Гадание по осенним листьям

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16916
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Гадание по осенним листьям

Сообщение Астрологиня »


Осень - время прохлады после жаркого лета, пора спокойной задумчивости после бурных событий, пробуждения особого настроения таинственности и желания заглянуть в будущее. И если теплые летние вечера взывают к любви и страсти, то осенью хочется больше узнать, предсказать что-то знаменательное, чем это испытать. Самое подходящее время для гаданий. Природа готова подсказать нам ответы на сокровенные вопросы.

Плавно кружатся листья в воздухе, манят своей красотой, словно намекая на тайну, скрытую где-то рядом. Желтые, красные, коричневаторыжые... Что ж, откроем свое сердце навстречу загадочной магии природы и погадаем на осенних листьях.

Необходимо подготовить две картонные коробки, написав на одной из них слово &quot-Да&quot-, на другой, соответственно, &quot-Нет&quot-. Лучше взять коробки среднего размера, из-под обуви будет в самый раз. Вечером, можно с наступлением сумерек, отправляемся в парк или лес. Идем не спеша, по дороге в уме формулируем вопрос, на который предстоит найти ответ. Дышим спокойно, любуемся красотой окружающих деревьев, отрешившись от всяких побочных мыслей. Открываемся своей интуиции и готовимся воспринять то, что подскажет нам всезнающая сила природы. Внутренний настрой очень важен. Он позволяет нам стать &quot-проводником&quot- между высшим предначертанием и физическим проявлением этого смысла. Ведь желания, тревоги, вопросы – это нематериальное, а листья деревьев, коробки, которые мы несем в руках – вещи из реального мира. Наша задача - соединить их в одну гармоничную и простую цепь. Придя на место, внимательно осматриваемся и выбираем дерево. Можно подойти к одному, другому. Важно почувствовать то растение, к которому вас &quot-тянет&quot-. А может быть, у вас на примете уже есть какое-то приглянувшееся дерево в немноголюдном месте, чьей раскидистой кроной вы любуетесь давно? Смело выбирайте его и ставьте &quot-ларцы&quot- под ветвями, произнося заговор:
Замети-ка, листопад,
В парке все дорожки.
И по листьям, что летят,
Напророчь немножко:
Сколько листьев упадет,
Так и дело-то пойдет!
Оставляем коробки на одну ночь, за это время осенний листопад достаточно их наполнит. С утра, не мешкая, отправляемся к заветному месту, забираем коробки домой и приступаем к расшифровке полученного послания. Первым делом считаем листья в обеих коробках.

Если наибольшее количество в коробке с надписью &quot-Да&quot-, значит, задуманное скоро сбудется. (Более подробное толкование подскажут советы из списка 1).
Если листьев больше в коробке со словом &quot-Нет&quot-, значит, желание не спешит исполняться, но все в ваших руках (используйте подсказки из списка 2).
Если же листьев окажется поровну, значит, с гаданием нужно повременить, мудрая Судьба даст ответ позже.

Следующий шаг, который укажет на верный путь к исполнению желания: из большего количества листьев вычитаем меньшее. Получившаяся цифра – номер пункта из списка, адресованный вам. (При разнице больше 9 складываем цифры двузначного числа до получения однозначного, таким образом открывая &quot-закодированное&quot- число.)

Итак, список 1:
1. В любых обстоятельствах рассчитывайте только на себя-
2. Советуйтесь с теми, кому доверяете-
3. Ваш жизненный опыт будет поддержкой-
4. Удача придет в руки сама-
5. Не бойтесь рисковать, все получится-
6. Не ждите помощи со стороны, карты вам в руки-
7. Не посвещайте других в свои мечты и планы-
8. Не стоит радоваться раньше времени-
9. Все решится самым неожиданным образом.

Список 2:
1. Оставьте высокомерие, прислушивайтесь к окружающим-
2. Прощайте другим их слабости-
3. Делайте добрые дела-
4. Не подражайте окружающим, будьте собой-
5. Выдержка и терпение помогут преодолеть соблазны-
6. Стремитесь к своей цели-
7. Не повезло здесь, повезет в другом месте-
8. Будьте благодушнее к людям-
9. Переключитесь пока на другую цель.

Мечтайте, гадайте, и пусть шелест листвы вдохновляет вас своей чудесной музыкой!

Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: Гадание по осенним листьям

Сообщение Лотос »

Осень и пришедший вместе с ней листопад - не повод для грусти, а скорее прекрасная возможность разгадать знаки судьбы и заглянуть в будущее. Ворожить на опавших листьях необычайно легко: для гаданий не требуется особых знаний или подручных средств. А точность и мудрость ответов вас не разочарует.

Некоторые ведуньи, в совершенстве владеющие природной магией, уверены, что именно листья, травы и цветы способны наиболее точно спрогнозировать развитие ситуации, дать мудрый совет в любом деле.

Точно сегодня никто не скажет, кто придумал гадать на осенних листьях. Однако в нашей стране, а также в государствах Восточной Европы эти гадания пришлись очень кстати и даже снискали себе популярность. Некоторые ведуньи, в совершенстве владеющие природной магией, уверены, что именно листья, травы и цветы способны наиболее точно спрогнозировать развитие ситуации, дать мудрый и дельный совет в любом деле. Попробуйте и вы обратиться к естественным силам Земли и узнать, что вас ждет в ближайшем будущем. Тем более что сделать это самостоятельно совсем не сложно.
Желтый, красный, зеленый

Это гадание расскажет вам о текущей ситуации, поможет спрогнозировать ближайшее будущее и даст совет, как следует себя вести, чтобы не упустить своих возможностей и добиться успеха.

