ЛЮБОВЬ МАГОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

МАГИ И МАГИНИ ТОЖЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ. ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ СКАЖЕТЕ?
КОГДА ОБА ЗАНИМАЮТСЯ ОДНИМ РЕМЕСЛОМ -ЭТО ХОРОШО, НО НЕ ВСЕГДА ТАК БЫВАЕТ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Белал »

Это замечательно!
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение альфия »

В моём случае-это очень хорошо.В двух первых браках я сталкивалась с серьёзными проблемами.Это были напрасные обвинения,издевательства со стороны родственников мужа .Второму говорили что я его приворожила,потом,что порчу на смерть ему и семье делала и всякую дрянь.Тот бегал &quot-снимал&quot- по бабкам.Абсолютно не слушая,что я ему говорю.Мне приходилось отмахиваться от всех подряд.В итоге не выдержала и ушла.Меня уже не остановила мысль,что ребёнку нужен отец и т.д.
Сейчас мой муж колдун и я счастлива,когда говоришь с мужем на одном языке-это здорово!
А моей подруге не очень.Её муж-её учитель.И почти все его ученицы стараются убить её и занять её место.Её жизнь-постоянная борьба за мужа и за жизнь.Вот так.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Камелия »


Любовь, если она зарождается между двумя магами (мужчиной и женщиной), это замечательно ! Сила возрастает многократно и источником ее является это самое сильное чувство - любовь. Она питает обоих и является одной из сымых созидательных энергий.

Но моя точка зрения такова, что лично бы я, зная что мой любимый СИЛЬНЕЕ МЕНЯ в магии , пожертвовала бы своей практикой, ради него. Мой вклад состоял бы именно в том, чтобы создавать все условия, зависящие именно от меня, как от любящей женщины, для того, чтобы мой любимый стал ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ. Я просто бы стала дополнительным источником ЭНЕРГИИ... для него для свершения всех его проектов планов и всей его магической деятельности.

Ну и что тоже довольно важно, была бы такой, что все бы ему говорили типа того: &quot-Какая у тебя жена - и красавица, и кухарка, и любовница&quot-!!! )))))))))))
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение альфия »

Камелия пишет:
Любовь, если она зарождается между двумя магами (мужчиной и женщиной), это замечательно ! Сила возрастает многократно и источником ее является это самое сильное чувство - любовь. Она питает обоих и является одной из сымых созидательных энергий.

Но моя точка зрения такова, что лично бы я, зная что мой любимый СИЛЬНЕЕ МЕНЯ в магии , пожертвовала бы своей практикой, ради него. Мой вклад состоял бы именно в том, чтобы создавать все условия, зависящие именно от меня, как от любящей женщины, для того, чтобы мой любимый стал ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ. Я просто бы стала дополнительным источником ЭНЕРГИИ... для него для свершения всех его проектов планов и всей его магической деятельности.

Ну и что тоже довольно важно, была бы такой, что все бы ему говорили типа того: &quot-Какая у тебя жена - и красавица, и кухарка, и любовница&quot-!!! )))))))))))


А мой золотой предпочитает,чтоб я практиковала,а он как &quot-тяжёлая артиллерия&quot- встаёт на защиту,когда я не справляюсь.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Ona »

Камелия пишет:
что все бы ему говорили типа того: &quot-Какая у тебя жена ... и любовница&quot-!!!





Глава, это, как в том анекдоте:

- У меня беда!
- А что случилось?
- У меня жена ТАМ рыжая!
- Ну так и что?
- Нет, Вы не понимаете: на голове - белая, а там рыжая!
- Я действительно не понимаю...
- Но перед друзьями всеми неудобно же!

Или еще:

Бракоразводный процесс. Судья спрашивает жену:
— По какой причине вы хотите развестись с мужем?
-Он меня как мужчина не удовлетворяет!
Женский голос из зала:
— Всех удовлетворяет, а её нет!
Мужской голос из зала:
— А её никто не удовлетворяет!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Камелия »

Уважаемая Ona,
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение альфия »

Как говорил мой старый знакомый:&quot-Никогда не говори друзьям,что твоя жена хорошая любовница.Кто-то посмеётся над тобой,мол врёшь-кто-то позавидует-а кто-то захочет проверить.....&quot-
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Ona »

альфия пишет:Как говорил мой старый знакомый:&quot-Никогда не говори друзьям,что твоя жена хорошая любовница.Кто-то посмеётся над тобой,мол врёшь-кто-то позавидует-а кто-то захочет проверить.....&quot-

и что плохая - тоже.
захотят подучить))
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение альфия »

Конечно!Потому и опасно женой хвастаться...
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Камелия »


Девочки, вы конечно молодцы и с чувством юмора у Вас все хорошо, но ведь тема, открытая уважаемым МАГИСТРОМ, очень серьезна.

