ЛЮБОВЬ МАГОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Gаbriel »

Цитата:МАГИ И МАГИНИ ТОЖЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ. ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ СКАЖЕТЕ?
КОГДА ОБА ЗАНИМАЮТСЯ ОДНИМ РЕМЕСЛОМ -ЭТО ХОРОШО, НО НЕ ВСЕГДА ТАК БЫВАЕТ...

У меня немало знакомых магов, но магическая пара встречалась только одна, да и та распалась... явление редкое. Относительно себя, даже не знаю, хотела бы чтобы мой муж был магом или нет. Склоняюсь к нет... Для меня важно, что он не боится моей магии и не мешает. Наша любовь не касается того, маги мы или нет, это отдельная грань...
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5050
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Layra »

А я так и не ншла свою взаимную Любовь к моему великому сожалению.Если я любила ,то я не ощущала чувств своей второй половины,или наоборот меня любили,я не любила.А так бы хотелось взаимных чувств.Всем желаю Взаимной Любви!
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
lessor
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:59
Откуда: Сибирь
Пол: М

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение lessor »

Наверно у таких людей,чувства сильно отличаются от земных, однако ж повезло ребенку!
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Gаbriel »

Layra. Уж лучше быть одной чем лишь бы с кем-то). Желаю Вам все же встретить своего родного и любимого :cvet4:
lessor, думаю что отличаются, - меньше страстей и привязок (хотя может и не у всех). Из-за этого сложнее найти пару, - когда видишь насквозь.

Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5050
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Layra »

Благодарю Вас,Gabrie за тёплые слова
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Samanta
Сообщений: 194
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Samanta »

У меня муж является магом. И я безумно счастлива, что он им является. Очень сильно сомневаюсь, что была бы так счастлива с обычным человеком. Так как среди близких людей (не считая родных) все занимаются магией. С другими мне не так комфортно при общении, и не чувствуется той открытости с как с коллегой.
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение ЗЛАТА »

Правильно написал erdo: "... по-настоящему сильный маг - это маг Любящий и Любимый..."

Я считаю, что если два мага любят друг друга и создали семью, то тот кто слабее из них, ради более сильного и успешного в своей практике мага, должен поступится своим призванием. Кто-то ведь должен заниматься семьей, ребенком, бытом и, тем самым, он даст возможность своему любимому магу еще более плодотворно магичить. Вот в этом я вижу проявление настоящей любви магов друг к другу.

Аватара пользователя
Марья
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Марья »

У меня уже два года отношения с магом, мы оба со своими особенностями характера. Когда мы идем вместе по улице то люди, как то от нас даже отступают. Не сказать, что наши отношения легкие, очень долгое время мы не могли понять, как быть, потому что друг без друга не то, а вместе не получается быть семьей и не потому, что ругаемся, а просто потому, что есть какая то энергетика, которая останавливает нас на пути к совместному. Правда последнее время произошли улучшения.

Это мой кармический человек я проверяла. Он в этом тоже уверен. А если кармический то куда торопится собственно. Между нами сильная привязка идет, но вместе пока не получается жить. Наверно дело еще и в том, что маг такой же человек, как и все, со своими чувствами, комплексами и переживаниями.

Он часто обращается ко мне за помощью и практикуем иногда вместе. На почве магии не возникает никаких разногласий. Но он всегда чувствует, где я и что, ровно так же, как и я.

Обычного человека без магических способностей тоже любить не просто бывает. Посмотрите сколько пар не счастливых, с магами так же, только главное чтобы маг был адекватен в последствии если ничего не получится в отношениях.
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Fedor81 »

Любовь Магов намного сложнее чем обычных людей. Потому что обычный человек перед любовью бессилен , а Маг может сделать с любовью все что захочет...
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Камелия »

Уважаемый Fedor81, а что он может сделать, например?)))
Аватара пользователя
katlomaka
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение katlomaka »

Fedor81 пишет:Любовь Магов намного сложнее чем обычных людей. Потому что обычный человек перед любовью бессилен , а Маг может сделать с любовью все что захочет...

во-во... все что захочет... даже развалить свое счастье своими же руками...

собственно маг и магиня, всего лишь мужчина и женщина прежде всего, и то как они умеют любить и умеют ли вообще, зависит от множества факторов...

