ЛЮБОВЬ МАГОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Хель
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Хель »

Камелия пишет:Fedor81 пишет:
... Я бы не отказался от жены Волшебницы )))


БРАВО Fedor81. ВОТ ТАКОЙ ? )))))))

ИЗВИНИ ШУЧУ. А если серьезно, то у нас на форуме много свободных (незамужних) магинь, можно выбрать ....

а мне мага пожалуйста подыщите ))))

По теме - хорошо когда у пары есть общие интересы, не хотелось бы чтобы твоя любовь тебя не понимала и не поддерживала в твоем любимом деле.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Камелия »

Хель пишет:Камелия пишет:Fedor81 пишет:
... Я бы не отказался от жены Волшебницы )))


БРАВО Fedor81. ВОТ ТАКОЙ ? )))))))

ИЗВИНИ ШУЧУ. А если серьезно, то у нас на форуме много свободных (незамужних) магинь, можно выбрать ....

а мне мага пожалуйста подыщите ))))

По теме - хорошо когда у пары есть общие интересы, не хотелось бы чтобы твоя любовь тебя не понимала и не поддерживала в твоем любимом деле.


Вы правы, иначе невозможно. Надо чтобы хотя бы понимал, ладно уж с поддержкой ))) Без неё можно и обойтись в конце концов.
Аватара пользователя
nadin
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 02:35

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение nadin »

Когда муж и жена увлечены одним делом это их сильно сближает, знаю из собственного опыта,т.к замужем за магом а я ведьмочка. :cvet2:
Аватара пользователя
Yanggao
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:55

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Yanggao »

Я считаю, что это хорошо. Если они конечно изначально знают, что они маги. А то бывало такое, что пара не знала, что их половинки-маги, и всё время друг друга не понимали, когда заставали за магией. К тому же соперничество не всегда самый лучший фактор в семье. Если для развития, может быть.

А так, это я бы сказал большая моральная поддержка. Но это нужно понимать, на что ты подписываешься. Одним "хи-хи" не отделаешься. Охота на магов, откаты от способностей, возможное овладевание твоего партнёра... И много других вещей, которые сведут любой уют и отношения на нет. Но если готовы они к этому, то это будет наверно самые яркие и самые великие семьи в истории, стоит им этого пожелать.
Аватара пользователя
Селестия
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Селестия »

Yanggao
Ты как всегда ожидаешь наихудшего расклада. Эх.
Аватара пользователя
puzanowa
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:58

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение puzanowa »

Любовь конечна неизбежна в жизни каждого человека, но! Если в сердце вошла стрела любви к магии, то разочарование к земному человеку, приведет к глубокому разочарованию! Поэтому, в основном все колдуньи, живут одни, но могут и должны иметь детей. Увы, это реальная жизни. Госпожа магия, очень ревнива. И сколько бы вы не просили себе мужа и счастья в любви, не получите. Сила магии не позволит. Даже если ваш избранник будет тоже колдуном. Совместная жизнь в любви и согласии, просто не реальна.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5048
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Layra »

puzanowa, есть в ваших словах истина.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение БАЖЕНА »

Как я хочу быть женой МАГА !!!, но их пока не встречалось на моем жизненном пути, да и наверное, не только на моем :smile44:
Аватара пользователя
puzanowa
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:58

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение puzanowa »

С колдунами, лучше быть очень хорошими друзьями, только не женой!
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение БАЖЕНА »

Я бы смогла быть достойной своего мужа - МАГА, женой! В роду есть опыт такого брака.
Аватара пользователя
Amidon
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Киев

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Amidon »

Любовь между магами это прекрасно ! Супруга маг - лучший вариант отношений, а если еще и мастера разных направлений.... представьте какой колоссальный опыт и обмен знаниями во блага. А какие будут дети....
Главное только не ругаться ))))
Надеюсь что когда нибудь найду такую, ну, или хотя бы понимающую. А то пока что как в поговорке: "чем дальше в лес тем толще партизаны" - думаю вы меня поняли.
Если ты остался один, значит настало время познать самого себя.
Аватара пользователя
SWEETNAOMI
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение SWEETNAOMI »

Nargis пишет:IPSISIMUS пишет:МАГИ И МАГИНИ ТОЖЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ. ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ СКАЖЕТЕ?
КОГДА ОБА ЗАНИМАЮТСЯ ОДНИМ РЕМЕСЛОМ -ЭТО ХОРОШО, НО НЕ ВСЕГДА ТАК БЫВАЕТ...

Ох, незнаю, незнаю... С моим характером, так хвала Богам, что я одна в семье такая правильно-неправильная.
Хотя муж поддерживает. А чего ж ему не поддерживать, если всякие разные мерзости-пакости с него снимаю?
Вот сейчас подумала, подумала... нет, все же лучше,когда кто-то один,а второй просто это приемлет и не мешает.

У меня первый муж безумно боялся всего этого,а в один прекрасный день обозвал меня ведьмой.Когда на него "сделали" я даже не стала снимать.
А мой нынешний муж ,мое сокровище,все понимает,поддерживает.А в союзе с мужем-магом мне было бы не очень комфортно.
С уважением
Аватара пользователя
sunny sky
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение sunny sky »

Любовь взаимной быть должна, иначе в прах рассыпется она....Если человек встретил взаимность в любви, то это и есть наверно счастье. Это касается и магов в том числе. А по поводу высказывания что "..маги одиночки это почти что жалкие неудачники", не могу согласится. Жалок не тот кто одинок, а тот кто не познал любви в принципе. Уметь выносить одиночество и получать от него удовольствие-великий дар.
Когда у тебя плохое настроение-вспомни, что в этом виноваты Дементоры и съешь шоколадку.
Аватара пользователя
Табити
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:58

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Табити »

Спасибо, очень интересно :cvet5:
Аватара пользователя
Макс83
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Макс83 »

puzanowa пишет:С колдунами, лучше быть очень хорошими друзьями, только не женой!

