ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ярослава2
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:48

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение Ярослава2 »

Да нет вы не поняли. Я просто вспомнила, откуда я это слышала. Никого я не выгораживаю, просто выражаю свое мнение.ArchangelAryan- я говорю о фольклере, если вы еще не поняли. И кстати, че вы злые то такие? Я просто высказала только свое мнение.

Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение Ин-когнито »

неча оффтопить =) ещё и всякой сомнительной информацией) простите, но у меня аллергия на всякий откровенный бред =)
фольклор фольклором, но тут в споре приоритет у языка. а у вас получается полное игнорирование явных языковых фактов. фольклор - это тоже часть языка. фольклор наверно не перестукиванием передавался.
Аватара пользователя
Ярослава2
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:48

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение Ярослава2 »

Как скажите.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение Камелия »

Очень многие из нас помнят, как ПАНТОГОНИЗМ появилась у нас на форуме, как за свой высокомерный нрав и не правильное понимание того, что она пыталась тут разбирать по ритуалам, ее неоднократно банили, как она пресмыкалась непосредственно перед МАГИСТРОМ, чтобы ее оставили на таком (серьезном), по ее же словам, форуме, как она слезно просила ее не банить, как страшно ей не хотелось уходить с форума самой - достойно.
Но мы то все это помним хорошо!!!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение Deimos »

Камелия пишет: Очень многие из нас помнят, как ПАНТОГОНИЗМ появилась у нас на форуме, как за свой высокомерный нрав и не правильное понимание того, что она пыталась тут разбирать по ритуалам, ее неоднократно банили, как она пресмыкалась непосредственно перед МАГИСТРОМ, чтобы ее оставили на таком (серьезном), по ее же словам, форуме, как она слезно просила ее не банить, как страшно ей не хотелось уходить с форума самой - достойно.
Но мы то все это помним хорошо!!!

СЕСТРА, ЭТО ТО ЛАДНО. ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ САМОГО ИНТЕРЕСНОГО - ПАНТОГОНИЗМ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ПОЯВИЛАСЬ НЕ ПРОСТО ТАК И ПЕРЕД МАГИСТРОМ СТЕЛИЛАСЬ НЕ ПРОСТО ТАК. ВСЕ ТО ВРЕМЯ ЧТО ДАННАЯ &quot-ГОСПОЖА&quot- ПЕРБЫВАЛА НА НАШЕМ ФОРУМЕ - ОНА ВСЯЧЕСКИ ПЫТАЛАСЬ СКЛОНИТЬ МАГИСТРА К ТАК НАЗЫВАЕМОМУ &quot-СОТРУДНИЧЕСТВУ&quot- КОТОРОЕ ЗАКЛЮЧАЛОСЬ В ЛЮБИМОМ КОНЮШНЕЙ (ОТКУДА СОБСТВЕННО И ПАНТОГОНИЗМ ВЫЛЕЗЛА) ЗАНЯТИИ - НАПИСАНИИ САМОПАЛА И НОВОДЕЛА! Я ЛИЧНО СВИДЕТЕЛЬ ЭТОМУ ЯВЛЕНИЮ ТАК КАК ВИДЕЛ ЭТО ВСЕ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, КОГДА БЫЛ У МАГИСТРА. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ДРУЗЬЯ? КОННОЙ ФАБРИКЕ ЗНАНИЙ И МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ, ТАК ОНИ МАГИСТРА РЕШИЛИ В СВОЮ КОМАНДУ ПРИВЛЕЧЬ, ОБЕЩАЛИ МНОГО ДЕНЕГ, ТОЛЬКО ВОТ НЕ ЗНАЛИ С КЕМ СВЯЗАЛИСЬ. ПОТОМУ ЧТО ИСТИННОМУ МАГУ ДОРОГА ЕГО РЕПУТАЦИЯ И ОН ЦЕНИТЬ МАГИЮ И НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ИНСТРУМЕНОМ ПРОФАНАЦИИ В РУКАХ ЛЖЕМАСТЕРОВ И ЛЖЕМАГОВ. СОБСТВЕННО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЭТИ &quot-ПЕРЕГОВОРЫ&quot- ЗАКОНЧИЛИСЬ ПОЛНЫМ ОТКАЗОМ МАГИСТРА И ИЗГНАНИЕМ ПОНТОВ С НАШЕГО ФОРУМА - ВОТ ОНА И БЕСИТСЯ С ТЕХ ПОР. ЕЕ ЖЕ ЛИШИЛИ ВКУСНОГО КУСОЧКА ПИРОГА!

ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ ДРУЗЬЯ ЧТО И КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. МАГИСТР ПОДТВЕРДИТ МОИ СЛОВА.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение Угольахмед »

Цитата:СОБСТВЕННО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЭТИ &quot-ПЕРЕГОВОРЫ&quot- ЗАКОНЧИЛИСЬ ПОЛНЫМ ОТКАЗОМ МАГИСТРА И ИЗГНАНИЕМ ПОНТОВ С НАШЕГО ФОРУМА - ВОТ ОНА И БЕСИТСЯ С ТЕХ ПОР. ЕЕ ЖЕ ЛИШИЛИ ВКУСНОГО КУСОЧКА ПИРОГА!

климакс усилился когда конюшня разволилась, и их навоз уже ни кто не берет.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение Deimos »

Unagdomed пишет:Цитата:СОБСТВЕННО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЭТИ &quot-ПЕРЕГОВОРЫ&quot- ЗАКОНЧИЛИСЬ ПОЛНЫМ ОТКАЗОМ МАГИСТРА И ИЗГНАНИЕМ ПОНТОВ С НАШЕГО ФОРУМА - ВОТ ОНА И БЕСИТСЯ С ТЕХ ПОР. ЕЕ ЖЕ ЛИШИЛИ ВКУСНОГО КУСОЧКА ПИРОГА!

климакс усилился когда конюшня разволилась, и их навоз уже ни кто не берет.

вот вот брат! лично я думаю что им нужны были знания магистра для того чтобы их новодел выглядел максимально правдоподобно, а не так блевотно как сейчас. Все отличие в том что магистр знает как правильно, а они нет))))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение Угольахмед »

Понтам кроме как брызгать ядом, больше как и не остается ничего. Мда... алчность на деньги рано или поздно доведет до психушки, процесс уже идет во всю.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВСЕ ТАК И БЫЛО,КАК ГОВОРИТ МАСТЕР ДЕЙМОС И МОЙ КРЕСТНИК.

ФИЛОЛОХ ))) НЕ СМОГЛА УЖЕ ПРИДУМЫВАТЬ САМА И БЕЛОКОНЬ НЕ МОГ ВДОХНОВИТЬ !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

НУ МЫ ВИДИМ УЖЕ ДО ЧЕГО ДОКАТИЛСЯ БЕЛОКОНЬ....И ФОРУМ ЕГО УЖЕ УВЫ ......
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение Нефтида »

Вот и вывели пантогонизм на &quot-чистую воду&quot-...Чтобы Магистр с ними сотрудничал, вот жаднючие магосочинятели, теперь ясно почему она так бесится))) шиза скоро скосит их ряды...)))
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение Камелия »


Глупость, даже достигнув того, чего она жаждала, никогда не бывает довольной. (Цицерон)
Аватара пользователя
Wind
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:09

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение Wind »

Unagdomed пишет: климакс усилился когда конюшня разволилась
точнее не сформулировать диагноза.у меня нет слов,одни ЭМОции на этих подпёрдышей))ребята,вы поняли:источники чуши,воистину, НЕ НЕИСЧЕРПАЕМЫ!))


МОЧАЛКИН БЛЮЗ

Хочу я всех мочалок застебать,
Нажав ногой своей на мощный фуз-
И я пою крутую песнь свою -
Мочалкин блюз.

Хочу скорей я с них прикид сорвать,
Сорвать парик и на платформе шуз-
Мочалки, эй, бегите все скорей,
Ведь я пою
Мочалкин блюз.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Wind
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
олег
Сообщений: 490
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение олег »

сегодня звонил людмиле(лютику,мы же живём в одном городе).странно-никаких сообщений,угроз или просто поливания грязью.где же её великие ученики!которые болтовню разводят ,а на деле нет никаких действий.по разговору мне дали понять что я просто прикрылся ребёнком,но наказать то нужно меня! не ужели нет методов.и ещё -САМОЕ ГЛАВНОЕ,сказали что люда собирает ковен ,чтобы одеть корону россии.(хотя в постах своих писала,что коронованных ведьм в россии нет).непонятно.!!!
Аватара пользователя
олег
Сообщений: 490
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение олег »

поливать грязью можно кого угодно,но почему это делают пользователи форума лютика,а не она сама.она пустила всё на самотёк,а сама как бы не причём.вот сообщение от её пользователя кисули-вы все её знаете.не хотел выкладывать,долго терпел,но теперь наболело.про меня можно говорить,но ....
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение Угольахмед »

олег пишет: люда собирает ковен ,чтобы одеть корону россии.(хотя в постах своих писала,что коронованных ведьм в россии нет).непонятно.!!!
Аватара пользователя
олег
Сообщений: 490
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение олег »