Прошу всех форумчан участвовать в обсуждении этого вопроса.
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение альфия »

[quote=&quot-Камелия&quot-]
Любовь, если она зарождается между двумя магами (мужчиной и женщиной), это замечательно ! Сила возрастает многократно и источником ее является это самое сильное чувство - любовь. Она питает обоих и является одной из сымых созидательных энергий.

Полностью согласна.А представьте,если такая любовь закончится или перерастёт в ненависть?Что-то мне аж поплохело от такой мысли....
Аватара пользователя
Павел
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Павел »

Маги тоже люди, и тоже имеют право любить и быть любимыми!))
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Камелия »

[quote=&quot-альфия&quot-]Камелия пишет:
Любовь, если она зарождается между двумя магами (мужчиной и женщиной), это замечательно ! Сила возрастает многократно и источником ее является это самое сильное чувство - любовь. Она питает обоих и является одной из сымых созидательных энергий.

Полностью согласна.А представьте,если такая любовь закончится или перерастёт в ненависть?Что-то мне аж поплохело от такой мысли....

ДА ЭТО БУДЕТ СТРАШНОЕ ДЕЛО (НЕНАВИСТЬ). ЕДИНСТВЕННОЕ УТЕШАЕТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО СЛУЧАИ ТАКИЕ (НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ) МАГА И МАГИНИ РЕДКИ.
mirramika

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение mirramika »

Настоящая любовь это дар вечности. Gebo. Это познание истины и одно из проявлений высшей мудрости. А так как все вышесказанное открыто не каждому, то и настоящая любовь приходит к избранным. Благополучная и вялотекущая семейная жизнь, лет этак в течении 30-40, многочисленные браки, чакральные страсти уровня свадхистаны и бесконечный поиск партнеров по принципу &quot-лишь бы не быть одному&quot-, - не есть любовь. Это суета. А тот, кто склонен к суете, не познает ни истины, ни любви. Даже если сильно захочет. Да я думаю, что и не нужно это основному большинству. Все это слишком сложно и требует большой самоотдачи. Проще просто плыть по течению. Это относится и к обычным людям, и к магам. Маги хоть и не люди уже, но и тут степень развития и осознанности разные у каждого. Да и самих магов мало. Есть хорошие, крепкие, знающие профессионалы, занимающиеся каждодневным изменением реальности, то есть колдовством. А магия это другое. Поэтому колдуны и ведьмы довольно часто находят свое счастье и пару. Истинный маг одинок. Даже в семье. Можно и влюбиться. И потом всю жизнь прожить рядом с собратом по профессии, но не факт, что это будет та самая настоящая любовь. Это может быть простое содружество или некая общность интересов. И это прекрасно, я думаю. А любовь???... Та самая настоящая любовь???... Нужна ли она вообще????? Тут все зависит от личности мага. Если он способен принят дар, если он готов, - тогда ему дадут эту любовь. И вот тогда содрогнутся горы и небеса смешаются с землей. Выспренно, но верно. Потому, что любовь сама по себе страшная и мощная вещь, даже в мире людей. Ну а уж если она дана избранному и наделенному силой МАГУ, то вот это уже практически абсолютная власть. Я говорю не о тантрических ритуалах и выбросе энергии во время оных. Тут можно обойтись просто симпатичным тебе партнером. Я говорю о настоящей силе. Но думаю, что такое случается очччччччень редко. Это воистинну избранные. Ну а уж если такое вдруг случилось, то ни о какой ненависти в этой паре не может быть и речи, априори. Ненависть та же самая суета. А их соединили не для мирских-колдовских разборок или околомагических войн. У них другое предназначение
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Аментет »

Та самая настоящая любовь о которой многие говорят, но далеко не все даже и приблизительно знают что это такое. Она может поразить как молния, безпощадно.
А если под этот удар попадут два мага то это двойной взрыв. Это прекрастно когда соединяются в пару 2 нелюдя, потому что и любят маги не так как обычные люди.
К сожалению такие союзы редки, но если они случаются это звездная пара.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Ona »

