Маг и эмоции - совместимо ли это?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
KAI Az
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:00

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение KAI Az »

Почитал ответы форумчан солидарен со всеми
Я думаю, что эмоции очень важны, для любого человека, маг ведь то же человек, просто он выбирает путь развития собственного духа. Не нужно подавлять эмоций , эмоции всякие нужны и важны, просто нужно отдавать себе в них отчет, стараться видеть причину возникновения, обычно эти самые причины, прячутся за чем-то другим. К примеру тот же самый гнев, может быть проявлением страха и.т.д. Просто ввиду определенных убеждений страх завуалирован и подавляется волевым усилием.
Ну и думаю, что пользу можно получить даже от "деструктивных", если таковые в меру и с глубокой осознанностью. Иногда они дают нужный толчок, к правильным умозаключениям.
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Emili999 »

Я вообще без эмоций. Мне знакомые говорят "Ты, как в танке едешь... Хоть бы заплакала разок!" )) Что касается управления своими эмоциями, то скажу "Могу, умею, практикую".
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Тата1976
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Ханты-Мансийск

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Тата1976 »

Как сказал один человек недавно - "из тебя гвозди можно делать" :tommy:
Аватара пользователя
abesand
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение abesand »

От эмоций конечно не просто уйти, особенно если ты сильно вовлечен в социум. Иногда хочется расслабиться и позволить их себе. Накапливать эмоции в себе без из реализации вредно для здоровья, физического и психического, а поэтому когда их накопилось достаточно, надо их выплеснуть. В любом случае это лучше делать наедине. Помогает слить накопившиеся эмоции физический труд, я, например, работаю в саду с землёй, очень хорошо помогает, или прогулка в лесу.
Аватара пользователя
Skol
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Skol »

Из личного опыта , перед разлизличными ритуалами я слушаю музыку которая вызывает у меня различные эмоции , а в купе с визуализацией , всё это даёт очень мощьный приток энергии , поэтому я считаю что без эмоций никуда , они могут быть лекарством от всех болезней или же грозным оружием , но при условии того что человек который их испытывает будет держать их под контролем , как говорится всё в меру !
Аватара пользователя
Necr
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Киев

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Necr »

Я всегда за эмоции. А как без них. Единственное, что магу их надо скрывать в какой-то мере от окружающих. Не пускать сопли , чтоб об этом не узнали Ваши враги, сделаете себе ещё хуже. А посмеяться и порадоваться от души над своим врагом - всегда можно. Но всё опять же в меру. Вообще нужно играть театр на публике.
Только самим с собой можно выплеснуть наружу всё что хочешь. Эмоции - это энергия, и ею надо пользоваться.
Кроме того с чисто физиологической точки зрения, без выражения эмоций нельзя. Многие эмоции такие как страх, радость, раздражение и т. д. способствуют многим биохимическим процессам в нашем теле. От чего напрямую зависит физическое состояние нашего организма. А в здоровом теле здоровый дух!
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Азиза »

Эмоции испытывает человек на протяжении всей своей жизни по разным поводам. А что есть Эмоции - это производные чувств. Эмоции это энергетический выброс какого-то конкретного чувства. Это восхищение, ненависть, любовь, обида и благодарность. Эмоции, рожденные чувствами, можно заставить служить себе и своим целям. Нужно выкладываться по полной, отдаваться тому, что ты испытываешь, ведь чем больше энергии отдаешь, тем больше получаешь. Поэтому, разве может быть маг без эмоций? Именно на основе эмоций, маг и совершает нужный посыл своей энергии, достигающий цели. Но естественно надо и уметь эти чувства контролировать, когда надо.
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Фортуна »

Уважаемый IOV, вряд ли здесь имелись ввиду маги, у которых развитие сознания находится на уровне атмы. У них настолько развито сознание, охватывая такие масштабы, что на Земле им просто тесно. Ведь есть маги других уровней и то что их уровень меньше, это не значит что они перестают быть магами. И что это за маг без желаний и чувств? Как он будет развиваться без желания и как он будет взаимодействовать с окружающим миром без чувств. Даже эмпатия основывается на эмоциях. Да маг не входит в социальную систему, но это не значит, что он не чувствует людей.
Конечно же маг и эмоции это совместимо. Только смотря какие эмоции. Витальные эмоции, такие как страх, удовольствие очень энергозатратные. Но не думаю, что существуют только витальные эмоции. У эмоций очень большой спектр по восприятию их тонкости. А маги очень тонко чувствуют. И маг не робот, у него есть свой внутренний мир, и что это за мир без чувств? А без эмоций- чувств не будет.
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Фортуна »