В последнее время я редко захожу на форум, поскольку очень занята. Но сегодня после серии вопросов со стороны моих клиентов решила написать и свои комментарии. С Олегом я познакомилась больше года назад. Я ему очень много материала дала в обмен на книги Феникс. Откуда они у него были - он мне так и не сказал в то время, это уже позже я все узнала. От меня он материал получил, а вот в обмен давать ничего и не собирался. Разговоры с моей стороны о нечестности ни к чему не привели. Наше общение закончилось. Через месяц -полтора Олег мне сам написал, сказал, что у него начались проблемы, что он сильно болел, извинился за свое поведение и прислал 2 книги Феникс. Мы с ним стали снова общаться, но с моей стороны к нему прежнего доверия уже не было. Я в то время искала книгу Люды &quot-Тайны славянских ведьм&quot-, обратилась к Олегу с просьбой, нет ли случайно у него такой книги. Он мне тогда и сказал, что Люда -это его учитель, что книга у него есть, а через некоторое время познакомил нас с Людой. При мне он ее всегда называл Мамкой, уважительно о ней отзывался. Так же признался, что все книги Феникс дала ему и другим ученикам Люда, и что она является основательницей их ковена. В то время Олег мне частенько звонил, иногда и в невменяемом состоянии - сильно пьян был. Когда узнал, что я с Людой подружилась, она мне кое- какой материал дала, то стал у меня этот материал выклянчивать. Люда запретила что-либо ему давать. А он мне присылал смски, что с Людой он разговаривал , и она дала добро, чтобы я все ему давала. Естественно, ничего на веру мною не принималось, я перезванивала Люде и у нее лично все уточняла. В общем, Олег меня неоднократно обманывал, присылал в обмен на хорошие ритуалы всякую фигню от Ипса, и я прекратила с ним общение, сменила номер телефона, а ему просто не сообщила новый. С Людой я общаюсь и по сей день по мере возможности. К ней я отношусь с уважением. Что касается Ипса, то весь его материал -это просто выдумки и фантазии его самого и его приспешников. Одно время одна их помощница (сейчас ник уже не вспомню) в наглую воровала мой материал прямо целыми темами и размещала на одном из форумов Ипса (вроде как раз на ПЧМ). Меня на том форуме забанили, когда я высказалась о ритуалах, что выкладывал Олег, а также свои права решила отстоять. Неугодных там сразу банят, а их посты просто удаляют. После этого их засланец меня на форуме Алекс в отместку полила грязью. Поливать грязью практиков вошло уже в их правило. Так что сами делайте выводы кто такая Лютик Аконит, Олег, Ипсисимус и прочие его прихвостни. Лично я Ипса считаю только мастером -выдумщиком, но никак не практиком.
А Олегу посоветовала бы призадуматься над тем, как он живет и что делает. Шарик-то хоть и большой, но круглый, рано или поздно все назад вернется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение Светик »

Олег, ну что Вы оправдываетесь? Никто Вам собственно кроме этой компании ничего не предъявляет. Было и сплыло. Лютик Книгу Феникс многим давала, не только Вам, не хотела чтобы выкладывали или делились, надо было заранее обговаривать это.
Насчет оскорблений и нападок на этот форум. Пусть говорят, как говориться, кому надо тот поймет. Кто уйдет отсюда - скатертью дорога, кому на ПЧМ интересно - пропустит все мимо ушей и останется.
Говорят и обсуждают всех - издержки интернет-пространства, плюньте и забудьте.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛУШАЙТЕ ,КАКОЙ Я ОКАЗЫВАЕТСЯ МАСТЕР ВЫДУМЩИК )))) Я ПОД СТАЛОМ )))))
ПУСТЬ ПИШУТ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ ! ВСЕ РАССУДИТ ВРЕМЯ КАК ГОВОРИТСЯ!!!

