КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
sneke
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение sneke »

МИРАН ,а есле сидя на кресле то на полу видишь кабы очертания проползающей фигни темного цвета ,ли по стенке это оно???
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение Astaroth »

sneke пишет:МИРАН ,а есле сидя на кресле то(?) на полу видишь кабы очертания проползающей фигни темного цвета ,ли по стенке это оно???

sneke, грамотнее можно? И без просторечных выражений. Вам предупреждение!
Аватара пользователя
Kira 7
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 04:05

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение Kira 7 »

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Когда мне было лет 5 я начала интересоваться магией, меня просто тянуло к бабушкиным книгам,тетрадям с записями. Примерно в том же возрасте произошло то,что я не могу объяснить.Проснулась под утро, а на мне сидит не что
белое, не рук,не ног, только большие чёрные глаза и смотрит на меня.Я так испугалась, что не могла пошевелиться.А потом просто резко заснула, а когда открыла глаза нечего уже не было. После этого случая я постоянно слышала какие то стуки,шорохи. В возрасте 20 лет мне начала сниться какая то женщина и давать советы,показывать какие то обряды
а однажды когда я была замужем первый раз она мне сказала,что у меня будет второй брак и назвала имя будущего мужа.Так всё и получилось! Я поехала к бабушке своей в деревню и за чаем ей всё рассказала и оказалось что мне снится моя прапрабабушка Анна, про которую говорили будто она что то знала и умела.А её дочь,моя прабабушка когда умерла только после того как в потолок вбили гвоздь.

К чему клоню...дело в том,что когда я начинаю изучать материалы по магии я чувствую себя спокойно,когда пыталась остановиться начинали происходить необъяснимые вещи в том числе и на данный момент.В доме какие то стуки,чувствую что за мной кто то ходит,вчера сидела пила чай,сзади меня висело зеркало.И отчётливо услышала в зеркале 3 раза кто то постучал изнутри, я даже подскочила от страха.По ночам мне кто то дышит в ухо похоже на собаку. Пыталась зажигать свечи,они сначала коптят,подношу свечу к углам она сразу же затухает.Вот и сейчас сижу пишу это сообщение а по всему дому стук и треск и ощущение что на до мной стоят и смотрят.

Что это может быть ? Подскажите пожалуйста.

Извините,если заняла Ваше время.
Аватара пользователя
Kira 7
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 04:05

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение Kira 7 »

IOV.Большое Вам спасибо за ясный ответ.
Аватара пользователя
Акатава
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:54
Откуда: Сибирь

Re: КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение Акатава »

Здравствуйте. Когда дома зажигаю лампадку - часа через три на стекле у окон, на шторах, плитке на потолке появляется большой слой копати. Еще цветы в горшках сильно гибнут. Как это исправить?
Горе тем, которые зло называют добром и добро - злом, тьму почитают светом и свет - тьмою, горькое почитают сладким и сладкое – горьким!
Аватара пользователя
Акатава
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 20:54
Откуда: Сибирь

Re: КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение Акатава »

Миран писал(а):Акатава Чистить квартиру надо
Квартиру чищу периодически, грязь уходит... но медленно. Как выяснилось, одна "добрая подружка" облила угол комнаты водой из-под покойника.
Горе тем, которые зло называют добром и добро - злом, тьму почитают светом и свет - тьмою, горькое почитают сладким и сладкое – горьким!
Аватара пользователя
морская жемчужина
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 20:15

Re: КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение морская жемчужина »