IOV, я читала сообщения Мастера Унагдомеда, и Коша, и Деймоса, да, энергетически они не уловимы. А тогда может Вы почитайте сообщения Магистра Имписимуса и Самира, не все конечно, но есть очень интересные, но несмотря на это, разве Магистры не являются магами? Это вопрос к размышлению. А с высока со своей колокольни смотреть не надо...
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение ceana »

Спокойствие, рациональность, осознанность - необходимые составляющие развития и успеха любой магической операции. Эмоции - показатель энергетической нестабильности, а если система нестабильна, о какой эффективности может идти речь? Тогда и результаты будут непредсказуемы. Для меня контроль эмоций означает возможность вызывать в зависимости от надобности соответствующую эмоцию, для направления ее энергии в магический ритуал.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Камелия »

Фортуна пишет:Уважаемый IOV, вряд ли здесь имелись ввиду маги, у которых развитие сознания находится на уровне атмы. У них настолько развито сознание, охватывая такие масштабы, что на Земле им просто тесно. Ведь есть маги других уровней и то что их уровень меньше, это не значит что они перестают быть магами. И что это за маг без желаний и чувств? Как он будет развиваться без желания и как он будет взаимодействовать с окружающим миром без чувств. Даже эмпатия основывается на эмоциях. Да маг не входит в социальную систему, но это не значит, что он не чувствует людей.
Конечно же маг и эмоции это совместимо. Только смотря какие эмоции. Витальные эмоции, такие как страх, удовольствие очень энергозатратные. Но не думаю, что существуют только витальные эмоции. У эмоций очень большой спектр по восприятию их тонкости. А маги очень тонко чувствуют. И маг не робот, у него есть свой внутренний мир, и что это за мир без чувств? А без эмоций- чувств не будет.

Фортуна, прекрасное видение данной темы! :cvet2:
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Skop666 »

1. Контроль эмоций является частью развития человека. Сам путь развития связан с многочисленными психологическими нагрузками, и если не контролировать свои эмоции, и не работать над укреплением своего психологического состояния, человек может начать сходить с ума. Психологическая борьба, перестройка психологического состояния есть один из этапов развития, параллельный другим, который может продолжаться очень много лет, до полного становления соответствующего психологического состояния.

2. При испытывании какой-либо сильной отрицательной эмоции, появление энергии которой маг не контролирует, может вызвать усиленный в несколько раз бесконтрольный, но неосознанно желаемый, выплеск энергии эмоции, усиленной дополнительной собственной энергией, в виде энергетической атаки. А это может иметь весьма неприятные последствия. Например, страх, злость, обида.

3. Контроль эмоций необходим во многих практиках, а так же при взаимодействии с сущностями Тонких Планов.

4. Контроль возникновения эмоций обеспечивает внутреннюю энергетическую и психологическую чистоту практика. Не подрывает энергетику Биополя. Не загрязняет Ауру.
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Aila »

IOV, опять ты эмотивную группу уровня доанахаты учишь мыслить выше анахаты.
Неблагодарное это дело тащить бегемота из болота. (с) Перестань, больше не слова, брат!

Фортуна, Вы хотя бы прислушались к другим.

ceana, очень хорошее суждение
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Камелия »

Skop666 пишет:

...3. Контроль эмоций необходим во многих практиках, а так же при взаимодействии с сущностями Тонких Планов.

4. Контроль возникновения эмоций обеспечивает внутреннюю энергетическую и психологическую чистоту практика. Не подрывает энергетику Биополя. Не загрязняет Ауру.

