своих познаний о Законах, а не так, как привычно для обычного человека.

Хорошо и точно сказано , уважаемая Ona !
Аватара пользователя
Ученик
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:54

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Ученик »

Эмоции могут быть как стимуляторами так опасными при противодействии.Например,гнев,ярость ослабляют контроль,а нередко и вовсе лишают контроля.Имеет значение сама обстановка.В боевой магии нужно сохранять хладнокровие и ясность ума.Гнев вызывает лишь краткровременный эффект,в итоге вы можете лишиться энергии,т.к отток силы невероятно огромен.В любом случае нужно заботиться о защитном резерве.
mirramika

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение mirramika »

Да зачем же иголки, уважаемая Она????? Вызвать и так можно легко, и без иголок, сами знаете. Такое я умею делать лет с 10. Хотя мне очень хочется иногда попробовать что-нибудь из ритуальной магии. Ну хотя бы ткнуть иголкой, Вы как в воду смотрели. Или Фагот. Хотя вроде я слышала, что Фагот не очень благосклонно относится к магам-энергетам. Но я все равно попробую, как у нас здесь будет прохладно и появится ветер. Интересно же. А насчет тонких планов и Сил, реагируюших на сильные чувства мага, то да, знаете, Вы правы! Я иногда даже и не успеваю напасть на человека, как моему обидчику идет очень сильный удар. В общем, я мало знаю, видите. Можно сказать, почти ничего. У меня все только на грани чувств и ощущений и никакого багажа знаний. Ну не боги горшки обжигали. Буду учиться. Спасибо Вам за беседу, уважаемая Она
mirramika

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение mirramika »

Ученик пишет

В боевой магии нужно сохранять хладнокровие и ясность ума.Гнев вызывает лишь краткровременный эффект,в итоге вы можете лишиться энергии,т.к отток силы невероятно огромен.В любом случае нужно заботиться о защитном резерве.



Cогласна с Вами почти во всем. Но почему Вы говорите, что в случае нападения в состоянии гнева эффект кратковременный??? Я бы так не сказала. Или Вы имеете в виду, что испытывая гнев, невозможно долго находится в боевом состоянии? А как мне сохранять хладнокровие и ясность ума, если я могу напасть только в состоянии гнева и ярости?????...
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Pilar »

В ОПРЕДЕЛЕННЫХ РИТУАЛАХ ЭМОЦИИ УСИЛИВАЮТ ВОЗДЕЙСТВИЕ И НЕОБХОДИМЫ. В ОСТАЛЬНОМ -
Цитата:КАК МОЖНО ЖИТЬ БЕЗ ЭМОЦИЙ? БЕЗ ЧУВСТВ? БЕЗ ПЕРЕХОДОВ СОСТОЯНИЙ ?

КОНТРОЛЬ- ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА МАСТЕРОМ, БЕСКОНТРОЛЬНОСТЬ - ЖИВОТНЫМ !!!

У ЧЕЛОВЕКА ИНТУИЦИЯ,А У ЖИВОТНОГО ИНСТИНКТ !!!
- ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С МАСТЕРОМ, ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Deimos »

Я ТАК СКАЖУ - ЭМОЦИИ БЫЛИ ЕСТЬ И БУДУТ У МАГОВ. ТУТ ДЕЛО В ДРУГОМ. А ИМЕННО - КАЖДЫЙ МАГ НА ПУТИ СВОЕГО РОСТА И РАЗВИТИЯ ПРОХОДИТ РАЗНЫЕ ФАЗЫ. НОВИЧКИ И ЭКСТРАСЕНСЫ КАК ПАРВИЛО ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНЫ, Т.КЕ. СИДЯТ НА АНАХАТЕ. МАГИ ПО СТАРШЕ И ОПЫТНЕЕ, ДА И ПО СИЛЬНЕЕ СИДЯТ НА ВИШУДХЕ - ТАМ УЖЕ ЭМОЦИЙ НЕТ. В СМЫСЛЕ ОНИ ЕСТЬ, НО ОНИ УЖЕ ПОД ПОЛНЫМ КОНТРОЛЛЕМ РАЗУМА. ТАКОГО МАГА УЖЕ ТРУДНО ВЫВЕСТИ ИЗ СЕБЯ И ЗАСТАВИТЬ СКАНДАЛИТЬ И ИСТЕРИТЬ. ЕСТЬ МАГИ КОТОРЫЕ СИДЯТ НА АДЖНЕ - ОНИ КАК ПРАВИЛО ОТШЕЛЬНИКИ И ОТ ЭМОЦИЙ ТАК ДАЛЕКО, КАК МЫ С ВАМИ ОТ ТИБЕТА. НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ИХ У НИХ НЕТ. ПРОСТО ОНИ НАХОДЯТСЯ УЖЕ НА УРОВНЕ БЕЗМОЛВНОГО ЗНАНИЯ, А ТАМ ЭМОЦИИ - ЭТО ЛИШЬ ОДИН ИЗ ОТТЕНКОВ В БЕСКОНЕЧНОМ МОРЕ КРАСОК.

ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О ДЕМИУРГАХ - ТО САМИ ПОДУМАЙТЕ, ПОЧЕМУ ГОВОРЯТ О &quot-ГНЕВЕ БОЖЬЕМ&quot- ИЛИ &quot-МИЛОСТИ БОЖИЕЙ&quot- - ЭТО ВЕДЬ ТОЖЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ЭМОЦИЙ....

ДУМАЕМ, ПОНИМАЕМ, ОСОЗНАЕМ....
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Ответить

Вернуться в «*Общение»