Интересно, что за приплод у такой парочки будет?
С силою великой или, наоборот, - отдохнет Природа...
mirramika

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение mirramika »

Да.... улыбнуло, уважаемая Ona. Если уж говорит именно о ЗВЕЗДНОЙ паре, по очень удачному выражению уважаемой главы Лилит, кои встречаются очень редко, то, я думаю, что для них приплод не будет являться предметом необходимости. Им это будет просто неинтересно. А там как провидение решит. Если перед ними будем явлена задача сделать это, они это сделают. А раз такая задача поставлена перед ними высшими силами, значит, то будет объект, наделенный еще большим могуществом, чем родители. Может, они для этого и встретились, кто знает??? Это вполне может быть один из вероятных вариантов развития событий. Мироздание же ничего не делает просто так, а уж с избранными тем более
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Камелия »

Ona пишет:Интересно, что за приплод у такой парочки будет?
С силою великой или, наоборот, - отдохнет Природа...

Смотря как они подойдут к вопросу о рождении ребенка, на мой взгляд. Хотелось бы думать, что такая пара в этом вопросе очень продвинута и знает уже все о своем будущем ребенке заранее. И исходя из этого будет решать этот вопрос.
Аватара пользователя
Тетрис 333
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Тетрис 333 »

Цитата:
А если под этот удар попадут два мага то это двойной взрыв. Это прекрастно когда соединяются в пару 2 нелюдя, поптому что и любят маги не так как обычные люди.
О, еще как по-особенному!
Ситуация: любовник - магичит, жена его тоже. Вобщем, она конечно НЕПЛОХА - по части чернухи. Вот позитив делать не умеет. Ну и его кое-чему научила... ?
Два с половиной года назад они вместе попытались меня прикончить, понятное дело, каким способом. Я успела отделать. Скажем так, делали они это ни один раз, но последний было очень крепко...
А вот теперь он снова появился на моем горизонте, причем инициатива исходит от него.
Там вся проблема в сексе, с его стороны, ибо жена с ним не спит - и никогда не спала. А мужику хочется... К тому же, я - женщина особенная, со мной не соскучишься, а другую еще поди-поищи. Негде ему искать-то, работа-дом. На работе только мужики...
С моей стороны - и тут уж игра судьбы - человек 100% попадает в мой вкус. И внешне, и по характеру, и по части секса тоже (хотя пришлось всему его учить). Тут дело не в техническом исполнении, а в тех естественных реакциях и манерах, которые не отнимешь, и не научишь, если их нет. Для меня - он самое то. У меня было огромное количество сексуальных партнеров, так что я знаю, что говорю, поле для сравнения обширно.
Вот и думаешь - с одной стороны, чувства-то за два с половиной года без контактов никуда не делись, с другой - а успею ли я отделать в следующий раз?
Пока прикончить его жену не могу. Да и тоже встрает вопрос - а нужен ли он мне с огромными долгами, которая ему эта тварь организовала, и с двумя великовозрастными тунеядцами, которых он содержит и боится слова против сказать... чтобы потом платить её долги и разбираться с ее отблевками?
Как любовник - хорошо бы, но столько всяких &quot-но&quot-.
Аватара пользователя
Тетрис 333
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Тетрис 333 »

[quote=&quot-Камелия&quot-]альфия пишет:Камелия пишет:
А представьте,если такая любовь закончится или перерастёт в ненависть?Что-то мне аж поплохело от такой мысли....
ДА ЭТО БУДЕТ СТРАШНОЕ ДЕЛО. ЕДИНСТВЕННОЕ УТЕШАЕТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО СЛУЧАИ ТАКИЕ (НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ) МАГА И МАГИНИ РЕДКИ.
да не так уж и редки...как видите.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Ona »

mirramika пишет:Да.... улыбнуло, уважаемая Ona.

Это только Ваше мнение.
Мой знакомый дедушка-целитель женился на такой же бабушке. Она послабей была, конечно, да и за годы совместной жизни не дотянулась до его уровня. Сын у них по всем законам дар не перенял. А вот внук - да. Притом младший, а старший вобще далек от этого.

