Лечение онкологии.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Хельга
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 02:55

Лечение онкологии.

Сообщение Хельга »

1 столвую ложку сока алоэ смешать с одной чайной ложкой сливочного масла-смешанного с лепестками календулы и влить 250 мл.кипяченого молока,добавить одну чайную ложку липового меда.Все перемешать и выпить теплым в один прием.Принимать 2-3 раза в неделю.
Этот состав имеет противоопухолевое и противоспалительное действие.Продукты для этого состава в магазине не покупать.Все должно быть натуральное и свежее.Помогло очень и очень многим.Этот состав снимает еще сильное волнение.
Имею очень много рецептов на эту тему.И не только по этой теме.Востановление месячных после климакса или кто просто хочет продлить месячные до преклонного возраста.Есть и лечение простатита 100%
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Лечение онкологии.

Сообщение Нефтида »

Лечение рака груди

Купите две вязальные спицы в среду или в пятницу. Если на этих спицах не
будет сургучных наконечников, то наденьте на их тупые концы по винной пробке.
Начните лечение после захода солнца. Велите больной сесть на стул. Возьмите
обе спицы в руки и держите их крест-накрест над головой больной. Потирая спи-
цы друг об друга, произносите заговор:

Затираю, забираю черную грудную жабу
от рабы Божьей (имя).
Чтобы не было черноты,
ни на красной крови, ни на белой груди.
Перейдите, вся надгрудные хворости,
вся подгрудные болести на вязкое железо,
на булатну стрелу,
чтобы не было про вас помину,
ни при ясной заре, ни при темной луне,
ни при темной заре, ни при светлой луне.
Будьте мои слова все полны,
которые переговорены, которые недоговорены,
все по своим местам крепки и лепки,
крепче крепкого камня, тверже твердого железа.

Затем выйдите на двор и прикоснитесь этими спицами (сначала одной, по-
том другой) до уличной кошки или собаки. В этот момент произнесите:

Чтобы не было худа, чтобы не было суда.
Чтобы не было пореза, чтобы не было отреза.

Сделав же это, закопайте спицы в землю остриями вниз. Во все время этого
колдовства вы должны держать спицы только за сургуч или за пробки и ни в коем
случае не прикасайтесь к металлу. Если вдруг прикоснетесь, то тут же сплюньте
на землю и прикусите язык зубами.
Аватара пользователя
Ланочка
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:08

Лечение онкологии.

Сообщение Ланочка »

Хельга, может быть у вас найдётся рецепт от опухоли горла?
И скажите пожалуйста вы сами лечили таким методом?

Я лечила опухоль горла своим заговором, но знаете первые 3 сеанса - меня после того, как отчитаю заговор, трясло а потом успокоившись я засыпала.
Вторые 3 сеанса - меня просто всю выкручивает, ощущение такое как будто мышцы растягивают. Потом я начинаю замерзать, а когда согреваюсь, то засыпаю.

Моему пациэнту гораздо легче и это радует (раньше он не мог есть, через каждые 2 часа пил обезболивающие, из горла шла кровь и выходили обильные сгустки) Сейчас он не пользуется обезбаливающими вообще, уже неделю, кровотечение прекратилось, опухоль уменьшилась в трое наверное, если не больше.

Прошу вас поделиться своим опытом, может быть я допустила какие то ошибки и поэтому меня так ломает?
Аватара пользователя
GRIGGIO
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Лечение онкологии.

Сообщение GRIGGIO »

я слыхал что хорошо работает бальзам тодикамп. только вот там много шумихи вокруг этого... не поймешь кому верить. одни пытаются на этом подзаработать и выдумывают легенды... другие говорят что правду говорят только они и не кто другой...
Аватара пользователя
Zendel
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Лечение онкологии.

Сообщение Zendel »

Скажите что-нибудь действенное от рака простаты, человеку 80 лет. хотя-бы облегчить состояние. С благодарностью!
Аватара пользователя
GRIGGIO
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Лечение онкологии.