Уважаемый Skop666, кто бы с этим спорил... :cvet2:
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Aila »

IOV, вот вот, слушай, что умные люди говорят))) Вот умру, кто тебя уму разуму научит)))) (с)
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Skop666 »

Камелия пишет:Уважаемый Skop666, кто бы с этим спорил...


Благодарю сестра Камелия!) Терпение, труд- все перетрут)))

:cvet5:
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Фортуна »

Спасибо Уважаемая Камелия. Aila, я согласна с ceanoй, но помоему про контроль и так все понятно, что же это за маг, который не может контролировать свои эмоции. Только я эмоции имела ввиду другого плана, не такие резкие и грубые. Я не так хороша на язык, как IOV. Печально, что мои слова остались не понятые. IOV, и Вам удачи))
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Когда Вы перестаете резонировать с любыми объектами (в следствии того что перерастаете уровень человека и восходите на другой более тонкий уровень сознания) - исчезают эмоции, исчезают чувства, исчезают желания - и Вы ощущаете легкость, безразличие, спокойствие и трезвость, уравновешенность и гармоничность. Нет резонанса, нет отклика, - как следствие нет психической реакции, нет эмоции, и нет выплеска энергии.
Мне близко такое восприятие, и, думаю не только мне, а тем, кто хоть раз ощутил это состояние. После появляется внутренний стержень и понимаешь, к чему надо стремиться.

Контроль эмоций в магии необходим. Магу - для его успешности в магии и развития. Окружающим тоже важен контроль эмоций находящегося рядом мага, для их безопасности).
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение ZemlyaNika »

[img][/img]
Аватара пользователя
Necr
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Киев

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Necr »

IOV пишет:

Это типично паразитическая уловка привитая сознанию для его ослабления.
(паразиты осознания).

Вместе
с выплескиванием "эмоций" (думаю уже надо начать понимать разницу между
"эмоциями" и "чувствами", "желаниями"). - Вы выплескиваете огромное
количество собственной энергии, распыляя её в пространстве, либо отдавая
на кормушку паразитам, людям, эгрегорам и всем тем объектам которые
вызывают эти эмоции (резонанс).

Когда Вы перестаете резонировать с
любыми объектами (в следствии того что перерастаете уровень человека и
восходите на другой более тонкий уровень сознания) - исчезают эмоции,
исчезают чувства, исчезают желания - и Вы ощущаете легкость,
безразличие, спокойствие и трезвость, уравновешенность и гармоничность.
Нет резонанса, нет отклика, - как следствие нет психической реакции, нет
эмоции, и нет выплеска энергии.

Учитесь отпускать, убирать
резонанс, и быть прозрачными - тогда не потребуется накапливать в себе
никакие "эмоции" и тем более выплескивать затем где либо,
прятать свои эмоции от кого либо.

Сместите
свое сознание до высших слоев ментала, аджны или вообще атмы - и
задайтесь вопросом, какие "эмоции" могут быть на данном уровне. - думаю
обнаружите много нового и интересного.

Но конечно это лишь мнение, возможно у Вас иной взгляд.
С уважением.

Necr

Все
описанное, не имеет к магии никакого отношения, это стандартное
человеческое мышление, которое не может жить без хаоса мелочных вихрей и
резонансов по любому поводу и без него. - растрачивая огромное
количество энергии впустую. Изучите что такое холод духа о котором Вы
упоминаете, это так же поможет узнать много интересного о том, как же
можно не жить страстями и эмоциями.- а существовать на другом уровне с
иными переживаниями.
С уважением.

У меня совершенно иной взгляд, тем более, что ваш взгляд мне не очень понятен. Это наверное надо объяснять воочию с примерами и т.д.
Я там где выплеснул, там и получил. Физику и законы сохранения энергии ещё никто не отменял. А эмоции это та же энергия.
Тем более как психофизиолог могу сказать, что не выявление своих эмоций пагубно сказывается на нас самих. Кроме того ни о каком "холоде духа" я не писал.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение АРКАНУС »

Necr, психофизиология далеко не всегда применима к магам.... Есть разница между подавлением эмоций и осознанной сублимацией их.
У людей первых трёх каст, например, необходимость общения с социумом. А у мага эта необходимость подчастую отпадает. Уровень сознания и положение ТС другое.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Анжелин
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Анжелин »