В случае моей наставницы, ее несоверщеннолетняя дочь уже проявляет сильные способности.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Ona »

[quote=&quot-Тетрис 333&quot-]Цитата:

Пока прикончить его жену не могу.


А как насчет действий в материальном мире?(если уж Вам мужчинка так по вкусу).
Надежно и просто, да и побезопаснее. Но дорого.
mirramika

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение mirramika »

[quote=&quot-Ona&quot-]mirramika пишет:Да.... улыбнуло, уважаемая Ona.

Это только Ваше мнение.



Меня улыбнуло Ваше выражение &quot-приплод этой парочки&quot-, оно мне показалось интересным и оригинальным, вот и все. Наверное, это хорошо, когда что-то заставляет улыбнуться? Не думала, что Вас это заденет. Не обижайтесь, уважаемая Onа, у меня подобного и в мыслях не было. Я не играю в эти игры с подколками. Если что-то хочу сказать, то говорю откровенно. А к Вашему мнению я отнеслась очень серьезно. Иначе бы даже не отреагировала.

А что касается переданных по наследству способностей, то это все игра случая. Я брала в пример абсолютную пару, во всех смыслах. АБСОЛЮТ. Совершенство. Но это бывает весьма редко. И бывает ли вообще???...........................
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Ona »

mirramika пишет:


Меня улыбнуло Ваше выражение &quot-приплод этой парочки&quot-

теперь ясно
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Nargis »

IPSISIMUS пишет:МАГИ И МАГИНИ ТОЖЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ. ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ СКАЖЕТЕ?
КОГДА ОБА ЗАНИМАЮТСЯ ОДНИМ РЕМЕСЛОМ -ЭТО ХОРОШО, НО НЕ ВСЕГДА ТАК БЫВАЕТ...

Ох, незнаю, незнаю... С моим характером, так хвала Богам, что я одна в семье такая правильно-неправильная.
Хотя муж поддерживает. А чего ж ему не поддерживать, если всякие разные мерзости-пакости с него снимаю?
Вот сейчас подумала, подумала... нет, все же лучше,когда кто-то один,а второй просто это приемлет и не мешает.
Аватара пользователя
Тетрис 333
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Тетрис 333 »

[quote=&quot-Ona&quot-][quote=&quot-Тетрис 333&quot-]Цитата:
А как насчет действий в материальном мире?(если уж Вам мужчинка так по вкусу).
Надежно и просто, да и побезопаснее. Но дорого.
это не просто очень дорого, но скорее всего, посадят за это еще раньше, чем успеешь договориться. ибо связей в преступном мире не держим, а без них .... вряд ли найдешь нужного человека.
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Fedor81 »

Тема очень интересная! Когда оба занимаются одним и тем же ремеслом- это в любом случае хорошо.Главное чтоб понимали друг друга. Я думаю здесь как и в обычной семье должно быть искренность отношений .Ну и чтоб Маг был Мужиком во всех смыслах.
Я бы не отказался от жены Волшебницы )))
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Камелия »

Fedor81 пишет:
... Я бы не отказался от жены Волшебницы )))


БРАВО Fedor81. ВОТ ТАКОЙ ? )))))))

ИЗВИНИ ШУЧУ. А если серьезно, то у нас на форуме много свободных (незамужних) магинь, можно выбрать ....
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Fedor81 »

С удовольствием познакомлюсь! )))
Аватара пользователя
Самеди
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: с Уральских гор)
Пол: Ж

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Самеди »

Приветствую всех)...
Знаете конечно,что каждый мечтал в своей жизни встретить настоящего МАГА от рождения...и чтоб он втрескался в тебя без памяти)...Сказка,а у меня в реале)...мы ещё не виделись в реале),но во сне каждый день,и на яву-знаете как гладят астралы?)...Конечно знаете)...
Так вот мой Прынц-прямой потомок Цепешей по мамке...И что мне теперь с этим сокровищем делать?))Мы как две половинки ИНЬ и ЯНЬ.Он меня охраняет ото всего,что можно придумать,даёт столько энергии,что хватит на армию...Просто так из любви ко мне.
Я и жить то,начала только с его появлением.

Вот такая любовь,скоро мы будем вместе.))Надеюсь,что проживу ещё с полсотню лет)))
Как вода наполняет землю и дает ей родить , так и слово Моё,
которое исходит из уст Моих, исполняет то, что Мне угодно.
Ответить

Вернуться в «*Общение»