Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
zybr
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:53

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение zybr »

самое страшное когда предаёт тот,кому ты больше всего доверяешь...я его простила...а вот с тем,что сами виноваты,что притягиваем к себе эти ситуации,я не совсем согласна,а как же тогда те,кого убили,изнасиловали,покалечили,что должны простить,осознать что сами виноваты??? Тогда надо отменить суды ,тюрьмы и т.п. и сказать спасибо грабителям,насильникам,садистам за уроки???
Аватара пользователя
Morri
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Morri »

ceana пишет:А я не устаю говорить "спасибо" всем, кто меня предал. Если прощаю - искренне и навсегда, только часто больше не общаюсь с теми людьми - зачем? Все уроки мы друг от друга получили, чего же переливать из пустого в порожнее? Каждый такой урок - истинное сокровище, тем более что все до одного самонаказуются. Есть правда один такой, который ударил больнее всех остальных - и ему самое огромное спасибо! Благодаря ему я поняла в одночасье, что такое быть привороженной, как от этого избавляются своими силами (очень больно и мучительно перебарывать такое), что такое инициация - настоящая, с болью во всем теле, температурой, "выкручиваниями" и помрачениями. Но ни одно из тех страданий я не променяю ни на что. Теперь я то, что я есть и весьма этим довольна. Осталось только развиваться во всех возможных направлениях, идти дальше. Ни одно предательство не бывает неожиданным - мы его всегда предчувствуем, но позволяем, ибо важен сам опыт как для нас, так и для предающего. Ведь для души важен именно опыт, а не слезы и сопли, над которыми по прошествии лет мы сами смеемся. Истина все равно всегда много ценнее даже самой сладкой лжи. Безупречность спасет от любых нервных срывов.
Согласна целиком и полностью. Раньше тоже понять пыталась, кто? как? зачем? как я сама на это повлияла? А теперь все проще, силу свою почувствовала и если сильно обидели, то как Stars "Предал друг - проклятия на него, предала любимая - приворот и как куклу для эксперементов." без проклятий, но "Кукла для экспериментов" мне понравилось!!!
И еще, если позволите, недавно вычитала думаю правильно сказано:
"Если кто-то причинит вам зло, а вы не отомстите, то он захочет нагадить вам еще больше. Если кто-то причинит вам зло, а вы не только не отомстите за себя, но ещё и спасёте ему жизнь, то ненависть его не будет знать границ. Но врагов всё равно надо любить, потому что это действует им на нервы!" Так что буду мстить, а потом любить =)))
Аватара пользователя
lil
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение lil »

Жизнь штука тонкая,без предательства нет и опыта,а опыт не купишь ни за какие деньги.Главное делать правильные выводы и второй раз не наступить на те самые грабли.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Chat Noir »

Если вас кто то предал-задумайтесь,а нет ли причины в вас
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Layra »

У меня получается всё наоброт.Меня никто никогда не предавал,а я да,...Предавала.И очень стыдно за это.Хочется прощение попросить,но так,чтоб не в ущерб (себе)
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение susanna »

Вас предали? Ну и поделом вам(в хорошем смысле). Будете умнее и осторожнее,наберетесь опыта. Разве маг может быть доверчив,ну нонсенс какой-то!!!!!!А все потому,что делом не занимаемся-в астрале плаваем,чувствами захлебываемся. Чувства надо под контроль брать,использовать по назначению,а не идти у них наповолу.Маг не должен быть размазней.Судьба уберегла меня от предательства в миру,ну а теперь уж тем более.Кто меня сможет предать,если я никому не раскрываюсь? Сила Тайны убережет любого из вас!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Камелия »

susanna пишет: Вас предали? Ну и поделом вам(в хорошем смысле). Будете умнее и осторожнее,наберетесь опыта. Разве маг может быть доверчив,ну нонсенс какой-то!!!!!!А все потому,что делом не занимаемся-в астрале плаваем,чувствами захлебываемся. Чувства надо под контроль брать,использовать по назначению,а не идти у них наповолу.Маг не должен быть размазней.Судьба уберегла меня от предательства в миру,ну а теперь уж тем более.Кто меня сможет предать,если я никому не раскрываюсь? Сила Тайны убережет любого из вас!


susanna, вот здесь с Вашим высказыанием, я в чем-то согласна. Но насчет того, что Вы пишите, что никому не раскрываетесь, да можно, не расскрываться всем, но ведь тому, кого любишь - раскрываешься.


Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение susanna »

Представляете,Камелия,никого не люблю.ЗНАЮ,что меня тут по-всякому припечатали-мне все равно.А без любви так хорошо,такое ощущение полета.Не знаю,как объяснить,но трансформация личности-это чудо.Да,я злая и агрессивная ведьма,и я не боюсь ни ужасов,ни боли,ни одиночества-ничего.Тайна-моя подруга,секс-мой друг. И кто из них может меня предать?....
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Камелия »


Ну тогда Вы настоящая ведьма. )))
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение susanna »

Спасибо,Камелия!!!!!!!!И я так этим горжусь!Я бы и на метле полетала,и в шабаше поучаствовала,но пока не с кем.
Аватара пользователя
просто_прохожий
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение просто_прохожий »

susanna пишет: Представляете,Камелия,никого не люблю.ЗНАЮ,что меня тут по-всякому припечатали-мне все равно.А без любви так хорошо,такое ощущение полета.Не знаю,как объяснить,но трансформация личности-это чудо.Да,я злая и агрессивная ведьма,и я не боюсь ни ужасов,ни боли,ни одиночества-ничего.Тайна-моя подруга,секс-мой друг. И кто из них может меня предать?....