ZemlyaNika,мои аплодисменты иллюстрации!Неподражаемо!
Necr,Брат мой!Вы говорите о разных вещах-разве не видишь?Маг все свои внутренние состояния отслеживает ежеминутно.Любой негатив,либо сильная эмоция-это откачка энергии Внешним Узором.Пресекать нужно на корню-зачем кормить паразитов тем,что тебе самому необходимо?Эмоции должны быть упорядочены и под контролем неустанным,иначе-сьедят,либо сгоришь..Мое тепло с тобой рядом,Брат!
Аватара пользователя
Анжелин
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Анжелин »

Уважаемый АРКАНУС прав-нельзя подавлять!Нужно сублимировать.Сразу,как только возникает.Надеюсь,ты поймешь.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5003
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Layra »

Очень понравились ответы Фортуны и Прозелита IOV .Каждый ответил правильно со своего магического уровня.
А мне понравилась как то цитата Магистра Коша:" Эмоции делают свидетеля причастным к тварному, заключая его в в нём"
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Necr
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Киев

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Necr »

Анжелин пишет:ZemlyaNika,мои аплодисменты иллюстрации!Неподражаемо!
Necr,Брат мой!Вы говорите о разных вещах-разве не видишь?Маг все свои внутренние состояния отслеживает ежеминутно.Любой негатив,либо сильная эмоция-это откачка энергии Внешним Узором.Пресекать нужно на корню-зачем кормить паразитов тем,что тебе самому необходимо?Эмоции должны быть упорядочены и под контролем неустанным,иначе-сьедят,либо сгоришь..Мое тепло с тобой рядом,Брат!

Полностью с Вами согласен. Я про это и говорил. Что эмоции надо скрывать. И при контроле своих эмоций они накапливаются. Куда их девать. Нормальному не пьющему человеку человеку сложно с этим справится. Алкоголику легче снимать этот эмоциональный груз. А магу показывать свои эмоции нельзя, вот здесь контроль. Но когда ты сам с собой - то пожалуйста, тем более, что это полезно для магической практики.

Вот пример. Меня достаёт определённый человек. На каждую его агрессию, в его присутствии я никак не реагирую, я не показываю своих эмоций. Куда эмоции деваются - да никуда, всё во мне. Раз негативный заряд от врага, два, три... Пора уже разобраться с ним. Хотя до магии я действовал сразу и это не приносило никаких результатов. Но теперь я накапливаю некоторое время всю эту грязь, и это не легко. Но когда с этим негативным зарядом от самого же врага, я начинаю работать против него вот тут я и выплёскиваю все накопленные эмоции. Вот тут враг и получает сильный удар. Не будь этого накопления, ничего бы не получилось. По крайней мере, так происходит у меня. Такое суждение построено только на личном опыте.

Возможно, я бы думал и действовал по другому, если бы у меня был учитель. Но пока всё сам, всё сам. И мне кажется я с Вами IOV, Арканус, Анжелин, нахожусь на разных уровнях магического развития. и мне не понятно, какая куда откачка, и что такое Внешний узор. Я думаю это не понятно, многим новичкам.

Обьясните?
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Gаbriel »

Как вы расслабляетесь?
– А я не напрягаюсь!

На примере контроля - примерно так, с эмоциями.
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Фортуна »

Necr, Вы хоть как идете на поводу у эмоций, хоть и с опозданием. Маг, настоящий маг, энергию может направлять и без эмоций, одной силой воли и мысли. Эмоций тут ничего не решают, решает сознание, нужно ему это или нет. У Вас две проблемы- Вы не можете поставить заслон от воздействия окружающего мира. Эмоции проникают внутрь накапливаясь там. Маги же ничего не принимают "близко к сердцу". Я высказалась за эмоции, но эмоции это словно волны на воде, но в глубь воды они не проникают. Я люблю создавать себе положительные эмоции и от других людей это не зависит. Вторая проблема-Вы не можете нейтрализовать эмоции в себе, когда они накопятся , Вы их выбрасывайте обратно. Вам бы медитировать почаще. И напоследок, Вы плохо осознаете процесс появления эмоций, т.е Вы его не контролируете.
Аватара пользователя
abesand
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение abesand »