Все мы разные, у каждого своя дорога в том числе и в любви... Кто-то любит обычных людей, кто-то магов, кто-то и тех и других, а кто-то так и не познал этого прекрасного чувства в погоне за лживыми иллюзиями в превосходстве своей силы..
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Камелия »

А если любовь настоящая с обоих сторон у магов, разве ее можно развалить ими самими, а katlomaka?
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение susanna »

Та же любовь,те же чувства,только с магическим уклоном: битвы не на кулаках,а в астрале,метание не тарелок по стенам,а фаерболов и т.д.К тому же в арсенале еще и щиты-непрогляды,мороки и сотворение иллюзий.Намерение обычное-я тебе покажу,как меня обижать!Ну и примирение,как всегда и у всех.
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Эльтозар »

Ув.susanna, ну зачем же мне магу, так наказывать свою любимую=)?

Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение susanna »

Видимо,для остроты ощущений,ув.Эльтозар.Чтобы жить было интересней и веселее.
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Эльтозар »

Сразу должен заметить, что такие игры не для меня ув. susanna :cvet5:

Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение susanna »

Не хочу флудить в теме.У каждого свои игры и правила.
Аватара пользователя
katlomaka
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение katlomaka »

Камелия пишет:А если любовь настоящая с обоих сторон у магов, разве ее можно развалить ими самими, а katlomaka?

Если любовь настоящая, то ее и у "простых смертных" развалить проблематично, на то она и любоффььььььььь...


Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Chat Noir »

Если два сердца любят по настоящему-рост,вес,расстояние,хобби,работа,интересы,положение-это всего лишь слова...
Если любишь мага/магиню и сам/сама являешься таковым-это прекрасно...полное понимание на всех уровнях.
Обычному человеку сложно понять все заморочки мага...
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Fedor81 »

Маг со своими чувствами и чувствами своей избранницы может сделать все что угодно , как уничтожить чувства так и воскресить их. Может дарить чудеса , а может в порыве ревности и уничтожить любовь. Любовь - игра чувств как положительных так и негативных . И уж сколько усилий нужно приложить чтоб воздержаться от соблазнов , обладая силой делать чудеса , не наделать глупостей...
Многие говорят - если любовь настоящая , то будет то-то и то-то... А вот вопрос как определить настоящую любовь? По каким признакам, чем она отличается от ненастоящей? И Магу это сделать намного сложнее чем обычному человеку, так как Маг в жизни эти чувства создает и управляет ими для других и не только...
В общем любовь Магов - реально сложная штука. Обладая силой ,сложно сдержаться от необдуманных поступков...
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Эльтозар »

Ты прав БРАТ, но на то мы и МАГИ, чтобы не делать необдуманных поступков в любви! И уж если мы любим, то любим одмн раз и навсегда=)
Аватара пользователя
Леона
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Леона »

Здоровья всем!Столько мнений и все разные.А если так-Встречаемся уже больше 5 лет и всё это время,он пытается лезть в мои дела,даже норовит подсказывать.От магии совершенно далёк.Но в обычной жизни всё отлично,если бы не одно но....По поводу и без повода спрашивать совета и поступать только так,как я сказала,даже в мелочах-это дико напрягает.Например-Машина сломалась,как ты думаешь,стоит сегодня ремонт начинать или ну его...Сейчас к начальству пойду,что говорить.......Ёлы-палы,ну достает ,если честно....Как то не выдержала,сказала-А свои мозги включить не пробовал?А в ответ-А зачем?Ты же есть у меня!
Ндаааааааааа,завис....
Аватара пользователя
Марья
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Марья »

Леона

У вас такой мужчина сам по себе. Даже если бы вы не были магиней, он бы спрашивал - приучили его за пять лет то на себя не полагаться. А зачем? У него есть вы.
Аватара пользователя
Гора
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Гора »

Попробуйте на его вопрос ответить его же вопросом. Пусть сам ответит на него
Или скажите: Я устала после работы, не загружай меня милый. Машина твоя решай сам, когда ее чинить. Если она ему будет нужна, он сам решит когда ее чинить.

