Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение ZemlyaNika »

Ой, еще!
Eclipse_rose, о магической силе, да, ее безусловно можно развить! Если хотите - развивайтесь! И все получится!
Emili999, у меня челюсть отвисла от Вашей истории. Ну и подружка вам попалась. Тут даже комментарии излишни!!! У меня чуть проще конечно ситуация, там ложное эго и чсв зашкаливает. Я ей часто прощала такие вещи, т.к. когда человека любишь, понимаешь с какими его недостатками ты можешь мирится. Она правда понимала свои ошибки, и мы много раз это обсуждали, и она пыталась быть лучше. но рециливы были. А тут как зашкалило, что у меня терпение пропало. Просто почувствовала, что эта дружба начала мне мешать в какой-то момент развиваться. ПРопало доверие - пропал смысл
Аватара пользователя
Eclipse_rose
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:55

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Eclipse_rose »

Emili999 пишет:


Если есть откат - значит вы не безнадёжны)) Снимите с него защиту (поломайте здравную свечу, поищите на форуме, не найдёте, мне напишите я напишу в лс, и делайте эту процедуру хотя бы раз в неделю) и вперёд, за орденами!!!

Спасибо Вам большое за понимание и совет. Обязательно поищу, если не разберусь, обращусь к Вам
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Emili999 »

ZemlyaNika пишет:Ой, еще!
Eclipse_rose, о магической силе, да, ее безусловно можно развить! Если хотите - развивайтесь! И все получится!
Emili999, у меня челюсть отвисла от Вашей истории. Ну и подружка вам попалась.


Сама знаю)) Мне хватило мудрости и терпения распрощаться с ней тихо и мирно, без скандала и ругни. Сейчас мы общаемся, но очень натянуто.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
abesand
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение abesand »

Агат, но не всегда же в силах человеческих, да и мага тоже, разрешить проблему.
А усилия ваши могут привести только усугубить ситуацию и вам же от этого будет хуже.
Вот здесь может быть и лучше применить последний пункт?
Аватара пользователя
nebo
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение nebo »

Да, бывает такие "друзья" попадаются что с ними никакие враги не нужны. Как говорят, Боже, избавь меня от друзей, а с врагами я разберусь сам. Тоже сейчас нет друзей. В бизнесе друзей не бывает там каждый сам за себя.
Аватара пользователя
Melitta
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 22:00
Откуда: Аннун

Re: Тема для обсуждения - вас предал друг, любимый(ая)

Сообщение Melitta »

Уважаемая ceana, замечательный ответ Изображение
Ищущих тайн — немало, куда меньше — призванных Тайной
Ответить

Вернуться в «*Общение»