Я ПРОСТО СМОТРЮ НА НАШИХ ФОРУМЧАН И НА ЕЕ И МНЕ СРАЗУ ВСЕ СТАНОВИТСЯ ЯСНЫМ!!!
СВОЙ БЫ ФОРУМ УТРЯСЛИ ОТ СКЛОК И ПЕРЕБРАНОК,АН НЕТ,В ЧУЖОЙ ЛЕЗУТ.
А НАСЧЕТ ТРУДОВ ЛЮТИКА АКОНИТА Я УЖЕ ГОВОРИЛ,СПЛОШНОЙ НОВОДЕЛ И ПЕРЕРАБОТКА ЗАПАДНОЙ КАББАЛЫ НА СЛАВЯНСКИЙ ЛАД.
ЕСЛИ КТО НЕ ВЕРИТ,ВЫКЛАДЫВАЙТЕ В ТЕМЕ &quot- МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ&quot- ИЗ ЕЕ КНИГИ &quot- ТАЙНЫ СЛАВЯНСКИХ ВЕДЬМ &quot- И МАСТЕРА ПО ПОЛОЧКАМ ВСЕ РАЗЛОЖАТ И ПОКАЖУТ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение Угольахмед »

Обращение к Лютику:

Не надо ни куда ездить, поверь это ничего не изменит, хоть весь свой род собери - мертвых и живых, кроме ментального метеоризма у вас всех ничего не выйдет.
Аватара пользователя
Asmodeus_16
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение Asmodeus_16 »

олег пишет:хотя в постах своих писала,что коронованных ведьм в россии нет
Она хочет стать первой!
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение Белал »

Пхочитал, аж внова вуб аболел...
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение Камелия »

МАГИСТР,
&quot-Когда о вас говорят, то хуже этого может быть только одно - когда о вас не говорят&quot-,
Оскар Уайльд
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение Угольахмед »

Вестник Соц Сетей сообщает, Лютик младший решил послужить родине, почистить картошку и поукладывать асфальт. Неуберегла славянская викка от армии.

http://vkontakte.ru/id15982154

Да и объясните мне ктонибудь, почему у лютика младшего на берете флаг югославии, что за фотошоп такой?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение Камелия »

Ну если только он от мамы сбежал в Югославскую армию.
Видимо, мама так много зарабатывала денег, что мальчику их вообще не доставалось. Вот вам и выпускай книги, от которых нет дохода.))))))))
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение Deimos »

Unagdomed пишет:Обращение к Лютику:

Не надо ни куда ездить, поверь это ничего не изменит, хоть весь свой род собери - мертвых и живых, кроме ментального метеоризма у вас всех ничего не выйдет.

обращение к лютику:

Можешь собирать хоть весь свой ковен и еще 10 в придачу. У тебя все равно не получится нас убрать))) За нами орден стоит, а орден наш, если ты не знаешь, - это:

1. 22 магистра магии, которых даже по одиночке не одолеть никому как минимум на планете!
2. более 50 командоров, мастеров магии, которые вас могут просто стереть в порошок.
3. Истинные и не искаженные знания о магии еще со времен Ранней Лимурии!

ну что? дерзайте))))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

А СЫНОЧЕК ТО СЛУЖИТ, СЛУЖИВЫЙ ОДНАКО !)))

МАЛО ЛИ ЧТО ПРИ СЛУЖБЕ НЕ БЫВАЕТ И НЕ СЛУЧАЕТСЯ )

ПОГЛЯДИМ, ПОСМОТРИМ, ПОИГРАЕМ С РЕАЛЬНОСТЬЮ )

А ВЫ МАМАША , В КОВЕНЫ И ПЛЯСКИ ПРИ КОСТРЕ ПОКА ПОИГРАЙТЕ )))
ДА ЕЩЕ ПООБРЯЖАЙТЕСЬ ПО СЛАВЯНСКИ В САРАФАНЫ ВСЯКИЕ...))) КОРОНУ НЕ ЗАБУДЬТЕ !!! )))

А МЫ ВСЕМ ФОРУМОМ НА СЕКУНДОЧКУ ТОЛЬКО ПОДУМАЕМ,ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НА СЛУЖБЕ В АРМИИ С ЧЕЛОВЕЧКОМ !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение Угольахмед »


Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение Камелия »

Да уж особенно, корону не забыть ей ))))))))

Что же это за мать такая, не желающая своего сына уберечь!
Тут не только надо быть женщиной, а самой настоящей ведьмой, чтобы не допустить этого.
А резултат-то на лицо - мама не может ничего сделать, вот вам и ведьма!!!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЮТИК АКОНИТ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ.... )))))

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЕСТРА КАМЕЛИЯ, НА ЭТО ОНА ОТВЕТИТ ТОЛЬКО ОДНИМ :

ТИПА СЛУЖИТЬ РОДИНЕ -ЭТО ДОЛГ ЛЮБОГО МУЖЧИНЫ И СЫН ЕЕ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ....

НО НЕ ЗНАЕТ ЕЩЕ АКОНИТ,ЧТО ТАКОЕ ПОТЕРИ,ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ОБРАБОТКИ, ЗОМБИРОВАНИЯ И ГОРЯЧИЕ ТОЧКИ....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «*Общение»