О как, это почему???
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение БАЖЕНА »

Можно читать и удивляться иногда, тому, что кто то из отписавшихся, так просто познал любовь мага или магини. Для начала надо хотя бы встретить его (её) в своей жизни и надо, чтобы он (она) полюбил (а). Теоретики ).
Аватара пользователя
Medeya30
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:41

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Medeya30 »

а мне вот уже никто не нужен, наверное.. такое ощущение, что я мужчинам как кость в горле.. они от меня запиваются...начинают вести себя ну совсем не -по джентльменски...общалась я около 3 лет назад так с одним магом в ментале (или астрале) поправьте меня, если неверно написала.. так он меня сводил в какую-то тьму-таракань, где на меня "ошейник" одели.. вот такая любовь, блин..
Аватара пользователя
НЕЛЛИ
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение НЕЛЛИ »

Medeya30 пишет:а мне вот уже никто не нужен, наверное.. такое ощущение, что я мужчинам как кость в горле.. они от меня запиваются...начинают вести себя ну совсем не -по джентльменски...общалась я около 3 лет назад так с одним магом в ментале (или астрале) поправьте меня, если неверно написала.. так он меня сводил в какую-то тьму-таракань, где на меня "ошейник" одели.. вот такая любовь, блин..
Как в астрале? Это как? Можно с Вами в личке пообщаться?
Аватара пользователя
Medeya30
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:41

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Medeya30 »

Можно, но лучше завтра, ок? я может и неверно сказала. но уж точно не в нашем измерении все происходило.. меня во что-то посвятили, сводили куда-то, во теперь сижу в ошейнике, и как его снять- не знаю..само собой, реального ошейника нет, но как ешл чувствую!!!!! если кто-то их форумчан в курсе, то это место, где Драконы...
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение БАЖЕНА »

А что Вы ощущаете, в связи с надетым на Вас ошейником, ув. Medeya30 ?
Аватара пользователя
Medeya30
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:41

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Medeya30 »

Бажена, первое впечатление случилось именно в первое посещение.. сейчас уже точно не помню, как я его спровоцировала.. в общем, мое сознание увели за пределы этого мира, хотя я была в реальности и все ощущала.. чувство такое, что именно ошейник кожаный одет и периодически сдавливает ее по всему обхвату... обхват давит произвольно, бывает, закашливаюсь ночью.. вот как теперь его снять?
Аватара пользователя
Medeya30
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:41

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Medeya30 »

мне еще тот Маг сказал, что просто так этот ошейник бы не надели.. глупо как-то звучит, и сама бы не поверила, что напишу такое.. сказал тогда, что у меня много энергии и я какой-то там Нагваль..
Аватара пользователя
Medeya30
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:41

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Medeya30 »

извиняюсь за некоторый флуд... тема-то про любовь.. а здесь сначала и было ее подобие.. а потом..
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение БАЖЕНА »

Спасибо Medeya30, возможно это какое-то порабощение Вас с какой-то целью, но не думаю, что это связано с откачкой у Вас, энергии.
Аватара пользователя
Medeya30
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:41

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Medeya30 »

нет, я не чувствую откачки энергии..Ранее именно это и имело место..
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение БАЖЕНА »

Вам бы надо попытаться его снять.
Аватара пользователя
НЕЛЛИ
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение НЕЛЛИ »

Да, как хотелось бы узнать мнение Основателей ПЧМ, по этому вопросу.
Думаю, они бы прояснили ситуацию. С уважением.
Аватара пользователя
марита
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение марита »

Простите,но мне кажется,что некоторые вообще не имеют понятия, что такое любовь...Не нужно путать это чувство с обычной интрижкой.Маги,колдуны,ведьмы-это люди,достигшие определённого духовного уровня.И если повезёт и у встретившей друг друга "нежити" возникнут эти чувства,вряд ли между ними будет соперничество.Скорее больше взаимопонимания-ведь среди обычных людей они его встречают очень редко.И уж тем более не может быть и речи об ошейниках и прочих воздействиях.
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение БАЖЕНА »

Правильно ув. марита, иначе это и не любовь вовсе.
Аватара пользователя
AbsoluteFour
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение AbsoluteFour »

Если опираться на теорию чакр, то при правильном раскрытии первых четырех, чувства обретают другую форму, любовь становится чистой и всеобъемлющей, пропадает стремление к насилию. В человеке остается гораздо меньше животных инстинктов и все больше истинной человечности, а следовательно отношения между двумя такими людьми, пардон, "не людьми" будут особенными, ни на что не похожими. Не думаю что в данном случае будут ссоры и агрессия которые приведут к фатальному исходу или применению заклинаний/ритуалов для разрушения любви. Это не произойдет по одной простой причине: маг может трансформировать любое негативное чувство в позитивное, а если говорить о должной степени развития двух магов, то у них просто не будет негативных чувств. Такого мое мнение, собственно я согласен с г-жами Маритой и Баженой.
Мира всем и счастья в сердце!
Аватара пользователя
mef
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:30

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение mef »

Всё идёт к открытию темы "Клуб одиноких сердец (ищем себе мужа/жену практика)"
Простите, если сильно нафлудил
Ответить

Вернуться в «*Общение»