Уважаемый IOV?
Я с вами абсолютно во всём согласен. Однако маги работают на разных уровнях, многие используют эмоции как энергию для магических действий, многие их даже накапливают их, тем самым привлекают к себе энергопаразитов. А многие вообще не знают как с ними управляться. И вот этом случае её лучше слить, чем разрушать своё тело.
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение ZemlyaNika »

Махабхарата/Бхагавад-Гита Сын Кунти спросил: “Есть ли признак, примета У тех, кто достиг Созерцанья и Света? Какие поступки, слова и дороги У мудрого, светлой достигшего йоги?” Ответствовал Кришна, мудрец богородный: “Когда человек, от желанья свободный, Привержен лишь радости, в нем заключенной, – Тогда он святой, от всего отрешенный. Кто в счастье спокоен и стоек в несчастье, Не ведает гнева, и страха, и страсти, И не ненавидит, и не вожделеет, – Тот к йоге всей сутью своей тяготеет. И если, как лапы свои черепаха, Вбирает он чувства свои, чтоб от праха Отвлечь их, – от вкуса к бездушным предметам, – Его ты узнаешь по этим приметам. Предметы уходят, предел им назначен, Но вкус к ним еще мудрецом не утрачен: Он вкус к наслажденьям в себе уничтожит, Как только увидеть он Высшее сможет. Ведь даже идущий путем наилучшим Порой подчиняется чувствам кипучим, Но, их обуздав, он придет к Высшей Цели И станет свободным, – безвольный доселе. Где чувства господствуют – там вожделенье, А где вожделенье – там гнев, ослепленье, А где ослепленье – ума угасанье, Где ум угасает – там гибнет познанье, Где гибнет познанье, – да ведает всякий, – Там гибнет дитя человечье во мраке. А тот, кто добился над чувствами власти, Попрал отвращенье, не знает пристрастий, Кто их навсегда подчинил своей воле, – Достиг просветленья, избавясь от боли, И сердце с тех пор у него беспорочно, И разум его утверждается прочно. Вне йоги к разумным себя не причисли: Вне ясности нет созидающей мысли- Вне творческой мысли нет мира, покоя, А где вне покоя и счастье людское?... ТАМ РАЗУМ И МУДРОСТЬ, ГДЕ ЧУВСТВА - В НЕВОЛЕ !" БХАГАВАД-ГИТА, 2.62-66

Использование капса рядовыми форумчанами запрещено правилами проекта.
Будьте внимательны.

Роман
Аватара пользователя
ARKANA
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение ARKANA »

Внимательно прочитала тему ...
Интересно, а если применить субъективно?
Тут было сказано, что эмоции и чувства - две большие разницы. Но именно из эмоций мы складываем чувства к конкретному объекту. Вряд ли тот, кто плюнул нам на спину и вызвал злость и раздражение, станет предметом нашего обожания. Мы уже убедились, исходя из его поступка, что чел он нехороший..


Первое , что бросается в глаза и вызывает не совсем положительные эмоции - эгоизм пользователей и их потребительское отношение, иногда граничащее с наглостью.
Второе - холодность, равнодушие, презрение ( даже) , высокомерие тех, кто знает больше, чем другие. Мол Margaritas ante porcos. А говорите от ЧСВ надо избавляться)))))
Третье - благодарность и одни только положительные эмоции вызывают те, кто знают и умеют много, но при этом бесконечно терпеливы и человечны к тем, кто приходит сюда по разным причинам.

Есть случаи , когда надо полностью отрешиться . Как у врачей, которые если станут видеть не объект работы, а каждого пациента как человека , то сами скоро попадут в больницу. Возможно, так и магам, если брать что -либо близко к сердцу - это только помешает самосовершенствоваться дальше.
Аватара пользователя
Анжелин
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Маг и эмоции - совместимо ли это?

Сообщение Анжелин »

ZemlyaNika благодарность от всей души за бесценный пост!В нем вся суть,вся истина отношения к эмоциям!Подарила бы Вам настоящий букет с удовольствием! :cvet2:
Ответить

Вернуться в «*Общение»