Снятие порчи солью

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астарта
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:53

Снятие порчи солью

Сообщение Астарта »

В 12 ночи поставить сковороду на огонь накалить ее хорошо читая наизусть 12 раз заклинание - Во имя Отца и Сына и Святого Духа жги выжигай бери забирай гони уничтожай грязь черную грязь серую грязь белую с меня (полное имя) с (далее по полным именам перечислить всех членов семьи живущих в этой квартире доме начиная с мужчин по старшинству а женщин перечислять начиная с младщей.)Аминь. Одновременно с этим сыпать на сковороду семь щепоток соли крупной потом взять левой рукой высохшую куринную лапку и мешать соль по часовой стрелке произнося заговор Во имя нашего всемогущего Господа Бога.Вас 666 нас 777.Выгребаю вычищаю выметаю с моей хаты насовсем. Аминь перекрестися один раз.Аминь перекрестится трижды .Аминь трижды перекрестится.Соль в сковороде выбросить в унитаз сказав три раза сплюнуть на нее Тьфу на тебя проклятая и смыть .
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Снятие порчи солью

Сообщение Deimos »

ОТКУДА МЕТОД?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Снятие порчи солью

Сообщение Нефтида »

Хороший метод!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Снятие порчи солью

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

И ВСЕ ЖЕ , ОТКУДА МЕТОД ? ОН МНЕ НАПОМИНАЕТ ДРУГОЙ , НО ЗДЕСЬ ИЗМЕНЕНО!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Астарта
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 14:53

Снятие порчи солью

Сообщение Астарта »

Из книги Ивано Г. А. называется Порча ничего не переделывала.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Снятие порчи солью

Сообщение Нефтида »

Снятие порчи на бедность с помощью соли

взять немного соли и на убывающей луне ее заговорить:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Соль солона, соль - богатство рода. Солью порчу снимаю, солью порчу солю, в рапу обращу. Соль с молитвой и крестом дело колдуна рапой покроет. Дело колдуна отмирает, мое богатство процветает. Соль на каждый седмичный день, соль на перекрой месяцу, соль на полный солнцеворот, соль на крещение, соль на рождение. С этого Божиего дня добро в мой дом идет. Соль богатство несет. Соль на пороге с молитвой кладу, солью от злых дел дом открещу. Дело и слово мое во имя Господнее. Аминь.Аминь.Аминь.

растворить соль в ведре воды и хорошенько вымыть ею дом, использованную воду вылить в туалет.
Аватара пользователя
lilo
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Снятие порчи солью

Сообщение lilo »

Нефтида обычную соль взять или можно четверговую?
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Снятие порчи солью

Сообщение Нефтида »

Как желаете, но конечно эффективнее четверговая соль
Ответить

Вернуться в «Светлые Ритуалы»