Хотелось бы рассказать свою историю, так как сама до сих пор не могу разобраться что это было. Началось всё в 6 лет, то есть 20 лет назад. Было лето и мы шли с родителями по рынку. Внезапно я почувствовала в ногах холод, он становился всё более сильным. И не проходил, мама тогда из-за моих жалоб купила теплые носки и тут же одела их на ноги, это не помогло. Дальше я не могла идти быстро, мои родители не поверили, так как всё слишком резко началось. В общем вечером у меня настолько заболело горло, что я не могла говорить. На следующий день ноги отнялись и говорить и ходить не могла, правда горла я тогда не чувствовала. Дальше лично у меня всё в бреду было. Но вот неделю одну помню очень четко. Началось всё с того, что я открыла глаза и как в мареве от тепла увидела заглядывающую женщину. Волосы обычного чёрного цвета завиты в крупные кольца чуть ниже плеч, черты лица острые, на голове платок, повязанный концами на голове (на манер бабы-яги Миляра) а волосы распущенны из-под него. Одежда тоже похожа на этот персонаж. Эта женщина с каждым появлением была всё ближе сначала заглядывала в комнату только голова, потом в проеме двери и так далее. Было 2 дня когда она не появлялась и в это время я поняла что могу "летать" то есть было похоже на астральный выход тело лежит а сама летаешь . Ощущения от "полета" очень тяжело, сильное напряжение воли и чувство будто поднимаешь вес своего тела. Потом женщина появилась уже почти рядом с кроватью и я вот таким "летающим" способом решила узнать кто она и откуда. Естественно пошла за ней. Получилось что-то вроде погони. Когда я очутилась в другой комнате, то на полу увидела погреб классический такой крышка из досок лестница внутрь. Хотя если учесть, что у нас второй этаж был...В общем я спустилась туда и попала прямо к ней в руки. Погоня оказалась заманиловкой. В погребе висела рыбацкая сеть, которую она использовала как клетку для меня. И вот находясь за этой сетью я с ней попыталась вступить в диалог, только она молчала. Единственная фраза, на которую она отреагировала была "Я хочу научится магии, а ты ..." тогда она обернулась, лицо у неё смягчилось и она меня выпустила. Я конечно же убежала к себе в тело. После этого быстро пошла на поправку. Эта женщину я видела еще раз, но уже на кухне, когда так же развлекалась "летанием" она мне сказала, что сама будет мои учителем. Больше я её не видела. Через какое-то время я узнала, что эта неделя была критическая и врачи сказали, что я умру на этой неделе или же начну поправляться, если выживу.
С уважением и заранее извиняюсь за долгий рассказ
Аватара пользователя
Lorencetti
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:25
Пол: Ж

Re: КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение Lorencetti »

подскажите,что это может быть:сначала в доме начались стуки,шаги,постоянное ощущение того,что кто-то перемещается по дому,стоит за спиной и постоянно наблюдает.как то раз всю одежду выкинули из шкафа.после я почистила дом,поставила оберег,и прям дышать легче стало.навязчивая возня прекратилась.но все равно присутствие чье-то очень ощущается.запахов нет,но иногда чье-то холодное дыхание на руках.сегодня,например,кто-то по окну скрипел.на домового даже не думаю,он у меня совсем иначе ведет....

[ Post made via Android ] Изображение
Проблемы вы себе создаете сами,а причины ищете в других.
Аватара пользователя
Lorencetti
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:25
Пол: Ж

Re: КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение Lorencetti »

IOV писал(а):Lorencetti

Холодные дыхание, эфирный ветер, ощущение что смотрит, это наверняка был покойник (неупокоенный, или связанный с вашим местом жительства), либо иные некротические сущности. Сделайте другую более мощную огненную чистку пространства, и обновите обереги на дом.
1) http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=58&t=10032
С уважением.
спасибо большое за ваш ответ!а если это мой дедушка,который мне помогает,это сможет ему "повредить"?я имею ввиду чистку.
Проблемы вы себе создаете сами,а причины ищете в других.
Аватара пользователя
Lorencetti
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:25
Пол: Ж

Re: КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение Lorencetti »

IOV,спасибо!

[ Post made via Android ] Изображение
Проблемы вы себе создаете сами,а причины ищете в других.
Аватара пользователя
zvezdachot358
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 08:34
Пол: Ж

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение zvezdachot358 »

Благодарю Вас,Магистр Ипсиссимус за информацию.С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за познавательный материал. С уважением!
Аватара пользователя
olya7
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 22:27
Откуда: Казахстан
Пол: Ж

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ

Сообщение olya7 »

Благодарю Вас ,Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за метод как определить нечисть в доме. С уважением к Вам и Вашим бесценным знаниям!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»