Гадания для бизнеса

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Гадания для бизнеса

Сообщение Астрологиня »

Если Вы предприниматель, бизнесмен или просто думаете как выгодно вложить или на что потратить свои деньги, то эти гадания для Вас!

Первый способ.

Возьмите семь денежных купюр одного достоинства. Желательно отбирать новые, в идеале — из нераспечатанной банковской упаковки и серийные номера должны идти по порядку. Их следует держать отдельно от других денег, в кошельке либо мешочке зелёного цвета.

Когда у Вас возникнут вопросы, связанные с финансами и новыми проектами, достаньте наугад любую из банкнот, посчитайте сумму всех цифр и приведите её к однозначному числу. Потом смотрите расшифровки полученных значений:

1 - Вам следует делать приобретения для семьи и собственного дома. Полезно выделить денежную сумму для поездки на отдых.
2 — Намеченное дело лучше пока не начинайте, так как вы можете быть втянуты в судебные разбирательства и борьбу с конкурентами. Однако можно вливать свои капиталы в дела, связанные с политикой и армией.
3 - Самое благоприятное время для всех начинаний, можете смело заключать сделки и покупать акции, вкладывать деньги в предприятия, связанные с обучением и авторскими проектами.
4 — Ваши дела будут удачными, особенно в сфере азартных игр, биржевых манипуляций и расширения бизнеса.
5 — Время для закупки подарков и затрат на удовольствия.
6 — Потратьте какую-нибудь сумму для здоровья близких людей и собственного оздоровления. Прибыльными окажутся дела, связанные со спортом.
7 — Финансовая деятельность в этот день заведёт в долговую яму или приведёт к банкротству. Хорошее время для сбора долгов.
8 — Деньги поступят из разных источников, расходы должны быть осмысленны. Финансовую сторону задуманного дела ждут постоянные перемены.
9 — Потратить деньги можно на покупку произведений искусства и вкладывать в культурные проекты, а также пожертвовать на благотворительность.

Второй способ.

Если Вас мучает вопрос, в какой день и время сделать крупную покупку или начинать новые дела, то воспользуйтесь следующим методом.

На одинаковых листках бумаги напишите названия дней недели и цифры, означающие время (например, с 8:00 до 9:00, с 9:00 до 10:00 и т, д.). Положите эти бумажки по обе стороны от себя, с одной стороны - дни недели, с другой — время.

Затем сформулируйте вопрос: «Когда мне следует купить такую-то вещь?» или «В какой день и время лучше заключить сделку?» Теперь, не глядя, вытащите по листику из каждой стопки, объедините значения (например: среда, с 12:00 до 13:00). Это и будет наиболее благоприятное время для Ваших дел.

Ответить

Вернуться в «Оракульство»