Что нужно: По 9 листьев трех цветов - желтые, зеленые и красные, небольшой мешочек или коробка.
Как гадать: Сложите листья в подготовленную емкость. Хорошенько впряхните ее и, не глядя, вытащите три первых попавшихся листа. По сочетанию цветов узнайте, что вас ожидает в ближайшем будущем.
Ключ к гаданию

Красный - красный - красный.

Вам предстоят великие дела. Везде - на работе, в семье, в кругу друзей потребуется ваше присутствие. Соберитесь с силами. Справиться со всеми обязанностями будет нелегко, но оптимизм и трудолюбие вам помогут. Не бойтесь оригинальных подходов к решению задач. Прислушивайтесь к советам старших, но окончательное решение оставляйте за собой.

Красный - красный - желтый.

Вы на пике творческих достижений. Служебные обязанности даются вам с удивительной легкостью, а сослуживцы и начальство поражены вашей креативностью. И даже рутинные домашние дела вы выполняете с радостью и вдохновением. Сейчас подходящий период, чтобы открыть в себе неожиданные таланты. Рискните заняться, например, живописью, танцами или моделированием одежды. У вас все получится.

Красный - желтый - желтый.

Такое сочетание обещает вам судьбоносные встречи, романтические прогулки, волнующие прикосновения, поцелуи и нежные признания. В общем, вас ждет любовь, любовь и еще раз любовь! Не сомневайтесь в своих чувствах, не вспоминайте о грустном опыте, не бойтесь ошибок и печального финала. Все будет хорошо!

Красный - красный - зеленый.

Вы слишком осторожны. Долго медлите и сомневаетесь, боясь принять какое-то решение, не доверяете окружающим вас людям. Ваши раздутые страхи и чрезмерная осмотрительность могут помешать как в создании новых отношений, так и в продвижении по карьерной лестнице. Может быть, хватит уже бояться? Иначе вы рискуете многое упустить.

Красный - зеленый - зеленый.

С одной стороны, вы полны сил, а с другой - настроение оставляет желать лучшего. Вы грустите о несбывшихся надеждах, тоскуете по недостижимому счастью и критически относитесь к себе и окружающим. Да, пока все, о чем вы мечтаете, кажется недостижимым, но, опуская руки и сетуя на жизнь, вы вряд ли исправите это положение. Принимайтесь за дело и активно добивайтесь своего.

Желтый - желтый - желтый.

Жизнь брошена к вашим ногам как охапка прекрасных разноцветных листьев. Сейчас вам доступно все: карьерные успехи, материальное благополучие, творческие свершения. Вы красивы, общительны и привлекательны для противоположного пола. Вы как солнце, которое притягивает к себе окружающих. Пользуйтесь моментом и радуйтесь жизни!

Желтый - желтый - красный.

Ваши дни будут окрашены в теплые, ласковые тона. Это время встреч с друзьями и долгих откровенных бесед, время нежности и любви. Ваши близкие будут полны понимания и терпения. А вы сами с радостью станете дарить им свое время и внимание. На работе среди суматохи дел вы станете островком мира и покоя. Всем окружающим понадобятся ваши советы и душевное тепло, да и вы сами всегда сможете рассчитывать на помощь и поддержку.

Желтый - красный - красный.

Если ваше сердце свободно, ожидайте встречу, которая определит всю вашу дальнейшую судьбу. Если же любимый человек у вас уже есть, то в ближайшее время вы решите соединить ваши судьбы и начнете подготовку к свадьбе. Ну, а если вы уже состоите в браке, то ждите желанного прибавления семейства или неожиданного дохода, который позволит укрепить ваше финансовое положение.

Желтый - желтый - зеленый.

Вы вступаете в полосу мелких неудач. Пугаться не стоит: никаких особенных бед не случиться, но и безоблачной такую жизнь назвать трудно. Пробки на дорогах, разбитые чашки, сломанные каблуки - в общем, все пойдет не так, как надо, и ваш бутерброд то и дело будет падать маслом вниз. Не грустите и не теряйте чувства юмора: все это скоро пройдет.

Желтый - зеленый - зеленый.

Ваша любовная «лодка» вот-вот потерпит крушение. Трудно сказать, кто в этом виноват: соперник или соперница, ехидные подруги или неумные друзья, недостатки партнера или ваши собственные. Как бы там ни было, еслиэто произойдет, значит, вы и вправду не созданы друг для друга. А настоящая любовь переживет и не такую бурю.

Зеленый - зеленый - зеленый.

Сейчас не время строить глобальные планы и браться за реализацию крупных проектов. Не стоит предпринимать активных действий по всем фронтам. Затаитесь на время, сведите общение к минимуму, берегите нервы и здоровье. В этот период лучше посвятить время анализу прошлых неудач и проанализировать их причины. Итоги ваших размышлений очень пригодятся, когда вы вновь окажетесь в центре круговорота жизни.
Лучше всего гадать таким образом на даче или в любом другом безлюдном месте.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Ответить

Вернуться в «Оракульство»