Дочку тоже не любите?
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение susanna »

А дочка,уважаемые-моя соратница,мое продолжение,я сама.Ну что за вопрос? Какая пропасть между теми,кто прошел трансформацию,и теми,кто не прошел!!Ну постоянно пытаются кольнуть да к тому же житейской "мудростью". Ну не действует это уже,поймите наконец!Что вы делаете на форуме ЧЕРНОГО КОЛДУНА,мирскую мудрость утверждаете?А что ж не возмущаетесь на тему об убийстве ребенка врага?Или вам завидно,что кто-то смог вырваться за пределы и счастлив?
Аватара пользователя
просто_прохожий
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение просто_прохожий »

Я просто хотела сказать ,что любовь многогранна и она крутится не только вокруг "кроликов". На вопрос вы не ответили,хотя трансформацию прошли.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение susanna »

Как это я не ответила? Я же сказала-это я сама.А я себя люблю,не понятно? Может,и не понятно,черт знает что.А энергию любви не трогайте,если толком не знаете. Астральная истерия-это "любовь" в вашем понимании,это шибко далеко от реалий тонких планов.Астрал,куда относятся чувства,активно-переменчивая область,там не может быть ничего стабильного и прочного в принципе.Я бы выругалась,да нельзя!
Аватара пользователя
просто_прохожий
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение просто_прохожий »

На данном ресурсе я учусь исключительно только у МАГИСТРА и его учеников.Остальные могут себя не утруждать .
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение susanna »

А вас,милая,и не учит никто.Информация о тонких планах уже давно "школьная азбука". Просто не утверждайте то,что до конца не знаете.А энергии вы не знаете,и я не знаю--поэтому и не раскидываюсь расхожими мирскими шаблонами,не имеющими отношения к магическим энергиям.А слова "будьте осторожнее"-не поучение,а скорее просьба. А резкость высказывания не означает грубость с моей стороны- просто магия не терпит елейничения. Как вы будете повелевать духам и стихиям,если будете по-мирски мягки и елейны? Вырабатывайте властность-это тоже не новость для магии!
Аватара пользователя
просто_прохожий
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение просто_прохожий »

Я вас может удивлю, я не собираюсь не кем повелевать ...пока не найду учителя.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение susanna »

Давайте жить дружно! Тут,я поняла,все разных взглядов и уровней восприятия.Надо просто прислушиваться к другим и выбирать то,что тебе подходит.Вы такая,я такая вот злобная и резкая правду-в-лоб точка-сборки-вкось.Но ведь так и истину найдем совместно!
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение chika »

Что может быть хуже предательства друга. :smile65: Ну ничего любой опыт полезен для человека. В следующий раз буду умней. :help2:
Аватара пользователя
Лешый
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Лешый »

Предал так предал... пусть идет на***
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Chat Noir »

Лешый не каждый так может
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Borgir »

Лешый: "Предал так предал... пусть идет на***"
Chat Noir: "Лешый не каждый так может"

Солидарен с Лешим. Меня три друга предавали и я никому не мстил. Прекрашал с ними отношения и всё. Более того - я бы простил их, но ни кто из них не раскаялся и не попросил прощения!
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение galateya-1971 »

Такая актуальная тема! Меня предал любимый мужчина месяц назад ... исчез без объяснения причин. оказалось, что уже с другой - на 3 день знакомства. Не отвечал ни на звонки, ни на смс. 2 недели висела в воздухе - не знала, что происходит. Теперь он пытается еще грязь на меня лить... Хорошо, у меня есть друг, который ткнул меня носом в ПЧМ и сказал, что мне пора вспомнить, кто я есть. Вот вспоминаю)))
Аватара пользователя
marina2011
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение marina2011 »

Это больно когда предает любимый человек. Меня оставил с двумя маленькими детьми. Но боль придает больше сил, я его уже простила. Пусть будет счастлив. А я стала сильней, опытней. Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Aioncore
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:28

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Aioncore »

Раз очень конкретно предали, наложил проклятие на взаимоотношения и благосостояние, и в течении года его подпитывал... :dwarf: вообще за предательство положено платить кровью, закон вселенной имхо :angel:
Аватара пользователя
Borgir
Сообщений: 242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Borgir »

Aioncore пишет:Раз очень конкретно предали, наложил проклятие на взаимоотношения и благосостояние, и в течении года его подпитывал... :dwarf: вообще за предательство положено платить кровью, закон вселенной имхо :angel:

Зло порождает зло! Помните об этом. Отвечая злом на зло, мы тем самым его умножаем.
Аватара пользователя
Aioncore
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:28

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Aioncore »

У человека руки ноги намести, здоровье в порядке, ну квартиру сменил(на мой взгляд мелочь) - на мой взгляд баланс соблюден, вот угробить за предательство это действительно зло, хотя мыслишки порой такие посещали :butcher:
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Chat Noir »

Borgir пишет:Меня три друга предавали и я никому не мстил. Прекрашал с ними отношения и всё. Более того - я бы простил их, но ни кто из них не раскаялся и не попросил прощения!

я не говорю о мести.я говорю что нужно давать второй шанс.


Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение susanna »

galateya-1971 пишет:Такая актуальная тема! Меня предал любимый мужчина месяц назад ... исчез без объяснения причин. оказалось, что уже с другой - на 3 день знакомства. Не отвечал ни на звонки, ни на смс. 2 недели висела в воздухе - не знала, что происходит. Теперь он пытается еще грязь на меня лить... Хорошо, у меня есть друг, который ткнул меня носом в ПЧМ и сказал, что мне пора вспомнить, кто я есть. Вот вспоминаю)))


правильное решение!!!!!!
Аватара пользователя
Ирида
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Ирида »

А меня в жизни предавали очень часто, наверно по этому перестала чувствовать боль, а может спрятала ее глубоко и даже себе не позволяю ее доставать.
Ответить

Вернуться в «*Общение»