РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение Aila »

IPSISIMUS, спасибочки))
Аватара пользователя
Hameleon4ik
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:11

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение Hameleon4ik »

Цитата:Формула на благополучие - достаток, семья и так далее. Но мы не единожды обсуждали на форуме в разделе о том, что не стоит не в коем случае делать татуировки с рунами


спасибо за быстрый ответ.. если б знать.. я овен.. сначала делаю- потом думаю.. а как то поправить можно?

Пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено. АРКАНУС
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение Nephilim »

IPSISIMUS пишет:Aila пишет:Akbar, во-первых, Магистр Ипсисимус
во-вторых, можно



прелесть какая
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение Aila »

Hameleon4ik,п рочитайте соотвествующую тему, напяргайтесь, ищите
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: РАСШИФРУЙТЕ РУНЕСКРИПТ

Сообщение Аихоши »

А я как посмотрела первый раз на этот рунескрипт,тоже хотела его разгадать, как то интересно на него среагировала.Я занервничала,у меня возникло ощущение что меня к кому то позвали,голос мужской,потом заколотилось и разболелось сердце.Может это создано для определеной какой женщины,чтоб она как прочитала,среагировала,и откликнулась.Как зов к определенному мужчине,мне такая расшифровка на ум пришла сама по себе.Ну это мое личное мнение,я так думаю.Мне так интересно для кого же именно он создавался.Почему то захотелось мне узнать что же это за брак такой,заключенный на небесах,интересно бы узнать что же это за счастливая пара,что тут опять встретилась,и любовь их соеденила вновь в этом воплощении.Так романтично,наверно вечная любовь меж одними влюбленными таки существует. Хоть кто то вечно счастливым бывает,это радует.Можно надеяться и себе встретить такого мужчину,свою половинку,и тоже так с ним встречаться вечно в новых и следующих своих воплощения.Буду надеяться и для себя,а вдруг и мне повезет. С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»