Сообщение GRIGGIO »

Zendel пишет:Скажите что-нибудь действенное от рака простаты, человеку 80 лет. хотя-бы облегчить состояние. С благодарностью!

пусть попробует тодикамп!

или если он не курит пить и колоть перекись водорода
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Лечение онкологии.

Сообщение СолнышкоСолнышко »

Хельга пишет:1 столвую ложку сока алоэ смешать с одной столовой чайной ложкой сливочного масла-смешанного с лепестками календулы и влить 250 мл.кипяченого молока,добавить одну чайную ложку липового меда.Все перемешать и выпить теплым в один прием.Принимать 2-3 раза в неделю.
Этот состав имеет противоопухолевое и противоспалительное действие.Продукты для этого состава в магазине не покупать.Все должно быть натуральное и свежее.Помогло очень и очень многим.Этот состав снимает еще сильное волнение.
Имею очень много рецептов на эту тему.И не только по этой теме.Востановление месячных после климакса или кто просто хочет продлить месячные до преклонного возраста.Есть и лечение простатита 100%

Хельга,у меня вопрос,у человека есть образование в груди,как вылечить?подойдет этот рецепт?человек принимает еще какие-то травы,не будут конфликтовать ?Желательно чтобы можно было принимать и те травы и то что найду я,просто я ищу эффективного метода.Что скажете?
Аватара пользователя
аксана
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Лечение онкологии.

Сообщение аксана »

shutik, посмотрите в Целебнике " Выкатывание кисты". Метод точно эффективный.

Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Лечение онкологии.

Сообщение СолнышкоСолнышко »

аксана благодарю Вас!А можно за вопросами в ЛС написать,ибо я вообще ничего не понимаю,ведь тут главное все правильно сделать.диагноз фиброаденома молочной железы,образование 8 мм,думаю должно подойти.очень хочу помочь человеку.
Аватара пользователя
Z28
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:17

Лечение онкологии.

Сообщение Z28 »

shutik пишет:Хельга пишет:1 столвую ложку сока алоэ смешать с одной столовой чайной ложкой сливочного масла-смешанного с лепестками календулы и влить 250 мл.кипяченого молока,добавить одну чайную ложку липового меда.Все перемешать и выпить теплым в один прием.Принимать 2-3 раза в неделю.
Этот состав имеет противоопухолевое и противоспалительное действие.Продукты для этого состава в магазине не покупать.Все должно быть натуральное и свежее.Помогло очень и очень многим.Этот состав снимает еще сильное волнение.
Имею очень много рецептов на эту тему.И не только по этой теме.Востановление месячных после климакса или кто просто хочет продлить месячные до преклонного возраста.Есть и лечение простатита 100%

Хельга,у меня вопрос,у человека есть образование в груди,как вылечить?подойдет этот рецепт?человек принимает еще какие-то травы,не будут конфликтовать ?Желательно чтобы можно было принимать и те травы и то что найду я,просто я ищу эффективного метода.Что скажете?
shutik, алоэ является очень сильным биогенным стимулятором и может спровацировать у некоторых людей усиление роста опухоли и дать противоположный результат ( как и прием в это время женьшеня, лимонника и проч.). Лечите рассасывающими средствами.
Аватара пользователя
ell'-'-
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Лечение онкологии.

Сообщение ell'-'- »

shutik, еще хорошо березовый деготь с молоком. Каждый день добавлять по капле в половину, четверть стакана, до сорока капель и назад. Если женщина худенькая, можно до 20-25 и назад. Назад обязательно. Деготь тоже биогенный стимулятор, но он обладает большой вытягивающей силой, поэтому этот рецепт используют даже при злокачественных опухолях. В итоге все должно выйти кратчайшим путем. Во время этого лечения нельзя пить спиртное и нельзя совмещать с другими сильными травами.
Ответить

Вернуться в «Лечение СПИДа и тяжелых заболеваний»