Это касается и всего остального. Возможно боязнь вызвать недовольство, толкает его постаянно спрашивать, даже по мелочам.
Сделал покупку и услышал от любимой: "Зачем ты это купил? Лучше бы на эти деньги купил мешок лука на зиму." Мужчины такие ранимые, когда речь заходит о деньгах. И упреки по этому поводу доводят либо до развода, либо до того, что он спрашивает совет каждый раз, когда надо потратить деньги. через время, идет своеобразная проэкция и на другие аспекты. И теперь, Мужчина без подсказки, как маленький ребенок пока ему не скажут как поступить, он не может принять решения.

Возможно были предпосылки, что он такой стал, о которых не знаете.

Все выше сказаное это чисто мое мнение.
ррр
Аватара пользователя
Gemena
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Gemena »

у меня два парня были магами. 1-белый, 2-тёмны. Один носил меня на руках,а второго я носила)))
Аватара пользователя
Гора
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Гора »

Тогда попробуй понять себя.
С кем тебе было комфортнее? Если тебя ведут или ты ведешь? И только тогда что-то делай. Ведь если ты испытала и то и другое, то можешь сказать это.
Есть люди с очень сильной харизмой, которые подавляют других. Возможно, ты подавляешь своего парня, в силу своих качеств человека. Даже не мага. Жестче характер и т.д. Сам знаю что это. Группа из 15 человек за мной шла как бандерлоги к Каа из мультика "Маугли". Если хочешь быть с ним. Будь мягче.

Опять таки это чисто мое мнение. Может более сведующие, что-то более действенное посоветуют.
ррр
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Fedor81 »

Магов - много , а Мастеров - мало...
Аватара пользователя
Леона
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Леона »

Здравствуйте все!Марья,Mefisto,да нет,он по жизни такой,как ребенок)))))Мамин сын.И мне говорит-ты копия моя мама.Их два сына в семье и без маминого слова ни шага,хоть и пятый десяток лет пошел.Пробовала привить самостоятельность-дохлый номер.Если за 40 с лишним лет не научили,смысла нет.Ему так удобно))))).Руки растут откуда надо,но всегда всё спрашивает.Я бы озадачилась если бы упрекал потом,если что не так пошло-ты так сказала-нет,не упрекает.Вот такой есть и вряд ли изменится,да и не стоит менять человека))))Я вообще склонна воспринимать людей такими какие они есть.У каждого свои тараканы в голове,главное научится ими управлять)))).Ему нужен лидер,он его нашел.Нужен тот кто бы им руководил.Немного странно сначала было.В нашей семье учили самостоятельности с пеленок,не показывай слез,подумай 100 раз,прежде чем сказать один раз,а лучше вообще промолчи,не показывай своих слабостей,на них сыграть могут,не кричи,лучше спокойным голосом скажи несколько раз и тебя услышат.А когда встречаешь полную противоположность,сначала даже интересно,потом где-то злит,а потом просто понимаешь-да,он такой,и нет смысла нервничать))))
Fedor81-вы правы!Мастеров еденицы!Мне до этого еще ох как далеко.
Аватара пользователя
Pauli
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:26

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Pauli »

Любовь это Дар. Каждый был благословлен этим даром, в прошлом или в этом воплощении… Это как, вода, падающая с огромной высоты, чистая, обжигающая, как океан с его неизмеримой глубиной, как звездное небо манящее взгляд, это как дышать «полной грудью» - упиваешься чистым, свежим воздухом, это как знак бесконечности - получая блаженство от того, что даришь и принимаешь Любовь.
Это знание из прошлой жизни.
Аватара пользователя
Наталья Б
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:56

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение Наталья Б »

Pauli пишет:Любовь это Дар. Каждый был благословлен этим даром, в прошлом или в этом воплощении… Это как, вода, падающая с огромной высоты, чистая, обжигающая, как океан с его неизмеримой глубиной, как звездное небо манящее взгляд, это как дышать «полной грудью» - упиваешься чистым, свежим воздухом, это как знак бесконечности - получая блаженство от того, что даришь и принимаешь Любовь.
Это знание из прошлой жизни.

Вы знаете вы правы, я вас полностью поддерживаю!
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЛЮБОВЬ МАГОВ

Сообщение МИМИР »

Тема классная! И звучит все это не плохо! Но... как говорится, свежо предание, но верится с трудом!)
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Ответить

Вернуться в «*Общение»